если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Превращение вина в Святую Кровь (Кровь Жизни)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг

Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 3248
Дата регистрации : 2009-06-15

СообщениеТема: Превращение вина в Святую Кровь (Кровь Жизни)   Пн Июн 15, 2009 10:33 pm

Ритуал используется в случае отсутствия жертвы, как источника крови, и необходимости использования крови в ритуалах или для личного поглощения. Данный ритуал довольно прост, но требует довольно высокого практического уровня исполнителя, посвященного в традиции вампиризма.

Для этого ритуала вампир должен быть чист сердцем и душой в намерениях и жажде. Он должен желать крови, не желая зла, убийства, мучений и смерти кого-либо.

Чаша должна быть предварительно освящена. Емкость чаши должна быть около 0,75 л. Налив туда красного вина, шепотом, чуть слышно, голосом змеи, чтобы никто не разобрал ваших слов, произнесите:

"Да будет кровь! Да будет жизнь! Да будет Дух Жизни в вине!
Да возсияет имя Божеств Крови (можно перечислить, произнести одно имя, например имя Лилит) и превратит это вино в кровь священную! В Кровь Жизни! В Кровь Сильную, Живую, Настоящую!
Мириам! Мириам! Мириам! Да будет так!"

-------
Ledi_Indigo 01.06.2008
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 3127
Дата регистрации : 2009-06-19

СообщениеТема: Re: Превращение вина в Святую Кровь (Кровь Жизни)   Сб Июн 20, 2009 3:02 pm

У миня возникает вопрос по поводу чашы. Как вампир может пить с освященной чашы? Я впервые такое вижу!
херзаки
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 3048
Дата регистрации : 2009-08-20

СообщениеТема: Re: Превращение вина в Святую Кровь (Кровь Жизни)   Пн Мар 29, 2010 4:08 am

Аналогично

хотел тоже задать этот вопрос
я думаю что вампиры и святость это вобще разные вещи как огонь и лёд
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг

СообщениеТема: Re: Превращение вина в Святую Кровь (Кровь Жизни)   Чт Апр 01, 2010 2:52 am

Вообще это ритуал Ledi_Indigo. Но я выскажу предположение, что "освящение" чаши проводится далеко не церковным освящением. Под этим можно понимать ритуал освящения чаши кровью, проводимый исключительно вампиром. То есть вампирское освящение, если хотите.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24812
Опыт : 37191
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Превращение вина в Святую Кровь (Кровь Жизни)   Чт Апр 01, 2010 3:23 am

Да просто разделять надо фентэзи и реальность. Слово "святость" связано не только с церковью. И святыни есть у каждой стихии, свои собственные.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг

СообщениеТема: Re: Превращение вина в Святую Кровь (Кровь Жизни)   Чт Апр 01, 2010 3:41 am

Вултур пишет:
Слово "святость" связано не только с церковью. И святыни есть у каждой стихии, свои собственные.

Вот это я и хотел сказать, что если святость, то далеко не факт, что церковная.
херзаки
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Превращение вина в Святую Кровь (Кровь Жизни)   Вт Июн 08, 2010 6:55 am

Пробовал кто?
Просто интересно)
Феникс
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 116
Опыт : 2605
Дата регистрации : 2010-03-10

СообщениеТема: Re: Превращение вина в Святую Кровь (Кровь Жизни)   Вт Июн 08, 2010 8:30 am

Вот даже если брать "святость" из церкви... Даный вид вампиризма очень распространен в христианстве и называется "причащенье" тут ничего удивительного если даже чаша будет освящена в церкви, только тогда уже наверно надо будет говорить имя божества Иесус Христос, тож должно работать.
Херзаки после даных действий вино все равно останется вином, на вид и вкус. Но преобретет полезные свойства (насколько я понял это зависит от божества в чью кровь превращают вино)
херзаки
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Превращение вина в Святую Кровь (Кровь Жизни)   Вт Июн 08, 2010 7:16 pm

спасибо)
я чтото сам не догодался (

Превращение вина в Святую Кровь (Кровь Жизни)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: