ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами?

Перейти вниз 
+2
Ravencrow
Кот777
Участников: 6
АвторСообщение
Кот777
Ищущий
Ищущий
Кот777


Мужчина Сообщения : 40
Опыт : 3321
Дата регистрации : 2015-04-06

Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами? Empty
СообщениеТема: Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами?   Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами? I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2015 1:50 am

Здравствуйте. Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами или это может не к чему хорошему не привести? Мантры беру отсюда http://vk.com/audios-31628965 . Да и то же самое касается медитативной музыки взятой оттуда. Я просто концентрируюсь на том что существует только мантра и что бы стать мантрой. Сначала чувствую и мантру и физическое тело а потом физ исчезает, остаётся только мантра и даже сознание может затуманиться. Это нужно мне для того что бы лучше чувствовать мантры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами?   Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами? I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2015 4:57 pm

Цитата :
сначала чувствую и мантру и физическое тело а потом физ исчезает, остаётся только мантра и даже сознание может затуманиться
Сдвиг восприятия, видимо, изменённое состояние сознания
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот777
Ищущий
Ищущий
Кот777


Мужчина Сообщения : 40
Опыт : 3321
Дата регистрации : 2015-04-06

Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами?   Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами? I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2015 7:07 pm

Это само собой. Вопрос тут в другом. Стоит ли так делать и к чему это может привести? По правилам ведь стоит быть собой, не каких шаблонов и прочее. Вот не опасна ли такая практика в связи с этим? Хотя я понимаю конечно что не стоит становиться кем либо из людей или персонажей. Даже обычная актёрская игра должна заканчиваться когда роль уже отыграна и сама по себе несёт определённые риски. Но просто стоит понимать что игра это игра а жизнь это жизнь и одно с другим не смешивать. А мантры это определённые энергии без персонификаций которые гораздо безопасней. Но всё же сомнения насчёт правильности моих действий есть. Вот и хочется развеять их и понять стоит ли так делать. Что бы продолжать или найти другой способ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами?   Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами? I_icon_minitimeЧт Апр 09, 2015 11:55 pm

Я бы не стал до такого доходить - мало-ли, какие последствия могут быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот777
Ищущий
Ищущий
Кот777


Мужчина Сообщения : 40
Опыт : 3321
Дата регистрации : 2015-04-06

Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами?   Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами? I_icon_minitimeПт Апр 10, 2015 1:08 am

Ну да. Сознание вроде всегда должно быть ясным и в любом случае всё должно быть под контролем. Я просто делал так из-за того что у меня было время когда чувствительность затупилась. Но думаю это из-за того что я слишком концентрировался на своём физическом теле а нужно всё таки на том что хочешь почувствовать. Но вот подпитка энергиями насколько мне ясно происходит тогда - когда чувствуешь как они оказываются в физе (или энергии которая находиться там же где и физическое тело). Вот мне важно это решить что бы питаться музыкой и мантрами. Или всё таки хоть чувствуешь это хоть нет мантры и музыка всё равно подпитывают? Раньше то у меня таких вопросов не было, как то сразу внутри чувствовал. А в данное время может получаться что чувствую на расстояние. Где нибудь около колонок, в комнате, но не внутри. К счатью это бывает по разному. Заметил что если я меньше заморачиваюсь то само собой получается чувствовать и порой даже ярче чем если сесть, закрыть глаза и сконцентрироваться на том что бы подпитываться энергиями от мантр или музыки. Вот само собой как то можно сказать что всегда чувствую, а когда сажусь и медиритую с мантрами или музыкой состояние сознание изменяется но яркость звуков может утихнуть. Естественно за исключением тех случаев когда я просто становлюсь мантрой или музыкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
DOV
Друг
Друг
DOV


Мужчина Сообщения : 542
Опыт : 3928
Дата регистрации : 2015-02-02
Возраст : 44

Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами?   Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами? I_icon_minitimeПт Апр 10, 2015 3:41 pm

Цитата :
Заметил что если я меньше заморачиваюсь то само собой получается чувствовать и порой даже ярче чем если сесть,

Сами ответили на свой вопрос.

Мантры ето одна из практик, не более. попробуйте сделать паузу в етой практике на неделю-две.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот777
Ищущий
Ищущий
Кот777


Мужчина Сообщения : 40
Опыт : 3321
Дата регистрации : 2015-04-06

Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами?   Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами? I_icon_minitimeПт Апр 10, 2015 6:32 pm

Да я и так некоторые дни пропускаю, а я читал здесь что надо каждый день с мантрами работать. Впрочем может быть и правда было время когда я устал. Так как по началу тренировался по несколько часов каждый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14483
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами?   Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами? I_icon_minitimeСб Апр 11, 2015 9:10 pm

Невозможно "стать мантрой".
С одной стороны хорошо, что у вас такая концентрация на мантре и что во время чтения вы не сидите в вк/не убираете квартиру/не слушаете тяжелую музыку/не кушаете и т.д.
Да, концентрация это хорошо. Но при этом надо настраиваться именно на мантру и результат от нее, а не на цель "стать музыкой".

Цитата :
медиритую с мантрами или музыкой состояние сознание изменяется но яркость звуков может утихнуть.
Это нормально и даже хорошо.
Цитата :

Естественно за исключением тех случаев когда я просто становлюсь мантрой или музыкой.
Главное не перегибать палку.
Цитата :
мантры и музыка всё равно подпитывают?
Мантры, а не музыка.
vodchar пишет:
попробуйте сделать паузу в етой практике на неделю-две.
Нежелательно даже на день прерывать, не то что на две недели. facepalm

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами? 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами? Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот777
Ищущий
Ищущий
Кот777


Мужчина Сообщения : 40
Опыт : 3321
Дата регистрации : 2015-04-06

Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами?   Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами? I_icon_minitimeСб Апр 11, 2015 9:47 pm

Очень благодарен. Прям стимул для тренировок получил. :счастливый
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14483
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами?   Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами? I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 8:05 pm

Поступайте на обучение, будет больше тренировок. Wink

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами? 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами? Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот777
Ищущий
Ищущий
Кот777


Мужчина Сообщения : 40
Опыт : 3321
Дата регистрации : 2015-04-06

Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами?   Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами? I_icon_minitimeВс Апр 12, 2015 10:03 pm

Для этого мне ещё нужно открытый курс освоить что б всё всегда отлично получалось. Меня пока устраивает, но планирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
DOV
Друг
Друг
DOV


Мужчина Сообщения : 542
Опыт : 3928
Дата регистрации : 2015-02-02
Возраст : 44

Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами?   Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами? I_icon_minitimeСр Апр 15, 2015 11:03 pm

Не так просто на обучение поступить.... проявить на форуме себя надо.
А с паузой в две недели... .ето как вариант, если перегибать постоянно палку практиками.
У меня так с Большим Деревом в цигуне было. Практиковал по 2-3 часа в день.
и в какойто момент перегорел. Потом после паузы понял что и как делал не так.
Просто пауза позволяет взглянуть на практику со стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами?   Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами? I_icon_minitimeВт Окт 18, 2016 11:20 pm

Цитата :
Но вот подпитка энергиями насколько мне ясно происходит тогда - когда чувствуешь как они оказываются в физе (или энергии которая находиться там же где и физическое тело). Вот мне важно это решить что бы питаться музыкой и мантрами. Или всё таки хоть чувствуешь это хоть нет мантры и музыка всё равно подпитывают?

Если речь об энергетической подпитке идет, тоона достигается только мантрами специального вида. Музыка только на настрой влияет, как правило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12857
Опыт : 16124
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами?   Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами? I_icon_minitimeЧт Окт 20, 2016 1:08 am

Цитата :
тоона достигается только мантрами специального вида
А именно?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами?   Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами? I_icon_minitimeЧт Окт 20, 2016 1:21 am

Здесь есть мантры на набор энергии:
https://www.angraal.com/t1008-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можно ли во время работы с мантрами становиться мантрами?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как сохранить зрение во время работы за компьютером
» время
» Защита во время сна
» Что для тебя время?
» Время и действие.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: