ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Исполнение желаний

Перейти вниз 
+41
Arcana Lord
HotСhocolate
Наяв
Eghose
Bourbon
Moklar
Ravencrow
Безымянный
hhheeelllppp
Brengar
Xab
Vedma Svetlena
Зоя
BETTY444
Set27
Sebrius
YLTIMAG
rusalka-mot
Зодиак 13
Nomad
Кризамер
Silver_cat
aleksandrp
XIBIR
Одиночка
НатальяТомилова
Вултур
Рамира
ksiu66a
luminux
Dzentay
AS
Марианна
Валтасар
Brahmin
Oksana
Alice
Li4
Зира
Pagan
Marry
Участников: 45
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Marry
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Marry


Женщина Сообщения : 87
Опыт : 5509
Дата регистрации : 2009-06-13
Откуда : Россия

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Исполнение желаний   Исполнение желаний I_icon_minitimeСб Июн 13, 2009 5:54 pm

Ингридиенты:1 большой лавровый лист,белая свеча,золотой или серебряный маркер,огнеупорная ёмкость.
Зажгите свечу.Напишите своё желание золотым маркером на лавровом листе.Визуализируйте своё желание,как будто уже получили,что хотели.Теперь поцелуйте лист 3 раза и подожгите от пламени свечи.бросьте в огнеупорную ёмкость со словами:
"Силой Богов и силой небес,
Силой Вселенной и силой чудес,
Моё желание осуществись,
Как повелела я,так и свершилось."
Вернуться к началу Перейти вниз
Marry
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Marry


Женщина Сообщения : 87
Опыт : 5509
Дата регистрации : 2009-06-13
Откуда : Россия

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний I_icon_minitimeСб Июн 13, 2009 5:54 pm

«Заклинаю вас, ангелы тьмы, именами Кадос, Кадос, Кадос, Эшерсие, Эшерсие, Эшерсие, Хатим, Хатим, Хатим, Ийа - Властителем веков, Кантан, Жаим, Жаник, Ание, Кальбар, Берифай, Альнаим. Заклинаю вас именем Адонаи, сотворившим в пятый день бездны ада. Именами ангелов, служащих в четвёртом легионе в присутствии Люцифера, могущественного князя мрака. Именем звезды Юпитера и её печатью, именем Адонаи, верховного Создателя всего. Именами всех звезд, их силами и могуществом и, наконец, именами всех, ранее поименованных, заклинаю тебя, о великий Сахиель, ты, который председательствуешь в день Юпитера! Приди ко мне на помощь и исполни мою волю: ( ваше желание, вплоть до вашей смерти ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Marry
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Marry


Женщина Сообщения : 87
Опыт : 5509
Дата регистрации : 2009-06-13
Откуда : Россия

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний I_icon_minitimeСб Июн 13, 2009 5:55 pm

Загадывание желания
Заклинание читаеться у алтаря на вершине горы или холма. Чертиться круг.
Повернуться на восток, поднять руки к небу и сконцентрироваться на своем желании:
"О, могущественный Дух( имя горы или холма), приветствую тебя и славных воинов твоих и возношу твое имя!Обращаюсь и к тебе Дух Верховного Жреца, и возношу твое имя! Я стою здесь, чтобы восславить имена священных Богов и вознести имена: Одина и Фрейи, Зио и Зисы, Ванадиса и Ванаготта, Гротте и Хвелгилмера, Хлодина и Хлуодонии, Фагравела и Мимира, Мидгарда и Торна, Локи и Перуна, Купалы и Велеса, Сварога и Рода, Ярилы и Святовита!Пусть ваши Силы не иссякнут, пусть воля ваша будет! Я беру часть ваших сил и могущества. Здесь и сейчас! Исполините желание мое, помогите мне ( излогаеться проблема)!Такова моя воля, да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pagan
Активный
Активный
Pagan


Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 5483
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 37

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний I_icon_minitimeСб Июн 13, 2009 10:46 pm

Цитата :
Кадос, Кадос, Кадос

японская каббала )))) произношение не то
Вернуться к началу Перейти вниз
Зира
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 9
Опыт : 5252
Дата регистрации : 2009-11-12

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 4:13 pm

как можно смешать в одном заклинании Скандинавский пантеон и Славянский?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2009 12:57 am

Marry пишет:
«Заклинаю вас, ангелы тьмы, именами Кадос, Кадос, Кадос, Эшерсие, Эшерсие, Эшерсие, Хатим, Хатим, Хатим, Ийа - Властителем веков, Кантан, Жаим, Жаник, Ание, Кальбар, Берифай, Альнаим. Заклинаю вас именем Адонаи, сотворившим в пятый день бездны ада. Именами ангелов, служащих в четвёртом легионе в присутствии Люцифера, могущественного князя мрака. Именем звезды Юпитера и её печатью, именем Адонаи, верховного Создателя всего. Именами всех звезд, их силами и могуществом и, наконец, именами всех, ранее поименованных, заклинаю тебя, о великий Сахиель, ты, который председательствуешь в день Юпитера! Приди ко мне на помощь и исполни мою волю: ( ваше желание, вплоть до вашей смерти ).

Это по-моему, Папюс) Очень разные отзывы о данном заклинании.
Некоторые утверждают, что не работает вообще. Другие - что имеет отличный эффект. Третьи - что тупо получаешь "по шапке" после использования.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2009 1:18 am

Заговоры на исполнение желаний

Заветное желание поможет исполнить магия огня, в частности, самые низшие духи в иерархии этой стихии — саламандры. Нарисуйте прямо на полу треугольник, главная вершина которого будет ориентирована на юг — место обитания саламандр. В центр треугольника поместите кристалл или шар из прозрачного стекла. На бумаге напишите желание, которое вы поручили выполнять этим духам. Теперь прочтите заклинание:

Вечный, неизреченный.
Несотворённый отец всех вещей,
Несущийся в колеснице.
Движущей беспрерывно вращающиеся миры.
Властитель беспредельного эфира.
Где возвышается трон твоего могущества,
С высоты которого
Всё открыто твоим грозным очам.
Услышь детей твоих и сделай
(изложите своё желание).
Пока читаете эти слова, сожгите записку на огне — ваша просьба саламандрами будет услышана и исполнена.

----
Сорвите с трёх деревьев по веточке, добавьте к ним по прутику из трёх разных мётел и из трёх разных мётел. Полученный «букет» заговорите трижды и бросьте на перекрёстке дорог.
Как царь Соломон достиг своей цели,
Так и я, раб Божий (имя), достигну своей.
Утренняя заря с солнцем,
----
Раз в году, 28 февраля, читается это заклинание на выполнение желания.
Засветись, звезда ясная, по поднебесью.
На радость миру крещёному,
Загорись огнём негасимым
На утеху православным.
Ты заглянь, звезда, в дом раба Божьего (имя).
Ты освяти, звезда ясная,
Огнём негасимым мой дом.
Желание услышь моё (сказать желание)
Аминь.

----
Обряд проводится тоже раз в году, в день своего рождения. Сформулировав желание, зажгите три свечи и читайте наговор двенадцать раз подряд; свечи не гасите, они должны полностью прогореть.
Господи, Боже мой,
Благослови и помилуй.
Оля-якш и сам чёрт-рыцарь,
Пройдите через ворота, через окно,
Через печную трубу,
К моему дубовому столу.
Привезите мне пыль золочёную
И три косточки от телка.
Как луна в свой час по небу идёт,
Так и мне, Божьей рабе (имя),
С этого часа повезёт.
Песок в море, слово, дело на запоре.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.

Если исполнение вашей мечты связано с волей, решением или расположением к вам другого человека, то перед тем как идти к нему с просьбой, прочитайте одно из трёх нижеследующих заклинаний. Конечно, если прочитаете все три, вероятность исполнения желания только усилится.
Не иду пешком, не спешу тишком
На чёрном коте, серой собаке, красном петухе.
Не было чтоб отказа мне.
Божьей рабе (имя):
Ни в понедельник, ни во вторник,
Нив среду, нив четверг.
Ни в пятницу, ни в субботу.
Возьми, чёрт, себе мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова,
Ни злого и никакого.
Языком против меня не шевелили.
Уважали бы меня и любили.
Крест с крестом, дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь.

Обращение к ангелам
В ритуальную чашу бросьте монету и листок с желанием. Заклинание нужно прочитать 3 раза. Читать заклинание вслух только в круге!!!!

Conjuro et confirmo super vos Angeli fortes Dei, et sancti, in nomin magnum ipsius Dei fortis et potentis, exaltatique super omnes coelos, araye, plasmatoris seculorum, qui creavit mundum, coelum, terram, mare, et omnia quae in eis sunt in primo die, et sigillavit ea sancto nomine. Et per nomina sanctorum Angelorum, qui dominantur in quarto exercitu, et serviunt coram potentissimo Salamia, Angelo magno et honorato. Et per nomen stellae, quae est Sol, et per signum, et per immensum nomen Dei vivi, conjuro vos Angeli, qui creavit mundum et quicquid in eo est, quod pro melabores, et ad moleas omnem meam petitionem, juxta meum velle et votum meum, in negotio et causa mea.

У этого заклинания есть окончание. Кто знает - просьба выложить)
Перевод:
Я вас заклинаю, Ангелы Божьи, могущественные святые, великим именем самого Бога, могущественного сильного, возвышающегося над всеми небесами, кто создал в первый день мир, небеса, землю, море и все, что там находится, скрепив их печатью со своим святым именем. Заклинаю вас также именами Святых Ангелов, управляющими четвертым легионом и прислуживающих могущественному Саламиа, великому и титулованному Ангелу. Именем звезды, названной Солнцем, ее знаком, великим именем живого Бога, я умоляю вас, о, великие Ангелы, чтобы вы потрудились для меня и помогли исполнить мои просьбы согласно моей воле и желаниям относительно известных мне причин и моих дел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Li4
Новенький
Новенький
Li4


Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 5259
Дата регистрации : 2009-11-17

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2009 7:35 pm

Сигиллы вот самый мощный и удобный инструмент по исполнению желаний(в ритуальной магии конечно) =) episkop
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice
Адепт Ордена
Адепт Ордена
Alice


Женщина Сообщения : 63
Опыт : 5323
Дата регистрации : 2009-11-20
Возраст : 35
Откуда : сити

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 7:52 pm

Marry пишет:
«Заклинаю вас, ангелы тьмы, именами Кадос, Кадос, Кадос, Эшерсие, Эшерсие, Эшерсие, Хатим, Хатим, Хатим, Ийа - Властителем веков, Кантан, Жаим, Жаник, Ание, Кальбар, Берифай, Альнаим. Заклинаю вас именем Адонаи, сотворившим в пятый день бездны ада. Именами ангелов, служащих в четвёртом легионе в присутствии Люцифера, могущественного князя мрака. Именем звезды Юпитера и её печатью, именем Адонаи, верховного Создателя всего. Именами всех звезд, их силами и могуществом и, наконец, именами всех, ранее поименованных, заклинаю тебя, о великий Сахиель, ты, который председательствуешь в день Юпитера! Приди ко мне на помощь и исполни мою волю: ( ваше желание, вплоть до вашей смерти ).

можно же откупиться монетамиSmile Cool чтобы по шапке не получить Wink
и не по листочку читать надо))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ms.vitionis
Oksana
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Oksana


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5784
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 44

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний I_icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 3:34 am

Надеюсь меня не закидают камнями за то, что слишком много умничаю....
study

Желания - это, по сути, те же самые заклинания, только облаченные в более простую форму. И заклинания и желания состоят из одного и того же: они имеют законченную форму, в них сформулирована конкретная цель, которую необходимо достичь в результате исполнения, и вкладывается энергия в достижение этой цели. Разница между желанием и заклинанием может быть лишь в том, что заклинание создается специально, а желание возникает неосознанно, да и в случае с заклинанием маг уверен в результате, а вот желание, по его мнению, может и не осуществиться.

Вот только для обычных людей их желания так и остаются желаниями, не становясь заклинаниями, как это имеет место быть у магов. Это происходит потому, что маги в свое желание кроме энергии жизни вкладывают еще и магическую энергию. Ну а раз желания превращаются в заклинания, то они и выполняются как заклинания со всеми теми особенностями, что присущи магии:

1. При работе с магией не применимо такое понятие как время. Для нее время не имеет значения и одна секунда может длиться целую вечность. Поэтому желание мага может исполниться и сразу и через десятки лет. Оно даже может исполниться до того, как возникло, и чтобы осознать это достаточно лишь оглянуться назад.

2. Заклинание в форме желания исполняется настолько конкретно, насколько конкретно оно сформулировано. Если вам хочется иметь меч, то для факта исполнения желания не важно будет этот меч длинным или коротким, тяжелым или легким, но является ли это безразличным для вас? Магия, как вода. Для воды нет разницы: налита она в чашку или чайник, но если вы хотите выпить эту воду, то для вас ее местонахождение значимо. Поэтому прежде чем наливать воду решите, во что именно вы хотите ее налить.

3. Иногда бывает, что до момента исполнения одного желания у вас уже возникло другое во многом аналогичное предыдущему или взаимоисключающее его. В этом случае возможны два варианта развития событий:

а) Сначала выполниться одно желание, а затем другое. Например, вы мечтали иметь эту вещь, и, наконец, она у вас оказалась. Сам способ как именно у вас окажется эта вещь, для реализации желания не важен. Реализация заклинаний осуществляется своими путями, через изменение мира путем создания различных взаимосвязанных причинно-следственных цепочек, а когда дергаешь за один конец цепочки, то никогда не знаешь как именно отразятся твои действия на всей сети. Можно лишь предположить несколько возможных вариантов: у вас могут оказаться деньги на покупку этой вещи, вам ее подарят, вы ее «совершенно случайно» найдете или выиграете… Не всегда исполнение желания имеет лишь положительное значение. Бывает, чтобы исполнилось следующее желание, вам приходится расстаться с вещью, явившейся результатом реализации вашего предыдущего желания. Таким образом, через потерю одного вы приобретаете другое. Возможно, при этом вы не потратите ничего, кроме своих нервов, но и их терять тоже не хочется. Магия не живое существо и ей как говорится «по барабану» что там с вами происходит. Это не жестокость. Жестокость - это когда осознаешь, что ты делаешь больно.

б) Для желаний, чье исполнение оказалось растянуто во времени, частым случаем является возникновение желаний противостоящих по значению предыдущим. Со временем меняемся мы сами, меняются и наши желания. И то, о чем мы когда-то мечтали, сейчас теряет для нас свое значение. Что же тогда происходит с нереализованными желаниями, чья реализация в настоящий момент уже нежелательна? Желание реализуется до того момента, когда его результат зависит от вашего решения, хотите ли вы сейчас его реализации или нет, т.е. вы как бы вновь оказываетесь в той ситуации, когда желание у вас возникло и, отказавшись от его реализации сейчас, вы тем самым отказываетесь от него и тогда. Как я уже говорил, для магии время не имеет значения и ваше решение тогда и ваше решение сейчас все равно, что сделанные одновременно, а если одновременно тянуть в разные стороны, то предмет ваших усилий не сдвинется с места. Таким образом, ваши желания взаимоисключают друг друга, словно их и не было, а раз их не было, то нечему и исполняться.

4. Желания мага исполняются всегда, но в отличие от заклинаний, возникновение которых маг способен проконтролировать, желания у него возникают спонтанно и порой приобретают такую форму, что как неосуществимое минутное мечтание еще пройдет, но как суровая реальность не лезет ни в какие рамки. Но раз желание возникло, то оно будет исполнено и может варьироваться лишь форма его исполнения. Взаимоисключение желаний, конечно, хороший способ избавиться от нежелательного желания, но он не всегда срабатывает. Так что же способа избавиться от нежелательного желания не существует? Оказывается, есть. И поможет нам в этом свойство желания исполняться, так или иначе. Говорят: «История повторяется два раза: один раз в виде трагедии, а второй раз в виде фарса». Так же и с желанием, если мы не хотим от результата исполнения желания получить трагедию, то нужно превратить его в фарс. С давних пор маги борются с исполнением своих желаний своеобразным образом: они стараются исполнить свои желания сразу и не ждать пока они исполнятся сами по себе. Ибо в этом случае маги получают контроль над исполнением желания и тем самым могут минимизировать возможные негативные последствия. Например, если вам захотелось почувствовать себя вором, то чтобы не пришлось когда-нибудь потом взламывать сейфы лучше сейчас сорвать яблоко с соседской дачи или утащить кирпич со стройки. Ведь здесь важно не то, что и сколько вы украли, а сам факт того, что в этот момент вы были вором, следовательно, ваше желание исполнено. Аналогично поступают в и других случаях сознательно идя на меньшее зло, чтобы однажды не получить большее.

Как видите, даже в исполнении желаний есть свои сложности и не всегда ваши желания бывают действительно желаемыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Oksana


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5784
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 44

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний I_icon_minitimeСр Дек 16, 2009 11:08 pm

1. МОЛИТВА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
С ее помощью вы сможете добиться исполнения собственного желания, а также помочь своим родным и близким. Читать надо 3 раза утром и 3 раза вечером.
"Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание)".
Затем прочтите молитву господню "Отче наш".
Кому-то она поможет воплотить желание в жизнь уже через две недели, а кому-то через 2-3 месяца.
После исполнения вашего желания не забудьте читать благодарственные молитвы.

2. ОБРЯД "Исполнение желаний" НА 7 ИКОНАХ
Надо купить 7 икон (можно купить в бумажном изображении, небольшие):
икону Спасителя,
икону Богородица "Казанская",
икону Николая Чудотворца,
икону именую ( святого по вашего имени),
икону "Всем святым",
икону Богородица "Отрада" ( "Утешение" )
икону Серафим Саровский.
Написать свое желание на 7 листах бумаги, размером с икону.
На каждую икону с обратной стороны, прикрепить записку с желанием воском.
Стол застелить белой тканью. Установить иконы в ряд.
Перед каждой иконой поставить по свече, зажечь.
Читаем обращение:
"Господи! Пресвятая Богородица и все святые Чудотворцы услышьте молитвы мои и помогите мне рабе Божьей (имя), исполнить мое желание. Я, (имя) хочу (желание)."
Свечи горят.
Читаете "Отче Наш", а затем своими словами просите святых о помощи пока свечи не сгорят.
Иконы кладете в библию, на разные страницы на 40 дней.

3 ОБРЯД "Исполнение желаний" НА 4 ИКОНАХ НА 7 ИКОНАХ
Покупаете 4 иконы:
икону Спасителя,
икону Богородица,
икону Николая Чудотворца,
икону именую ( святого по вашего имени).
Стол застелить белой тканью. Установить три иконы пирамидой.
На пирамиду из икон кладем свое желание, написанное на белом листе бумаги.
На бумагу с желание кладем икону (именную) изображением вверх.
Перед каждой иконой устанавливаем и зажигаем свечу.
Читаем обращение и молитвы, как в предыдущем обряде.
Свечи прогорают.
Желание - записку кладем в библию, от МАТФЕЯ, на страницу с молитвой "Отче Наш" на 40 дней.

4. ЗАГОВОР НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза:
"Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь."
Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь, не развязывая.

5 ПОМОЩЬ ЧЕРЕЗ АНГЕЛОВ
"Я вас заклинаю, Ангелы Божьи, могущественные святые, великим именем самого Бога, могущественного сильного, возвышающегося над всеми небесами, кто создал в первый день мир, небеса, землю, море и все, что там находится, скрепив их печатью со своим святым именем. Заклинаю вас также именами Святых Ангелов, управляющими четвертым легионом и прислуживающих могущественному Саламиа, великому и титулованному Ангелу. Именем звезды, названной Солнцем, ее знаком, великим именем живого Бога, я умоляю вас, о, великие Ангелы, чтобы вы потрудились для меня и помогли исполнить мои просьбы согласно моей воле и желаниям относительно известных мне причин и моих дел."

6. РИТУАЛ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГИИ МАТЕРИ МИРА.
Мать Мира - это одна из ипостасей Божества, наиболее добрая и строгая. Она властвует над миром хаоса, первоматерии и еще над более глубокими мирами, она подавляет все ады, чтобы они не вырвались на свободу.
Шри Ауробиндо писал, что Великая Мать принимает страшные облики для того, чтобы ускорить эволюцию человечества.
Один из обликов Матери - это Кали, посиневший труп с 13 черепами, подпоясанный семью отрубленными головами. Когда она проходит по астралу, все ее пугаются и даже нечисть тоже разбегается.
Таким образом, Мать властвует над всеми низшими мирами.
РИТУАЛ.
Написать желание на листе бумаги.
Указательным пальцем обводим эту надпись по кругу, по часовой стрелке семь раз. Затем начинаем бить ладошкой в то место, где мы написали желание. Бьем 108 раз. В результате должен возникнуть холодный поток энергии от копчика к голове.
Если это состояние возникло, значит обряд достиг цели; если нет - еще 108 раз, - и так до тех пор, пока явно не почувствуете ток холодной энергии от копчика к темечку.
Затем поводите руками над надписью в пространстве. Где-то здесь должна быть плохая энергия, от которой рукам и сердцу становится плохо. Эта энергия - препятствие, которое мешает исполнению вашего желания. Схватите это место пространства, идите с ним под воду и смойте его.
Придите снова, прощупайте пространство, опять найдите комок, и так - пока не устраните всю отрицательную энергию.
Так вы устраняете препятствие к реализации желания.
Затем нужно резко забыть об этом ритуале, тогда в течение ближайшего времени задуманное желание исполняется.
При этом нужно читать мантру - обращение к Великой Матери.
Мантра звучит так: АУМ ШРИ АДИ ШАКТИ НАМАХ.

7. РИТУАЛ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ С ФОТО
На чистом листе бумаги начертите круг против часовой стрелки.
Затем наклейте свою фотографию в круге и напишите, что вы желаете привлечь в свою жизнь, можете сделать рисунки того, что вы желаете иметь.
После того как вы все написали и нарисовали, начертите второй круг, уже по часовой стрелке, так, чтобы первый круг с фотографией оказался внутри второго круга.
В пространстве между двумя кругами напишите девиз:
"Я окружена тремя Кольцами Силы. Я окружена Энергией Созидания и Реализации своих планов и желаний".
Этот девиз станет охранительным щитом для того, чтобы негативная энергия не вторглась в ваши планы. Затем, перечитав то, что вы написали, можете поместить этот круг желаний в то место, где бываете часто. И в течение месяца вы должны работать с этим кругом желания. Это очень действенный ритуал.

8. РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ с защитой от конкурентов
На листе бумаги напишите вашу идею, поставьте дату ее возможной реализации.
Потом посыпьте сухими толчеными листьями с комнатного растения "дерево счастья".
Затем от зажженной свечки закапайте воском посыпанный лист. Бумагу аккуратно сверните, перевяжите тремя красными шерстяными нитками и носите с собой, пока не исполнится ваше желание.
Благодаря этому способу никакие подлые происки ваших конкурентов вам не страшны.

9. РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ с веником
Этот ритуал очень прост и доступен практически для всех.
Что нужно?
С трёх разных веников по одному пруту
С трёх разных деревьев по одной веточке
С трёх разных мётл по одному пруту
Взять все в руки и наговорить:
Как Соломон достиг своей цели, так и я, раба Божия (имя), достигну своей.
Утренняя заря с солнцем, солнце с вечерней зарёй, а вечерняя заря с Божьей луной, а Божья луна с первой звездой.
А я, раба Божия (имя), при исполнении своего желания. Аминь."
И тут же уносят эту композицию на перекрёсток дорог. Уходят не оглядываясь. Пока идут туда и обратно, не оглядываются, не вертят головой, ни с кем не разговаривают.
Делать в воскресенье с растущей луны до полнолуния. Но не после заката.

10. РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ с лавровым листом
Вам понадобится: три лавровых листа, листок бумаги и ручка с красными чернилами.
В новолуние напишите на листке свое желание и громко проговорите его три раза.
Сложите листок втрое и вложите внутрь листья лавра, снова проговорите желание три раза. Сложите листок еще трижды. Спрячьте сложенный листок с листьями в темном месте. Каждое утро трижды произносите желание, пока оно не исполнится.
Когда желание исполнится, достаньте листок, и сожгите его, не разворачивая, вместе с вложенными листьями, и поблагодарить вселенную

11. РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ с 40 свечами
Проводить его лучше на растущую Луну, в дни силы с 12 до 3 ночи.
Покупаете в церкви 40 тонких свечей ( разрезать нельзя).
Ставите их на красивый поднос. Поднос ставите на пол.
К стене прислоняете небольшое зеркало.
Зажигаете все свечи, и своими словами молите о выполнении самого заветного желания.
Молитесь, пока свечи не погаснут. Ваша просьба должна быть эмоциональной.
Когда свечи прогорят, то взять в руки зеркало и завернуть его в красную ткань.
Это - генератор вашей энергии.
Теперь, когда вас будут переполнять эмоции, смотритесь в него, минут по 5.
Оно будет концентрировать в себе Силу, которая пригодится вам для исполнения вашего желания.

12. РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ со свечой
Для этого ритуала вам понадобится свеча и ваше желание, написанное вашей собственной рукой.
Теперь вам предстоит скрутить свечу 7 раз. Число 7 счастливое, так что постарайтесь взять свечу достаточно длинную и мягкую, чтобы на ней поместилось 7 "закрутов". После этого поместите бумажку с желанием под свечу и зажгите ее.
Надо смотреть в огонь и размышлять о своем желании.
Пусть этот процесс займет у вас 10-15 минут, затем можете оставить свечу догорать, только не пропустите тот момент, когда пламя свечи дойдет до последнего седьмого "закрута".
Тогда осторожно вынимаем записку с желанием из-под свечи и торжественно сжигаем ее на пламени в то время, когда будет гореть счастливый седьмой закрут свечи.
Обязательно поблагодарите Вселенную за помощь!

13. РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ с узлами
Возьмите девять кусков веревки, каждый длиной со шнурок для ботинок.
Громко выскажите свое желание.
Положите их на стол и медленно завяжите свободный узел на каждой веревке так, чтобы все девять образовали круг, при этом говорите все громче и громче:
"Узлом одним заклинание начнем,
Узел второй - чтобы мечта исполнилась,
Узел третий - эта сила во мне,
Узел четвертый - я сделаю еще больше,
Узел пятый - и заклинанье мое оживет,
Узел шестой - моя судьба не неизменна,
Узел седьмой - мое дело решено,
Узел восьмой, цель моя ясна,
Узел девятый - вот мое желание."
Бросьте веревки с узлами в воздух и закрутите их спиралью, размахивая ими и напевая:
"Моя сила обновится, мечта осуществится, Желание освободилось, так что все получится."
Постепенно замедляйте движения и понижайте голос до шепота, пока не замолкнете совсем.
Сядьте и составьте девятидневный план для исполнения вашего желания, и каждое утро развязывайте по узлу, повторяя это заклинание.

14. РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ с травами
Если исполнение вашего желания зависит от ваших решений поступков, которые вам завтра предстоит совершить, то используйте силу и мудрость наиболее энергетически ценных деревьев.
Накануне важного дня приготовьте настой коры дуба, листьев эвкалипта и сосновой хвои.
Когда настой остынет, процедите и налейте его в неметаллическую форму.
Поставьте форму в холодильник на всю ночь.
Утром, пред тем как отправиться по своим делам, примите тёплую ванну, куда бросьте образовавшийся лёд. Находясь в воде, следите за таянием льда и представляйте, как вам передаются новые силы, необходимые для исполнения желаемого.

15. РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ с шариком
Купите воздушный шарик, наполненный гелием. Причём цвет шара выберите в зависимости от ваших целей (любовь - красный, исцеление - синий и т.п.).
Напишите на шарике ваше желание или прикрепите к нему ленточку с написанным на ней желанием. Отпустите шар и наблюдайте, как он взмывает к облакам.

16. РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ с большой свечой
Вам понадобиться достаточно большая свеча, так как вы будете зажигать ее не один вечер. Свеча должна быть одного цвета, без рисунков и с гладкой поверхностью.
Цвет свечи - выберите.
Красный - сила, повышение самооценки, сексуальное наслаждения, завоевание, исцеление, победа.
Желтый - творчество, коммуникация, новые друзья, поездки и путешествия, радость. Зеленый - деньги, новая работа, любовь, выздоровление, природа.
Синий - здоровье, медитация, развитие интуиции, покой.
Розовый - романтическая любовь, свадьба, нежные чувства, примирение.
Оранжевый - карьера, успех, самовыражение, удача.
Белый - очищение, защита от всего плохого, исцеление.
Кроме свечи вам понадобиться красивый подсвечник, он должен быть новый, используйте его только для магии, листок бумаги, ручка и жаропрочный сосуд.
Прежде всего, четко и лаконично напишите свое желание на листке бумаги. В конце, обязательно, напишите следующую фразу - "Путь мое желание принесет только добро!".
Эта фраза является своего рода защитным механизмом, ведь ваше желание может ненароком кому-нибудь навредить.
Поставьте подсвечник на бумагу с желанием и зажгите свечу. Смотрите на огонь и представляйте, что вы получите, когда сбудется ваше желание. Помечтайте в течение 10-15 минут. Вы сама почувствуете, когда нужно остановиться.
Теперь возьмите бумагу, подожгите ее от пламени свечи и бросьте в жаропрочный сосуд. Пусть она полностью сгорит. После этого потушите свечу, а пепел выбросьте с балкона. Позвольте ветру унести ваше желание к небесам!
После ритуала постарайся забыть о своем желании, позволь высшим силам спокойно делать свою работу!
Вы можете повторять ритуал несколько раз.

17. РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ с пирамидой
Чтобы выполнить этот обряд необходимо иметь пирамиду. Её можно купить или изготовить самостоятельно. Например, склеить из картона или сделать из досочек. Желательно, чтобы грани пирамиды были 15 см, 30 или 45.
Обряд срабатывает на выполнение любого желания. Можно делать этот обряд как для себя, так и для кого-то другого.
Начинают выполнение обряда за 4 дня до Полнолуния (11-й Лунный день), и заканчивают через 4 дня после Полнолуния (19-й Лунный день).
Всего обряд длится 9 дней.
Положите фотографию - свою или того, кому делаете обряд, - под пирамиду лицом вверх. Поверх фотографии кладётся листочек с пожеланием. Например: "Господи, помоги мне найти работу с большей зарплатой".
Пирамида должна лежать на подоконнике.
Каждое утро, не дотрагиваясь до неё, держите ладони над двумя противоположными боками пирамиды пальцами на север и три раза повторяйте то, что написано на листке. На 9-й день вытащите из-под пирамиды листок и сожгите его. Пепел пустите на ветер Обряд закончен. Его можно повторить к следующему Полнолунию, если исполнение желания затянулось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brahmin
Свой
Свой
Brahmin


Мужчина Сообщения : 198
Опыт : 5393
Дата регистрации : 2010-02-13

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний I_icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 6:00 am

В Дэир есть совершенно простой способ - визуализируешь, что желание уже исполнение - во всех подробностях, то есть хочешь, допустим, сдать экзамен, то представляешь, как видишь в своей зачетке роспись препода, нужную оценку, дату, свое настроение, как тебя поздравляют окружающие. Затем сворачиваешь желание в шарик, накачиваешь потоками, вешаешь напротив одной из нижних чакр..2 или 3 и направляешь нисходящий поток, чтобы проходя через нее во внешний, он модифицировался в этом шарике. Желание исполняется
Вернуться к началу Перейти вниз
Валтасар
Новенький
Новенький
Валтасар


Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 4959
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 2:25 am

Ритуал для исполнения желания .

В течение 9 дней, начиная с 5-го дня первой четверти, надо жечь ладан в честь сил, покровительствующих странствующим душам, говоря «Отче наш» за упокой этих душ.—Для той же цели сжечь свечу в честь духов, покровительствующих этим душам, за их собственное спокойствие,— для исполнения имеющегося намерения. От времени до времени надо производить такие же курения в честь гениев — для той же цели. Три раза вокруг, мысленно очерчивая круг. Взять ладан, бросить его в огонь. мысленно умоляя Гекату (богиню чар); затем, встав в средину круга и призывая взглядом поддержку звезд, сказать мысленно: «О, Геката! богиня небес, богиня земли, и Прозерпина ада; о, мать теней! высшая царица армии мертвецов, нс посылай против меня своих легионов. О, Геката' сделай лучше, чтобы они мне служили. О, тройственная Геката! великая богиня вызываний, в огне, тебе посвященном, будет гореть в твою честь фимиам. О, Геката! Да снизойдет на меня твоя божественность и твоя сила; мой Отец (небеса), не прогневайся на это». «Именем Гекаты! О, гений, властитель ветров. Именем Гекаты! Души страждущих мертвецов! Именем Гекаты: О души, волнующиеся в низших слоях, будьте моими помощниками, моей силой, моим войском». Выйдя из круга, бросить фимиам в огонь, предложив его гениям, и изложить свою просьбу. Затем, сжегши хлеб и вино во имя всех страждущих душ, сказать: «Именем Гекаты, в тишине ночной я призывал воздушные легионы, великолепное войско Obs'ов. Одним я предлагал приятное для них курение, другим хлеб, которого они жаждут. Таким образом, пока блестят могущественные звезды, а призванные мною силы действуют, как властелин в пурпурном одеянии, твой слуга, о Геката, ляжет спать с доверием».

Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Собеседник
Собеседник
Марианна


Женщина Сообщения : 320
Опыт : 5337
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 34
Откуда : Киев

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний I_icon_minitimeВс Сен 26, 2010 5:09 pm

Восковая тонкая свеча делится на 7 раных частей разметкой,на листе пишется желание,свечу зажигаем и пока она горит до 1-й отметки смотрим на пламя и думаем о исполнении желания как о конечном результате в настоящем времени.Далее свечу тушим (не задувая),убираем на подоконник ставя на лист с желанием до след. дня.Так все 7 дней.Когда будет догорать - поджечь лист и после пепел сдуть в окно.Дни прпускать нельзя.

-------------------------
Понедельник со вторником,
среда с четвергом,
пятница с субботой,
воскресенье - Венец всякого Творенья!
Творю и Сотворяю, в этот день, в этот раз, здесь и сейчас.
Веленье Слова! Творенье Дела!
Отступись час сомненья!
Воцарись час Свершения!
Воцарись и твори, по моему слову, по моему делу:
(сказать что желаете)
Слово Венцом! Венец Творцом!
Сбудься все, что сказал,
слово в слово, дело в дело.
Час Свершенья - Венчай мое прошенье.
Воцарись!
То, что я сказал, все так и свершись!
В этот день, в этот раз.
Здесь и сейчас.

------------------------------------------
Желания не космического характера. Ночь полнолуния, или одна ночь до и одна после. Берется свеча-карандашик, немного эфирного масла, в детстве брала любе, даже мамины духи, сейчас масло выбираю согласно задаче(апельсин а удачу, базилик на деньги, кедр на задачи по работе(не магической), ветивер на магию, полынь на убирание ненужного... описаний на что какое масло идет в интернете полно), беру свечу в руки наношу масло по "талии" свечи. Потом медленно и спокойно думая о своем желании от талии свечи сначала вниз потом вверх размазывается масло - одеваем свечу. вечу ставим на подоконик так чтобы ее увидела луна. Можно не сразу, но луна за время горения свечи должна пройти так чтобы увидеть свечу. Зажигаем свечу и проговариваем в огонь "свеча горящая в ночи, магическое пламя, луны энергию возьми, от звезд энергию возьми (если задача сложная или важная можно добавить мою энергию возьми, но не перебарщивайте, часто не стоит) исполни мне желание (дальше само желание) " Вот так. Потом свеча догарает, вы спокойно идете спать выбросив все это из головы.
Вернуться к началу Перейти вниз
AS
Ищущий
Ищущий
AS


Женщина Сообщения : 38
Опыт : 4696
Дата регистрации : 2011-06-21

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний I_icon_minitimeСб Июн 25, 2011 9:20 pm

Обряд на семи иконах:листок с желанием прикрепить чтобы читалось сзади или завернуть во внутреннюю сторону икон?
В ритуале с 4-иконами пирамидкой сколько должно быть свечей и как их расставлять?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 10:51 pm

Желание может сбыться от простой визуализации. Ктото скажет, что это жить в собственных мечтах, но таким образом эти мечты если не всегда, то очень часто, стают реальностью
Но не просто мечтать, а жить так как будто уже это свершилось, как будто желание достигнуто. Но только нужно избавиться от чувства " как будто", а поверить, что уже исполнилось, даже если это на самом деле пока не так
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7962
Дата регистрации : 2009-06-04

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 10:58 pm

Согласен. Однако некоторые желания всё же требуют определённых действий со стороны человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5671
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний I_icon_minitimeПн Июл 11, 2011 1:25 am

любое желание и мечта.. Любое!!! может быть исполнено за счёт обычного намерения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Марианна
Собеседник
Собеседник
Марианна


Женщина Сообщения : 320
Опыт : 5337
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 34
Откуда : Киев

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 8:40 pm

Вызов для исполнения просьбы (соборное колдовство)

Держи путь свой за полночь на перекресток с щедрой жертвой (деньги либо еды много) и говори так:

"Мёртвое мертвому, живое живому, а жертва моя бесу ночному.Вызываю тебя, князь чертячий, кудесничий,Да шестью словами несказанными,Шестью делами не деланными,Шестью речами не молвленными,Шестью дорогами не хожеными,Шестью путями не торенными,Шестью письменами неписанными.Ты прими, князь чертячий Харлам, жертву чёрную,Да восстань мне в подмогушку верную.Да с шестью слугами, чёрными бесами,Да с шестью духами мороков,Да с шестью падшими ангелами,Да с шестью лешими лихопутными,Да с шестью водяными душегубцами,Да с шестью предками чёрными,Ведунами да веретинниками,Кои по закону христову не жили,Коли душам на пагубу творили.Да приди ко мне, князь Харлам, с войском теменным,Выполни мою просьбу, яко велено!»

После чего дождаться знака от духов и изложить своими словами просьбу. Потом трижды поклонится и уйти не оглядываясь.
это рабочае?
Вернуться к началу Перейти вниз
ksiu66a
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 21
Опыт : 4615
Дата регистрации : 2011-08-31

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний I_icon_minitimeСр Авг 31, 2011 9:40 pm

А в 12 заклинании ??? не нужен откуп ???
Вернуться к началу Перейти вниз
ksiu66a
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 21
Опыт : 4615
Дата регистрации : 2011-08-31

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний I_icon_minitimeСр Авг 31, 2011 9:54 pm

а нужна ..луна ?? в какое время суток ?? или это не важно??
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9163
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний I_icon_minitimeСр Авг 31, 2011 11:56 pm

Подразумевается,что проводящий сам уже знает про нужный день,время проведения, откуп. Если же сторонний человек полезет, это будут уже его личные проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
ksiu66a
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 21
Опыт : 4615
Дата регистрации : 2011-08-31

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 12:05 am

ну ..мало ли на форуме люди разные ..мастера не мастера ..я например не местер ...но ритаул интересный .. и довольно не сложный .. !!неужели нельзя просто ответить советами ,,, а остальное дело действительно каждого человека!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 12:35 am

Цитата :
неужели нельзя просто ответить советами
Совет прост - не пробовать то, что еще непонятно. Здесь не форум поощерения магического вредительства. Начинать надо с развития энергетики, расширения восприятия, но уж ни как не с ритуалов, которые нравятся, не думая об их сложности и последствиях.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Исполнение желаний S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7962
Дата регистрации : 2009-06-04

Исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Исполнение желаний   Исполнение желаний I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 5:56 am

Laughing Пальцы в розетку засунуть проще простого, а заранее подумать о последствиях, видимо не так уж легко.

В 12-ом заклинании откуп не нужен, так как благодарности вселенной будет вполне достаточно(только искренне, хорошо?!). Луна особой роли играть здесь не будет, но рекомендую творить сиё заклинание на молодую,растущую Луну только в том случае, если цели имеют благоприятные последствия!! Так эффект сотворённого заклинания, день ото дня будет только усиливаться(деньги будут расти/здоровье крпенуть/ счастье прибавляться и т.д) . Ну а если цели Ваши зловредными будут, например - ослабить чужое здоровье, подпортить чужую карьеру, то такое надо творить на ущербную, убывающую луну. Но сразу скажу, чтобы обезопасить неопытного от желания засунуть пальцы в розетки. Это заклинание откатит сильно по здоровью неопытного, если тот решил им воспользоваться по злому умыслу. Так что сразу откиньте такое желание , и ищите что-то более подходящее для такого.

Исполнение желаний лунный-календарь-полнолуние-новолуние-ущербная-луна-молодая-луна-картинки
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Исполнение желаний
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» На исполнение желания: в новолуние (на лазурит)
» Книга Желаний
» Ритуал на исполнение желания
» Ритуал на исполнение желания
» Расклад "Исполнение желания"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: