ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Привороты, присушки, заговоры на любовь

Перейти вниз 
+27
Takeru
Xab
краин
iachka
geor111
sabls
viktor199
goshan111
анабэль
Чарующий
Бенедикт
Вултур
Линар
niki163
Юпитер
Eghose
aleksa39
Nemesis
Безымянный
Moklar
415baza
Елисей
Ravencrow
Brengar
LiNED
LKA
ВивьенЛауфер
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14944
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 I_icon_minitimeВт Янв 05, 2016 4:52 am

Просто мне сложно представить себе причину по которой структурам не выгодно, чтобы человека приворожили. Ведь как раз будет дополнительный рычаг воздействия. Или тут страх собственничества? Типа всё внимание будет на того, кто приворожил и структурам ничего не останется.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5697
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 I_icon_minitimeВт Янв 05, 2016 6:17 am

если приворот помешает структуре, то она помешает привороту, по логике
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17744
Опыт : 23460
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 I_icon_minitimeВт Янв 05, 2016 3:07 pm

Безымянный,
Приворот (как и другие магические действия) может сбить череду запланированных событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49056
Опыт : 56847
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 I_icon_minitimeСр Янв 06, 2016 2:59 am

Цитата :
приворот помешает структуре
Карма ещё есть, она тоже может препятствовать созданию нормальных отношений
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10716
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 I_icon_minitimeСр Янв 06, 2016 8:58 am

Цитата :
Просто мне сложно представить себе причину по которой структурам не выгодно, чтобы человека приворожили.

Если одна структура переманивает человека у другой. What a Face
А вообще согласен с LKA
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17744
Опыт : 23460
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 I_icon_minitimeСр Янв 06, 2016 1:43 pm

Напустить тоску тенью
Встать у зеркала на расстоянии вытянутой руки. За спиной ставим свечу с написанным именем того, кого присушивают. Зажигаем свечку и в зеркале смотрим на свою тень пристально, желательно не моргая, немного исподлобья. Говорим:
«Черная Тень, не рад тебе бел день, рада
тебе черная ночь, приди ко мне помочь. Иди, моя
тень, в дух, душу и во все тело (НН)».

Когда читаем, важно наше внутреннее видение того, что делаем. После минуты пристального взгляда начнет видоизменяться ваше отражение, не обращайте внимание, не переводите взглядс тени. Читаем 17 раз и закрываем глаза, развернувшись к свече лицом, тушить свечу не надо, пусть догорит и сожжет имя человека. Такую процедуру делаем 17 дней подряд. Человек, на которого делается такая работа, потеряет покой и сон, вы ему будете видеться во всех и слышаться, потом начнете сниться. И явится.
Эту работу можно проводить и, не дожидаясь,пока суженый (суженая) вас покинут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9433
Дата регистрации : 2014-03-03

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 I_icon_minitimeСр Янв 06, 2016 7:05 pm

LKA пишет:

«Черная Тень, не рад тебе бел день, рада
тебе черная ночь, приди ко мне помочь. Иди, моя
тень, в дух, душу и во все тело
(НН)».

Тут выходит тень то в себя загоняем, про тоску вообще ни слова и не указано на кого направлено должно быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9213
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 I_icon_minitimeСр Янв 06, 2016 11:21 pm

LKA пишет:
Напустить тоску тенью
Встать у зеркала на расстоянии вытянутой руки. За спиной ставим свечу с написанным именем того, кого присушивают. Зажигаем свечку и в зеркале смотрим на свою тень пристально, желательно не моргая, немного исподлобья. Говорим:
«Черная Тень, не рад тебе бел день, рада
тебе черная ночь, приди ко мне помочь. Иди, моя
тень, в дух, душу и во все тело (НН)».

Когда читаем, важно наше внутреннее видение того, что делаем. После минуты пристального взгляда начнет видоизменяться ваше отражение, не обращайте внимание, не переводите взглядс тени. Читаем 17 раз и закрываем глаза, развернувшись к свече лицом, тушить свечу не надо, пусть догорит и сожжет имя человека. Такую процедуру делаем 17 дней подряд. Человек, на которого делается такая работа, потеряет покой и сон, вы ему будете видеться во всех и слышаться, потом начнете сниться. И явится.
Эту работу можно проводить и, не дожидаясь,пока суженый (суженая) вас покинут.

Интересно выглядит, но мне кажется недоделанным.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17744
Опыт : 23460
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2016 6:18 am

Nemesis, скорее не в себя, а в объект присушки.

Елисей, тоже заметил, что начало есть, а вот далее недоговоренность. Вот направляем мы тень в объект, а с какой целью не указано, надо бы слова для действия тени над объектом включить в заклинание. Да и горящую свечу с именем можно дополнительно в оговоре задействовать, чтобы было подобие тому, как присушиваемый будет сгорать в тоске по тому-то под влиянием тени.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10716
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2016 9:21 am

Цитата :
Елисей, тоже заметил, что начало есть, а вот далее недоговоренность.

Так может доделаем? Здесь не хватает замка получается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14944
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 2:40 am

А чем обоснована цифра 17? Она имеет какое-то значение?
Работа с зеркалами весьма опасна. Ритуал так себе. Да ещё и из таких, что навредить может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49056
Опыт : 56847
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 2:58 am

Цитата :
встать у зеркала на расстоянии вытянутой руки
Это уже не совсем тень тогда будет, а её отражение, то есть сущности ИЗ зеркала

Цитата :
иди, моя
тень, в дух, душу и во все тело
Подселение ещё непонятной сущности устроим человеку, ага Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13777
Опыт : 17835
Дата регистрации : 2014-07-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 1:37 pm

Цитата :
Просто мне сложно представить себе причину по которой структурам не выгодно, чтобы человека приворожили. Ведь как раз будет дополнительный рычаг воздействия. Или тут страх собственничества? Типа всё внимание будет на того, кто приворожил и структурам ничего не останется.
Представитель культа "Древних" переманивает человека из ХЭ, как пример.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14944
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 5:27 am

А менят ли приворот физиологию человека? Кроме как проявления соответствующих реакций рядом с приворожившим.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10716
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 11:07 am

Цитата :
Ритуал так себе. Да ещё и из таких, что навредить может.

Почему?
С зеркалом потому что работа идет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49056
Опыт : 56847
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 11:52 pm

Цитата :
меняет ли приворот физиологию человека?
Распиши подробнее вопрос Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13777
Опыт : 17835
Дата регистрации : 2014-07-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 I_icon_minitimeВс Янв 10, 2016 12:36 am

Цитата :
Распиши подробнее вопрос
Поведение человека в целом, насколько я понял. В целом... Почему бы и нет?
Особенно когда человека разламывает от чернухи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6872
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 I_icon_minitimeВс Янв 10, 2016 2:33 am

Цитата :
Поведение человека в целом, насколько я понял. В целом... Почему бы и нет?
Особенно когда человека разламывает от чернухи.
А это вообще можно откатить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14944
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 I_icon_minitimeВс Янв 10, 2016 3:42 am

Цитата :
Распиши подробнее вопрос
Ну изменяется ли метаболизм, ткани внутренних органов, кровь и т.п. Не знаю как ещё подробнее.
Цитата :
Почему?
С зеркалом потому что работа идет?
Да. Тем более, что мы отправляем энергию в зеркало своим вниманием. А это тоже не есть хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10716
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 I_icon_minitimeВс Янв 10, 2016 11:38 am

Цитата :
Тем более, что мы отправляем энергию в зеркало своим вниманием. А это тоже не есть хорошо.

А почему это не хорошо? (Не люблю, когда что то не понятно)
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17744
Опыт : 23460
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 I_icon_minitimeВс Янв 10, 2016 2:15 pm

Безымянный пишет:

Ну изменяется ли метаболизм, ткани внутренних органов, кровь и т.п. Не знаю как ещё подробнее.
Жёсткие и топорные привороты могут серьёзно на состоянии физ тела и психике отразиться (вплоть до летального исхода или помещения в психдиспансер спустя некоторое время), так что физиология может измениться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14944
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 I_icon_minitimeВс Янв 10, 2016 11:10 pm

Цитата :
А почему это не хорошо?
Сущности разные могут слететься как на бесплатную кормушку. Насколько я знаю сами зеркала являются чем-то вроде ворот через которое может явиться всякое.
Да и само зеркало потом может фонить из-за такого ритуала.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17744
Опыт : 23460
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2016 1:00 pm

Обычно перед любой работой проводят чистку инструментов, к зеркалам это тоже относится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9433
Дата регистрации : 2014-03-03

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2016 5:54 pm

Сильный сексуальный приворот
подходит для освежения чувств и обострения страсти в паре супругов или молодых людей. С его помощью можно разбудить страсть мужчины к своей жене или подруге.

Следует приготовить своему избраннику кусок свинины. Когда он будет готов, девушка протыкает иглой безымянный палец левой руки, так чтобы могла упасть капля крови. Ее следует направить на кусок мяса, а вторую каплю прислоните ко внутренней стороне своих трусиков. При этом читается любовный заговор:

«Сестрицы-капельки, девицы красные! Вы друг с другом вместе  всегда, помогите и мне с мужем (имя) тогда! Пусть мы всегда будем вместе!»

Свинину возлюбленный  должен съесть полностью. Трусики с заговоренной кровью женщине следует надевать еженощно в течение недели после проведения ритуала. Стирать их в это время нельзя.

Действовать этот приворот начинает через семь дней. В эти дни женщина должна визуализровать положительный исход обряда, не придираться к супругу и не ругаться с ним.

Любовный заговор на кровь месячных, как приворожить мужа на месячную кровь

Чаще всего данный приворот применяют для того, чтобы удержать любимого человека или мужа.

Итак, во время месячных девушка должна собрать нечетное количество капель крови и подмешать ее в любимый напиток возлюбленного (не горячий, поскольку такой уничтожит все наговоренное, не светлый и не прозрачный).

Во время подмешивания трижды произнесите заговор:

«Силы великие, силы тайные, придите мне на помощь! Наделите меня чарами магическими, знаниями тайными! Чтобы  мне связать по рукам и ногам раба Божьего (имя), крепко накрепко! Чтобы день и ночь вместе мы были, чтобы все мысли и мечты у него только обо мне (свое имя) стали! Как раб Божий (имя) выпьет кровь мою, так и почувствует страсть свою! Не пропасть его любви ко мне во веки веков! Аминь».

Данный вид обрядов и приворотов имеет свои особенности. Проводить их следует, соблюдая все тонкости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49056
Опыт : 56847
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 29 I_icon_minitimeВт Янв 12, 2016 2:33 am

Цитата :
кусок свинины
Почему именно свинины?

Цитата :
Сестрицы-капельки, девицы красные! Вы друг с другом вместе  всегда, помогите и мне с мужем (имя) тогда! Пусть мы всегда будем вместе!
Визуализации то нету никакой ведь Neutral

Цитата :
Силы великие, силы тайные, придите мне на помощь
Какие именно силы? пусть кто угодно откликнется? Rolling Eyes

Цитата :
связать по рукам и ногам раба Божьего (имя), крепко накрепко
Тут контекст важен - как именно связать? Рабство полное, чтобы у человека была зависимость? (при этом кстати ни слова о том, что в семье могут быть проблемы, которые приворот только усилит). Или как то по другому? Башню потом сорвать человеку может, если на него одновременно давят проблемы, внутри дерьмом он исходит сам, ну и ещё страсть к девушке он испытывает жуткую, плюс его шизки ещё в эту же кучу если добавить
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привороты, присушки, заговоры на любовь
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Привороты, присушки, заговоры на любовь
» На примирение с любимым ( с эффектом легкой присушки)
» Биологические привороты
» привороты на Новый Год
» Все ли кладбищенские привороты смертельны?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: