ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Индивидуальный Рунический Код (начало)

Перейти вниз 
+4
DOV
Ravencrow
Валериан
Miledi Black
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
DOV
Друг
Друг
DOV


Мужчина Сообщения : 542
Опыт : 3938
Дата регистрации : 2015-02-02
Возраст : 44

Индивидуальный Рунический Код  (начало) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код (начало)   Индивидуальный Рунический Код  (начало) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 12, 2015 5:12 pm

Тут, не соглашусь с тем что не надо полагатся на свою "чуйку", уж слишком у нас тесная комуникация, и всегда "чуйка" оказывается права.

В случае с рунами на 100%, я ведь мог уже давно начать под руководством месных мастеров, но не начал... а вот знакомые которые начали -- кончили довольно плохо.

Сейчас чувствую - время пришло буду знакомится с рунами. Думаю начну с того что буду делать одну руну в несколько дней и слушать ощущения... вобщем попробую подружится и наладить некие отношения с каждой руной в отдельности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7517
Дата регистрации : 2014-01-13

Индивидуальный Рунический Код  (начало) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код (начало)   Индивидуальный Рунический Код  (начало) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 12, 2015 6:56 pm

Цитата :
Тут, не соглашусь с тем что не надо полагатся на свою "чуйку", уж слишком у нас тесная комуникация, и всегда "чуйка" оказывается права.
Да, интуиция всегда срабатывает, но когда появляется желание или стремление что-либо сделать об интуиции не задумываешься
Цитата :

...а вот знакомые которые начали -- кончили довольно плохо.
Как понять плохо?
Цитата :

вобщем попробую подружится и наладить некие отношения с каждой руной в отдельности.
В первую очередь нужно  почувствовать энергию каждой Руны, для кого-то Руна  легко воспринимается, для другого - с трудом
Вернуться к началу Перейти вниз
DOV
Друг
Друг
DOV


Мужчина Сообщения : 542
Опыт : 3938
Дата регистрации : 2015-02-02
Возраст : 44

Индивидуальный Рунический Код  (начало) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код (начало)   Индивидуальный Рунический Код  (начало) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 12, 2015 8:55 pm

Цитата :
Как понять плохо?
Говорят что руны перестали откликатся. Вообще не очень про ето распространялись, да и мне в детали их отношений с рунами влезать не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10671
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Индивидуальный Рунический Код  (начало) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код (начало)   Индивидуальный Рунический Код  (начало) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 12:19 am

Miledi Black, главное не переусердствовать)
Когда появляется желание что то сделать, то можно интуицию принять за свою хотелку. Нужно уметь различать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Индивидуальный Рунический Код  (начало) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код (начало)   Индивидуальный Рунический Код  (начало) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 12:48 pm

Цитата :
говорят, что руны перестали откликаться
Видимо, так работали с ними Индивидуальный Рунический Код  (начало) - Страница 2 Smile44
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35440
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Индивидуальный Рунический Код  (начало) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код (начало)   Индивидуальный Рунический Код  (начало) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 11:17 pm

У меня получается Ансуз.Выходит по карме, я должен обрести мудрость... возможно...
Хотя я думал, что будет Eihwas, ибо сильно притягивает меня.При первом же опыте, на первый же день перевенулся я с ног на голову ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7517
Дата регистрации : 2014-01-13

Индивидуальный Рунический Код  (начало) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Индивидуальный Рунический Код (начало)   Индивидуальный Рунический Код  (начало) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 14, 2015 3:46 pm

Цитата :

то можно интуицию принять за свою хотелку.
Хотелка у дяди Васи с волосатой спиной Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Индивидуальный Рунический Код (начало)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Индивидуальный Рунический Код
» Индивидуальный Рунический Код (продолжение)
» Индивидуальный Рунический Код (окончание)
» руны. начало пути
» Ветрнэтр (начало зимы)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: