если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Приворот шерстяной

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22372
Опыт : 26982
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Приворот шерстяной   Вт Фев 03, 2015 11:50 pm

Приворот шерстяной
(для привораживания женщины)

Вам потребуется:
• Фото любимой или детально прорисованный ее рисунок
• Немного своих волос
• Масло пачули несколько капель
• Клубок красной шерсти
• Свеча красная – 1 шт.

Время и место: ритуал принадлежит Марсу, проводить его нужно в дни и часы Марса на новолунии.

Ритуал: На фотографии или поверх рисунка напишите заклинание:
«Тын деревянный, кубок оловянный, дым кудрявый, я буду правый! Полюби меня, раба (имя) за очи мои (назовите цвет ваших глаз), руки мои сильные, поступь борзую, лицо белое, сердце смелое. Встань передо мной, как лист перед травой. Будь со мной, как со своей судьбой. Возлюби меня больше самоей себя! Дым кудрявый закружись, свадьбой утро осветись! Дым кудрявый увлекись в любовь и тоску рабы (имя) превратись! Быть по сему по худу и по добру, как вперед мною писано, мною в книге судеб записано! Нима»
Смажьте свои руки маслом пачули.
На текст фотографии положите свои волосы. Сложите фото или рисунок конвертом (волосы внутри).
Закрепите кончик клубка шерсти в зубах и заматывайте конверт, шерстью одновременно произнося заклинание. Когда клубок закончится, свяжите оба конца на 12 узлов.
Зажгите красную свечу и произнесите заклинание Марсу. Только после этого поднимите над огнем клубок и прогревайте его над пламенем свечи (будьте осторожны, клубок не должен воспламениться, он может пускать только небольшой дым) одновременно произнося любовное заклинание 12 раз.
В окончании спрячьте и клубок, и свечу до следующего вторника, дня Марса. Ритуал повторяется 3 вторника подряд.
Если ваша любимая за это время начнет оказывать вам знаки внимания, доведите ритуал до конца. Не бросайте работу в незаконченном варианте
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт

Женщина Сообщения : 8917
Опыт : 11767
Дата регистрации : 2013-12-05

СообщениеТема: Re: Приворот шерстяной   Вс Апр 12, 2015 8:28 pm

Цитата :
Быть по сему по худу и по добру, как вперед мною писано, мною в книге судеб записано! Нима
Что?

Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей

Бенедикт
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4006
Опыт : 6606
Дата регистрации : 2010-01-31

СообщениеТема: Re: Приворот шерстяной   Вс Апр 12, 2015 10:23 pm

Цитата :
Тын деревянный, кубок оловянный, дым кудрявый, я буду правый!
Нет связи между написанным и какими-то неопровержимыми истинами, просто в рифму все.
Цитата :
Полюби меня, раба (имя) за очи мои (назовите цвет ваших глаз), руки мои сильные, поступь борзую, лицо белое, сердце смелое.
Если у человека руки не сильные, поступь вялая, лицо красное, сердце трусливое, то не сработает ведь?
Цитата :
Встань передо мной, как лист перед травой.
Ну это из сказки взято, и не понятно, как это должно реализоваться.
Цитата :
Смажьте свои руки маслом пачули.
Если кожа рук сухая и потрескалась, масло пачули может помочь. Пользы для ритуала не вижу.
Цитата :
Закрепите кончик клубка шерсти в зубах и заматывайте конверт, шерстью одновременно произнося заклинание. Когда клубок закончится, свяжите оба конца на 12 узлов.
Цитата :
Зажгите красную свечу и произнесите заклинание Марсу. Только после этого поднимите над огнем клубок и прогревайте его над пламенем свечи
Сначала клубок закончился, затем им стали водить над свечой. Тогда уж фото, обмотанное шерстью.
Молиться планете - как-то глупо же. Водить промасленными руками шерсть над огнем так, чтобы она дымилась, но не воспламенилась-сомневаюсь, шерсть сначала загорится, а потом лишь задымит.
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 4998
Опыт : 6977
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Приворот шерстяной   Ср Июл 15, 2015 3:14 pm

Цитата :

Молиться планете - как-то глупо же.
Не совсем, Марс - изначально бог плодородия у римлян, впоследствии его сделали богом войны и назвали его именем планету.
Подразумевается, что в ритуале будет обращение к Марсу, но его попросту нет, вместо этого есть дым. Само заклинание слишком корявое и разными несогласованными урывками составлено. Непонятно зачем тут книга судеб и когда мы в ней что-то успели записать. Не сработает этот приворот.
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22372
Опыт : 26982
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Приворот шерстяной   Чт Июл 16, 2015 6:26 pm

Чтобы сработало, нужен реальный отклик от этого бога, и от римского пантеона в целом, иначе эффекта полноценного может и не быть (либо вместо него откликнутся какие-либо силы, которых привлечёт ритуал)
oleandra
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 120
Опыт : 843
Дата регистрации : 2015-01-02

СообщениеТема: Re: Приворот шерстяной   Чт Июл 16, 2015 11:08 pm

скажем так, я не мастер по приворотам, но собственные волосы в приворотные атрибуты заворачивать...странно как-то
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 3531
Дата регистрации : 2013-09-24

СообщениеТема: Re: Приворот шерстяной   Сб Июл 18, 2015 1:32 am

oleandra пишет:
скажем так, я не мастер по приворотам, но собственные волосы в приворотные атрибуты заворачивать...странно как-то

Так специально обычно пишут, защита от дурака
oleandra
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 120
Опыт : 843
Дата регистрации : 2015-01-02

СообщениеТема: Re: Приворот шерстяной   Сб Июл 18, 2015 5:10 pm

ясно, спасибо за разьяснения, а то я уже подумала, что совсем все запущено Embarassed
Елисей
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 3963
Опыт : 6153
Дата регистрации : 2011-11-06

СообщениеТема: Re: Приворот шерстяной   Вс Ноя 08, 2015 12:16 am

Очень любопытная хворь у человека составляющего данный ритуал, кстити по поводу книги судеб есть у меня знакомый который бредил этой фигней лет 5 назад, вроде отпустило его Laughing и он мне такой: "твое имя не записано в книге судеб, ибо ты избранный и сам пишешь свою судьбу" Laughing
facepalm
http://vk.com/elisey_ogm
Nemesis
Претендент
Претендент

Женщина Сообщения : 3341
Опыт : 4620
Дата регистрации : 2014-03-03

СообщениеТема: Re: Приворот шерстяной   Вс Ноя 08, 2015 12:45 am

Елисей пишет:
Очень любопытная хворь у человека составляющего данный ритуал, кстити по поводу книги судеб есть у меня знакомый который бредил этой фигней лет 5 назад, вроде отпустило его Laughing и он мне такой: "твое имя не записано в книге судеб, ибо ты избранный и сам пишешь свою судьбу" Laughing
facepalm
Прикольно, а он её читал что ли и твоего имени не нашёл? Laughing
Елисей
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 3963
Опыт : 6153
Дата регистрации : 2011-11-06

СообщениеТема: Re: Приворот шерстяной   Вс Ноя 08, 2015 7:59 pm

Nemesis пишет:
Елисей пишет:
facepalm
Прикольно, а он её читал что ли и твоего имени не нашёл? Laughing
Прямо в точку. Мне не малого времени стоило выбить признание, что это просто его бредовая фантазия. Подобные книги рождаются от желания игры в магию но при отсутствии реальных навыков.
http://vk.com/elisey_ogm
Eghose
Претендент
Претендент

Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 4157
Дата регистрации : 2011-12-09

СообщениеТема: Re: Приворот шерстяной   Пн Ноя 09, 2015 2:27 am

Цитата :
Зажгите красную свечу и произнесите заклинание Марсу.
А почему Марсу?
415baza
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 5541
Опыт : 6957
Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: Приворот шерстяной   Пн Ноя 09, 2015 2:39 am

Цитата :
"твое имя не записано в книге судеб, ибо ты избранный и сам пишешь свою судьбу" Laughing

Интересно, сколько он имен нашел из 7 миллиардов, которые населяют землю)
Nemesis
Претендент
Претендент

Женщина Сообщения : 3341
Опыт : 4620
Дата регистрации : 2014-03-03

СообщениеТема: Re: Приворот шерстяной   Пт Ноя 13, 2015 1:55 am

415baza пишет:
Цитата :
"твое имя не записано в книге судеб, ибо ты избранный и сам пишешь свою судьбу" Laughing

Интересно, сколько он имен нашел из 7 миллиардов, которые населяют землю)
Думается мне, что ни одного, просто придумал)

Приворот шерстяной
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: