ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Что такое смерть?

Перейти вниз 
+61
Moklar
Danno
Xab
sabls
Haissa
dennissimo
Ктя
Nemesis
Воздух
Ghost84
Hunter26
GoshaAndTarakan
TNT. Припадок–_^
vinchi
Дмитрий
Darklight
415baza
Kitsune_san
gen-x31228
hadzukimaru
аватар
Душа59
Vika
Волхв
aditia
Azis
Рамира
Эния
Легенда
Comediant
Aleksei
Lik-naim
\/eKToR
ИоN
ilnur
ringosm
A'hat
solnechnaya
Елисей
Malkavian
The_CroW
TheKnight
Кельн
Иллидан
Зодиак 13
Скиталец
Михаэлис Себастьян
Ker Laeda
Armistatta
WSC
Dzentay
Faust de Muerte
Magissa
Вултур
Философ
Fate
Voron
Velzevul
loronka
Джеро
Мастер
Участников: 65
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Что такое смерть? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 14, 2012 2:01 pm

Не запутывай человека, он итак медленно соображает.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Что такое смерть? - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7864
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Что такое смерть? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 14, 2012 3:36 pm

Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5455
Дата регистрации : 2012-02-10

Что такое смерть? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 8:36 pm

У меня был такой случай лет в 17, я учился в школе и у нас препод по истории и философии был помешан на восточных техниках развития, он однажды рассказал такую историю, что в какомто монастыре после обучения проводилось типа посвящения учеников, они сидели в ряд на корточках, медитировали на макушке, а учитель проходил и вставлял им палочки в мозг в темечко.... Вот я офигел, как так, пришол домой и попробовал концентрироваться на макушке, потом я лег на живот, подбородок положил на подушку - так я обычно сплю.. и продолжил концентрацию и потм произошло нечто. Я услышал звук вылетающей пробки из под шампанского "шпок" и мое осознание переместилось в какоето темное место, я почувствовал что нахожусь над своим тело, я подумал, что сейчас я умру, и нужно срочно вернутся, путем болших усилий!!! кое как, я затянул себя обратно в тело, с трудом открыл глаза и почувствовал что в макушке какоето легкое чувство, тыкнул в темечко пальцом, и цуко понял что трогаю мозг) Есть отверстие, потом в течение минуты оно стянулось... Бред да? Сон приснился скажут некоторые) Ага какже.. Потом я жутко перепугался, не понял, что со мной такое было, почувствовал онемение шеи и части головы, сел на кровать и увидел исчезающего, растворяющегося какогото деда перед собой он смотрел на меня, потом все прояснилось, но начались сильные вибрации в теле, меня всего трясло, я чувствовал, что какаято сила выталкивает мое тонкое тело из физического, такое ощущение, как если взять 2 магнита и сводить их однополярными сторонами вместе, то есть я струдом залезал в физ тело) так происходило около получаса, меня колбасило не по деттски, я не спал всю ночь, боялся засну опять начнется... С тех пор я начал изучать этот феномен, понял что такое астрал, понял, что человек магическое существо а не просто кушаующий/думающий биоробот и могу коечто, что обычные люди не умеют. Сейчас астрал на каждом сайте описан, а тогда вот ничо про эту тему практически не было... Потом я нашел секретные техники о переселении тонких тел и считаю, что тот дед хотел меня выкинуть из физ тела и попользоваться моим телом, а та техника концентрации на макушке опасна для детей, по понятным причинам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Зодиак 13
Свой
Свой
Зодиак 13


Женщина Сообщения : 165
Опыт : 4558
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 36

Что такое смерть? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 19, 2012 2:59 pm

Про температуру тела хотела высказаться - как там? душа весит 21 грамм. взвешивали до и после смерти людей. ну чтож это явление чисто физика, ведь тепло весит, массу имеет и гравитационный вес. это можно понять. а еще про клиничксеую смерть - автору топика - видния и бред -а я считаю одно и то же! сами подумайте, ведь когда бредит человек он в измененном состоянии тела и души соответственно, я не умирала, нобредила по-крупному как-то и могу сказать, что я в бреду набралась тоже осмысленности и мир изменился для меня после этого, и люди тоже воспринимали меня как сумасшедшую, что было обидно, но до тех пор пока я не стала "угадывать" их возраст и глубинные личностные характеристики, что привело к другим эффектам отношения ко мне, короч уважать меня стали и перестали грить что я брежу как тогда ииееес!!! afro

Armistatta
офигеть!!!! я такое испытывала, жутко было леденящий ужас от непривычки, хотя считаю что это к ОС относится или что-то типа нирваны, но про макушку разошедшуюся поразилась!! я вам верю!!!! я не проверяла, но там походу что угодно может быть!!!! этож феноменально! надо выяснить *полезла в яндекс* Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллидан
Активный
Активный
Иллидан


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2012-04-07

Что такое смерть? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 12:01 am

Armistatta пишет:
Согласен, не составит труда) Но всю жизнь же не будешь наблюдать куда зависимые структуры (как вы называете душу) деваются, день два можно да, ок месяц наблюдать, но вызывает сомнение, что маг сможет найти эти структуры и отследить их движение через год например. Еще такой вариант, если произойдет катаклизм на земле и почти все люди погибнут, куда денутся зависимые структуры погибших людей, они в очередь встанут?) будут ждать когда народится очередной миллион людей?) Я думаю теория перерождения здесь не проканает) Наиболее вероятно что зависимые структуры (душа) просто отдают накопленную информацию создателю, высшему разуму или чемуто в этом роде и погибают)


Armistatta,для этого существуют накопители душ как Рай и Ад
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7195
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Что такое смерть? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 12:07 am

а как мыслит дух? думаю не как жевые hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллидан
Активный
Активный
Иллидан


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2012-04-07

Что такое смерть? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 12:09 am

могут ли люди воскреснуть из мертвых или это ск

Если найти для души тело или сосуд то можно их соединить ,но будет ли оно функционировать после этого
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллидан
Активный
Активный
Иллидан


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2012-04-07

Что такое смерть? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 12:10 am

а как мыслит дух? думаю не как жевые

Я думаю душа не мыслит
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7195
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Что такое смерть? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 12:15 am

я даже не предстовляю себя после смерти affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7195
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Что такое смерть? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 12:16 am

разве можно не думать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллидан
Активный
Активный
Иллидан


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2012-04-07

Что такое смерть? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 12:19 am

Можно не думать даже при жизни МЕДИТАЦИЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллидан
Активный
Активный
Иллидан


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2012-04-07

Что такое смерть? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 12:21 am

Я не понимаю почему люди боятся смерти ? Смерть это всеголишь переход к более высшей ступени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7195
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Что такое смерть? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 12:40 am

а после смерти можно будет путешествовать во времени?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллидан
Активный
Активный
Иллидан


Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2012-04-07

Что такое смерть? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 12:49 am

Ты издеваешься ?Какое ещё путешествие во времени после смерти ?Даже если ето будет возможно кто тебе позволит это сделать ? No2
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7195
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Что такое смерть? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 1:02 am

ой да я уже фигней сродаю homyak
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Что такое смерть? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 1:42 am

Хватит чатиться, обоим предупреждение

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Что такое смерть? - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4866
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 25
Откуда : Пермь

Что такое смерть? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 4:48 pm

Смерть-это перерождение ума и души. Не могу сказать, что души живут вечно и перерождаются. Я сам этого не наблюдал. Но я верю в это. И со временем многие люди станут понимать друг друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4766
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Что такое смерть? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 6:07 pm

"Смерть"- это логическое завершение болезни под названием " Жизнь ")
Вернуться к началу Перейти вниз
The_CroW
Новенький
Новенький
The_CroW


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4368
Дата регистрации : 2012-04-22

Что такое смерть? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 1:11 am

Если можно я выражу собственное мнение, я думаю что после смерти душа человека (выйдя из физ. оболочки) попадает в мир иной... где предстает перед выбором остаться или же ей возродиться снова с физической оболочкой. Следовательно, смерть – это продолжение пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4866
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 25
Откуда : Пермь

Что такое смерть? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 1:40 am

The_CroW пишет:
Если можно я выражу собственное мнение, я думаю что после смерти душа человека (выйдя из физ. оболочки) попадает в мир иной... где предстает перед выбором остаться или же ей возродиться снова с физической оболочкой. Следовательно, смерть – это продолжение пути.
Но почему-то все знания, воспоминания остаются в прошлом. И мы этого не помним. Или душа начинает жить с чистого листа?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
The_CroW
Новенький
Новенький
The_CroW


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4368
Дата регистрации : 2012-04-22

Что такое смерть? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 2:14 am

Просто получая новую оболочку, мы, забываем все... но душа все помнит... то есть пока мы в оболочке мы ничего не помним, ой я сам запутался... Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Malkavian
Активный
Активный
Malkavian


Мужчина Сообщения : 80
Опыт : 4449
Дата регистрации : 2012-04-24

Что такое смерть? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 2:14 am

Смерть
1) Остановка жизнедеятельности физического тела
2) Вид тяжёлой энергии
И ничего более...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4866
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 25
Откуда : Пермь

Что такое смерть? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 2:34 am

The_CroW пишет:
Просто получая новую оболочку, мы, забываем все... но душа все помнит... то есть пока мы в оболочке мы ничего не помним, ой я сам запутался... Suspect
Исходя из этого было бы интересно узнать о прошлой оболочке.
Жизнь-только слово. Но есть любовь и смерть.
Получая новую оболочку, душа закрывает доступ к своему прошлому. Так?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4866
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 25
Откуда : Пермь

Что такое смерть? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 2:35 am

Malkavian пишет:
Смерть
1) Остановка жизнедеятельности физического тела
2) Вид тяжёлой энергии
И ничего более...
Остановка жизнедеятельности оболочки. А душа- бессмертна. Так?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
Malkavian
Активный
Активный
Malkavian


Мужчина Сообщения : 80
Опыт : 4449
Дата регистрации : 2012-04-24

Что такое смерть? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое смерть?   Что такое смерть? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 2:43 am

Память о прошлой жизни пропадает, если слабо развиты тонкие тела. Это что-то вроде когда ты не помнишь сны, которые тебе снились... Душа конечно же бессмертна, но вот карма человека и состояние той самой души, это уже другой вопрос...

p.s. Есть практики работы с сознанием, которые помогают увидить предыдущие жизни, и даже воспользоваться ихними навыками, так сказать, вспомнить их, но я этим никогда особо не интересовалсся и нормальных практик не встречал
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что такое смерть?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Присниться ж такое (смерть)
» Смерть отца
» "Махамритьюнджая" (Побеждающая Смерть)
» Личная Смерть
» СМЕРТЬ ИЛИ МОНАСТЫРЬ?????

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: