ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Магия для домашнего питомца

Перейти вниз 
+14
шерлис
Вултур
Mirror
Озай
Arcana Lord
Nemesis
Azis
T_E
Moklar
Brengar
sennv
hhheeelllppp
Bourbon
Ravencrow
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13711
Опыт : 17714
Дата регистрации : 2014-07-06

Магия для домашнего питомца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия для домашнего питомца   Магия для домашнего питомца - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 12, 2017 3:11 am

Цитата :
У меня у кошака только на любую попытку медитации реакция есть- надо подойти, и приложить все свои силы, что-бы помешать
с видением так же. Туда сюда начинает ходить, двери открывать Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirror
Активный
Активный
Mirror


Женщина Сообщения : 56
Опыт : 2642
Дата регистрации : 2017-02-18

Магия для домашнего питомца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия для домашнего питомца   Магия для домашнего питомца - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 18, 2017 11:58 pm

А есть заклинание, чтоб эта падла пушистая в обувь не ссала!?? Заколебал гад, сил нет!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19942
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Магия для домашнего питомца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия для домашнего питомца   Магия для домашнего питомца - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 19, 2017 1:38 am

Цитата :
А есть заклинание, чтоб эта падла пушистая в обувь не ссала!?? Заколебал гад, сил нет!!!
Я пробовал лупить и повторять мантру "Не ссы в тапки!", у меня сработало, знакомый мой в -30 выпускал на балкон погулять, тоже отлично работало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Магия для домашнего питомца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия для домашнего питомца   Магия для домашнего питомца - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 19, 2017 1:48 am

Что-то слишком жестокие методы. Можно же в вет.магазине купить средство от подобного. Давно уже изобрели.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Магия для домашнего питомца - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Mirror
Активный
Активный
Mirror


Женщина Сообщения : 56
Опыт : 2642
Дата регистрации : 2017-02-18

Магия для домашнего питомца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия для домашнего питомца   Магия для домашнего питомца - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 19, 2017 2:00 am

Вултур пишет:
Что-то слишком жестокие методы. Можно же в вет.магазине купить средство от подобного. Давно уже изобрели.
Не помогают эти средства Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirror
Активный
Активный
Mirror


Женщина Сообщения : 56
Опыт : 2642
Дата регистрации : 2017-02-18

Магия для домашнего питомца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия для домашнего питомца   Магия для домашнего питомца - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 19, 2017 2:02 am

Brengar пишет:
Цитата :
А есть заклинание, чтоб эта падла пушистая в обувь не ссала!?? Заколебал гад, сил нет!!!
Я пробовал лупить и повторять мантру "Не ссы в тапки!", у меня сработало, знакомый мой в -30 выпускал на балкон погулять, тоже отлично работало.
Лупила Twisted Evil Этот гад бесстрашный, мне даже кажется что он специально ссыт, чтоб отхватить потом Laughing Мазохист мохнатый Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Магия для домашнего питомца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия для домашнего питомца   Магия для домашнего питомца - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 19, 2017 2:09 am

Если не помогает, лучше сводить животное к ветеринару. Это может быть индикатором проблем со здоровьем.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Магия для домашнего питомца - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11314
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Магия для домашнего питомца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия для домашнего питомца   Магия для домашнего питомца - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 19, 2017 2:11 am

Вот! Нельзя котов лупить, они обижаются!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirror
Активный
Активный
Mirror


Женщина Сообщения : 56
Опыт : 2642
Дата регистрации : 2017-02-18

Магия для домашнего питомца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия для домашнего питомца   Магия для домашнего питомца - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 19, 2017 2:15 am

Озай пишет:
Вот! Нельзя котов лупить, они обижаются!
Наверное он мне мстит, за то что я ему яйки чикнула Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirror
Активный
Активный
Mirror


Женщина Сообщения : 56
Опыт : 2642
Дата регистрации : 2017-02-18

Магия для домашнего питомца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия для домашнего питомца   Магия для домашнего питомца - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 19, 2017 2:18 am

Вултур пишет:
Если не помогает, лучше сводить животное к ветеринару. Это может быть индикатором проблем со здоровьем.
Водила, там то и посоветовали средства, которые нифига не помогают.
Вот может заклятие на него наслать Shocked Выбрасывать жалко мохнатика, но обувь мне тоже дорога Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11314
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Магия для домашнего питомца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия для домашнего питомца   Магия для домашнего питомца - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 19, 2017 2:58 am

Как вариант, убирать обувь в недоступное коту место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirror
Активный
Активный
Mirror


Женщина Сообщения : 56
Опыт : 2642
Дата регистрации : 2017-02-18

Магия для домашнего питомца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия для домашнего питомца   Магия для домашнего питомца - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 19, 2017 3:02 am

Озай пишет:
Как вариант, убирать обувь в недоступное коту место.
Ну так и делаю. Просто спросила, авось кто знает Rolling Eyes Ну нет, так нет. Не критично Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Магия для домашнего питомца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия для домашнего питомца   Магия для домашнего питомца - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 19, 2017 3:23 am

Как я говорил ранее - магия в работе с питомцами имеет свои тонкости, потому прежде чем что-то делать, лучше десять раз подумать. Если можно решить ситуацию иным образом, лучше не направлять силы на питомца. Например, другого врача найти. Сейчас очень много шаромыжников среди ветеринаров. Учитывая, что вет.клиники на каждом углу - от случая к случаю идет.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Магия для домашнего питомца - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9378
Дата регистрации : 2014-03-03

Магия для домашнего питомца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия для домашнего питомца   Магия для домашнего питомца - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 19, 2017 3:47 am

У меня дома тоже одна такая мохнатая падла, по углам гадит. Кастрированный и всё у него нормально со здоровьем. Другой кот болеет периодами, но не гадит. Это видимо характер такой, раньше он на кровать гадил пока не огрёб хорошенько и не однократно, потом перестал. По здоровью тоже бывает такое и из за стрессов, либо когда что то не нравится им.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirror
Активный
Активный
Mirror


Женщина Сообщения : 56
Опыт : 2642
Дата регистрации : 2017-02-18

Магия для домашнего питомца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия для домашнего питомца   Магия для домашнего питомца - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 19, 2017 3:50 am

Nemesis пишет:
У меня дома тоже одна такая мохнатая падла, по углам гадит. Кастрированный и всё у него нормально со здоровьем. Другой кот болеет периодами, но не гадит. Это видимо характер такой, раньше он на кровать гадил пока не огрёб хорошенько и не однократно, потом перестал. По здоровью тоже бывает такое и из за стрессов, либо когда что то не нравится им.
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10293
Дата регистрации : 2013-11-19

Магия для домашнего питомца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия для домашнего питомца   Магия для домашнего питомца - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 19, 2017 9:31 pm

Если питомец совсем не умеет жить с людьми, нужно выгонять. Но вот это отношение "гад/падла пушистая" тоже маленько удивляет. И силу, кстати, кошачьи плохо воспринимают, скорее злее сделаешь животное, чем чему-то научишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
T_E
Форумчанин
Форумчанин
T_E


Мужчина Сообщения : 1763
Опыт : 5591
Дата регистрации : 2013-10-20

Магия для домашнего питомца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия для домашнего питомца   Магия для домашнего питомца - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 19, 2017 11:31 pm

Ну это "выгонять" тж не мало удивляет.
Не бывает такого что не умеют жить, бывает что те кто берут жить - не занимаются животным. Не могут поставить элеметарно себя во главе (стаи) и проявить выдержку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9378
Дата регистрации : 2014-03-03

Магия для домашнего питомца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия для домашнего питомца   Магия для домашнего питомца - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 19, 2017 11:50 pm

Bourbon пишет:
Если питомец совсем не умеет жить с людьми, нужно выгонять. Но вот это отношение "гад/падла пушистая" тоже маленько удивляет. И силу, кстати, кошачьи плохо воспринимают, скорее злее сделаешь животное, чем чему-то научишь.
Ну да, а члена семьи своей тоже выгонять надо если чем то не устроил? Всё таки какой бы вредной животина не была мы в ответе за тех кого приручили и выгонять и тем более усыплять (как делают некоторые) это просто предательство. Падла пушистая это не говорит о плохом отношении вовсе.)

Цитата :
Не могут поставить элеметарно себя во главе (стаи) и проявить выдержку.
Согласна в отношении собак, кошки немного другие всё же, но выдержку проявлять конечно и с ними нужно иначе сразу просекут что к чему, они же хитрые. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19942
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Магия для домашнего питомца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия для домашнего питомца   Магия для домашнего питомца - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2017 1:28 am

Цитата :
И силу, кстати, кошачьи плохо воспринимают, скорее злее сделаешь животное, чем чему-то научишь.
Тут индивидуально, мой кошак вот воспринял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13711
Опыт : 17714
Дата регистрации : 2014-07-06

Магия для домашнего питомца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия для домашнего питомца   Магия для домашнего питомца - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2017 2:59 pm

Животные как люди же, кто-то поймет, что отсвечивать не нужно, а кто-то будет показывать характер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azis
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 4813
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : Кишингтон

Магия для домашнего питомца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия для домашнего питомца   Магия для домашнего питомца - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2017 3:06 pm

Мне было бы жалко животное. Зачем его выгонять, даже если оно злое? Ну живёт себе, кормишь, пускай не любит когда гладят или кусается(это если кошка). А если собака какая-то здоровая и у неё реально с мозгами не всё в порядке, то здесь уже можно и подумать. А если оно набросится на улице или в семье на тебя или твоих близких. В деревне с братом катались на мотоцикле, там собака один раз сорвалась с цепи и прямо к нам под колёса. Через полгода точно также сорвалась с цепи и загрызла девочку. Не смертельно, по обгладала руки и ноги до костей. Когда усыпили, всё нормально, не бешенства, ничего. Просто с головой не всё в порядке у неё было
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9378
Дата регистрации : 2014-03-03

Магия для домашнего питомца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия для домашнего питомца   Магия для домашнего питомца - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2017 9:25 pm

Ну так не удивительно. Тебя на цепи бы подержи всю жизнь, тоже крыша бы уехала. Животному нужно внимание, нужна ласка и заниматься нужно, гулять. Те кто на цепи держит воспринимает их как вещь, ещё и злят специально чтоб злее была для охраны. Это приводит к множеству проблем у животного от гиподинамии до различных болезней в том числе психологического характера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11314
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Магия для домашнего питомца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия для домашнего питомца   Магия для домашнего питомца - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2017 10:28 pm

"Собака бывает кусачей, только от жизни собачей..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10293
Дата регистрации : 2013-11-19

Магия для домашнего питомца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия для домашнего питомца   Магия для домашнего питомца - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2017 11:53 pm

Nemesis, все имеет свои пределы, это я о поведении, и не важно, человек/собака/кошка
Вернуться к началу Перейти вниз
T_E
Форумчанин
Форумчанин
T_E


Мужчина Сообщения : 1763
Опыт : 5591
Дата регистрации : 2013-10-20

Магия для домашнего питомца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия для домашнего питомца   Магия для домашнего питомца - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2017 1:36 am

Причем тут предел ?
Может наоборот человек внезапно понял что не может иметь питомца - так это другой вопрос. И понял он это в процессе, что более вероятнее.
"Питомец совсем не умеет жить с людьми" - не бывает такого. Если только вы не волка с тигром домой приперли прямиком из леса иль подобную "экзотику"·
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия для домашнего питомца
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Для возвращение домой потерявшегося питомца
» Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)
» Магия рук
» магия и еда
» Магия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: