ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Привороты, присушки, заговоры на любовь

Перейти вниз 
+27
Takeru
Xab
краин
iachka
geor111
sabls
viktor199
goshan111
анабэль
Чарующий
Бенедикт
Вултур
Линар
niki163
Юпитер
Eghose
aleksa39
Nemesis
Безымянный
Moklar
415baza
Елисей
Ravencrow
Brengar
LiNED
LKA
ВивьенЛауфер
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13777
Опыт : 17836
Дата регистрации : 2014-07-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2016 1:24 am

Цитата :
Ну или средств нету у человека, хотя вполне можно с тем-же мастером обсудить, как их добыть, и как, впринципе, оплатить его услуги
Можно не всегда деньгами оплатить, а например, заняться деятельностью нужной. Картинки для нужных произведений порисовать Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49063
Опыт : 56855
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2016 5:33 pm

Ну, может не умеет человек этого делать Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
iachka
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 52
Опыт : 3125
Дата регистрации : 2015-12-19

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2016 8:24 pm

no vi bezplattna pamojte mne? sajeleniu menia denig niet. a kak mne pastupac pasavetuite esli mojna
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13777
Опыт : 17836
Дата регистрации : 2014-07-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2016 8:47 pm

С Вултуром поговорите в асе, может найдете решение Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
iachka
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 52
Опыт : 3125
Дата регистрации : 2015-12-19

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2016 8:49 pm

ia uje pisala ego, bez denig nikakova vixoda niet sajeleniu, i reshila sama pomoch sebe
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19998
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 I_icon_minitimeВт Янв 19, 2016 2:10 am

Цитата :
reshila sama pomoch sebe
Ну я несколько сообщений назад выкладывал ссылки на методы, который можно самостоятельно попробовать использовать, но вероятность, что они без необходимых навыков сработают и именно так как нужно крайне мала.
Цитата :
no vi bezplattna pamojte mne?
Как например?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17748
Опыт : 23465
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 I_icon_minitimeВт Янв 19, 2016 2:01 pm

iachka, услуги на этом форуме могут оказывать только маги Ордена (ники жёлтого и синего цвета у них) и Вултур.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17748
Опыт : 23465
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2016 3:25 pm

Приворот на две красные свечи
Возьмите две красные свечи. На одной напишите его имя, на второй - свое. И, начиная в пятницу растущей луны, поставьте свечи на расстояние примерно см. 20 друг от друга, зажгите обе свечи на несколько минут. Скажите "Твое сердце идет к моему, твоя дорожка сливается с моей. Быть нам с тобой (Имя) вместе, в любви и счастьи". Свечи тушим пальцами на себя. На следующий день свечи опять зажгите, но уже его свечу подвиньте к вашей поближе, снова скажите слова заговора. Для лучшей визуализации свечи могут стоять на ваших фото, и двигать его свечу вместе с фото к вам. В пятницу через неделю свечи должны встать рядом, оставьте их догорать. Затем остатки воска вместе с фотографиями зашейте в красный мешочек из шелка, и закопайте возле его дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49063
Опыт : 56855
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2016 9:05 pm

Цитата :
твое сердце идет к моему, твоя дорожка сливается с моей. Быть нам с тобой (Имя) вместе, в любви и счастьи
Мало этого

Визуализации нету снова
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9434
Дата регистрации : 2014-03-03

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2016 1:23 am

LKA пишет:
Приворот на две красные свечи
Возьмите две красные свечи. На одной напишите его имя, на второй - свое. И, начиная в пятницу растущей луны, поставьте свечи на расстояние примерно см. 20 друг от друга, зажгите обе свечи на несколько минут. Скажите "Твое сердце идет к моему, твоя дорожка сливается с моей. Быть нам с тобой (Имя) вместе, в любви и счастьи". Свечи тушим пальцами на себя. На следующий день свечи опять зажгите, но уже его свечу подвиньте к вашей поближе, снова скажите слова заговора. Для лучшей визуализации свечи могут стоять на ваших фото, и двигать его свечу вместе с фото к вам. В пятницу через неделю свечи должны встать рядом, оставьте их догорать. Затем остатки воска вместе с фотографиями зашейте в красный мешочек из шелка, и закопайте возле его дома.
На намерении думаю может сработать, но желательно конечно доработать бы. Идея о сближении свечей интересная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14945
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2016 7:37 am

Цитата :
Приворот на две красные свечи
Вообще в первый раз подобное вижу. Ритуал хотя бы не бредовый. Добавить бы визуализацию и обращение к силам и нормально будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17748
Опыт : 23465
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 I_icon_minitimeВс Фев 28, 2016 2:58 pm

При всей кажущейся небредовости по этому ритуалу есть пару заметок:
1. Без обращения к какой-нибудь силе придется рассчитывать на свои.
2. Пишем на свечах имена = ассоциируем свечи с объектами приворота и затем сжигаем эти свечи - это не очень удачная мысль.
3. Как выше заметили Ravencrow и Безымянный нет пояснения по визуализации всего процесса.
4. В и без того коротком заклинании нет ни одного закрепляющего слова в конце.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17748
Опыт : 23465
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2016 12:02 pm

ПРИВОРОТ НА ПЛАМЯ СВЕЧИ
Для данного обряда понадобиться :
-фото объекта
- черная свеча
-лоскут красной ткани х/б
При зажженной свече, держим фото над пламенем ( но на таком расстоянии, что б не загорелось) Смотрим в область переносицы и читаем едва слышно:
" Яро огонь пылает, сердце (,,,) на любовь к (,,,,) разжигает, Пламя черной свечи горит- тоску на (,,,) творит. Жаром огня-кровь взвеселись, По жилам, венам (,,,) пройдись. Понеси до сердца (,,,) любовь огненну.
Огонь свечи жар погоняет, а раб(,,,) меня страстно желает
Как в постель ложился- на меня б одну молился.
Черно дело, черна свеча , любовь (,,,) к (,,,) горяча.
Не снять, крещеной водой не охладить, молитвой святой не перебить.
Читать 3, раза .
Далее каплей своей крови из пальца рисуем горизонтальную восьмерку ( в математике обозначает знак бесконечности). Водя по ней пальцем левой руки читаем 3 раза:
"Яко моя кровь-руда,
А в жилах твоих кровь-вода
Как без крови не могуть люди жить, и по белу свету ходить,
Так и (,,,) не сможет без (,,,) жить и быть да мимо ходить
Гори твоя кровь разгорайся,,кипи страсть не унимайся
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14945
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2016 10:09 pm

Цитата :
ПРИВОРОТ НА ПЛАМЯ СВЕЧИ
Слабовато, но не плохо. Опять же нет визуализации. Вообще. Сам текст не вызывает каких-то особых претензий. Хотя бы понятно, что обращаемся к огню.
Цитата :
горизонтальную восьмерку
Почему именно её? Какую функцию она исполняет в данном случае?
Цитата :
А в жилах твоих кровь-вода
Вообще не очень фраза. Лучше убрать.
В общем требуется доработка, но не так уж и плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13777
Опыт : 17836
Дата регистрации : 2014-07-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2016 10:39 pm

Цитата :
- черная свеча
Красную нужно, не порча же все-таки.
Цитата :
Гори твоя кровь разгорайся
Тоже не очень к месту
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17748
Опыт : 23465
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 I_icon_minitimeВс Мар 06, 2016 2:26 pm

Черный приворот на вольт и 3 иглы
Для приворота понадобятся:
1. чёрная свеча (ставим на запад, вольт соотв. тоже головой на запад)
2. 3 иглы
3. чёрная льняная ткань

Зажгите чёрную свечу. Вылепите вольт, обозначив половую принадлежность жертвы добавив привязки, заверните вольт в клочок одежды жертвы или работайте с фотографией жертвы. Окрестите и нареките вольт.

Над вольтом прочтите:
"Заговариваю своим крепким словом раба(имя жертвы) на тоску по мне рабе(имя). Пусть плачет та тоска, белого света дожидается, как белый свет всегда Солнца дожидается, радуется и веселится. Так пусть и меня раб(имя жертвы) радуется, дожидается и веселится, жить без меня не может, ни есть ни пить без меня не может, ни на утренней заре не на вечерней заре. Как младенец без материнского молока, без материнского чрева не может жить, так бы и он не мог бы жить, ни пить, ни есть , ни на утренней заре , не на вечерней заре, ни в день, ни в полдень, ни при частых звёздах, ни при буйных ветрах, ни в день при Солнце, ни в ночь при месяце. Вливайся тоска в его голову, в его сердце, в его похотное место, разрастись, разродись по всем его жилам, по всем его костям, маетой и сухотой по мне рабе(имя ). Как без хлеба и соли никакой человек не быть, не жить не может, так он без меня не мог бы не быть, не жить. Как не может лежать мертвец без земли, а рыба жить без воды, так бы и раб(имя жертвы) без меня не мог жить, ни быть отныне и довеку. Сколь тошно, сколь горько рыбе без воды, так бы и рабу(имя жертвы) стало тошно по мне рабе(имя ), каждый день и полдень, каждый час и получас, недели и полунедели, год и полугод. Чтоб тосковал и горевал, под собой места не согревал, а сох и чах во всякий день, во всякий час, во всякую минуту, как моя слюна высыхает так бы и он сох. Как освещается от Солнца небо и земля, так и пускай страсть у раба(имя жертвы) по мне разгоралась. Чтоб он рассудком мутнел, сердцем горел, похотным местом кипел, чтоб не жить ему, не пить, ни есть, ни спать, ни лежать, а всё на уме меня держать. Наговариваю я на раба(имя жертвы) тоску, в семьдесят жил его, в семьдесят суставов его, в голову, в сердце, в место похотное. Будут мои слова сполна переговорены, всем моим словам ключ и замок, а замок никому не отпереть, а станет отпирать начнёт подыхать. Да будет так!"

После этого нагрейте первую иглу на пламени свечи и с наговором проткните голову жертвы:
"Батюшка ты царь огонь, всем царям царь, над всеми ты огнями огонь. Будь ты кроток, будь ты милостив. Как ты жарок и кроток, как ты жжёшь и палишь в чистом поле травы-муравы и трущобы, а у сырого дуба подземельные коренья, так и у раба(имя жертвы) зажги страсть и любовь по мне в голове его. Будьте мои слова, вострей острого ножа, вострей копья, войди тоска по мне с иглой этой в голову раба(имя жертвы). Да будет так!"

нагрейте вторую иглу и проткните с наговором сердце жертвы:
"Как игла пронзает сердце раба(имя жертвы), так будет оно ныть тоской по мне рабе(имя). Да будет так!"

нагрейте третью иглу и проткните ей полое место жертвы с наговором:
"Заговариваю крепко, накрепко чтобы раб(имя жертвы) без меня не мог не жить, ни быть, ни часу часовать, ни минуты миновать. По утру бы вставал, обо мне бы вздыхал, ни с кем другим думы не думал, мысли не мыслил, ни на Луну полную, ни на новые месяца, ни в меженные дни. Как месяц мается, так бы и раб(имя жертвы) за мной ходил и маялся. Не мог бы без меня ни пить, ни есть, ни быть, ни жить свои век. Как эта игла в полое место раба(имя жертвы) войдёт, так и лютая страсть на него по мне найдёт. Мои слова наговорены, переговорены, тверды, крепки и вовек нерушимы. Да будет так!"

Вольт с иглами завернуть в материю и спрятать. Можно усиливать действие приворота, т.е. раз в месяц повторять обряд, начитывая наговоры, подогревая на пламени свечи иглы торчащие из вольта и покручивая их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13777
Опыт : 17836
Дата регистрации : 2014-07-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 I_icon_minitimeВс Мар 06, 2016 4:06 pm

Цитата :
Зажгите чёрную свечу.
Опять же черная свеча.
Ну а насчет игл это вообще жесть какая-то. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49063
Опыт : 56855
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 I_icon_minitimeПн Мар 07, 2016 1:52 am

Цитата :
добавив привязки
Что именно имеется в виду?

Цитата :
пусть плачет та тоска, белого света дожидается, как белый свет всегда Солнца дожидается, радуется и веселится
Зачем этот кусок?

Цитата :
пусть и меня раб(имя жертвы) радуется, дожидается и веселится, жить без меня не может, ни есть ни пить без меня не может, ни на утренней заре не на вечерней заре
Это вполне можно использовать без того куска, выделенного выше

Цитата :
не мог бы жить, ни пить, ни есть
Он же сдохнет так, и всё Rolling Eyes

Цитата :
под собой места не согревал, а сох и чах во всякий день, во всякий час, во всякую минуту, как моя слюна высыхает так бы и он сох
Вот вот

Цитата :
вольт с иглами завернуть в материю и спрятать
Куда именно?

Про фазы луны ни слова, кстати, не сказано
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9434
Дата регистрации : 2014-03-03

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 I_icon_minitimeПн Мар 07, 2016 2:04 am

Цитата :
Сколь тошно, сколь горько рыбе без воды, так бы и рабу(имя жертвы) стало тошно по мне рабе(имя )
То есть вместо чувств будет тошнить
Цитата :
Наговариваю я на раба(имя жертвы) тоску, в семьдесят жил его, в семьдесят суставов его
Почему именно на 70?
Цитата :
с наговором проткните голову жертвы:
зажги страсть и любовь по мне в голове его.
Что бы разжигать страсть надо не голову протыкать, а свадхистану
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14945
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 I_icon_minitimeПн Мар 07, 2016 4:10 am

Вообще приворот весьма чернушный. Энергетику разнесет неплохо. Так же нет визуализации процесса (как всегда).
Цитата :
Можно усиливать действие приворота, т.е. раз в месяц повторять обряд
Это будет мешать, а не усиливать.
Вернуться к началу Перейти вниз
краин
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 166
Опыт : 3158
Дата регистрации : 2016-03-07

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 I_icon_minitimeПн Мар 07, 2016 7:10 am

Согласен с безымянным .
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13777
Опыт : 17836
Дата регистрации : 2014-07-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 I_icon_minitimeПн Мар 07, 2016 2:17 pm

Цитата :
Куда именно?
Обычно закапывают Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49063
Опыт : 56855
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 I_icon_minitimeСр Мар 09, 2016 1:46 am

В методе вот написано спрятать, значит человек, который прочитал это и решил использовать, будет класть всё куда-нибудь, может даже дома, что потом хорошего ничего точно не принесёт Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14945
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 I_icon_minitimeСр Мар 09, 2016 3:59 am

Цитата :
что потом хорошего ничего точно не принесёт
Так это во многих ритуалах не уточняется. В таком случае вообще непонятно где спрятать если выбросить нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13777
Опыт : 17836
Дата регистрации : 2014-07-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 31 I_icon_minitimeСр Мар 09, 2016 4:13 am

Цитата :
будет класть всё куда-нибудь, может даже дома, что потом хорошего ничего точно не принесёт
Ну так вроде и советуется в половине ритуалов, хотя в принципе, если все закрыто, не фонит, почему бы и нет? Проблема разве что в том, что не всегда поймет начинающий, закрыто или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привороты, присушки, заговоры на любовь
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Привороты, присушки, заговоры на любовь
» На примирение с любимым ( с эффектом легкой присушки)
» Биологические привороты
» привороты на Новый Год
» Все ли кладбищенские привороты смертельны?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: