если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Метод атаки "Веретено" (автор: Вултур)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24816
Опыт : 37197
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Метод атаки "Веретено" (автор: Вултур)   Вс Янв 18, 2015 9:57 pm

Всякое бывает. Боевая магия в принципе непаханное поле для ума

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Bielzebub
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 714
Дата регистрации : 2015-01-17

СообщениеТема: Re: Метод атаки "Веретено" (автор: Вултур)   Вс Янв 18, 2015 10:12 pm

Ну ответьте же кто-нибудь знающий.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Метод атаки "Веретено" (автор: Вултур)   Вс Янв 18, 2015 11:23 pm

Я ответил выше... Со зрением в порядке всё, я надеюсь?

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 4993
Опыт : 6967
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Метод атаки "Веретено" (автор: Вултур)   Вс Май 24, 2015 3:06 pm

Bielzebub пишет:
А что если противник использует против тебя просто энэргию, концентрированную. Может быть такое?

Немного разжую)
Это называется прямым энергетическим влиянием, полезный навык энергетов, так как помимо атаки находит широкое применение и в других направлениях. Как и в остальных случаях, против атаки ставят защиту обычно в виде того же кокона.
De`monica Gibson
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 556
Опыт : 1495
Дата регистрации : 2014-10-09

СообщениеТема: Re: Метод атаки "Веретено" (автор: Вултур)   Ср Июн 03, 2015 4:04 pm

У меня, кстати, этот метод великолепно сработал, но на тетеньке доморощенной ведьмочке.... Она так и не поняла в чем дело. Этим веретеном можно определять уровень противника отлично)
http://vk.com/gray_mag
LKA
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Метод атаки "Веретено" (автор: Вултур)   Чт Июн 04, 2015 1:31 pm

De`monica Gibson, есть такие экземпляры, которые только ритуалами и работают, не догадываясь о существовании энергетики. Человека лучше бить в конкретное место, чтобы удар более сконцентрирован был и можно было тонкие тела пробить. Если наносить по всей площади, может сил не хватить.
De`monica Gibson
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 556
Опыт : 1495
Дата регистрации : 2014-10-09

СообщениеТема: Re: Метод атаки "Веретено" (автор: Вултур)   Чт Июн 04, 2015 4:59 pm

ммм.... А вот это уже интересно. И куда лучше бить?
http://vk.com/gray_mag
Elnar
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4515
Опыт : 7477
Дата регистрации : 2009-06-28

СообщениеТема: Re: Метод атаки "Веретено" (автор: Вултур)   Чт Июн 04, 2015 5:45 pm

Сердце, мозг, предположу Rolling Eyes
LKA
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Метод атаки "Веретено" (автор: Вултур)   Пт Июн 19, 2015 1:01 pm

De`monica Gibson пишет:
ммм.... А вот это уже интересно. И куда лучше бить?
Желательно в самое слабое и проблемное место (если видите их в энергетике и таковые есть) или как казал Elnar в важные органы.
Moklar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4127
Опыт : 5181
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Метод атаки "Веретено" (автор: Вултур)   Пт Июн 19, 2015 2:39 pm

Цитата :
Желательно в самое слабое и проблемное место (если видите их в энергетике и таковые есть)
Ну это при наличии виденья наверно Rolling Eyes
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 4430
Дата регистрации : 2014-02-25

СообщениеТема: Re: Метод атаки "Веретено" (автор: Вултур)   Пн Июн 22, 2015 3:56 pm

Moklar, если вы имеете доступ к человеку или его знакомым, то можно найти слабые места и так, потратив время на добывание и анализ информации (например, болит спина - так мы по спине и вмажем; человек гневливый и с пожароопасным сердцем - значит бьем по Анахате и физ сердцу). Можно добытую традиционным путем инфу проверить сенситивностью, какая есть. Можно сделать расклад, на Таро или на Рунах.
Katar
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 589
Дата регистрации : 2015-06-25

СообщениеТема: Re: Метод атаки "Веретено" (автор: Вултур)   Чт Июн 25, 2015 5:53 pm

Валтур, мои аплодисменты!!! Я видел себя в прошлой жизни парнишкой лет 13-ти. Я стоял на мысе далеко уходящий в океан. На мне была очень странная и в тоже время красивая одежда. Я был один и вглядывался далеко вдаль в надежде что то увидеть. Мои руки, мои кисти сияли энергетикой. Энергетические разноцветные змейки пульсировали, бегали, играли. Я в руках держал огненный шар и преребрасывал его с руки на руку. Потом картинка поменялась. Я увидел себя взрослым мужчиной 30-ти лет. Впереди меня была разъяренная толпа, а между мной и ими огненная стена, и никто не мог пройти через эту стену. Потом картинка опять поменялась, я был уже стариком и все таки меня убили. Именно после этого я стал видеть прошлые жизни. Когда я попытался на одном сайте рассказать об этом, мне тут же предложили сходить в клинику и провериться, сказав что Гарри Поттеры им не нужны. После того что я увидел, я стал пробовать сделать такой же шар и у меня получилось. Я мог встряхнуть рукой и с руки могли слететь огненные листья. А создать огненный дождь - просто пустяки. Но что самое интересное - огонь мой был не горяч а морозно холоден. И ещё, я как то попробовал работать этим огнём для себя в целительских целях, эффект был потрясающим. Аура чистилась и все пробои и мелкие царапины просто исчезали. Валтур, я очень боюсь говорить об этом и мне не верится что сам админ пишет так легко и просто об этом. Если я что то сказал не то, прошу извинить. С уважением.
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22368
Опыт : 26977
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Метод атаки "Веретено" (автор: Вултур)   Чт Авг 27, 2015 4:35 pm

Вултур, а не Валтур его зовут Rolling Eyes

Цитата :
видел себя в прошлой жизни парнишкой лет 13-ти
Всё таки не факт, что это была именно "прошлая жизнь" - вам просто могли сдвинуть восприятие в сторону магии, с такими спецэффектами, и не более

Вполне может быть сущностная активность это
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Метод атаки "Веретено" (автор: Вултур)   Ср Сен 23, 2015 1:54 am

Не совсем понял, как сказанное вяжется с этой темой

Феникс Огненный
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 466
Дата регистрации : 2015-09-27

СообщениеТема: Re: Метод атаки "Веретено" (автор: Вултур)   Пт Окт 30, 2015 5:50 am

Благодарю, Магистр.
Благодарю всех Мастеров.
С уважением,

Метод атаки "Веретено" (автор: Вултур)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7