ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ритуал 31-го пути Шин

Перейти вниз 
+3
Moklar
Bourbon
Ravencrow
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48686
Опыт : 56422
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ритуал 31-го пути Шин Empty
СообщениеТема: Ритуал 31-го пути Шин   Ритуал 31-го пути Шин I_icon_minitimeВс 8 Фев 2015 - 20:33

РИТУАЛ 31-ого ПУТИ ШИН для Степени Практика

Для этого ритуала Практику необходим
Тетраэдр (Знак Признания для 31-го пути Шин (Тетраэдр Огня для Степени Практика) – см. инструкции к степени Практика Золотой Зари),
аркан Таро "Суд",
красная ткань Алтаря, черная мантия,
красные сандалии или носки, немес и Пояс его Степени,
Внешний Жезл Двойной Власти или кинжал,
три красных свечи, одна черная и белая свеча, ладан.
Также необходим стул для сидения на Западе от Алтаря, лицом на Восток.
Храм должен быть обустроен как при Открытии Церемонии Практика. В центре Алтаря размещен 20-ый аркан Таро "Суд", белая свеча размещена на Западе, черная – на Севере. Одна красная свеча размещена на Востоке Алтаря, другая – в юго-западном углу Алтаря, ещё одна – в северо-западном углу Алтаря. Ладан размещается в северо-восточном углу Алтаря.

Войди в храм, неся Пирамиду Огня (Тетраэдр Огня) в твоей правой руке, соверши Знак Практика.
Пройди на Запад от Алтаря, стань лицом на Восток.
Помести Тетраэдр в Алтарь.

Зажги три красных свечи и ладан и скажи: "Его Трон подобен Пылающему Пламени и Колесница - Горящему Огню"

Исполни Четырехкратное дыхание.
Подними жезл или кинжал.

Ударь один раз по Алтарю, пройди на Северо-Восток, произнеси: "Hekas! Hekas! Este Bebeloi! Прочь вся скверна из этого священного места!"

Иди на Запад от Алтаря, стань лицом на Восток. Черным концом жезла или кинжалом исполни Малый изгоняющий ритуал пентаграммы.

Подними Тетраэдр, устремляя его к Небесам, выполни инвокацию:
"O Ты, извечный, кто создал все вещи и облачает Себя Силами Природы подобно одеянию; Твоим Святым и Божественным Именем ЭЛОХИМ ЦАБАОТ; От имени ЭЛОА, и этим символом Пирамиды Огня я молю Тебя наделить меня силой и способностью понимания для моего поиска Скрытого Света и Мудрости. Я прошу Тебя, АКСИОКЕРСА, кто есть Богиня пламени, вести меня в Пути и следить за моими шагами по нему, с теми намерениями, с которыми я теперь выполняю этот мистический ритуал в Божественном Присутствии АЛ".

Обойди храм один раз с Тетраэдром, поднятым вверх в правой руке, вибрируй: "ЭЛОХИМ ЦАБАОТ"

Вернись на Запад от Алтаря, стань лицом на Восток. Положи Тетраэдр на Алтарь.
Белым концом Жезла или кинжалом начерти большую Вызывающую пентаграмму над картой Таро.
Начерти большую букву Шин в пентаграмме. Она должна должно визуализироваться в красном цвете.
Вибрируй название буквы три раза.
Исполни Знак Входящего по направлению к карте.

Прими Знак Мага: жезл или кинжал находится в правой руке и поднят в небеса, указательный палец опущенной вниз левой руки направлен на Пирамиду Пламени.

Произнеси:
"Господь Вселенной, который действует в Тишине, не выражая Ничего, кроме Тишины, освещай мою Работу до тех пор, пока я причастен к Тайнам Герметической Традиции как Брат/Сестра Золотой Зари".

Прими Знак Практика и скажи:
"Божественным Именем ЭЛОХИМ ЦАБАОТ, именем ЭЛОА, я открываю этот ритуал в 31-ом пути Святого Древа Жизни, ХОД. Пусть ГАБРИЭЛЬ и МИХАЭЛЬ, которые управляют действиями Воды и Солнечного Огня, благословят эту Церемонию! Пусть ТАЛИАХАД и АРИЭЛЬ, Правители ТАРСИС и СЕРАФ также присутствуют в услужении. Я – тот, кто получил Мистическое Титул Единорога Звёзд и символ Пирамиды Огня. Как Господин (Госпожа) "Бесконечного Ума" я проведен через Путь Огня АКСИОКЕРСОЙ, Третьим КАБИРом, кто есть Исида и Нефтида. Я – Касмиллос, тот, кто стоял перед АКСИОКЕРСОС, Второй КАБИР, кто есть САМАЭЛЬ и Тифон. Я – АРИЭЛЬ и Гор, кто стоял перед АКСИЭРОС, Первый КАБИР, кто есть МИХАЭЛЬ, Великий Архангел и Правитель Солнечного Огня, такой же как Осирис. Я призываю четырехкратные силы, которые подобны Колеснице Пылающего Огня, дабы засвидетельствовать мои духовные устремления. Наделите меня знанием образа ASCH на Святом Древе Жизни, который вздымается между Столпами, чтобы я мог обрести понимание Сокрытых Вещей и таким образом продвинуться в Великой Работе".

Остановись на мгновение, затем продолжи говорить:
"O Великолепное Царство, Ты есть источник того рая на земле, который человеческий род ожидает заслужить от неба. Ты есть единственная чистота, лишённая лжи. Мы можем искреннее доверять Тебе, полагаясь на твое внутреннее направление для нашей бесконечной пользы.
Ты есть Монарх бесконечных множеств. Считай нас твоими детьми.
Архангел Рафаэль, открой нам смысл Святых Мистерий, и Сандалфон, помоги нам раскрыть их тайны.
O Вы, ангельские семейства и четырехкратные силы, помогите и содействуйте нашим действия в нашей духовной борьбе. Мы приветствуем Вас в работе.
Герметическая помощь и земной опыт могут развить души тех, кто стремится жить в свете. Пусть каждая жизнь, длящаяся в пределах этого мира, будет достойна воли, которая заставила нас быть созданиями этого космоса".

Возьми Тетраэдр в правую руку, медитируй на символике Пирамиды Огня. Ты можешь пожелать сесть, но не отождествляйся с иными местами.

Рассмотри карту Таро "Суд", учитывая все его значения и символику.
Медитируй столько времени, сколько необходимо.

Исполни Знак Молчания.

Скажи: "ЭЛОХИМ ЦАБАОТ, славься во Веки Веков, АМЕН!"

Выполни Малый изгоняющий ритуал пентаграммы черным концом Внешнего Жезла Двойной Власти.

Скажи: "Идите с миром к вашим обителям. Пусть благословление ЭЛОХИМ ЦАБАОТ пребудет с вами. Да будет мир между нами и вами".

Теперь я объявляю этот ритуал должным образом закрытым. Да будет так!

Выйди в Знаке Практика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10293
Дата регистрации : 2013-11-19

Ритуал 31-го пути Шин Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал 31-го пути Шин   Ритуал 31-го пути Шин I_icon_minitimeСр 3 Авг 2016 - 20:19

Ravencrow пишет:

От имени ЭЛОА, и этим символом Пирамиды Огня я молю Тебя наделить меня силой и способностью понимания для моего поиска Скрытого Света и Мудрости.
Мне интересно, сами практики подобного вообще понимают, чего они, собственно говоря, просят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13711
Опыт : 17714
Дата регистрации : 2014-07-06

Ритуал 31-го пути Шин Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал 31-го пути Шин   Ритуал 31-го пути Шин I_icon_minitimeСр 3 Авг 2016 - 22:15

> "ЭЛОХИМ ЦАБАОТ, славься во Веки Веков, АМЕН!"

Треш.

Вообщем, какие-то архангелы намешаны непонятные, и многая другая ерунда засунута.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Ритуал 31-го пути Шин Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал 31-го пути Шин   Ритуал 31-го пути Шин I_icon_minitimeЧт 4 Авг 2016 - 11:03

Bourbon пишет:
Ravencrow пишет:

От имени ЭЛОА, и этим символом Пирамиды Огня я молю Тебя наделить меня силой и способностью понимания для моего поиска Скрытого Света и Мудрости.
Мне интересно, сами практики подобного вообще понимают, чего они, собственно говоря, просят?
Определения, что же такой Скрытый Свет и Мудрость остаются за теми к кому вызывают, что интересно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48686
Опыт : 56422
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ритуал 31-го пути Шин Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал 31-го пути Шин   Ритуал 31-го пути Шин I_icon_minitimeЧт 4 Авг 2016 - 11:41

Ну мало ли чем там люди шизят Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10293
Дата регистрации : 2013-11-19

Ритуал 31-го пути Шин Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал 31-го пути Шин   Ритуал 31-го пути Шин I_icon_minitimeЧт 4 Авг 2016 - 22:39

Нет, ну должно же быть какое-то понимание терминов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13711
Опыт : 17714
Дата регистрации : 2014-07-06

Ритуал 31-го пути Шин Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал 31-го пути Шин   Ритуал 31-го пути Шин I_icon_minitimeЧт 4 Авг 2016 - 22:45

Ради чего ритуал хоть? Поиск "истинного" пути?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5787
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Ритуал 31-го пути Шин Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал 31-го пути Шин   Ритуал 31-го пути Шин I_icon_minitimeЧт 4 Авг 2016 - 23:03

Этот ритуал должен помочь освободить разум от материалистичного влияния и открыть путь к познанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12857
Опыт : 16124
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Ритуал 31-го пути Шин Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал 31-го пути Шин   Ритуал 31-го пути Шин I_icon_minitimeПт 5 Авг 2016 - 5:30

Цитата :
помочь освободить разум от материалистичного влияния
Материалистичный человек даже не посмотрит в сторону магии, а вообще - я то думал что нужно пересмотреть свое мировоззрение для подобного...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48686
Опыт : 56422
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ритуал 31-го пути Шин Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал 31-го пути Шин   Ритуал 31-го пути Шин I_icon_minitimeПт 5 Авг 2016 - 18:52

Цитата :
открыть путь к познанию
К познанию чего? Каббалистической шизофрении?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10293
Дата регистрации : 2013-11-19

Ритуал 31-го пути Шин Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал 31-го пути Шин   Ритуал 31-го пути Шин I_icon_minitimeСб 6 Авг 2016 - 1:34

Скрытого Света и Мудрости Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Ритуал 31-го пути Шин Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал 31-го пути Шин   Ритуал 31-го пути Шин I_icon_minitimeСб 6 Авг 2016 - 14:13

Цитата :
Материалистичный человек даже не посмотрит в сторону магии, а вообще - я то думал что нужно пересмотреть свое мировоззрение для подобного...

Восприятие все равно больше настроено на материальное, даже если человек начинает заниматься магией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12857
Опыт : 16124
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Ритуал 31-го пути Шин Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал 31-го пути Шин   Ритуал 31-го пути Шин I_icon_minitimeСб 6 Авг 2016 - 22:25

Постепенно оно сдвигается. Ну или человек забрасывает так и не начав.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10293
Дата регистрации : 2013-11-19

Ритуал 31-го пути Шин Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал 31-го пути Шин   Ритуал 31-го пути Шин I_icon_minitimeСб 6 Авг 2016 - 23:23

Arcana Lord пишет:
Постепенно оно сдвигается.
У всех по-разному. Ну и тут еще зависит от степени погружения. Если практикуешь каждый день и очень много, то так или иначе сдвинешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48686
Опыт : 56422
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ритуал 31-го пути Шин Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал 31-го пути Шин   Ритуал 31-го пути Шин I_icon_minitimeСб 6 Авг 2016 - 23:26

По разному же бывает с восприятием. Чисто материального не бывает. Всегда у человека есть некоторое восприятие тонких планов. И по разному выражается
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12857
Опыт : 16124
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Ритуал 31-го пути Шин Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал 31-го пути Шин   Ритуал 31-го пути Шин I_icon_minitimeВс 7 Авг 2016 - 0:54

Bourbon, ну да согласен, если постоянно расшатывать восприятие, то эффект будет.
Цитата :
Чисто материального не бывает.
Почему нет? Это вполне возможно, все зависит от конкретного человека
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48686
Опыт : 56422
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ритуал 31-го пути Шин Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал 31-го пути Шин   Ритуал 31-го пути Шин I_icon_minitimeВс 7 Авг 2016 - 19:39

Человек всегда во что-то верит. А вера уже нематериальная штука vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19942
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Ритуал 31-го пути Шин Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал 31-го пути Шин   Ритуал 31-го пути Шин I_icon_minitimeПн 8 Авг 2016 - 22:29

Цитата :
Человек всегда во что-то верит. А вера уже нематериальная штука
Есть-же совсем законченные материалисты, с ними как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10293
Дата регистрации : 2013-11-19

Ритуал 31-го пути Шин Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал 31-го пути Шин   Ритуал 31-го пути Шин I_icon_minitimeВт 9 Авг 2016 - 1:56

Ну это крайний вариант, и он даже имеет небольшой плюс - некая защита от воздействий с тонких, но правда от серьезных влияний все равно не спасет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48686
Опыт : 56422
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ритуал 31-го пути Шин Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал 31-го пути Шин   Ритуал 31-го пути Шин I_icon_minitimeВт 9 Авг 2016 - 11:07

Тут есть интересный момент. Попробую объяснить. На человека всегда что-то влияет из тонких. Это может идти из кармы, может из семьи идти. Может вообще что-то притягивать сам человек, неосознанно, и при этом быть законченным мудаком материалистом. И от того, что он отрицает существование тонких, нисколько не влияет на то, что портит ему жизнь

Так что защита тут скорее от мелких пакостников или от того, что противоречит карме \ тому, что человеку гадит
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13711
Опыт : 17714
Дата регистрации : 2014-07-06

Ритуал 31-го пути Шин Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал 31-го пути Шин   Ритуал 31-го пути Шин I_icon_minitimeВт 9 Авг 2016 - 19:04

Читал что "белый шум" вокруг таких людей, правда? Может есть кто видящий тут vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10293
Дата регистрации : 2013-11-19

Ритуал 31-го пути Шин Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал 31-го пути Шин   Ритуал 31-го пути Шин I_icon_minitimeВт 9 Авг 2016 - 21:23

Что за белый шум?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12857
Опыт : 16124
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Ритуал 31-го пути Шин Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал 31-го пути Шин   Ритуал 31-го пути Шин I_icon_minitimeСр 10 Авг 2016 - 3:49

Цитата :
Читал что "белый шум" вокруг таких людей, правда?
К сожалению нет. На таких людей может быть гораздо сложнее оказать влияние. Было где-то обсуждение на форуме...

Хотя я думаю, что даже если в метре от него (в пространстве) и есть что-то подобное, любой здоровый человек (даже не практик) находясь рядом, нивелирует это воздействие и не заметит (тогда и говорить не о чем).
Цитата :
Что за белый шум?
Так называют (уж незнаю кто, и откуда) своеобразную аномалию, мол вокруг материалистов невозможна (ну или сложно осуществима) магия в любых проявлениях Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48686
Опыт : 56422
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ритуал 31-го пути Шин Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал 31-го пути Шин   Ритуал 31-го пути Шин I_icon_minitimeСр 10 Авг 2016 - 12:19

Белый шум - особенности восприятия отдельного человека

Цитата :
вокруг материалистов невозможна
Возможна. Только её несколько сложнее провернуть будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10293
Дата регистрации : 2013-11-19

Ритуал 31-го пути Шин Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал 31-го пути Шин   Ритуал 31-го пути Шин I_icon_minitimeСр 10 Авг 2016 - 23:09

Как уже было замечено - от серьезных влияний не спасёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал 31-го пути Шин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» ритуал на покровительство в пути(магии)
» Ритуал со свечами: Защита в пути
» Выбор пути...
» Начало пути
» Начало пути

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: