ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Для чего красная нить на левом запястье

Перейти вниз 
+21
Вултур
Arcana Lord
Карла
Елисей
Nemesis
Eghose
Brengar
HotСhocolate
Elnar
Наяв
Hladen
Moklar
Шайгу
Xab
DOV
Haissa
NOCTURNA
Ратибор
GoshaAndTarakan
Miledi Black
Ravencrow
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2016 11:18 pm

Чувствую ответа на свой вопрос прямо я не получу. Но,скорее всего тут никто обереги для себя или для другого человека не делал
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 24, 2016 12:43 am

Шайгу пишет:
Люблю такие посты. Пишет аддский маг аддскую тираду и вот думает счаз я буду возмущаться ,что то доказывать. . А доказывать то как то влом , либо что дураку то доказывать, дурак любого умного переспорит
Припекло у кого то.
Кстати это нарушение правил форума, в следующий раз я сделаю ссылку на ваше хамство и улетите в очередной бан.
Дальше разбираем, все к чему ведет стартовый топик и то что выложили вы собственно к красной нити не имеет ни какого отношения. А вся суть в наузах, которые к ХЭ не имеют ни какого отношения. С таким же успехом можно сделать белую нить. Кстати можете сковороду повесить на шею в БЭ так один клоун делал, но что то его "магия" от этого не стала хоть сколь нибудь убедительной.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 24, 2016 1:06 am

Я опять не понял про что вы пишите если честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5796
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 24, 2016 1:59 am

Елисей написал, что вы можете на руку хоть бусы повесить, от этого они работать лучше не будут, а дело все в наузах - нить повязанная вокруг запястья и завязанная на семь узлов,которые обозначают духовные измерения.
Мне эти семь узлов ассоциируются с чакрами человека почему-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 24, 2016 2:08 am

Цитата :
А вся суть в наузах, которые к ХЭ не имеют ни какого отношения. С таким же успехом можно сделать белую нить.
Так то оно так, только некоторые не хотят понимать столь очевидных вещей
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 24, 2016 2:27 am

Я бы хотел подметить следующие моменты: 1 Если вы внимательно бы прочли 4 пункт, то увидели бы слово именем силы. ХЭ это извините просто пример. Имя силы может быть совершенно любое . Мать-Земля ,сели вы работайте со стихией земли. Или можно смело использовать имя Одина. Знаете я лично не против критике.НО, вот очень бы хотелось чтобы сначала человек внимательно прочёл практику, а тока потом стал подмечать якобы огрехи . А когда аддский маг смотрит так быстро, не с целью что то новое узнать,а просто негатив излить,ну глупая критика выходит .
2 О наузах. Знаете ,а я даже отрицать не буду что наш обережек это наузная магия.Да это оберег построенный на наузах. Молодцы что подметили очевидный факт
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 24, 2016 2:37 am

Это не новый велосипед.
Шайгу пишет:
то увидели бы слово именем силы. ХЭ это извините просто пример.
Елисей пишет:
А вся суть в наузах, которые к ХЭ не имеют ни какого отношения. С таким же успехом можно сделать белую нить.
Хотя бы читали, что пишут люди умнее вас.
Впрочем, судя по тому как на форуме часто видна ваша фраза "я не понял что вы написали", у меня есть сомнения что вы поняли меня.
Цитата :
С таким же успехом можно сделать белую нить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 24, 2016 2:50 am

Пока что я не увидел что Елисей как то умнее или знающее. Так же не увидел вопросов и по существу и это скажем так малость обидно . Я как то планировал дать и даже в ответ чему то подучиться .Но,почему то в ответ получаю тонны ничем не обоснованного негатива. Слово вам хреного и вам ну хочется хоть как то скинуть свой негатив
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 24, 2016 3:01 am

У меня (лично меня) вы вызываете недоумение, а не негатив. Вот у Наяв получается более прямолинейно объяснять вам разные вещи. Я привык к немного более тонкой манере разговора, отсюда наверно и ваше недопонимание, и ощущение "негатива"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 24, 2016 3:06 am

Ну а я привык строго к разговорам по существу и по делу
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 24, 2016 3:55 am

Цитата :
Но,почему то в ответ получаю тонны ничем не обоснованного негатива.
Закажите у Вултура диагностику, когда везде мерещится что на вас негатив изливают, это диагноз. Негатив льется только из вас, вместе с детскими обидами, вы не поумнеете называя людей "дураками" , "аццкими архимагами" и прочее. Вам учиться надо, а не учить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 24, 2016 4:05 am

Цитата :
Но,почему то в ответ получаю тонны ничем не обоснованного негатива.
Действительно.
Цитата :
Ну а я привык строго к разговорам по существу и по делу
Хорошо, вот строго по существу и по делу:
Цитата :
1 Выбор материала. Я предпочитаю натуральный хлопок. Хотя можно и натуральную шерсть.Учитываем что растительный материал зарядиться слабо. Но если вам хочется чтобы оберег был самого высокого качества, то берём кожаный шнур ярко красного цвета. Берём тока натуральный материал. Синтетику вы фиг зачаруете.
Никаких обоснований по выбору материала, почему и какой материал лучше подходит для воздействия.
Цитата :
2 Рука. Левая рука у нас берущая,одеваем на неё.Но,если берущая рука у вас правая, то сами понимаете одеваем на правую.
Никакого описания что такое берущая рука, как ее определить, почему одеваем на нее. (техника-же для новичков, да?)
Цитата :
4 Зажигаем свечу .Связываем нитку несколько раз, проносим нить над свечой круговыми движениями.
Создавать круг, призывать силы, зачем? У нас-же есть свечка и возможность проносить над ней нитку круговыми движениями.
Цитата :
4 Посещение. Озвучивается задача для работы маг вещи . И вот тут идут тонкости. К примеру если вы приверженец ХЭ,то посещаем так : " Именем господа нашего Иисуса Христа".Это обязательно освятить вещь именем силы.
А где само озвучивание задачи, когда призывать силы, все так запутанно.
Цитата :
5 Повязываем нить. Можно на 3 узла,можно на 7.Нюанс, нитка завязывается и на каждый узел накладываться наговор от бод и напастей,от врагов и несчастей. Наговор повторяется стока раз , скока вы сделали узлов.Потом оканчиваем нашу работу словами: " да будет так". Любое магическое действие надо всегда обязательно завершать.
От чего зависит 3 или 7, может мне хочется привязать оберег к энергии рун, а 9 узлов нельзя. Заговора самого нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 24, 2016 4:15 am

А вот эта критика мне нравиться . Чуть позже отпишусь по всем пунктам
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 24, 2016 4:31 am

1 Вопрос с материалом то вобщем в тему. Трудно сказать почему натуральный материал лучше синтетики .Может быть потому что нат мат более живой, может ещё что то.
2 Я думал что всем известно что такое берущая и что такое отдающая, всё таки это самые начальные азы энергетики .Так что в вопросах особенностей отдающей и принимающей руки отправляю изучать эти азы, а то мой пост довольно много места займёт .Но если так в кратце, то рабочая рука,это основная ваша рука.Вы левша,значит берущая будет левой.Вы правша , значит правая будет брать .Хотя можно переучить себя и наоборот .И одевая оберег на рабочую руку, мы ставим этакий фильтр на свой энергообмен. Если на правую, то негатив будет от людей к нам.Если на левую, то негатив от нас к ним .
3 ну нитку то мы пронесём и тем самым почистим её. Но, в тоже время имя силы позволит нам скажем так инициировать обережек в нужный нам эгрегор. Пока что без задачи , просто настройка.
4 Заговор. А тут тоже скажем так всё индивидуально. Вам нужно начитать свой заговор,который будет подходить к вашему эгрегору. Тоесть вы оберег иницировали ,а потом навязывая узел ,начитывайте нужный заговор.В вашем случаи нужный вис. Он может быть любой,единственное требование чтобы заговор был от бед и напастей .
5 .Вобще то вполне можно и 9 . И энергию рун пожалуй не просто можно использовать,даже нужно.Если это ваше,если вы работайте в своей традиции , то да 9 узлов делать не возбраняется . А на вопрос а почему 3 или 7, ну считаются счастливыми числами . Но 9 вполне можно , если таковы требования вашей традиции Я правда ни разу не слышал чтобы кто то делал красную нить с использованием энергии рун,ну думаю это будет весьма мощно
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5796
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 24, 2016 4:43 am

Шайгу пишет:
Но если так в кратце, то рабочая рука,это основная ваша рука.Вы левша,значит берущая будет левой.Вы правша , значит правая будет брать .
Писалось, что негатив и отрицательную энергию мы принимаем левой стороной и рукой, а правой отдаем ( и это касается как раз правшей), а у Вас все наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 24, 2016 4:58 am

Да вы правы, перепутал. Спасибо что указали на мой косяк
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8412
Дата регистрации : 2013-01-23

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 24, 2016 12:10 pm

Шайгу пишет:
1 Вопрос с материалом то вобщем в тему. Трудно сказать почему натуральный материал лучше синтетики .Может быть потому что нат мат более живой, может ещё что то.
Ок. Лично Вы Шайгу, сможете отличить, в нынешнее время тот же шелк от  вискозы?
Я не спорю что натуральный продукт хуже. Нет! Но получается, что от незнания качества материала, после правильных маг. воздействия - действие само срабатывает.
Шайгу пишет:
2 ....Если на правую, то негатив будет от людей к нам.Если на левую, то негатив от нас к ним .
А Вам не кажется что Вы выставили психологический т.н. - "Блок". И, руководствуясь данным (личным) принципам, мешать тонкой маг. работе?
А если, перед Вами - амбидекстрист? что тогда?! Кто его знает где у него принимающая... А где отдающая.
ЗЫ. Я не утверждаю что не стоит "сбрасывать со счетов" эзотерическую инфу о принимающей & отдающей стороны.
Может нужно правильнее будет охарактеризовать - оговор, в д.с. Что должно пропускать, а что не допускать. И на это правильно - настроиться?
Шайгу пишет:
3 ну нитку то мы пронесём и тем самым почистим её. Но, в тоже время имя силы позволит нам скажем так инициировать обережек в нужный нам эгрегор. Пока что без задачи , просто настройка.
Блин. Тогда зачем заморачиваться со всем этим действием? Берем - перво попавшуюся вещь. Чистим/ инициируем в нужный эгрегор/ настраиваем(ся)/ получаем результат. Работает?
А может просто с Эгрегором контактируем, и получаем - "манну небесную"?
Шайгу пишет:
4 Заговор. ...Вам нужно начитать свой заговор,который будет подходить к вашему эгрегору.
Опаньки. А последний Вам - отошлет сообщение о получении и прочтении? А если оный опус "подошел" к - структурне, паразиту... Что тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 24, 2016 7:06 pm

Ну вот сделает Brengar свой обережек из энергии рун,вот тогда будем говорить о красной нити дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 25, 2016 1:46 am

facepalm
Что в лоб что по лбу. Выше бренгар, описал почему ваша "система" не может работать в принципе. А ты все продолжаешь гуру из себя строить. Просто обойдя этот вопрос.
Цитата :
Создавать круг, призывать силы, зачем? У нас-же есть свечка и возможность проносить над ней нитку круговыми движениями
В вашем ритуале - отсутствует ритуал собственно. Порядок действий не верный. Если вы хотите сделать что то стоющее то должны быть учтены день недели, фаза луны, материалы (и тут нить не будет котироваться), материалы должны заранее подготавливаться а не во время ритуала, должен быть собственно сам ритуал.
То что ты описал может работать на личной силе, но и её в своем рецепте ты не применил.
Что интересно наузы делаются в основном на личной силе как раз и смысл в том, что вкладывая силу и информацию ты её фисируешь в узле.
У тебя же смесь бульдога с насорогом. С одной стороны некая наметка на ритуальность, с другой на наузы. Для начала нужно определиться что же ты вобще собираешься делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 25, 2016 2:52 am

Елисей а вы сами обереги или амулеты делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 25, 2016 10:02 pm

Да. И что? Хороший оберег, на самом деле хороший, новичек сделать не сможет. По этому все эти "просто" звучат так же как "как быстро зарабатывать в интернете от 1000$ в день".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 25, 2016 11:43 pm

И что именно вы делали ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 26, 2016 4:40 am

facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 26, 2016 2:59 pm

И молчание . Но я думаю, он один раз написал руну, посчитал её великом оберегом и теперь все адский профи
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Для чего красная нить на левом запястье   Для чего красная нить на левом запястье - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 26, 2016 8:45 pm

facepalm
Вот каких хороших ответов вы ждете? Если у вас терпения не хватает подождать ответа? Теперь я могу тебе ответить "кастуй свой скил 80 лв на здоровье" и радуйся легкому магическому налету (если получится).
Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
 
Для чего красная нить на левом запястье
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Защита "Красная нить"
» Каббалистический оберег - Красная нить
» ЗНАЧЕНИЕ ЛИНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ЗАПЯСТЬЕ. ЕСЛИ У ВАС ЧЕТЫРЕ, ТО СУДЬБА УГОТОВИЛА ВАМ 80–100 ЛЕТ ЖИЗНИ.
» Расклад "Красная шапочка"
» Расклад "Красная шапочка"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: