если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Чего не хватает форуму?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25
АвторСообщение
Мурзилка
Шут форума
Шут форума

Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 789
Дата регистрации : 2015-09-16

СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Вт Сен 22, 2015 2:44 am

Магистр вам конечно виднее,но почему это выкачивание денег? Вы технику даёте,свой взгляд.Вы даёте мнение учеников,тоже немаловажно .Ну где тут тупое выкачивание денег ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 1033
Дата регистрации : 2015-08-18

СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Вт Сен 22, 2015 5:36 am

Проблемки вознимают в Google Chrome при написании большого текста и тыкании ПКМ на орфографические ошибки, зависает целая страница.
https://vk.com/linar04
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24812
Опыт : 37191
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Вт Сен 22, 2015 11:41 pm

Цитата :
Магистр вам конечно виднее,но почему это выкачивание денег? Вы технику даёте,свой взгляд.Вы даёте мнение учеников,тоже немаловажно .Ну где тут тупое выкачивание денег ?
Я таких техник выкладывал немало. И если потом издавать это и комментарии в духе "какая классная методика!" или "супер! голову прочищает на раз!" - это именно выкачивание денег. Попытка получить небольшую плату за минимальный контент. Я не буду говорить насколько это профессионально. Скорее это характеризует человека либо как очень мелочного крахобора. Либо как нищего. Не раз говорил - если когда-нибудь я утыкаю сайт номерами вебмани с просьбами помочь проекту, буду зазывать на копеечные семинары либо продавать брошурки подобного рода - значит мои дела стали плохи.
Цитата :
Проблемки вознимают в Google Chrome при написании большого текста и тыкании ПКМ на орфографические ошибки, зависает целая страница.
Это проблема браузера.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Карла
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 370
Опыт : 906
Дата регистрации : 2015-06-27

СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Сб Окт 24, 2015 8:49 pm

Форум почему-то опять заблокирован. Через оперу турбо сижу
Bourbon
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4065
Опыт : 5305
Дата регистрации : 2013-11-19

СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Вс Окт 25, 2015 4:36 am

А что конкретно показывает?
Карла
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Вс Окт 25, 2015 7:40 pm

Выдаёт вот такой текст:
САЙТ forum4.sosbb.ru (ip 94.23.73.212) БЛОКИРОВАН
остальная информация на сайтах Роскомнадзора
Постановление 2/1/11-45107 от 2015-10-13 (ФСКН)

Причём теперь уже даже через оперу турбо заходит хорошо если раз на десятый. Пытаюсь зайти через Tor, но при попытке войти под своим ником пишет что у меня нет прав для входа на форум. Это что это такое? scratch
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Вс Окт 25, 2015 7:45 pm

1) Опять какой-то сектант завел форум о джихаде на этом хостинге. Сам форум сразу убили, но вот по IP РосКомНадзор успел кинуть блок. По идее, такое снимается со временем. Но я бы на месте хостеров что-то решал уже. Довольно часто в регионах наш форум (как и хостинг в целом) недоступен становится.

2) Некоторые IP Тора блокируются хостингом. На некоторых можно авторизоваться, но иногда приходится долго искать подходящий, меняя "личность".

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Bourbon
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Вс Окт 25, 2015 9:51 pm

Карла, у меня точно такая же ситуация периодически возникает, только текст немного разнится. Проходит через 2-3 недели.

Тоже в торе такая же ошибка возникает, кстати. Я как-то пробовал там в настройках покопаться, там с java-скриптами надо что-то делать, и вроде пускать начинает, но у меня такое получилось только 1 раз, потом при очередной блокировке пробовал и никакие действия в настройках уже не помогали.

Вы не с Москвы случайно?
Карла
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Чт Окт 29, 2015 12:37 am

Вултур пишет:
1) Опять какой-то сектант завел форум о джихаде на этом хостинге. Сам форум сразу убили, но вот по IP РосКомНадзор успел кинуть блок. По идее, такое снимается со временем. Но я бы на месте хостеров что-то решал уже. Довольно часто в регионах наш форум (как и хостинг в целом) недоступен становится.

2) Некоторые IP Тора блокируются хостингом. На некоторых можно авторизоваться, но иногда приходится долго искать подходящий, меняя "личность".
А, теперь понятно.

Цитата :
Вы не с Москвы случайно?
Из Подмосковья.
Bourbon
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Вс Ноя 01, 2015 4:08 pm

Ну вот и я примерно так же. IP московский. У других вроде такого не было или было в единичных случаях.
serebryanikk
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 383
Дата регистрации : 2015-12-02

СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Чт Дек 03, 2015 1:18 am

можно сделать так что лс можно слать до того как набарешь непонятное количестко сообщений на форуме?
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22368
Опыт : 26976
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Чт Дек 03, 2015 4:01 pm

10 сообщений надо набрать, чтобы ЛС отправлять
Moklar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4127
Опыт : 5180
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Чт Дек 03, 2015 6:43 pm

Цитата :
можно сделать так что лс можно слать до того как набарешь непонятное количестко сообщений на форуме?
специально от спамеров сделано.
Вражина
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 142
Дата регистрации : 2016-07-21

СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Чт Июл 21, 2016 8:54 pm

Предлагаю вам антиартемовский вариант защиты. А он очень прост, сделайте так чтобы человек зарегистрировался , а потом вошёл в почту и потвердил свою регистрацию. Пару раз такого на доеду задание и у него просто не останется свободных ящиков .
Давно пора немного усложнить процедуру регистрации. А то любую почту введи и все ты свой. Конечно баны мало помогают , при таком то свободном входе
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Чт Июл 21, 2016 10:01 pm

Вражина, так с чего ты взял, что мне так нужно закрыть тебе доступ сюда? Забанить всегда могу и подчистить там, где не смешно. Бывает полезно немного посмеяться над такими дурачками - тем более учитывая твою фактическую безвредность, на фоне ущемленного ЧСВ. Фразы про то, что у тебя друг какой-то помогает смотреть техническую сторону сайта при том, что IP и предыдущая почта не в бане (только аккаунт) - это пять. Диагноз - истерика на фоне личной ущербности goodbaby

Карла
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Вт Июл 26, 2016 2:00 am

Опять проблемы с доступом к форуму. Выдаёт ошибку "404 Not Found", приходится через оперу турбо сидеть, через мобильное устройство тоже не открывается. Причём это продолжается уже 2-3 недели.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Ср Июл 27, 2016 12:37 am

Странно это, но бывает

EXLULSIVE
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 95
Опыт : 240
Дата регистрации : 2016-08-16

СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Сб Авг 20, 2016 5:48 am

Весьма вероятно что уже предложения такие были и даже отвергались и все же, 2х2 предлагает вполне функциональный чат, это сблизило бы людей, но мне не нравится расположение, а больше всего постоянность, предлагаю использовать рабочий чат от 2х2 с поправкой на закрытие, желательно в нижней части сайта, по кнопке захотел открыл захотел закрыл.

А так же ресурс в свободном доступе предлагает добавление html страниц, это огромная возможность добавления огромного качественного контента.
0DARK0
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 1880
Опыт : 2390
Дата регистрации : 2015-08-03

СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Сб Авг 20, 2016 4:14 pm

Бессмысленный флуд. Лс есть для общения, темы для обсуждения. Имхо.
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена

Женщина Сообщения : 2383
Опыт : 5311
Дата регистрации : 2010-06-20

СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Ср Сен 28, 2016 12:51 am

Цитата :
Опять какой-то сектант завел форум о джихаде на этом хостинге. Сам форум сразу убили, но вот по IP РосКомНадзор успел кинуть блок. По идее, такое снимается со временем. Но я бы на месте хостеров что-то решал уже. Довольно часто в регионах наш форум (как и хостинг в целом) недоступен становится.
А они вообще планируют это решать??? Neutral
http://vk.com/i_am_ramira
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг

Мужчина Сообщения : 935
Опыт : 3778
Дата регистрации : 2009-06-03

СообщениеТема: Re: Чего не хватает форуму?   Ср Дек 07, 2016 4:21 am

Есть способы обойти это

Чего не хватает форуму?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 23, 24, 25

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Администрация :: Работа форума-
Перейти: