ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9409
Дата регистрации : 2014-03-03

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) Empty
СообщениеТема: Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)   Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) I_icon_minitimeСб Фев 14, 2015 1:08 am

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) B67qww

Формула на внушение мыслей, которые постоянно крутятся в голове у объекта.

Наносилась на фото, именно так, как показано на картинке: в виски входит и мозг мясорубит. Активировалась огнем.

2 Тейваза давят на мозг, сознание и подсознание, внося в голову мысли - 2 Ансуз, которые закольцованы в 2 Йеры - мысли в голове крутятся постоянно, принудительно - Наутиз и нет передыха от этих мыслей.

Либо формула получилась жесткая, либо подопытный слабенький, сработала очень быстро и четко. Наносилась на фото 25 марта, когда сработала не засекла, примерно срок не больше недели. Внушала человеку мысли о том, что он плохой, он меня обидел ни за что ни про что и виноват во всех бедах. Спустя неделю где-то человек извинился передо мной. По тому факту, по которому ранее обидел - извинился, похвалил и даже подарил подарок.

Оговаривать как угодно - какие мысли нужны чтобы объекту покоя не давали, то и оговариваем. Примерно так: Силою ДРФ в сознании и подсознании объекта принудительно создаются (вносятся) мысли о...... Данные мысли постоянно вертятся у него в голове, давят и не дают ему покоя.

Автор Анвар
Вернуться к началу Перейти вниз
Sever
Форумчанин
Форумчанин
Sever


Мужчина Сообщения : 1719
Опыт : 5579
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 41
Откуда : Москва

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) Empty
СообщениеТема: Re: Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)   Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) I_icon_minitimeПт Май 15, 2015 1:01 am

Кто-нибудь это пробовал? Работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) Empty
СообщениеТема: Re: Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)   Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) I_icon_minitimeПт Май 15, 2015 12:32 pm

Sever, я бы несколько изменил, примерно до такой формулы:
Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) 14brwcm

Так будет проще и надежнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) Empty
СообщениеТема: Re: Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)   Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) I_icon_minitimeПт Май 15, 2015 2:40 pm

Вот только оговор ещё нужен Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9409
Дата регистрации : 2014-03-03

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) Empty
СообщениеТема: Re: Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)   Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) I_icon_minitimeСб Май 16, 2015 2:27 am

Можно так например: Науд вынуждает думать о человеке, Ансуз зеркальная- отключает истинные чувства, либо отключить все мысли кроме мыслей о нужном человеке, Йару- как результат человек звонит например.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) Empty
СообщениеТема: Re: Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)   Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) I_icon_minitimeСб Май 16, 2015 2:48 am

Науд - принуждение к
Зеркальный Ансуз -  неадекватным мыслям о чем-то (тут уж на что ваша фантазия разыгралась)
Йер (задаем временной интервал или цикличность нашего влияния) - которые будут постоянно повторяться в голове объекта
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7118
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) Empty
СообщениеТема: Re: Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)   Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) I_icon_minitimeСб Май 16, 2015 3:28 am

Видно, что все "такие" ставы созданы в какой-то специфичной традиции. Она не о "настоящей" работе с рунами, а о чем-то другом. Я плохо понимаю, в чем суть ее, и откуда она взялась... Может, есть стили "рисования символов" в ритуалике, откуда перекочевали какие-то понятия? Откуда-то же должны взяться идеи авторов о том, как надо делать рунные ставы?
Мне кажется, что если разобрать традицию, докопаться до ее основ и сути, и объяснить, в чем и почему она неверна, то будет полезно.
У меня есть такие мысли:
- как в магазине: чем больше наберешь, тем лучше
- неадекватное понимание сути рун: люди думают, что руна - это такой "энерегетический кирпичик", а нарисовать став - это как сделать красивую композицию из конструктора
- упор на графическую составляющую, но не на энергетическую
- будто красивая картинка и длинные слова описания делают став "настоящим рабочим"
- вообще какой-то детский, негармоничный подход, без понимания сути, с какими-то "не теми" идеями
- вообще понимание какое-то не то (я чувствую, но не могу ясно выразить, в чем это "не то")

Можете пояснить, в чем суть этой "традиции"? Откуда она взялась? Что это за метод рисования ставов?
И, если можно, какие свойства эгрегора этого метода?
А то мне кажется, что разбирать каждый став, не касаясь сути того, в чем он неправилен (пусть даже и придется писать одинаковые слова 100 раз) - в чем-то неполноценно. В чем-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) Empty
СообщениеТема: Re: Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)   Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) I_icon_minitimeСб Май 16, 2015 3:42 am

Andropopos, ты такие вопросы задаешь, которые одним постом не описываются, подобные вещи годами изучаются и начинают с малого, с мифологии, с знакомства с одиночными рунами, мантики, далее простые влияния как в книгах описаны, так и в обучении есть темы, специально направленные на развитие понимания рун и их применения. Это долгий процесс, который потребует усердия и целеустремленности от тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) Empty
СообщениеТема: Re: Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)   Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) I_icon_minitimeСб Май 16, 2015 3:51 am

Цитата :
откуда-то же должны взяться идеи авторов о том, как надо делать рунные ставы?
Так кто как делает, на самом то деле Rolling Eyes

Цитата :
можете пояснить, в чем суть этой "традиции"?
Дело не в сути - просто это некий набор условностей, в рамках которых ты получаешь отклик от рун и уважение (вроде писал тебе это уже)

Работаешь с рунами, соблюдаешь правила при ритуальных подношениях, изучаешь традицию (мифологию и прочее) - получаешь отклик и усиливаешь его

Просто почитай про подношения богам и Одину, про висы, правила составления формул, изучи свойства рун (из темы про футарк на нашем форуме), поработай с ними сам - тут сложного ничего нету
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7118
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) Empty
СообщениеТема: Re: Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)   Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) I_icon_minitimeСб Май 16, 2015 5:21 am

Я не совсем об этом. Я не хочу узнать, как правильно делать ставы. Я бы хотел раз и навсегда разобрать "нерпавильные", потому что в их "духе" есть что-то общее. По крайней мере, у "авторских навороченных". Видно, что они все созданы в какой-то особой традиции, которая отличается от "нормальной".
Я хочу, чтобы мы коллективно разобрали имеющуюся традицию "неправильных" ставов, и докопались до сути, что же не так в мозгах авторов, и почему та традиция работает (можно просто сказать "эгрегор метода", но я бы хотел знать, на каких идеях построен этот метод и его эгрегор). Понятно, что там все "не так", но я хочу знать, почему.


Последний раз редактировалось: Andropopos (Сб Май 16, 2015 5:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) Empty
СообщениеТема: Re: Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)   Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) I_icon_minitimeСб Май 16, 2015 5:24 am

Не буду против коллективного разбора - могу прямо сейчас начать
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7118
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) Empty
СообщениеТема: Re: Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)   Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) I_icon_minitimeСб Май 16, 2015 5:26 am

Ну я сказал свои идеи. Они не глубокие, но что-то я зацепил. Это еще не суть той традиции, но что-то. Надо - докопаться до ядра, и выразить его, кратко и сжато.
Цитата :
- как в магазине: чем больше наберешь, тем лучше
- неадекватное понимание сути рун: люди думают, что руна - это такой "энерегетический кирпичик", а нарисовать став - это как сделать красивую композицию из конструктора
- упор на графическую составляющую, но не на энергетическую
- будто красивая картинка и длинные слова описания делают став "настоящим рабочим"

И еще. "От противного" можно будет лучше понять, как же - "правильно". Или так: не понимая, в чем суть "правильной традиции", не поймать суть "неправильной". Может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) Empty
СообщениеТема: Re: Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)   Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) I_icon_minitimeСб Май 16, 2015 5:32 am

Подними тему со ставом тогда, где никто не отписывался, и попробуй разобрать его (на третьей или на четвёртой странице этого подфорума вроде ставы начинаются, если не ошибаюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7118
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) Empty
СообщениеТема: Re: Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)   Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) I_icon_minitimeСб Май 16, 2015 5:33 am

Очевидое:
- все равно на перевернутые положения рун
- все равно на сочетания рун
- руны должны работать так, как вообразил себе автор
- картинка должна передавать идею става (ну вот тут мы суем чуваку две стрелки в виски, и делаем палку с чем-то зубатым, и это мол мясорубка, так что точно сработает)
- то есть часто руны служат просто графическим элементом
- в принципе, можно сказать, что авторы придумывают свои законы, мол, "как хочу так и ворочу и будет по-моему". Но я снова не могу уцепить суть этих придуманных законов. А она нужна, чтобы адекватно разбирать "плохие" ставы.

- очевидно, что руны тут - инструмент, неуважаемый, который можно в любую сторону гнуть под себя. Авторы ведут себя, будто они всемогущи, и руны будут работать именно так, как сказано. Слишком сильный упор на власть оговора над рунами.

Ravencrow: может, дашь чутка своих идей? Я ж разговор затеял, чтобы понять суть, чтобы потом говорить кратко и ясно. Давай разберемся в общем тут, все равно же где.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) Empty
СообщениеТема: Re: Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)   Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) I_icon_minitimeСб Май 16, 2015 6:04 am

Ну ты загнул уже про авторов - кто как, опять-же, делает - есть и более-менее адекватные формулы, и даже красиво оформленные при этом

Цитата :
дашь чутка своих идей?
Дело не в идеях - нужно брать чужой став, и рассматривать его по составу и задачам и думать, что и как можно применить для такой цели, и какие трудности могут возникнуть по ходу дела (последнее имеется в виду при работе)

Там и разберёшь, что и как потихоньку
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7118
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) Empty
СообщениеТема: Re: Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)   Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) I_icon_minitimeСб Май 16, 2015 9:20 pm

Ты прав. Философствовать незачем, а мысли появятятся сами по мере работы. Вот тогда и можно будет делать обобщения, и искать суть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sever
Форумчанин
Форумчанин
Sever


Мужчина Сообщения : 1719
Опыт : 5579
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 41
Откуда : Москва

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) Empty
СообщениеТема: Re: Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)   Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) I_icon_minitimeСб Май 16, 2015 9:26 pm

LKA, твоя формула мне кажется более адекватной ) Про наговоры пока ничего не могу сказать - опыта нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) Empty
СообщениеТема: Re: Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)   Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) I_icon_minitimeСб Май 16, 2015 9:38 pm

Можно рунами не вмешиваться напрямую в мысли, а поработать с психологией человека в негативном ключе, как вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
Sever
Форумчанин
Форумчанин
Sever


Мужчина Сообщения : 1719
Опыт : 5579
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 41
Откуда : Москва

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) Empty
СообщениеТема: Re: Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)   Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) I_icon_minitimeПн Май 18, 2015 2:51 am

Это как? Например
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) Empty
СообщениеТема: Re: Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)   Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) I_icon_minitimeПн Май 18, 2015 5:05 am

Ну, сделать так, чтобы человеку казалась реальной какая-то чушь, или чтобы он сделал из какой-то небольшой проблемы большую - тогда и зациклиться сам уже может, а оттуда уже мысли, шизки и все вытекающие
Вернуться к началу Перейти вниз
Sever
Форумчанин
Форумчанин
Sever


Мужчина Сообщения : 1719
Опыт : 5579
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 41
Откуда : Москва

Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) Empty
СообщениеТема: Re: Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)   Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка) I_icon_minitimeПн Май 18, 2015 8:21 pm

Честно говоря, не представляю себе такой процесс ) Наверно, потому что меня учили наоборот )
В общем, таки вниманием мошенники умеют манипулировать в своих целях. Наверно, ерундой тоже можно мозг запудрить )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внушение навязчивых мыслей ( Мозговая Мясорубка)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став для внушения мыслей
» Ловушка для навязчивых мыслей
» Тумблер (на выключение мыслей)
» На внушение красоты и любви
» Вызов, внушение тоски по себе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: