ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 От нападения диких животных

Перейти вниз 
+13
Elnar
Безымянный
Карла
Axel Stone
Moklar
Brengar
sennv
Arcana Lord
hhheeelllppp
Озай
Nemesis
Bourbon
Ravencrow
Участников: 17
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48686
Опыт : 56422
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

От нападения диких животных Empty
СообщениеТема: От нападения диких животных   От нападения диких животных I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 6:49 pm

Увидев на своем пути злобную зверину, перекрестите ее скрещенными указательным и средним пальцами левой руки и произнесите:

"Силой Лэрона, законом Фатара,
правом Вэгура заклинаю и повелеваю:
в камень обратись, к земле прижмись, лап не разомкни.
Замок и ключ словам и делам, замок на тебе, ключ в моей руке".


Не размыкайте пальцев, пока не покинете опасное место.

***

Чтобы предотвратить нападение опасного животного или вовсе избежать встречи с ним, смешайте в равных частях касторовое масло и камфорный спирт и нанесите три капли этого состава на подошву своего левого ботинка.


***

Чтобы предотвратить нападение опасного животного или вообще избежать встречи с ним, спрячьте под стельку своего левого ботинка лист собачьего языка (полное название растения — чернокорень лекарственный или собачник аптечный). Если вы не сможете достать это растение, используйте лист подорожника.

***

Носите в своем кармане большую черную фасоль, чтобы избежать встречи с опасными животными и ядовитыми тварями.

***

Чтобы предотвратить нападение опасного животного или вовсе избежать встречи с ним, смешайте в равных частях кедровое масло и масло герани и нанесите три капли этого состава на подошву своего левого ботинка.


***

Чтобы избежать встречи со злой собакой или другим зверем, имейте при себе небольшой синий мешочек, в который бросьте по три щепотки засушенной и измельченной травы пустырника, подорожника и чертополоха, и тогда опасность минует вас.


***

Для защиты от злых собак и других зверей приготовьте крепкий настой из травы чертополоха и пижмы. Принимая ванну, добавьте этот настой в воду, чтобы его запах впитался в вашу кожу и отпугивал диких животных. Вместо этого вы можете добавить в воду несколько капель кедрового или ольхового масла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10293
Дата регистрации : 2013-11-19

От нападения диких животных Empty
СообщениеТема: Re: От нападения диких животных   От нападения диких животных I_icon_minitimeВс Фев 26, 2017 2:38 am

Больше похоже на простое усиление намерения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9378
Дата регистрации : 2014-03-03

От нападения диких животных Empty
СообщениеТема: Re: От нападения диких животных   От нападения диких животных I_icon_minitimeВс Фев 26, 2017 3:50 am

Цитата :
Увидев на своем пути злобную зверину, перекрестите ее скрещенными указательным и средним пальцами левой руки и произнесите:

"Силой Лэрона, законом Фатара,
правом Вэгура заклинаю и повелеваю:
в камень обратись, к земле прижмись, лап не разомкни.
Замок и ключ словам и делам, замок на тебе, ключ в моей руке".
Если на пути злобная зверина как написано, то читать непонятные заклинания времени особо не будет, проще уж убежать.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11314
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

От нападения диких животных Empty
СообщениеТема: Re: От нападения диких животных   От нападения диких животных I_icon_minitimeВс Фев 26, 2017 5:32 am

Вещь может и рабочая, но как уже было написано выше фактически неприменимая.
Я лично мысленно начитываю Ом-Мани-Падме-Хум. Как минимум, это успокаивает меня, а животные страх хорошо чувствуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

От нападения диких животных Empty
СообщениеТема: Re: От нападения диких животных   От нападения диких животных I_icon_minitimeВс Фев 26, 2017 4:59 pm

Цитата :
Если на пути злобная зверина как написано, то читать непонятные заклинания времени особо не будет, проще уж убежать.))

Это точно, тем более надеяться, что оно сработает здесь и в сей же момент точно не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9378
Дата регистрации : 2014-03-03

От нападения диких животных Empty
СообщениеТема: Re: От нападения диких животных   От нападения диких животных I_icon_minitimeВс Фев 26, 2017 6:11 pm

Озай пишет:

Я лично мысленно начитываю Ом-Мани-Падме-Хум. Как минимум, это успокаивает меня, а животные страх хорошо чувствуют.
Забавно, я раньше тоже её читала когда на пути агрессивные собачки были. И нормально, куда то отвлекались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11314
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

От нападения диких животных Empty
СообщениеТема: Re: От нападения диких животных   От нападения диких животных I_icon_minitimeВс Фев 26, 2017 8:15 pm

А сейчас агрессивные собаки перестали попадаться? Или вы нашли более эффективный метод?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10293
Дата регистрации : 2013-11-19

От нападения диких животных Empty
СообщениеТема: Re: От нападения диких животных   От нападения диких животных I_icon_minitimeВс Фев 26, 2017 10:36 pm

Озай пишет:

Я лично мысленно начитываю Ом-Мани-Падме-Хум. Как минимум, это успокаивает меня, а животные страх хорошо чувствуют.
В теории, не только успокаивает, но и идет сонастройка, т.е. начинаешь вибрировать в соответствии с тем, что несет в себе мантра, и это действительно может работать, но не всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11314
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

От нападения диких животных Empty
СообщениеТема: Re: От нападения диких животных   От нападения диких животных I_icon_minitimeПн Фев 27, 2017 12:08 am

Мне кажется, что эффект от мантры был больший, чем просто успокоение. Но интересно, может кто-то подскажет и более сильные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12857
Опыт : 16124
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

От нападения диких животных Empty
СообщениеТема: Re: От нападения диких животных   От нападения диких животных I_icon_minitimeПн Фев 27, 2017 1:21 pm

От злых собак меня спасало метание подручных средств (в основном камней и палок). Из собственного опыта vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10293
Дата регистрации : 2013-11-19

От нападения диких животных Empty
СообщениеТема: Re: От нападения диких животных   От нападения диких животных I_icon_minitimeПн Фев 27, 2017 10:52 pm

Озай пишет:
Мне кажется, что эффект от мантры был больший, чем просто успокоение. Но интересно, может кто-то подскажет и более сильные вещи.
Самая сильная вещь - защита мастера, конкретно от подобных ситуаций. Все ритуалы/ставя нужно периодически обновлять
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5049
Дата регистрации : 2016-10-28

От нападения диких животных Empty
СообщениеТема: Re: От нападения диких животных   От нападения диких животных I_icon_minitimeПн Фев 27, 2017 10:52 pm

Огнестрел может живность отпугнуть. Ну или звуки громкие
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19942
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

От нападения диких животных Empty
СообщениеТема: Re: От нападения диких животных   От нападения диких животных I_icon_minitimeВт Фев 28, 2017 12:31 am

Цитата :
Огнестрел может живность отпугнуть.
Это вообще универсальная штука, может и людей отпугнуть и финансовые проблемы решить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9378
Дата регистрации : 2014-03-03

От нападения диких животных Empty
СообщениеТема: Re: От нападения диких животных   От нападения диких животных I_icon_minitimeВт Фев 28, 2017 2:30 am

Озай пишет:
А сейчас агрессивные собаки перестали попадаться? Или вы нашли более эффективный метод?
Да, давно как то не встречались.

Цитата :
Огнестрел может живность отпугнуть.
Ну ты скажешь тоже..
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11314
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

От нападения диких животных Empty
СообщениеТема: Re: От нападения диких животных   От нападения диких животных I_icon_minitimeВт Фев 28, 2017 4:53 am

Можно взять "Осу" и зарядить свето-шумовыми патронами. Испугает любую собаку. А вот стрелять по псине из травмы я бы не стал. По ним и из нормального пистолета попасть проблемно, а уж из кривых травматических...
Ещё собаки электрошоккеров боятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12857
Опыт : 16124
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

От нападения диких животных Empty
СообщениеТема: Re: От нападения диких животных   От нападения диких животных I_icon_minitimeВт Фев 28, 2017 4:23 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Огнестрел может живность отпугнуть.
Это вообще универсальная штука, может и людей отпугнуть и финансовые проблемы решить...
Все зависит от подхода к ситуации Razz Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10293
Дата регистрации : 2013-11-19

От нападения диких животных Empty
СообщениеТема: Re: От нападения диких животных   От нападения диких животных I_icon_minitimeВт Фев 28, 2017 11:05 pm

Тема о магическтз методах защиты от собак. Крупнокалиберный пулемет с собой носите, на тачанке, точно отпугнет любых собак, да и вообще всех живых существ в округе.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5049
Дата регистрации : 2016-10-28

От нападения диких животных Empty
СообщениеТема: Re: От нападения диких животных   От нападения диких животных I_icon_minitimeСр Мар 01, 2017 12:49 am

Если уж на то пошло - там, где бродячие собаки водятся, лучше не ходить. а звонить в службу, которая занимается отловом этой живности
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19942
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

От нападения диких животных Empty
СообщениеТема: Re: От нападения диких животных   От нападения диких животных I_icon_minitimeСр Мар 01, 2017 1:31 am

Цитата :
где бродячие собаки водятся, лучше не ходить. а звонить в службу, которая занимается отловом этой живности
Определенно это более магическое решение, чем огнестрел.
А так, в ДЭИРе вроде была техника работы с размером тонкого тела, что-бы избегать внимания людей, я думаю ее и к собакам можно применить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13712
Опыт : 17715
Дата регистрации : 2014-07-06

От нападения диких животных Empty
СообщениеТема: Re: От нападения диких животных   От нападения диких животных I_icon_minitimeСр Мар 01, 2017 2:58 am

Цитата :
А так, в ДЭИРе вроде была техника работы с размером тонкого тела, что-бы избегать внимания людей, я думаю ее и к собакам можно применить.
Если там дело до бешенства доходит, то думаю, что не особо они напугаются)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10293
Дата регистрации : 2013-11-19

От нападения диких животных Empty
СообщениеТема: Re: От нападения диких животных   От нападения диких животных I_icon_minitimeСр Мар 01, 2017 11:07 pm

Мне вот больше нтеоесна идея с мантрами. И не только применимо к случаям с собаками
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9378
Дата регистрации : 2014-03-03

От нападения диких животных Empty
СообщениеТема: Re: От нападения диких животных   От нападения диких животных I_icon_minitimeЧт Мар 02, 2017 1:01 am

Moklar пишет:
[
Если там дело до бешенства доходит, то думаю, что не особо они напугаются)
Не смеши) Бешеная собака на месте стоять не будет, она обычно несётся сломя голову и кусает всё что попадётся. В стае их точно нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19942
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

От нападения диких животных Empty
СообщениеТема: Re: От нападения диких животных   От нападения диких животных I_icon_minitimeЧт Мар 02, 2017 1:06 am

Цитата :
Если там дело до бешенства доходит, то думаю, что не особо они напугаются)
Ну, на бешеную собаку вообще мало что подействует.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

От нападения диких животных Empty
СообщениеТема: Re: От нападения диких животных   От нападения диких животных I_icon_minitimeЧт Мар 02, 2017 4:13 pm

Цитата :
Ну, на бешеную собаку вообще мало что подействует.
Защититься от такого можно только до выхода на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11314
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

От нападения диких животных Empty
СообщениеТема: Re: От нападения диких животных   От нападения диких животных I_icon_minitimeЧт Мар 02, 2017 5:40 pm

Бешеная собака это ходячий кошмар. Присоединяюсь к комментариям выше, утихомирить или напугать её вряд ли получится. Спасибо ещё Луи Пастеру за изобретение вакцины.
Мантру, кстати довелось вчера использовать. Шёл по лесу, каким-то шестым чувством ощутил сзади что-то нехорошее. Несётся псина, причём молча, что плохой признак. Начала прыгать вокруг и гавкать. Я на всякий случай газовый баллончик достал, но стараюсь держаться доброжелательно, негромко читаю мантру. Через несколько секунд интерес потерян, собака убежала по своим делам. Должен заметить, что от доброжелательного интереса мантры не помогут. Но это не страшно Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
От нападения диких животных
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Заговоры для животных
» Заговоры на животных
» Техники быстрого нападения и несколько важных "Но"
» Вопрос к людям знающим
» Лечение домашних животных

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: