ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Видение, формы и цвета ауры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Видение, формы и цвета ауры Empty
СообщениеТема: Видение, формы и цвета ауры   Видение, формы и цвета ауры I_icon_minitimeВт Янв 27, 2015 1:01 am

Видение ауры. Формы ауры.
Значение и локализация 14 цветов ауры.
Определение соответствия по цветам чакр.
Соответствие цвета свечи и цвета чакры. Практика.

Основа таланта, позволяющего видеть ауру, заложена в каждом из нас. В сущности, мы видим «ауру» все время, только не осознаем этого.
Аура – это физическое проявление души, и человек способен видеть её. В этом нет ничего сверхъестественного – лишь обычная физика и нормальное зрение.
Увидеть ауру нетрудно, и, если вы прейдете на мой следующий семинар, вы научитесь делать в течение двух дней, при условии, если вы этого захотите!!!

Ауру различают по цвету, цвет ауры связан с состоянием вашего организма и чертами вашего характера. Более того, можно научиться менять окраску своей ауры, поддерживая тем самым хорошее самочувствие, выявлять свои болезни еще до появления их признаков, способствовать исцелению недугов. Пример: вы плохо себя чувствуете, у вас болит голова, плохое настроение, это всё признаки того что вы заболели, но на физическом теле этого ещё нет, а вот на энергетике и на ауре уже видны все ваши заболевания. На физиологии они проявится через 3-4 дня! За это время вы сможете распознать какая это болезнь прежде, чем она проявится в организме.
Очень важно использовать проверку ауры, чтобы облегчить себе выбор гардероба на целый день! И это не только для женщин! Если вы будете одеваться соответственно своей ауре, вы ощутите мир и гармонию при выполнении своих дневных дел, так как не будете нарушать цветовых границ, установленных полем своей ауры. Те люди, которые одеваются в соответствии с вибрацией своей ауры, всегда успешны, богаты, имеют большое влияние в обществе и всегда получают от жизни то, что хотят!

Видение ауры, даёт очень много преимуществ.
Постигнув искусство видения ауры, вы также приобретете способность распознавать отношение к вам окружающих.
Человеческая аура нестабильна по своей природе, она меняется в зависимости, как от внутренних, так и внешних стимулов. Все, что мы делаем, говорим или думаем, оказывает влияние на наше энергетическое поле. На излучаемый нами цвет воздействует наше физическое окружение, так же как и люди, с которыми мы общается, и энергетические поля, которые они излучают. Ауру изменяет даже ритм дыхания.
Мы все говорим про вибрации или химическую совместимость людей. Первое впечатление формируется под влиянием момента. Во многом оно зависит от внешних признаков: общего обаяния, мимики, манеры одеваться, осанки и жестов. В самые первые секунды знакомства мы на уровне сознания анализируем и оцениваем людей – положительно либо отрицательно. Подсознательно мы делаем то же самое: вибрации или химия могут быть незамеченными, а вот взаимодействие энергетических полей даёт нам инстинктивно почувствовать, что помимо речевого общения может существовать и более тонкий, более высокий уровень взаимной совместимости.

Именно поэтому вам, бывает, не нравятся некоторые люди, к которым тянутся другие, или, наоборот, с первого взгляда приходится по душе человек, внешне не очень привлекательный. В окружающих просто есть «нечто» притягивающее либо отталкивающее вас, на что невозможно указать пальцем. Этим «нечто», возможно, является обычное электромагнитное поле, которое мы воспринимаем как ауру.

Вы притягиваете такую же энергию, какую излучаете. Животные используют свою натуральную окраску, чтобы затеряться в окружающей их среде, когда хотят стать незаметными – как для защиты от хищников, так и для преследования добычи. Возможно, есть что-то от этого укоренившегося животного инстинкта в той игре цветов, которые мы выбираем для своих нарядов: и для того, чтобы привлечь противоположный пол, и для защиты от тех, кто покушается на нашу энергию, и для изменения основного цвета своей ауры.

По цвету ауры можно спокойно определить эмоции и мысли. Не забываем, что мысль материальна! И видение ауры поможет вам правильно вести себя в деловых переговорах, вас трудно будет обмануть, потому что вы будите видеть человека в прямом смысле на сквозь! Цвета окружающей нас обстановки, цвета в природе, цвета нашей одежды — все имеет большое значение, так как изменяют нашу собственную частоту вибрации. ……
Аура человека не является просто энергией, которая обволакивает физическое тело. Она подразделяется на особенные энергетические слои, так, что каждый слой отвечает за свою функцию и имеет свой цвет.

В йоге, аура подразделяется на 7 основных слоев, но существуют и другие, которые выше и отвечают за функции существования не только в физическом теле, но и за эволюционирование всей вашей сущности.

ДНК человека может быть изменена под влиянием аурических микроволн. Т.е. меняя ауру, вы меняете не только восприятие людей к себе, очищаете и открываете себе пути, улучшаете здоровье, что немало важно, но и можете изменить весь свой бедующий род, улучшив все свои ДНК.
Итак, первый, третий, пятый и седьмой слои имеют определенную структуру, а второй, четвертый и шестой состоят из субстанции, подобной жидкости. Все эти слои взаимодействуют, перетекая и формируя определённые формы в зависимости от определённых обстоятельств.

ФИОЛЕТОВЫЙ
Достижения в духовной сфере, связь с божественным, мистическое проникновение, космическое самосознание. Расположен в районе гипофиза.

СИНИЙ
Вдохновение или глубокая мудрость. Может указывать на духовность или набожность натуры. Артистичность и гармония с природой. Умение владеть собой. Расположен в районе шишковидной железы.

ГОЛУБОЙ
Мощная психика, интеллект, логическое мышление. Чистый голубой цвет демонстрирует способность к интуиции. Темные оттенки указывают на подозрительную, склонную к излишним раздумьям личность или на мечтательный склад ума. Сосредоточен в головном мозге.

ЗЕЛЕНЫЙ
Уравновешенность, гармония, склонность к целительству, способность привносить покой. Чистый зеленый цвет указывает на приспособляемость, многосторонность. Темные оттенки означают лживость, ревность. Расположен в области щитовидной железы и шеи.

ЖЕЛТЫЙ
Любовь и доброта, сострадание, оптимизм, «дыхание жизни». Темные, безжизненные оттенки желтого демонстрируют подозрительность, зависть или алчность. Сосредоточен в области сердца и солнечного сплетения.
ОРАНЖЕВЫЙ
Энергия и здоровье, физическая выносливость, активность. Гордость может проистекать от избытка оранжевого цвета в ауре. Темный или замутненный оттенок указывает на низкий интеллект. Расположен в районе желудка и селезенки.

КРАСНЫЙ
Физическая живость, энергичность, честолюбие, сексуальная мощь. Темный или замутненный красный демонстрирует склонность к страстности или гневливости. Сосредоточен в области половых органов.

ПРОЧИЕ ЦВЕТА:

АЛЫЙ - похоть, низменные страсти, материализм.
РОЗОВЫЙ – беззаветная любовь, нежность, скромность.
КОРИЧНЕВЫЙ – алчность, эгоизм.
ЗОЛОТИСТЫЙ – высшее «Я», хорошие качества, гармония.
СЕРЕБРИСТЫЙ – многосторонность, высокая энергетика, постоянные изменения.
СЕРЫЙ – депрессия, низкая энергетика, страх.
ЧЕРНЫЙ – дурные мысли, злоба, злые намерения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Видение, формы и цвета ауры Empty
СообщениеТема: Re: Видение, формы и цвета ауры   Видение, формы и цвета ауры I_icon_minitimeВт Янв 27, 2015 1:02 am

Они располагаются рядом с определенными органами физического тела, в основном с эндокринными железами. Между собой чакры соединены центральным каналом, известным как сушумна (санскрит). Он совпадает с позвоночником, поэтому основные центры своими "стеблями" почти соприкасаются с главными нервными сплетениями и эндокринными железами.
Муладхара – Первая чакра, цвет красный. Стихия Земли. Чакра отвечает за все вопросы связанные с физической природой человека. Блокируют страхи.
Свадхистана – Вторая чакра, цвет оранжевый. Стихия Воды. Чакра радости. Блокирует её то, что вы не можете простить себе – вред причиненный другим.
Манипура – Третья чакра, цвет жёлтый. Стихия Огня. Чакра воли. Блокирует её чувство стыда.
Анахата - Четвёртая чакра, цвет зелёный. Стихия Воздуха. Чакра любви. Блокирует скорбь.
Вишутка – Пятая чакра, цвет голубой. Звук (горло). Чакра правды. Блокирует самообман.
Аджна – Шестая чакра, цвет синий. Чакра Света. Блокирует её иллюзия.
Сахасрара – Седьмая чакра, цфет фиолетовый. «ОМ» Чакра космической энергии. Контроль действий. Блокирует её привязанность к материальному
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Видение, формы и цвета ауры Empty
СообщениеТема: Re: Видение, формы и цвета ауры   Видение, формы и цвета ауры I_icon_minitimeВт Янв 27, 2015 1:03 am

Недостаток энергии в чакрах приводит к сбою в работе всех систем организма, поэтому очень важно периодически подпитывать чакры, особенно первую и седьмую. Прекрасную возможность это сделать предоставляет вам именно чакровые свечи.

Использование чакровых свечей: Расположите свечи вокруг, сядьте в центре получившегося круга. Зажигая каждую из этих свечей, фокусируйте внимание на той чакре, которой она соответствует. Помедитируйте в круге горящих свечей. Выйдите из круга, оставьте свечи догорать.
Восстанавливая работу чакр, мы сможем обеспечить наше тело всеми необходимыми вибрациями. При этом восстановится нормальное функционирование всех биохимических процессов. Восстановится баланс между всеми органами и системами. Тело помолодеет, появится активность и желание действовать. Улучшится память, разовьется интеллект. Расправит крылья любовь к себе, к людям, к природе, к богу.

Эти свечи были сделаны, чтобы помочь вам пробудить разум, тело и душу и не могут быть использованы как замена медицинским препаратам или рекомендациям врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Видение, формы и цвета ауры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Энергия цвета
» Видение
» Видение связанное думаю с магией вуду.
» Цвета
» ПСИХОЛОГИЯ ЦВЕТА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: