ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Что такое смерть?

Перейти вниз 
+61
Moklar
Danno
Xab
sabls
Haissa
dennissimo
Ктя
Nemesis
Воздух
Ghost84
Hunter26
GoshaAndTarakan
TNT. Припадок–_^
vinchi
Дмитрий
Darklight
415baza
Kitsune_san
gen-x31228
hadzukimaru
аватар
Душа59
Vika
Волхв
aditia
Azis
Рамира
Эния
Легенда
Comediant
Aleksei
Lik-naim
\/eKToR
ИоN
ilnur
ringosm
A'hat
solnechnaya
Елисей
Malkavian
The_CroW
TheKnight
Кельн
Иллидан
Зодиак 13
Скиталец
Михаэлис Себастьян
Ker Laeda
Armistatta
WSC
Dzentay
Faust de Muerte
Magissa
Вултур
Философ
Fate
Voron
Velzevul
loronka
Джеро
Мастер
Участников: 65
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Что такое смерть? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 22, 2012 7:01 am

Armistatta, это бредом попахивает. Я например не одобряю идею того, что Будда когда-либо вновь воплощался в физе. Зачем? Но знаете, даже на самом гармоничном учении стараются построить именно религию.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Что такое смерть? - Страница 5 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5465
Дата регистрации : 2012-02-10

Что такое смерть? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 22, 2012 1:35 pm

Да ну фиг его знает, написаны кучи томов текстов, везде разное мнение, я сторонник того что не стоит яро верить в какуюто идею, у меня на каждый вопрос как минимум 2 мнения, может и перерожнается может и нет, вот только мне не подуше что у некоторых людей 1 мнение на каждый вопрос, обычно я сначала убеждаю его в обратном, что очень забавно, а потом сразу переубеждаю обратно, пока человек не поймет, что все в мире относительно))) (даже саму идея что все в мире относительно можно рассмотреть с разных сторон). Пусть бред, но такая позиция по жизни помогает побороть очень упертых людей, для которых их мнение неоспоримо. Ну и закон кибернетики - быживает та система которая наиболее вариабельна, еще с детства знаком. Вот еслиб вы магистр сказали, что ВОЗМОЖНО перерождение после смерти естественный процесс, не былобы так интересно опровергать это утверждение) Я думаю спорить, что к примеру кварок нету или они существуют на самом деле глупо) Тут видимо так же.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6767
Дата регистрации : 2009-05-20

Что такое смерть? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 22, 2012 7:27 pm

Я считаю что смерти нет, потому что "когда ниточки исчезают - шарики остаются".
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Что такое смерть? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июн 23, 2012 9:19 am

Цитата :
Да ну фиг его знает
Я бы не верил тому, что отклоняется от цели. Будда никогда не хотел, чтобы люди поклонялись богам. Нужно искать свое развитие. А из этого уже наплодили такое, что ух...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Что такое смерть? - Страница 5 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5465
Дата регистрации : 2012-02-10

Что такое смерть? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 4:22 pm

Да я собственно не кому не преклоняюсь. Думаю в том что человек верит, что есть жизнь после смерти есть момент собственного превосходства, над человеком который думает, что после смерти ничего не будет. Я в детстве не верил в скаски про жизнь после смерти, и смортел с усмешкой на тех кто об этом говорил) - так воспитали, потом както попал в астрал, получил кучу ощущений и поверил в душу) И ходил всем рассказывал, что есть душа, что раз пишут в религиях что она попадает в ад и рай то значит есть жизнь после смерти, смотрел на всех с высока, чувствовал, что знаю больше других, а теперь верю, что душа не может существовать без тела, как ток без источника электричества - генератора, батарейки и тд., как свет без источника света (лампочки солнца). Какоето время свет от светил в небе существуют, хотя светило уже потухло, проходил в школе по астрономии)) но потом свет поглощается другими темными телами , преобразуется в тепло и в дрю виды энергии, но я также знаю и то что водитель может существовать и без машины, остается выяснить есть ли у души собственный генератор энергии) Магистр Вултур вы говорите что есть? Пока фраза "Смерть это начало" вызывает всеголишь сомненье, разьве у других не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
\/eKToR
Активный
Активный
\/eKToR


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4378
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 33

Что такое смерть? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 5:11 pm

Почитай книгу Пустое зеркало там описывается что бывает после смерти (если я не ошбаюсь), и про ад там и про рай, да и в целом про религии, интересная и поучительная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5465
Дата регистрации : 2012-02-10

Что такое смерть? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 7:23 pm

Ошо автор?

Цитата :
После того как Ма-цзы понял значение слова «дхарма», он почувствовал себя так, словно испил самого изысканного нектара. Чем больше вы углубляетесь в медитацию, тем больше приближаетесь к вечным истокам жизни. Это — чистый нектар. Он свидетельство вашего бессмертия, вашей принадлежности к вечности. Он доказательство того, что смерть — это фикция. Смерть не придет ни к вам, ни к кому-либо еще. Человек лишь меняет свой дом: кто-то обретает новую форму, а кто-то может перейти и в существование, не имеющее формы.

Добавлю раз пошла такая пляска)
А еще
Цитата :
Он доказательство того,
что марсиане существуют и они действительно зеленые))
Вернуться к началу Перейти вниз
\/eKToR
Активный
Активный
\/eKToR


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4378
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 33

Что такое смерть? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 7:47 pm

Вот автор: Янвиллем ван де ветеринг ПУСТОЕ ЗЕРКАЛО ( путишествие в дзен буддийский монастырь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5465
Дата регистрации : 2012-02-10

Что такое смерть? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 06, 2012 10:18 pm

Это реклама книжки? нужно купить и прочитать?) В инете скачать ее негде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4417
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Что такое смерть? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июл 07, 2012 8:42 pm

А вот у меня такой вопрос по поводу смерти. А что итог смерти самоубийц и естественной смерти ничем не отличаются? А как же тогда неупокоенные души?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4965
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Что такое смерть? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июл 07, 2012 8:47 pm

Неупокоенные души не отпускаем мы сами, или они не хотят покидать нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4417
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Что такое смерть? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июл 07, 2012 8:56 pm

Но ведь считается, что у самоубийц души навсегда покоя знать не будут, не обретут они его. А цель у самоубийц, как мне кажется, это обретение покоя в ином мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Что такое смерть? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июл 08, 2012 1:50 am

Цитата :
Но ведь считается, что у самоубийц души навсегда покоя знать не будут, не обретут они его
Вы путаете религию и реальность. Всё зависит от степени зависимости от эгрегора. Если 13 летняя дурочка, выросшая в семья христиан и верящая в Бога, от печальной любви порежет себе вены - она вполне может не упокоиться. И то - при условии, что эгрегориальное воздействие будет сильнее кармического скажем.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Что такое смерть? - Страница 5 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Lik-naim
Активный
Активный
Lik-naim


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 4417
Дата регистрации : 2012-06-23
Возраст : 36
Откуда : Москва

Что такое смерть? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июл 08, 2012 2:03 am

В таком случае действительно перепутала. Спасибо за поправку. А никто не подскажет хорошую литературу на обсуждаемую здесь тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Comediant
Свой
Свой
Comediant


Мужчина Сообщения : 147
Опыт : 4505
Дата регистрации : 2012-05-21

Что такое смерть? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июл 08, 2012 10:12 am

Цитата :
Что такое смерть?
Полная остановка жизнедеятельноти организма, вопщемта.
Aleksei пишет:
Неупокоенные души не отпускаем мы сами, или они не хотят покидать нас.
А неупокоенные ли это души или же чья-то проекция, например?

Люди, вы реально хотите верить в то, что после смерти вы будете шляться по планете в образе нематериального чёртзнаетчего?
Мне мерещится, что если наше сознание сохраняется после гибели оболочки, то последующее его существование много грандиозней, чем переселение в зайца, помещение в одно большое хренпоймичто или прогулки по облакам с бородатым старцем. Либо же после смерти вообще ни шута нет, кроме разложения.
И это не гипотеза и не предположение, это то, во что я хочу верить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Свой
Свой
Легенда


Женщина Сообщения : 109
Опыт : 4415
Дата регистрации : 2012-06-26

Что такое смерть? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июл 08, 2012 6:52 pm

После смерти все выяснится.Но тогда уже не будет важно кто прав,а кто нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5465
Дата регистрации : 2012-02-10

Что такое смерть? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 1:19 am

Ну потом может быть поздно. Одна из моих и не только моих гипотез - можно допустить анологию, что тело человека это скорлупа яйца, а душа птенец в яйце, душа должна вырасти и при смерти яйца выйти из скорлупы. Есть только один момент если душа выйдет недоразвитой то ее просто скушают, как цыпленка табака, ну или она так и не вылупится полноценной. Для взращивания души дается время... но почему то никто его не использует по назначению. Давайте подождем, а вдруг повезет, так же как сотни миллионов наших предков. ИМХО магия один из путей развития тонкого тела, как вы думаете нафмига вообще магия нужна, ведь магические способности уже изначально заложены в каждом человеке и не просто так, а с какой то целью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Что такое смерть? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 3:41 pm

Таких гипотез можно наплодить (и уже наплодили) более чем достаточно.
Цитата :
Есть только один момент если душа выйдет недоразвитой то ее просто скушают
То есть по-вашему взрослые курицы на убой не идет? Вообще аналогия "прекрасная".

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Что такое смерть? - Страница 5 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5465
Дата регистрации : 2012-02-10

Что такое смерть? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 4:32 pm

Я думаю нужно хотябы научиться хорошо передвигаться в тонких мирах и научиться пополнять энергию ИМХО, чтобы прожить там подольше, если вы это уже умеете, то это замечательно, я только учусь, как научусь, поменяю мнение. Цыпленка надо кормить, учить выживать, курица ему помогает и оберегает если цыпленок с курицей растет, ну или человек кормит, а нам думаете кто поможет после смерти? Сомневаюсь. Мне почемуто ближе версия Кастанеды, что светимость человека во время его жизни кушают летуны, а после смерти душу кушает Орел, да нужно надеяться, что мы попадем в рай или еще куда, но чтото в это както не верится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Свой
Свой
Легенда


Женщина Сообщения : 109
Опыт : 4415
Дата регистрации : 2012-06-26

Что такое смерть? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 13, 2012 2:59 am

Избавимся от одной оболочки,обретем другую.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6767
Дата регистрации : 2009-05-20

Что такое смерть? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 13, 2012 5:47 pm

Два раза умирал, ничего плохого в ощещениях не помню, не боли, не страха, на самом деле ощущения были только приятными, свободными, легкими, не смотря на обстоятельствах в которых был до этого)). Зачем-то вернулся в чем тоже не вижу ничего плохого.

Считаю однозначно боятся смерти смысла нет. Но стоит опасаться не успеть что-то сделать здесь, в мире "жизнь". Людям решившимся на суицид посоветовал бы отнестись проще и все же досмотреть "кино".
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5465
Дата регистрации : 2012-02-10

Что такое смерть? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 13, 2012 6:02 pm

Если вы не видите ничего плохого в небитие, в вашей смерти, то ИМХО у вас депрессия. Боятся процесса смерти конешно смысла нет. Но вас возможно просто не будет ни в каком виде когда мозг окончательно перестанет функционировать и оборвется ниточка связывающая ваше тело с душой) И об этом стоит задуматься, задуматься о ценности жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6767
Дата регистрации : 2009-05-20

Что такое смерть? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 13, 2012 6:09 pm

Armistatta пишет:
Если вы не видите ничего плохого в небитие, в вашей смерти, то ИМХО у вас депрессия. Боятся процесса смерти конешно смысла нет. Но вас возможно просто не будет ни в каком виде когда мозг окончательно перестанет функционировать и оборвется ниточка связывающая ваше тело с душой) И об этом стоит задуматься, задуматься о ценности жизни.

Извините, но я видел что там не небытие)). А себе не верить смысла не вижу.

Кто меня знает более менее, какая у меня депрессия сильная тоже знает. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5465
Дата регистрации : 2012-02-10

Что такое смерть? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 13, 2012 6:16 pm

Вы видели "что там" в момент клинической смерти ~5 минут, потом если душа не вернется тело умирает, а дальше несколько вариантов, вас "перерабатывают" как сгусток информации/энергии более продвинутые создания и наступает небытие или вы кудато движитесь если умеете передвигаться в астрале, если не умеете то сами понимаете нянькаться с вами и учить никто не будет, а потом если вы не умеете собирать энергмию у вас у души батарейка содится и опять небытие.... вариантов много, но все почемуто упорно бьются об стенку утверждая, что все мы будем жить после смерти, вопрос в том сколько минут 5- 10, 2 дня?, на сколько хватит вашего опыта и удачи?
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6767
Дата регистрации : 2009-05-20

Что такое смерть? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 13, 2012 6:19 pm

Конечно, вы очень хорошо все знаете, и все варианты и все обо всем. Smile

Конечно верно пишите, но пишите вы лишь о эго и о личности. А привязанность к ним никогда не считалось плюсом ни в одной из концепций развития. Smile

Вам так важно хохранение личности после смерти?) Да ну фигня какая...)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что такое смерть?
Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» "Махамритьюнджая" (Побеждающая Смерть)
» Личная Смерть
» СМЕРТЬ ИЛИ МОНАСТЫРЬ?????
» Смерть отца
» Ты приди-же, смерть, ко мне...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: