ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ритуал самопосвящения, каббала

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ритуал самопосвящения, каббала Empty
СообщениеТема: Ритуал самопосвящения, каббала   Ритуал самопосвящения, каббала I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 11:10 pm

Будьте готовы дать обет посвящения и соблюдать все условия его. Внутри круга находятся также небольшая чаша с водой и несколько горящих ароматных палочек. Они - не на алтаре, но сбоку него, палочки - с южной стороны, вода - с северной.

СТУПЕНЬ I. Выполните Ритуал Релаксации.
СТУПЕНЬ 2. Выполните РП.
СТУПЕНЬ 3. Выполните РГ.
СТУПЕНЬ 4. Если есть желание, выполните Ритуал Розового Креста.
СТУПЕНЬ 5. Возьмите чашу в левую руку и окуните пальцы правой руки в воду. Бросьте несколько капель влево, наверх, направо. Снова окуните правый указательный палец и начертите на лбу крест, говоря:
"Водой освящаюсь!" Положите чашу.
СТУПЕНЬ 6. Возьмите палочку и проведите ею слева через центр направо. Вдыхайте аромат, говоря: "Огнем очищаюсь!" Отложите палочку.
СТУПЕНЬ 7. Поднимите руки; ладони смотрят друг на друга. Склоните голову. Произнесите:
Свят Ты, Господь вселенной!
Свят Ты, чья сущность непостигаема!
Свят Ты, властный и бесконечный!
Господь света и тьмы!
СТУПЕНЬ 8. Склоните колени перед алтарем. Положите правую руку на вершины треугольника и креста. Держите левую руку немного приподнятой в воздухе. Произнесите, медленно, чувствуя каждое слово:
"Я (назовите свой магический девиз или полное имя) в присутствии Господа вселенной, творящего в безмолвии и безмолвие выражающего, посвящаю себя Великому Делу, давая следующий обет: Я, в соответствии с собственной волей, обязуюсь не раскрывать тайн оккультного знания перед теми, кого в силу их лжи или злых намерений считаю недостойными воспринять его. Я начинаю с должным усердием изучать оккультное знание для самосовершенствования и ради совершенствования всего человечества. Я не допущу того, чтобы человек, власть или сущность любая заставили меня потерять контроль над мыслями, словами и поступками. Я никогда не употреблю оккультную силу ради свершения зла. Я утверждаю это безоговорочно, полностью неся ответственность за слова свои. Если же я нарушу эту клятву, пусть меня назовут клятвоотступником, низким негодяем, изгоем общества, недостойным жить среди честных людей. Пусть в этом случае моя магическая сила обернется против меня и сотрет в порошок, исчезнет. Помоги мне в этом Господь и мое высшее Я".
СТУПЕНЬ 9. Совершите Ритуал Срединного Столпа и Циркуляцию Светового Тела. По окончании визуализируйтесебя в ярко-белом свете и насладитесь его теплом.
СТУПЕНЬ 10. Совершите РП.
Как видите, наказание за клятвопреступление серьезно. Вам может не захотеться давать обет или повременить с ним. Но если вы клянетесь, высшие силы слышат клятву и обязуются помогать вам в магической и духовной работе.

РГ - ритуал гексаграммы
РП - ритуал пентаграммы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал самопосвящения, каббала
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал Ход
» Викка, обряд самопосвящения.
» Активатор (каббала)
» Каббала в отношении карт Таро
» Талисман против воров и пожара (каббала)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: