ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Приворот на розах

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Приворот на розах Empty
СообщениеТема: Приворот на розах   Приворот на розах I_icon_minitimeВт Фев 03, 2015 11:47 pm

Приворот на розах
(для привораживания мужчины)

Вам потребуется:
• Фотография любимого – 1 шт.
• Лепестки с бутонов 2-х роз (розовых)
• Ароматическое масло розы – 2 – 3 капли
• Розовая свеча – 1 шт.

Земля тщательно измельченная с того места, где проживает ваш возлюбленный – 2 горсти.
Время и место: ритуал приворота можно проводить в любых условиях в дни и часы Марса или Венеры.
Ритуал: Насыпьте на ровную поверхность землю, так чтобы получился круг. Рукой разровняйте поверхность и пальцем напишите ваши имена. Поставьте в центре розовую свечу. Разбросайте по земле лепестки роз. Зажгите свечу и произнесите 13 раз следующее заклинание:

«На море на окияне есть бел горюч камень Алтырь, никем недосягаемый, под тем камнем погребена сила могуча и силе той нет конца. Выпущу я силу могучую на красного молодца раба (имя); поселю я силу могучую, силу горючую, во все его суставы, полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в его очи ясные, в его мозг светлый, в его грудь белую, в его сердце ретивое, утробу, в его руки и ноги. Будь ты сила могуча в красном молодце рабе (имя) до скончания дней неистребима, в розовых мечтах неутолима, в молитвах не отмолима; жги ты моя сила ярая, его кровь горючую, его сердце кипучее на любовь ко мне красной девице (имя). Станет красный молодец во всем послушен мне красной девице (имя) во всю жизнь. Слово мое крепко, как бел горюч камень Алтырь. Кто из моря всю воду выпьет, кто всю землю своими ногами пройдет вдоль и поперек и тому мое заклятие не превозмочь, силу могучую не извести. Нима»
В момент произнесения заклинания нужно мысленно представлять желаемое.
Далее возьмите ароматическое масло, разотрите им ладошки. Втирайте масло в фотографию любимого снова произнося заклинание 13 раз. Натертое маслом фото нужно сжечь на свече, а пеплом посыпать землю и лепестки роз вокруг свечи. Дождитесь пока свеча догорит и смешайте все в единый комок (землю, лепестки роз, остаток от свечи и пепел с фото). Соединяя все элементы в комок произнесите заклинание 13 раз.
Комок прикопайте у своего дома в землю или дома в цветочный горшок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Приворот на розах Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на розах   Приворот на розах I_icon_minitimeВс Апр 05, 2015 7:55 pm

Цитата :
Выпущу я силу могучую на красного молодца раба (имя); поселю я силу могучую, силу горючую, во все его
И что силе делать?

Цитата :
Станет красный молодец во всем послушен мне красной девице (имя) во всю жизнь
В честь чего?

Цитата :
дома в цветочный горшок
Бред.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Приворот на розах 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Приворот на розах Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6398
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Приворот на розах Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на розах   Приворот на розах I_icon_minitimeПн Апр 06, 2015 2:17 am

Таргет, пож убери из раздела Дарклайта линк Старший Футарк"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
NOCTURNA
Свой
Свой
NOCTURNA


Женщина Сообщения : 110
Опыт : 5124
Дата регистрации : 2010-07-30
Откуда : Град Петра

Приворот на розах Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на розах   Приворот на розах I_icon_minitimeПн Апр 06, 2015 6:09 am

НОВОДЕЛ. текст заклинания взят из рабочего обряда, не могу сказать, что полностью, искать-сверять не охота. Но текст рабочий, в плане формулировок. Действия- не знаю, кто чем думал, когда составлял и при чем тут стихия земли.. Ага прочла. Ув, Таргет, ваши цитаты текста и придирки не обоснованы. В этом месте все норм. Там формулировки наработаны. А вот концовка притянута и иная. В оригинале то все полноценно было.
Этот обряд рассчитан походу на личный настрой и личную силу. Проще сплести две свечи с высеченными именами косичкой и поджечь, сосредоточиться на них и представлять как оба сплетаются, связи пускать от энергоцентров, по Анахате и т.п. Больше настроиться поможет..
Концовка по действиям так вообще ушатанная...Вы уж извините меня...К тому же пытаются стихии мешать с этим Алатырем...
ЗАЧЕМ ФОТО ТО МАСЛОМ НАТИРАТЬ? чтоб горело лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Приворот на розах Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на розах   Приворот на розах I_icon_minitimeПн Апр 06, 2015 8:20 pm

У самого куча вопросов по технике

Цитата :
лепестки с бутонов двух роз
Почему именно с двух?

Цитата :
ритуал приворота можно проводить в любых условиях в дни и часы Марса или Венеры
Очевидно же, что не в любых условиях - нужно будет как-то приготовить себя к ритуалу, и приготовить место, где будет всё проходить: где-попало это не сделать

И почему именно в дни Марса и Венеры, в конце-концов?

Ну и ещё - каким образом вообще связаны розы и камень Алатырь из заговора? Не лучше ли, для соответствия энергетической части и физической как раз-таки взять камень и поместить его в воду, и оговаривать на него? (знаю, что на бред похоже, но всё-же?)

Просто в заговоре речь идёт про камень - а используем мы розы и их масло. Нету связи между ними вообще никакой

Цитата :
в момент произнесения заклинания нужно мысленно представлять желаемое
Если вы будете просто представлять - толку будет мало: здесь влияние нужно

Цитата :
втирайте масло в фотографию любимого снова произнося заклинание 13 раз
По существу, вы совершаете три действия сразу - визуализацию, произношение заклинания и втирание масла: хватит концентрации на все три сразу?

Цитата :
дождитесь пока свеча догорит
Зачем нам свеча, если мы с ней вообще не работаем? Она как для мебели, получается, будет стоять рядом и отвлекать человека от концентрации?

Цитата :
и смешайте все в единый комок
Для чего это? И зачем ещё раз заклинание тринадцать раз читать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Приворот на розах Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на розах   Приворот на розах I_icon_minitimeВт Апр 07, 2015 9:36 pm

NOCTURNA пишет:
 ваши цитаты текста и придирки не обоснованы. В  этом месте все норм. Там формулировки наработаны.
С какой это стати необоснованны?
Если уж зазвали силу, описали, какая она, то и что ей делать - должно быть описано. Текст похожий много где встречается, но там явно указано, что "кости ему ломай, выворачивай, разум затуманивай, ко мне веди" и т.д. Тут этого нет.

Цитата :
во все его суставы, полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в его очи ясные, в его мозг светлый, в его грудь белую, в его сердце ретивое, утробу, в его руки и ноги.
От того, что формулировка много где используется это еще не значит, что сработает по умолчанию.
Заслали в кости - с какой целью? "Ломай кости, ноги, веди".
Заслали в очи ясные - с какой целью? "Очи высуши, чтоб не смотрел ни взглядом, ни полувзглядом..."
Заслали в сердце? "Сжимай ему сердце, режь, души, сюда веди".
Этого всего нет. Так что придирки обоснованны.

Цитата :
Будь ты сила могуча в красном молодце рабе (имя) до скончания дней неистребима
За счет этого и сила тогда будет "могуча" и до скончания дней.

Кривой новодел, тем более, что
Цитата :
жги ты моя сила ярая, его кровь
facepalm

Цитата :
Цитата :
Станет красный молодец во всем послушен мне красной девице (имя) во всю жизнь


В честь чего?
Вот если б тут было, что его какая-то там сила сломала и привела, тогда было б понятно, за счет чего он стал послушен. Этого тоже нет.

Про закопать в цветочный горшок (дома!!) думаю вопросов тем более нету.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Приворот на розах 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Приворот на розах Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот на розах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приворот
» Приворот на 30 игл
» приворот
» Приворот НБД
» Приворот 66

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: