если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Заговор от конкурентов и завистников

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22374
Опыт : 26984
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Заговор от конкурентов и завистников   Ср Янв 21, 2015 12:37 am

Этот заговор читается, если вы обнаружили или подозреваете придиры или подсиживание, которое может скверно сказаться на состоянии вашего кошелька. Улучите минутку на улице, когда мимо вас пробежит черная собака. Скажите на ее тень так:

Бешеный пес, горячий нос, мимо меня бежал, зубы ощерял, губы выгрызал, пену испускал, побежал через калинов мосток, извертелся, оземь грянулся и сдох. Как мне, рабе Божьей (имярек), тот бешеный пес дорогу не перебежал, так чтобы и завистница мне дорогу не перебежала. Щерь свои зубы, грызи свои губы, грызи придиры, и перекоры, и злобные разговоры, а до меня вредить не моги, беги от меня, беги. Слово мое верно, дело мое право, на том стою и стоять буду. Аминь, аминь, аминь.

Возьмите щепоть пыли с того места, на которое падала тень черного пса, аккуратно заверните в бумажку и принесите на работу. Незаметно посыпьте эту пыль вслед вредящей вам персоне, как только она пройдет мимо. Очень хорошо, если попадете в след, оставленный обувью этого человека (можно делать не в самом рабочем помещении, а за порогом, когда уходите с работы). Желательно, чтобы все это вы сделали в один день – тогда наговоренная пыль не утратит своей силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4081
Опыт : 5323
Дата регистрации : 2013-11-19

СообщениеТема: Re: Заговор от конкурентов и завистников   Пт Янв 08, 2016 8:43 pm

Собаку устанешь ждать.
Eghose
Претендент
Претендент

Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 4157
Дата регистрации : 2011-12-09

СообщениеТема: Re: Заговор от конкурентов и завистников   Вт Янв 19, 2016 3:52 am

Мало практично ждать черную собаку. х) Особенно в городе.
415baza
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 5541
Опыт : 6957
Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: Заговор от конкурентов и завистников   Вт Янв 19, 2016 3:57 am

Цитата :
Возьмите щепоть пыли с того места, на которое падала тень черного пса, аккуратно заверните в бумажку и принесите на работу.

А если зима? Снегом кидаться?
hhheeelllppp
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4002
Опыт : 5903
Дата регистрации : 2012-05-22

СообщениеТема: Re: Заговор от конкурентов и завистников   Вт Янв 19, 2016 3:45 pm

Тогда логичней взять сначала землю, по которой собака бежала, на нее наговорить и использовать ее именно. С тенью странно в целом.
bhbyf
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 5
Опыт : 288
Дата регистрации : 2016-03-02

СообщениеТема: Re: Заговор от конкурентов и завистников   Ср Мар 02, 2016 5:58 pm

подскажите заговор от зависти соседской.завидует до маразма игадости по бабкам делает
hhheeelllppp
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Заговор от конкурентов и завистников   Вт Мар 08, 2016 5:48 pm

Нужна защита от негативных влияний в таком случае, а там пусть соседка сколько угодно делает по бабкам.
Brengar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4304
Опыт : 6332
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Заговор от конкурентов и завистников   Чт Мар 10, 2016 1:50 am

Цитата :
Нужна защита от негативных влияний в таком случае, а там пусть соседка сколько угодно делает по бабкам.
Я так понял она по простецки, без магии гадости делает, а тогда такая защита не поможет. Лично мне вполне помогло с соседкой поговорить, чтобы поток неадеквата в мою сторону прекратился.
hhheeelllppp
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Заговор от конкурентов и завистников   Пт Мар 11, 2016 9:42 am

"По бабкам" означает все-таки, что с магией. Защиту можно поставить и от такого. Поговорить не всегда помогает тоже.
Brengar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4304
Опыт : 6332
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Заговор от конкурентов и завистников   Сб Мар 12, 2016 12:24 am

Я думал "по бабкам" значит гадости в денежной сфере, ну да ладно, видимо автор поста нам уже не ответит.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: