если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Писк/звон в голове!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Воздух
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 1765
Дата регистрации : 2014-01-06

СообщениеТема: Re: Писк/звон в голове!   Пн Май 11, 2015 5:58 pm

Лиска пишет:
Доброго времени суток))) Успокойтесь, ходить ни куда не надо, не многие способны услышать такой шум/писк/звон, вам нужно радоваться, потому как это та самая тишина и свобода от мыслей, ваш мозг способен уловить эту тишину. Причины возникновения только одна - отключение внутреннего диалога, развивайтесь дальше, вы на правильном пути) resp

Кстати давно заметил как только останавливаю ВД сразу появляется этот писк, и чем больше на нем концентрируюсь тем он громче, причем писк какой то низкочастотный, я такой только от летучих мышей слышал. Ну а теперь то вообще спокоен, даже немного радSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
Паладин
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 140
Опыт : 770
Дата регистрации : 2015-03-24

СообщениеТема: Re: Писк/звон в голове!   Ср Май 20, 2015 10:08 am

Писк , звон , вибрация звука это энергия-поток.Можно концентрируясь на него выходить в астрал . Есть опасения , что выкинуть может где угодно, надо быть предельно акуратным в намерениях, куда хочешь попасть.Тебя ещё не сковывало во сне , проснулся , а пошевелится не можеш и этот звон вовсём теле?
Воздух
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 1765
Дата регистрации : 2014-01-06

СообщениеТема: Re: Писк/звон в голове!   Чт Май 21, 2015 12:21 am

Раз был сонный паралич но никакого писка не было Smile
http://http:/vk.com/id121737080
Nemesis
Претендент
Претендент

Женщина Сообщения : 3340
Опыт : 4618
Дата регистрации : 2014-03-03

СообщениеТема: Re: Писк/звон в голове!   Чт Май 21, 2015 3:58 am

А я писк слышала много раз, а вот паралича сонного ни разу не было)
Паладин
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 140
Опыт : 770
Дата регистрации : 2015-03-24

СообщениеТема: Re: Писк/звон в голове!   Чт Май 21, 2015 7:18 am

Этот писк сам в себе не однороден это савокупность , насчитал у себя 7 . Можно течь по этому звуку самостоятельно и отдоваясь на произвол в таком случаи закидывает на много дальше. Разобрался , что это связывает личные перерождения и можно производить манипуляции. Только время постоянно путает . Психика на пределе и по этой причине , начинает сковывать и вибрация в теле гудит. Испытывается панический ужас , это всё на пользу , легче становится трудится над писками. А сковывает по тому , чтоб не убегал.
Сознание становится ясным , главное не увлекаться ясностью , а воспренимать , как само-сабой разумеющее , а то не ровен час познакомишся странник , с самым великим гордецом .
И когда начнёт открывать знания ,главное не терять здравый рассудок , что нормальный человек на такое не подпишется. Когда соглашаешся эффект сподает.
Elnar
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4515
Опыт : 7477
Дата регистрации : 2009-06-28

СообщениеТема: Re: Писк/звон в голове!   Пн Май 25, 2015 12:18 pm

Nemesis пишет:
А я писк слышала много раз, а вот паралича сонного ни разу не было)

После упорных практик выхода в АП у меня случился паралич несколько раз...
эх нужно бы повторить сие действие
ZLATO 013
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 106
Опыт : 1816
Дата регистрации : 2012-04-09

СообщениеТема: Re: Писк/звон в голове!   Пн Май 25, 2015 4:30 pm

У меня тоже и звон и писк частенько бывает , с детства , как помню себя .У моей бабули постоянно звенело и ничего , 93 года уже ей.
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 4430
Дата регистрации : 2014-02-25

СообщениеТема: Re: Писк/звон в голове!   Пн Май 25, 2015 5:19 pm

Может быть что-то с нервами или с мозгом... У меня и "белый шум" в ушах, и те же "помехи", но в глазах.
ZLATO 013
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 106
Опыт : 1816
Дата регистрации : 2012-04-09

СообщениеТема: Re: Писк/звон в голове!   Пн Май 25, 2015 6:34 pm

Я не знаю что это , но уже привыкла и почти не замечаю. Но шум и т.п часто бывает перед дождем и вообще сменой погоды и просто так... Как радар у меня. У меня есть хорошая знакомая ведьма , она сказала, что это может быть " нормальным " для практикующих. Особенно кто ясновидит. Такая побочка. Ведь со здоровьем все отлично. Если бы было плохо и т.д тогда к врачу. А так ...уже привыкла.
Elnar
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4515
Опыт : 7477
Дата регистрации : 2009-06-28

СообщениеТема: Re: Писк/звон в голове!   Вт Май 26, 2015 5:47 pm

ZLATO 013 пишет:
Я не знаю что это , но уже привыкла и почти не замечаю. Но шум и т.п часто бывает перед дождем и вообще сменой погоды и просто так... Как радар у меня. У меня есть хорошая знакомая ведьма , она сказала, что это может быть " нормальным " для практикующих.  Особенно кто ясновидит. Такая побочка. Ведь со здоровьем все отлично. Если бы было плохо и т.д тогда к врачу. А так ...уже привыкла.

По поводу белого шума, я всегда его слышу... по моему это шум крови что течет по сосудах, не знаю ))
Достаточно прислушаться к себе. К слову говорят при концентрации на нем можно выйти в АП...
По поводу яснослышания, бывали у меня моменты когда я что то услышал, но это было явно не на физе, а именно ощущение что ты вспомнил какой то звук...
Moklar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4127
Опыт : 5181
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Писк/звон в голове!   Ср Июн 10, 2015 10:46 pm

У меня тоже иногда проскакивает такое.
Слышишь четкий звук,как будто он за тобой,но ты понимаешь что он далеко на улице Smile

Писк/звон в голове!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Вопросы мастерам-
Перейти: