ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Работа с системами и эгрегорами

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
oleandra
Свой
Свой
oleandra


Женщина Сообщения : 121
Опыт : 3500
Дата регистрации : 2015-01-02
Возраст : 31
Откуда : Беларусь

Работа с системами и эгрегорами Empty
СообщениеТема: Работа с системами и эгрегорами   Работа с системами и эгрегорами I_icon_minitimeВт Фев 03, 2015 12:49 am

При работе с системами, будь то религиозные, магические, оккультные, мистические и пр. необходимо соблюдать и придерживаться следующих правил и положений:

• При “вхождении” в систему, необходимо мысленно выйти на контакт с ней, или если уже хорошо развито видение, - вызвать в астрале Определяющую Сущность системы и ментально заключить с ней договор по форме:

Я, ФИО (или свое астральное имя, идущий по лично индивидуальному пути развития - Приветствую такую то Систему, ее Создателя, всех Сущностей, Духов и Личностей, которые в ней обитают. Мне ненужно ничего чужого и лишнего, ничего, что лишит меня моей индивидуальности и каким либо образом или способом может увести меня с моего личного индивидуального пути развития. Я всего лишь Путешественник, я Путешествую по мирам и структурам, для того чтобы познать Мир и законы его Структур Систем и Обществ. Я пришел к Вам чтобы наработать свой личный опыт, навыки и умение. Чтобы расширить свой внутренний мир, своё личное внутреннее пространство. Примите меня просто как временного гостя, со свободным правом выхода из структуры. Никто мне не враг, ни кто мне не друг, все и всё – мои учителя, огромное спасибо за учение. Давайте работать на основании взаимоотношений Свободно-Духовных Сущностей. Давайте меняться знаниями и пониманием этого Мира (или еще чем-то, т.е. – тем что Вас интересует). Может быть наше “общение” будет полезно нам обоим, мне и Вам. Прошу дать ответ, согласны вы или нет временно впустить меня со свободным правом выхода в структуру, для изучения её законов, ритуалов.

Ответ приходит или мысленно или визуально, или чувствами или еще чем то – сугубо индивидуально. Если ответ отрицателен, то “сваливайте” отсель. Если положителен, то идем далее. Естественно, данный вариант ритуала очень условный, главное понимать его суть, его можно смело корректировать под себя, но, главное все оговаривать с максимальной точностью и прямотой, что бы потом не говорили, что Вас не поняли или обманули.

• Выйти на контакт с Создателем данной Системы (общества, структуры, организации, клана, секты и т.п.) по схеме: Я, ФИО (или свое астральное имя), прошу выйти Создателя данной структуры. Я, Приветствую создателя системы, и выражаю ему свое уважение и почтение, благодарю за труд.

• Аналогичным способом выйти на Старшего (самого статусного) в структуре на данный момент времени. Попросить его помочь вам и выдать вам стержневые законы данной системы, её “белые тезисы”, и дать “картину-карту” структуры, системы. Попросить дать контакт с той Сущностью, которая познакомит с уникальными техниками, ритуалами и атрибутами данной системы.

• Аналогичным способом “работаем” с теми, кто потом будет “работать” с вами.

• Не принимать никаких посвящений, инициаций, приобщений, передач и прочих ритуальных программ, направленных на подключение к эгрегору.

• Всегда давать больше чем дают тебе.

• Всегда соблюдать закон легкости искристости и текучести.

• Быть благодарным авансом.

• Уважительно относиться ко всем и ко всему происходящему.

• Никогда не пробивать себя эмоциями изнутри.

• Принимай их такими как они есть, и ты желанный гость.

• В чужой монастырь со своим уставом не лезут.

• Расставаться всегда в положительном факторе, в состоянии любви.





Господа, что вы думаете об данной теме? Нашла в просторах интернета, очень интересует ваше мнение.
Заранее благодарю resp
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Работа с системами и эгрегорами Empty
СообщениеТема: Re: Работа с системами и эгрегорами   Работа с системами и эгрегорами I_icon_minitimeВт Фев 03, 2015 1:38 am

Какая бредятина...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Работа с системами и эгрегорами S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7507
Дата регистрации : 2014-01-13

Работа с системами и эгрегорами Empty
СообщениеТема: Re: Работа с системами и эгрегорами   Работа с системами и эгрегорами I_icon_minitimeВт Фев 03, 2015 1:44 am

Цитата :
Не принимать никаких посвящений, инициаций, приобщений, передач и прочих ритуальных программнаправленных на подключение к эгрегору.
Статья написана о работе  с системами и эгрегорами и тут же пишется "не принимать "ничего" на подключение к эгрегору, где логика?
Вернуться к началу Перейти вниз
oleandra
Свой
Свой
oleandra


Женщина Сообщения : 121
Опыт : 3500
Дата регистрации : 2015-01-02
Возраст : 31
Откуда : Беларусь

Работа с системами и эгрегорами Empty
СообщениеТема: Re: Работа с системами и эгрегорами   Работа с системами и эгрегорами I_icon_minitimeВт Фев 03, 2015 3:37 am

Спасибо, поэтому и было интересно ваше мнение. Меня вообще сразу на фио застопорило Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10661
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Работа с системами и эгрегорами Empty
СообщениеТема: Re: Работа с системами и эгрегорами   Работа с системами и эгрегорами I_icon_minitimeВт Фев 03, 2015 4:51 am

Цитата :
Не принимать никаких посвящений, инициаций, приобщений, передач и прочих ритуальных программ, направленных на подключение к эгрегору.

Пожалуй, единственное верное утверждение из всей статьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6389
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Работа с системами и эгрегорами Empty
СообщениеТема: Re: Работа с системами и эгрегорами   Работа с системами и эгрегорами I_icon_minitimeВт Фев 03, 2015 6:05 pm

Miledi Black пишет:
Цитата :
Не принимать никаких посвящений, инициаций, приобщений, передач и прочих ритуальных программнаправленных на подключение к эгрегору.
Статья написана о работе  с системами и эгрегорами и тут же пишется "не принимать "ничего" на подключение к эгрегору, где логика?
Да нигде. Что то все усложнил очень. Каждому свое конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
oleandra
Свой
Свой
oleandra


Женщина Сообщения : 121
Опыт : 3500
Дата регистрации : 2015-01-02
Возраст : 31
Откуда : Беларусь

Работа с системами и эгрегорами Empty
СообщениеТема: Re: Работа с системами и эгрегорами   Работа с системами и эгрегорами I_icon_minitimeВт Фев 03, 2015 11:33 pm

благодарю за ответы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа с системами и эгрегорами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» работа с эгрегорами стихий
» работа со стихиями
» Расклад "Работа"
» Работа с кольцами
» Работа с зеркалами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: