ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Глобальное флудилко

Перейти вниз 
+76
Velzevul
Andraskela
FalleN
Темный Странник
Магни
luminux
Artem_L'vovich
Soul
Нэин
Сат-Чит-Ананда
Moonless_night
Курдя
Igrok
Seelon
HIron
Frigg
Тёмный Ангел
kondor
Kharel
Alukard
Dante
Kitsune
Элан Нер
Марианна
Bot
Ninstar
=Diversant13=
AloneDaemon666
Тамплиер
Мара
Дмитрий
тима
lolo
Luka
Фиона
эвеллин
Hladen
Walland
Oksana
Аку
Zellie
Ariox
LIRIKA
херзаки
Lilith Black
Rodostey
Эния
Talia
Скиталец
Lady
Random
Ребекка
Mira
NORDPLUM
Скользящий
Wisdom
reishomaru
Будимир
БАГИРА
Elnar
Rio
Лилит
Mariush
Безымянный
AZAZEL
Lamia
StInGeR
Олега
Demon_of_Hunter
Ветерок
Nocturnal
Dzentay
Mikelangelo
Вултур
Селеста
Чернокнижник
Участников: 80
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
AZAZEL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AZAZEL


Женщина Сообщения : 142
Опыт : 5475
Дата регистрации : 2009-09-07
Возраст : 33
Откуда : Липецк

Глобальное флудилко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 09, 2009 8:38 pm

lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21158643
?????
Гость




Глобальное флудилко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 10, 2009 4:43 am

123
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7962
Дата регистрации : 2009-06-04

Глобальное флудилко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 10, 2009 6:25 am

456 What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9351
Опыт : 14847
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 28
Откуда : Днепропетровск

Глобальное флудилко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 10, 2009 6:36 pm

789 mousee
Вернуться к началу Перейти вниз
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг
Чернокнижник


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 5906
Дата регистрации : 2009-06-15

Глобальное флудилко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 11, 2009 6:47 pm

А есть кто-нибудь в нумерологии разбирающийся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9351
Опыт : 14847
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 28
Откуда : Днепропетровск

Глобальное флудилко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 11, 2009 7:53 pm

Я немного разбираюсь в этом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг
Чернокнижник


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 5906
Дата регистрации : 2009-06-15

Глобальное флудилко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 11, 2009 9:32 pm

Безымянный, отправил ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7962
Дата регистрации : 2009-06-04

Глобальное флудилко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 11, 2009 10:11 pm

-Сенсация!
Я знаю когда наступит Конец Света!!!

-И когда же? confused
-Ну сегодня ,в 21.30 по местному времени ,в то время,когда сядет Солнце. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9351
Опыт : 14847
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 28
Откуда : Днепропетровск

Глобальное флудилко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 12, 2009 10:45 pm

Чернокнижник пишет:
Безымянный, отправил ЛС.
Ответил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг
Чернокнижник


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 5906
Дата регистрации : 2009-06-15

Глобальное флудилко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 12, 2009 11:14 pm

Спасибо!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9351
Опыт : 14847
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 28
Откуда : Днепропетровск

Глобальное флудилко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 13, 2009 11:08 pm

А тебе это зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7962
Дата регистрации : 2009-06-04

Глобальное флудилко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 14, 2009 12:10 am

Одна корова другой:
- Мне иногда кажется, что люди держат нас коров только для того чтобы доить, а потом зарезать и съесть!
- Опять ты со своей теорией заговора?! Лучше молчи, а то над тобой будет смеяться все стадо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9351
Опыт : 14847
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 28
Откуда : Днепропетровск

Глобальное флудилко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 16, 2009 7:49 pm

А почему у меня репутация -2? И как узнать кто добавлял мне репутацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7962
Дата регистрации : 2009-06-04

Глобальное флудилко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 16, 2009 9:55 pm

Sledi za svoimi slovami,i za slovami,posle tvoih postov.Togda navernika i uznaech,za chto -2, i kto eto postavil.Hotya i ya mogu prosto postavit' -1,bez komentariev.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9351
Опыт : 14847
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 28
Откуда : Днепропетровск

Глобальное флудилко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 3 I_icon_minitimeСр Окт 21, 2009 8:53 pm

А кто чего боится? Больше всего на свете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariush
Младший Адепт
Младший Адепт
Mariush


Мужчина Сообщения : 346
Опыт : 5687
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : юг украины,миграция))

Глобальное флудилко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 12:37 am

Принимайте новичка vidyashiy Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/mario_mk
Лилит
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Лилит


Женщина Сообщения : 83
Опыт : 5382
Дата регистрации : 2009-10-07

Глобальное флудилко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 5:20 pm

Два плода внутри матери разговаривают:
- Как ты думаешь, есть жизнь после рождения ?
- Незнаю, оттуда еще никто не возвращался.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9351
Опыт : 14847
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 28
Откуда : Днепропетровск

Глобальное флудилко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 24, 2009 8:21 pm

Зимняя охота

Рассказываю со слов бывшего офицера КГБ СССР

...Несколько лет назад эта история прошла по многим газетным публикациям, но я Вам рассказываю ее от первоисточника, который принимал участие в нижеизложенных событиях. Поэтому она несколько отличается от газетных вариантов.
Произошло все это во время правления Никиты Хрущева. В нашу страну должен был приехать генеральный секретарь компартии ГДР Хонекер. Небыло секретом, что высокий гость любит зимнюю охоту на зайцев. Поэтому Хрущев дал команду организовать "все путем, что б все были довольны". В одном из закрытых охотохозяйств, где должна была пройти охота, подошли к решению проблемы творчески: целый месяц десятки егерей отлавливали в соседних лесах зайцев и помещали их в специальный загон, где те откармливались по особой диете (что б шкурка блестела и вид был, в целом, здоровый). По замыслу устроителей охоты, зайчишек предполагалось выпускать на поляне перед сторожкой, где будут пить гости, что б те, не утруждая себя, могли их постреливать с крыльца дома.
За день до приезда высоких гостей егеря с обслугой решили отметить окончательное завершение подготовки к "охоте". А так как запасов спиртного было вдоволь, народ упился в усмерть.
Под утро один из егерей решил отлить. А так как у русского пьяницы мыслительные процессы протекают весьма своеобразно, он протопал мимо туалетной комнаты, где все сверкало импортным фаянсом, и вышел на улицу. Обозрев окрестности, и не найдя забора, к которому можно было прислониться, он побрел в сторону загона, где сидели зайцы. Достав свое хозяйство, он попытался опереться на жидкую изгородь, обтянутую сеткой, но та под его тяжестью хрустнула и сломалась. Зайцы, видно устав от дармовой высоко сбалансированной пищи, ломанулись в прореху и разбежались по лесу.
Утром, когда все протрезвели, стали держать совет - как выпутываться из сложившейся ситуации. Если сорвется охота, то можно получить нетолько по морде, но и вылететь с тепленького местечка. И тут всем попался на глаза жирный котище, который проживал здесь же на кухне. Недолго думая, трясущимися руками, главный егерь распотрошил чучело зайца и с помощью друзей зашил в него кота.
К приезду гостей все прибрались, а кота-зайца спрятали в сарае. Пьянка началась как обычно - тосты, поздравления с началом охотничьего сезона, клятвы о вечной дружбе между народами. Егеря уже надеялись,что гости про охоту забыли, но тут Никита Хрущев, взяв под мышку ружье, поковылял на улицу. Следом за ним увязался и Хонекер. По отмашке главного егеря из сарая выпустили кота, который, не будь дурак, кинулся в сторону дома. Раздались выстрелы. Вокруг ошалелого кота засвистела картечь и вздыбились фонтанчики снега. Жить хочется всем, поэтому кот, пробуксовав лапами по снегу, стрелой влетел на ближайшую сосну, откуда совершил головокружительный прыжок на крышу дома и скрылся в чердачном окне. Реакция Хонекера была адекватна ситуации:
- Б.я, ни х.я себе, - воскликнул он на русском, - В этой дикой стране даже зайцы по деревьям лазят, - это было сказано уже на немецком. Вдоволь насмеявшись над "зайцем" и успокоившись, охотники вернулись вдом, чтобы продолжить возлияния, но тут раздался мявк: кот, в обличье зайца, пробравшись с чердака дома в комнаты, атаковал стол с закусками. Это добило всех: Хонекер выронил ружье, а Никита выругался(дословно):
- Еб.ть ее качель, допились до белой горячки, притом все скопом!!! - Весь оставшийся вечер делегация пила только безалкогольные напитки.
P.S. Для кота все закончилось как нельзя лучше. Начальник охраны Хонекера поймал "зайца", и быстро разобравшись что к чему, спрятал его в чулан, предварительно высвободив его из шкуры (далее кот отправился со своим спасителем в ГДР, где и проживал на одной из госдачь). А Никита Хрущев после этой охоты не пил целый месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7962
Дата регистрации : 2009-06-04

Глобальное флудилко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 24, 2009 9:19 pm

Ha-ha
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9351
Опыт : 14847
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 28
Откуда : Днепропетровск

Глобальное флудилко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 24, 2009 9:34 pm

Я ещё много знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7962
Дата регистрации : 2009-06-04

Глобальное флудилко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 24, 2009 10:52 pm

Реальная История в маршрутке
Реальная История в маршрутке.
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке
заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1
рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень
наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий
смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так
жопу рвать!" Маршрутка
взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и
просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает
смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней
смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме
историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает
сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем
дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет,
достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в
люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон
взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал,
вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места
заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же
спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло
легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон
поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми
меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется
в
истерическом припадке.
lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Глобальное флудилко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 24, 2009 10:57 pm

забавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Глобальное флудилко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2009 3:55 pm

70-ти летний дедок проходит медосмотр. Доктор говорит:
- Вы в прекрасной форме для вашего возраста... Во сколько лет умер ваш отец?
- А кто вам сказал, что он умер?! Ему 92 года - и он прекрасно себя чувствует...
- Поразительно! А в каком возрасте умер ваш дед?
- А кто вам сказал, что он умер?! ! Ему 115 лет - и на следующей неделе он женится...
- С ума сойти! А что это ему приспичило жениться в 115 лет?! !
- А кто вам сказал, что ему приспичило?! ! Он по залёту...
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9351
Опыт : 14847
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 28
Откуда : Днепропетровск

Глобальное флудилко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2009 9:17 pm

Извините, товарищи, я тут немного дергаться буду и порой даже чесаться. Это все производственные травмы. Опасная профессия у меня. Я испытателем работаю. Испытываю товары народного потребления. Да, очень опасная профессия!
Видите, шишка на лбу? Это я испытывал первую отечественную дверь на фотоэлементах. Нет. Сотрясения мозга нет. В наш отряд испытателей только таких набирают, у которых сотрясения чего-чего, а мозга быть не может.
Недавно, например, новую советскую люстру испытывал. Мраморную. С плафонами из гранита. Ой много наших на этом испытании полегло.
Почему передних зубов нет? Плавленые сырки испытывал. А голова дергается - это я от нервного тика успокаивающее проверял. Очень эффективное оказалось! Всего две таблетки принял, сразу глаз дергаться перестал - голова задергалась. А глаз застыл намертво.
Вот такой я в молодости сорви-голова был. Даже лекарства отечественные и те испытывал. После испытания нашего медицинского пластыря на отрываемость - пересадку пятки перенес. От радикулита тоже какое-то средство три месяца в спину сам себе втирал. По часасовой стрелке. Теперь на пляже раздеться стыдно. Оказалось, фармацевты что-то напутали и наполнили тюбики стимулятором роста усов. Такие усы между лопатками выросли! Сзади на пляже - вылитый Буденный!
Да, чего я только за свою жизнь не испытывал... Электробритвы с ножами от сенокосилок, пельмени замедленного действия, конфеты "Сало в шоколаде"... Мышеловки, которые один оборонный завод для плана выпустил. С боеголовками. А я должен был кусочек мяса зубами достать, без рук...
Даже первые отечественные баллончики от хулиганов с парализующим газом - и те я испытывал. На всю жизнь запомнил. Дело ночью было. Стою за углом, жду хулиганов с баллончиком. Идут трое... Еще даже пристать не успели, а я им прямо в глаза как прысну! А оказалось, наши опять что-то напутали, и струя бьет в обратную сторону. Но все равно здорово помогло. Самого так парализовало, что потом совсем не больно было, когда били...
Одно жалко - опыт передать некому. Детей у меня быть не может. Зря я тогда согласился при входе в метро турникет-автомат испытать, в который фотоэлементы забыли поставить.
Вот такая нужная людям профессия. Опасная, но нужная. Потому как, если бы не я, у вас самих детей давно быть не могло!
Я только одного не пойму, вы над кем смеетесь? Я что здесь, один испытатель? Вы что, никогда сами в Черном море не купались? Не ездили по автодороге, похожей на стиральную доску, в машинах с выхлопной трубой, забеленной в салон? Не ели в Аэрофлоте куриц небритых с сырками, плавленными в тринадцатом году в мартеновской печи? В своем родном городе никогда не дышали окружающей средой - вечерним выбросом тринитилметилуранэтилдебила?
Так что вы тоже все испытатели! Мы такой народ - испытателей. Недаром нам все время говорят одну и ту же фразу: "Тяжелые испытания выпали на долю нашего народа".
Вернуться к началу Перейти вниз
Rio
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Rio


Мужчина Сообщения : 136
Опыт : 5497
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда : Киев

Глобальное флудилко - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 26, 2009 4:25 am

Всем привет, я наконец вернулса от длительного отсутствия))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глобальное флудилко
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Глобальное флудилко
» Глобальное флудилко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: