если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Шапочка из фольги. Нападение Леопольда.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Валериан
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 1202
Опыт : 2611
Дата регистрации : 2013-08-04

СообщениеТема: Шапочка из фольги. Нападение Леопольда.   Пт Фев 06, 2015 9:19 am

Юра -  Леопольд, расскажи по-подробнее про шапочки из фольги все что знаешь пожалуйста. Без стеба. Тема приобрела неожиданный поворот.

Леопольд - Уважаемый Юрий, меня зовут Александр.

WilD HackeR - Что за шапочка из фольги?

АнастасияДа ладно, народ, неужели забыли? : Леопольд - Сегодня я встретил Ангела. Он отвел меня в Высший Мир, где мне сказали послушать радио. Когда я снова оказался в этом бренном мире, сразу включил радио. Сначала там был белый шум, но потом за ним я различил переговоры Распределителя и Пререрасприделителя. Но я не мог отличить Зло от Блага и запаниковал. Но потом ко мне пришло озарение, я надел шапочку из фольги и произошло чудо! Голоса злых сил умолкли и я слышал прекрасные, как пение Ангелов голоса Светлых Помощников.

Леопольд - Анастасия, это не я писал естественно. Это темные, видимо взломали мой аккаунт... а ты думала это настоящий я писал такую белеберду?

Анастасия - Леопольд, да ладно, вполне твой стиль. У нас тут был один товарищ, писал всякое , а на следующий день просил не банить, дескать "под вторым вниманием не помню, как это писал"

Леопольд - Анастасия, если ты не можешь определить где прикол а где настоящий я, то я сочувствую. Значит ты вообще не врубаешься в то что я пишу.

Алан - Ага и сейчас Не Он пишет, и завтра тоже будет не он писать, вот как он докажет что он это он?

Леопольд - Алан, а ты смотри по в корень, если чувствуешь правду, значит я. Они же специально взломали в тот день пока я был забанен. А теперь они этого не могут сделать, так как я каждый день проверяю этот форум.

Алан - Питерские спасатели рассказывают историю про человека в шапочке из фольги. Он долго жаловался во все инстанции на соседа сверху, который его облучает. Когда к нему пришли эмчеэсовцы, которых он все-таки уговорил заняться его бедой, в квартире все было, как положено в таких случаях: обклеенные фольгой потолок и стены, навязчивые рассказы об облучении. С пострадавшим пообщались, успокоили. Для порядка решили зайти и к соседу, но больше для того, чтобы узнать, не беспокоит ли его параноик. Сосед открыл двери, и спасатели увидели с десяток включенных микроволновок, стоящих открытыми дверцами вниз. Мужчина объяснил, что так он борется с живущим снизу инопланетянином, который хочет поработить мир.

WilD HackeR - Алан, у меня уже руки трясутся.

АланОт чего))

WilD HackeR - Алан, жуть как шапочку хочу. )

Алан - Аааа!)))

WilD HackeR Надо Леопольда сталкингу обучить немного.

Задание первое. Ползет в дремучий лес к гнилому пню. Садится и читает задом наперед 9-ю книгу КК. Это "не-делание" будет. 
Задание второе. Возвращается в родимый дом по карте сновидений в центр под утро, звонит 03 и говорит что возникли проблемы с транзитами и не могли бы ему помочь. Когда человек с доброй улыбкой приедет на белой карете и сделает укол от которого осознание опустится до нуля произойдет практика "телепортация".
Задние № 3 открыв ясные очи в белой теплой комнате, надо вызвать человека в очках в белом колпаке и взяв его за руку внушить, что он обычный парень, а не какой либо ХС, и с распределителями знакомиться больше не будет. Откроются двери тогда и будет выход на улицу. Это будет выполнением квеста для выхода из "лабиринта бредовой петли".... 
Задание 4-е на улице со счастливой улыбкой осознать, что все - теперь я настоящий фазошмыг.

P.S. WilD HackeR - все, камеди клаб я больше не буду смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Шапочка из фольги. Нападение Леопольда.   Пт Фев 06, 2015 9:24 am

415baza
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 5540
Опыт : 6954
Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: Шапочка из фольги. Нападение Леопольда.   Пт Фев 06, 2015 8:46 pm

Страна контрастов у нас)
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт

Женщина Сообщения : 8917
Опыт : 11765
Дата регистрации : 2013-12-05

СообщениеТема: Re: Шапочка из фольги. Нападение Леопольда.   Сб Фев 07, 2015 8:02 pm

Цитата :
пришли эмчеэсовцы, которых он все-таки уговорил заняться его бедой, в квартире все было, как положено в таких случаях: обклеенные фольгой потолок и стены, навязчивые рассказы об облучении. С пострадавшим пообщались, успокоили. Для порядка решили зайти и к соседу, но больше для того, чтобы узнать, не беспокоит ли его параноик. Сосед открыл двери, и спасатели увидели с десяток включенных микроволновок, стоящих открытыми дверцами вниз.
Кто пишет такие истории?)

Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей

Volan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 456
Опыт : 1885
Дата регистрации : 2013-04-28

СообщениеТема: Re: Шапочка из фольги. Нападение Леопольда.   Вс Фев 08, 2015 4:05 am

Надо открыть свой бизнес - торговать шапочками из фольги. Уже не первый раз слышу о войне при помощи микроволновок. Видать, актуальна эта тема сейчас.
Валериан
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Шапочка из фольги. Нападение Леопольда.   Вт Фев 10, 2015 1:16 pm

Таргет пишет:
Цитата :
Кто пишет такие истории?) 
В ВК много талантов  Smile
Валериан
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Шапочка из фольги. Нападение Леопольда.   Вт Фев 10, 2015 2:01 pm

Volan пишет:
Надо открыть свой бизнес - торговать шапочками из фольги. Уже не первый раз слышу о войне при помощи микроволновок. Видать, актуальна эта тема сейчас.
А как же. Печка дешевле и сердитее чем Стингер или РПГ-7
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 3529
Дата регистрации : 2013-09-24

СообщениеТема: Re: Шапочка из фольги. Нападение Леопольда.   Вт Фев 10, 2015 3:15 pm

Volan пишет:

Я как то давно про это на рен тв передачу смотрел, в двух словах: люди слышат голоса из труб, розеток , теликов и микроволновых печек. Защищаются тем, что надевают шапочки из фольги. И думаю что это правительств их пытается таким образом закодировать, либо что это звуки из ада ахах
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт

СообщениеТема: Re: Шапочка из фольги. Нападение Леопольда.   Ср Фев 11, 2015 9:52 pm

GoshaAndTarakan пишет:
люди слышат голоса из труб, розеток ,
Вытяжка. Вытяжка на кухне. Вот он, способ избавиться от соседской бабки-истерички. Laughing Снимаем на ночь трубу

И ставим туда это:

Плюс запись каких-то нашептываний, "ангельских" голосов, молитв... Laughing

Пятница 13е ж скоро. Twisted Evil

Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей

Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22365
Опыт : 26973
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Шапочка из фольги. Нападение Леопольда.   Ср Фев 11, 2015 10:01 pm

Таргет, жесть Very Happy
415baza
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 5540
Опыт : 6954
Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: Шапочка из фольги. Нападение Леопольда.   Ср Фев 11, 2015 11:04 pm

Таргет, она умом тронется тогда окончательно)
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт

СообщениеТема: Re: Шапочка из фольги. Нападение Леопольда.   Чт Фев 12, 2015 6:49 pm

415baza пишет:
Таргет, она умом тронется тогда окончательно)

Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей

Валериан
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Шапочка из фольги. Нападение Леопольда.   Пт Фев 13, 2015 12:55 am

Volan пишет:
Надо открыть свой бизнес - торговать шапочками из фольги.... 
Volan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 456
Опыт : 1885
Дата регистрации : 2013-04-28

СообщениеТема: Re: Шапочка из фольги. Нападение Леопольда.   Пт Фев 13, 2015 7:46 pm

Чёрт, у меня уже есть конкурент...
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт

СообщениеТема: Re: Шапочка из фольги. Нападение Леопольда.   Вс Фев 15, 2015 9:29 pm

Volan пишет:
Чёрт, у меня уже есть конкурент...
Делай версию для блондинок - со стразиками и розового цвета. Laughing

Мне за идею 10% от продаж. lol!

Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей

Валериан
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Шапочка из фольги. Нападение Леопольда.   Вс Фев 15, 2015 9:40 pm

WilD_HackeR пишет:
Юра -  Леопольд, расскажи по-подробнее про шапочки из фольги все что знаешь пожалуйста. Без стеба. Тема приобрела неожиданный поворот.
lol!
hhheeelllppp
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 3990
Опыт : 5889
Дата регистрации : 2012-05-22

СообщениеТема: Re: Шапочка из фольги. Нападение Леопольда.   Пн Фев 16, 2015 4:02 am

У кота такое лицо на фотографии, видно, что он в полной безопасности)
Валериан
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Шапочка из фольги. Нападение Леопольда.   Пн Фев 16, 2015 4:06 am

Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт

СообщениеТема: Re: Шапочка из фольги. Нападение Леопольда.   Пт Фев 20, 2015 7:24 pm

Или более дизайнерский вариант:

Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей

Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Шапочка из фольги. Нападение Леопольда.   Сб Апр 18, 2015 9:25 pm

Война фольги и микроволновок Laughing
Безымянный
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4892
Опыт : 7676
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Шапочка из фольги. Нападение Леопольда.   Сб Апр 18, 2015 11:05 pm

Я тогда буду на стороне зла.)
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт

СообщениеТема: Re: Шапочка из фольги. Нападение Леопольда.   Вс Апр 19, 2015 2:24 pm

Китайское зло)))

Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей

Nemesis
Претендент
Претендент

Женщина Сообщения : 3331
Опыт : 4606
Дата регистрации : 2014-03-03

СообщениеТема: Re: Шапочка из фольги. Нападение Леопольда.   Пн Апр 20, 2015 2:21 am

Так мило улыбается)
Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Шапочка из фольги. Нападение Леопольда.   Пн Апр 20, 2015 3:25 am

Представьте ночью такое увидеть Laughing
Безымянный
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4892
Опыт : 7676
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Шапочка из фольги. Нападение Леопольда.   Пн Апр 20, 2015 3:53 am

Ravencrow в чёрном-чёрном доме, в чёрной-чёрной комнате?)

Шапочка из фольги. Нападение Леопольда.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: