ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Отвязка от недругов

Перейти вниз 
+9
Eghose
Nemesis
Brengar
hhheeelllppp
sabls
Haissa
тима
Вултур
Ravencrow
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48681
Опыт : 56417
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Отвязка от недругов Empty
СообщениеТема: Отвязка от недругов   Отвязка от недругов I_icon_minitimeСр Янв 21, 2015 12:29 am

Отвязка от недругов


В любую емкость бросьте три горсти пыли с грунтовой дороги, по которой ходит много людей. По возвращении домой поставьте емкость (на шесть дней) в левый угол любой комнаты своего жилища.

Спустя указанное время, в полдень возьмите «контейнер» с пылью, пойдите на перекресток дорог, станьте в его центре и читайте 4 раза заговор (при этом поворачиваясь на каждую сторону света):
«Как ты, ветер, пылью играешь, вдаль уносишь, по свету разметаешь, так унеси прочь врагов моих (перечислите их имена), чтоб места себе не находили, от меня, (ваше имя), отступили, забыли бы ко мне путь-дорогу, не переступали бы моего порога. Пыль ветром развевается (удерживая пыль на вытянутой ладони, развевайте ее), на мелкие пылинки распадается, с глаз исчезает, вдаль улетает, так и враги мои, (имена), прочь ушли, как эта пыль, разлетелись».
В завершение бросьте на перекрестке монеты и скажите: «Уплачено!». Домой возвратитесь другой дорогой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Отвязка от недругов Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от недругов   Отвязка от недругов I_icon_minitimeСр Янв 28, 2015 7:55 pm

Надо сказать, не самое плохое, что можно найти (из сравнительно простых методов)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Отвязка от недругов S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
тима
Активный
Активный
тима


Мужчина Сообщения : 89
Опыт : 4982
Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 29
Откуда : киев

Отвязка от недругов Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от недругов   Отвязка от недругов I_icon_minitimeЧт Янв 29, 2015 12:04 am

Не так обязательно возвращается другой дорогой ,главное не оглядыватся .
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14483
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Отвязка от недругов Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от недругов   Отвязка от недругов I_icon_minitimeЧт Янв 29, 2015 7:48 pm

тима пишет:
Не так обязательно возвращается другой дорогой ,главное не оглядыватся .
Если сказано в методе сделать так, то лучше сделать.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Отвязка от недругов 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Отвязка от недругов Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
тима
Активный
Активный
тима


Мужчина Сообщения : 89
Опыт : 4982
Дата регистрации : 2010-09-14
Возраст : 29
Откуда : киев

Отвязка от недругов Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от недругов   Отвязка от недругов I_icon_minitimeЧт Янв 29, 2015 8:01 pm

Не спорю )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48681
Опыт : 56417
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Отвязка от недругов Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от недругов   Отвязка от недругов I_icon_minitimeПт Янв 30, 2015 6:04 pm

Цитата :
три горсти пыли с грунтовой дороги
Почему именно три горсти и почему именно с грунтовой дороги?

Цитата :
поставьте емкость (на шесть дней) в левый угол любой комнаты своего жилища
Почему именно на шесть дней и почему в левый угол?

Каковы критерии того, что автор метода выбрал именно эти действия, на что это влияет, каким образом и почему? Не из воздуха же это взято
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14483
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Отвязка от недругов Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от недругов   Отвязка от недругов I_icon_minitimeСб Янв 31, 2015 6:17 pm

Цитата :
Цитата :
три горсти пыли с грунтовой дороги

Почему именно три горсти и почему именно с грунтовой дороги?
А как ты от асфальтированной дороги-то возьмешь? "Как этот кусок цемента по ветру развивается... Ой, не развивается, а на ногу падает"? Laughing
Или "возьмите лом, отковыряйте кусок дороги, перебейте ее в порошок, его развейте по ветру"? Laughing С грунтовой проще всего.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Отвязка от недругов 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Отвязка от недругов Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5642
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Отвязка от недругов Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от недругов   Отвязка от недругов I_icon_minitimeПт Окт 30, 2015 1:01 am

интерсно, а зимой снег с дороги?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Отвязка от недругов Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от недругов   Отвязка от недругов I_icon_minitimeПт Окт 30, 2015 4:54 pm

Haissa пишет:

А как ты от асфальтированной дороги-то возьмешь? "Как этот кусок цемента по ветру развивается... Ой, не развивается, а на ногу падает"? Laughing
Или "возьмите лом, отковыряйте кусок дороги, перебейте ее в порошок, его развейте по ветру"? Laughing  С грунтовой проще всего.

Very Happy



В методе мне не ясно вот что, мы обращаемся к ветру, но при этом оставляем откуп монетками, и в заговоре никого, кто теоретически мог бы такой откуп взять не наблюдается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19942
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Отвязка от недругов Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от недругов   Отвязка от недругов I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2015 1:11 am

Цитата :
В методе мне не ясно вот что, мы обращаемся к ветру, но при этом оставляем откуп монетками, и в заговоре никого, кто теоретически мог бы такой откуп взять не наблюдается.
В определенных кругах бытует мнение, что в любом ритуале нужен откуп, и откуп монетками на перекрестке это универсальный вариант откупа от всего на свете. Не знаю откуда такое пошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Отвязка от недругов Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от недругов   Отвязка от недругов I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2015 8:05 pm

Цитата :
Не знаю откуда такое пошло.

Наверное от людей, работающих только в узких рамках традиций, где такой откуп повсеместно используется.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5642
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Отвязка от недругов Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от недругов   Отвязка от недругов I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2015 9:53 am

стихии Ветер откуп не требуется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48681
Опыт : 56417
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Отвязка от недругов Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от недругов   Отвязка от недругов I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2015 12:09 am

no

Но я бы всё таки сделал откуп - чисто символический, как завершение ритуала, чтобы отпустить задействованные силы и энергию
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Отвязка от недругов Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от недругов   Отвязка от недругов I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2015 4:56 pm

Цитата :
Но я бы всё таки сделал откуп - чисто символический, как завершение ритуала, чтобы отпустить задействованные силы и энергию

Лишний откуп может как раз снова "открыть" завершенный ритуал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9378
Дата регистрации : 2014-03-03

Отвязка от недругов Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от недругов   Отвязка от недругов I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 12:02 am

Ravencrow пишет:

Но я бы всё таки сделал откуп - чисто символический, как завершение ритуала, чтобы отпустить задействованные силы и энергию
Зачем? Ты же Тьме не делаешь откуп после работы с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48681
Опыт : 56417
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Отвязка от недругов Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от недругов   Отвязка от недругов I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2015 1:51 am

Цитата :
лишний откуп может как раз снова "открыть" завершенный ритуал
Каким это образом он откроет его, если мы наоборот его закрываем, заплатив "силам" за работу?

Цитата :
Зачем? Ты же Тьме не делаешь откуп после работы с ней
Ритуально всё таки стоит такое сделать - хотя бы из уважения, что пользуемся её помощью не бесплатно
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6817
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Отвязка от недругов Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от недругов   Отвязка от недругов I_icon_minitimeПн Ноя 23, 2015 2:19 am

Цитата :
Лишний откуп может как раз снова "открыть" завершенный ритуал...
Как такое может произойти? И в каких случаях откуп тогда требуется?
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10661
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Отвязка от недругов Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от недругов   Отвязка от недругов I_icon_minitimeПн Ноя 23, 2015 4:37 am

И какой же будет откуп для ветра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19010
Дата регистрации : 2010-01-31

Отвязка от недругов Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от недругов   Отвязка от недругов I_icon_minitimeПн Ноя 23, 2015 1:53 pm

Цитата :
Но я бы всё таки сделал откуп - чисто символический, как завершение ритуала, чтобы отпустить задействованные силы и энергию
Не нужен откуп, по завершении ритуала стоит поблагодарить стихию.
Bot пишет:
Каждое магическое действие должно быть закрыто. То есть доведено до логического завершения. И более к нему не возвращаемся!
Bot пишет:
Вторая ошибка – это множественное закрытие. Например – в ритуале фигурирует атам – ритуальный нож. Значит, что он и должен «обрезать» связь и завершать ритуал. Новичок сделал обрезку, а потом, зажавши в кулачке мелочь, поскакал на перекресток, откуп делать. Кашу маслом не испортишь. Тем самым он вновь открыл связь! И получил прямо противоположное задуманному. Делать откуп вместо закрытия портала, к примеру, тоже бесполезное занятие.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Отвязка от недругов Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от недругов   Отвязка от недругов I_icon_minitimeПн Ноя 23, 2015 5:05 pm

Цитата :
Ритуально всё таки стоит такое сделать - хотя бы из уважения, что пользуемся её помощью не бесплатно

К чему применять правила работы из одной традиции к совершенно другой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48681
Опыт : 56417
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Отвязка от недругов Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от недругов   Отвязка от недругов I_icon_minitimeВт Ноя 24, 2015 11:49 pm

Ну почему сразу из другой? Suspect Может Тьму как-то можно ритуально отблагодарить, в рамках её же традиции
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19010
Дата регистрации : 2010-01-31

Отвязка от недругов Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от недругов   Отвязка от недругов I_icon_minitimeСр Ноя 25, 2015 5:52 pm

Тьма, как стихия, не нуждается в откупе. Если же речь идет о традиции, где сила, божество, является персонификацией Тьмы, то здесь, полагаю, возможен откуп, если он предусмотрен традицией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48681
Опыт : 56417
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Отвязка от недругов Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от недругов   Отвязка от недругов I_icon_minitimeСр Ноя 25, 2015 7:15 pm

Знаю, что не нуждается, но за помощь в чём-то серьёзном почему бы его не сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13711
Опыт : 17714
Дата регистрации : 2014-07-06

Отвязка от недругов Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от недругов   Отвязка от недругов I_icon_minitimeСр Ноя 25, 2015 11:41 pm

В землях может помочь можно будет Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Отвязка от недругов Empty
СообщениеТема: Re: Отвязка от недругов   Отвязка от недругов I_icon_minitimeСб Май 06, 2017 9:28 pm

Цитата :
Знаю, что не нуждается, но за помощь в чём-то серьёзном почему бы его не сделать?
Хорошо, когда понимаешь, в каком виде эти подношения уместны и будут восприняты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отвязка от недругов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Отвязка от злобного человека
» Ритуал «Отвязка от обид и сплетен»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: