ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ключи-поправители

Перейти вниз 
+12
Шайгу
HotСhocolate
Brengar
Bourbon
Haissa
Безымянный
sabls
hhheeelllppp
415baza
Nemesis
Xab
Ravencrow
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Ключи-поправители - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ключи-поправители   Ключи-поправители - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 03, 2016 2:51 pm

Самое интересное тут, то что допустимую степень "отредактированности" правды каждый определяет для себя сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Ключи-поправители - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ключи-поправители   Ключи-поправители - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 03, 2016 3:21 pm

Я рад что консенсус достигнут. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Ключи-поправители - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ключи-поправители   Ключи-поправители - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 03, 2016 3:33 pm

а вот мне жалко что никто ради интереса не провёл эмпирический опыт
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Ключи-поправители - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ключи-поправители   Ключи-поправители - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 03, 2016 3:39 pm

Завязывать нужно на своей шкуре все испытывать Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Ключи-поправители - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ключи-поправители   Ключи-поправители - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 03, 2016 3:42 pm

ну а что плохого в том,чтобы проверить на другом человеке путём видения или сенсорики прав я в том что при вранье энергетика дестабилизируется или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6826
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Ключи-поправители - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ключи-поправители   Ключи-поправители - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 04, 2016 1:09 am

Цитата :
ну а что плохого в том,чтобы проверить на другом человеке путём видения или сенсорики прав я в том что при вранье энергетика дестабилизируется или нет?
Просто это не так критично. Хотя бы потому что каждый человек, действительно, реагирует по разному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Ключи-поправители - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ключи-поправители   Ключи-поправители - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 04, 2016 2:49 am

Цитата :
ну а что плохого в том,чтобы проверить на другом человеке путём видения или сенсорики прав я в том что при вранье энергетика дестабилизируется или нет?
А что хорошего в том, что появится еще один человек, единственным аргументом которого будет я видел/чувствовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Ключи-поправители - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ключи-поправители   Ключи-поправители - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 04, 2016 3:20 am

Ну а какие езё могут быть в магии аргументы? Уважаемый магия это искусство невидимого. Хотите красивых аргументов и точной логики это вам надо было не в маги,а в учёные идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Ключи-поправители - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ключи-поправители   Ключи-поправители - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 04, 2016 2:17 pm

Цитата :
Ну а какие езё могут быть в магии аргументы? Уважаемый магия это искусство невидимого. Хотите красивых аргументов и точной логики это вам надо было не в маги,а в учёные идти.

Другая крайность. Пологаться стоит только на проверенное опытом, даже если что-то вы видите хорошо, опираться на те вещи, где вы можете ошибиться не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10302
Дата регистрации : 2013-11-19

Ключи-поправители - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ключи-поправители   Ключи-поправители - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 04, 2016 11:16 pm

Шайгу пишет:
Ну а какие езё могут быть в магии аргументы? Уважаемый магия это искусство невидимого. Хотите красивых аргументов и точной логики это вам надо было не в маги,а в учёные идти.
И да и нет. Много зависит от того, кто является источником информации и какая у него квалификация в этих вопросах. И логика, кстати, есть, просто чтобы ее видеть глубоко и до самых мелочей - нужно быть мастером или хотя бы очень опытным магом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5796
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Ключи-поправители - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ключи-поправители   Ключи-поправители - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 05, 2016 1:45 am

Шайгу пишет:
Ну а какие езё могут быть в магии аргументы? Уважаемый магия это искусство невидимого. Хотите красивых аргументов и точной логики это вам надо было не в маги,а в учёные идти.
Это не искусство невидимого, а искусство непознанного многими людьми. Магия та же наука подчиненная правилам, но немногие эти правила знают и постигают. То что было магией в 18 веке сейчас обыденность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Ключи-поправители - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ключи-поправители   Ключи-поправители - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 05, 2016 6:56 am

Просто от меня все требуют аргументов. Причём таких железных. Правда я вот тут скока не нахожусь , а таких железных аргументов тоже как то не встречал. Хотя нет вру встречал от Елисея. Я маг ты нет , а потому ты хренью что знаешь. Ну а если серьёзно . То единственным аргументом может быть тока совместный практический опыт . Когда вы прошли описанный этап и на себе испытали что такое и да как . А когда человек не имеет базы , не имеет практического опыта, но в тоже время требует железных аргументов. Это все равно что человек, не фига не понимающий в математике потребует от вас математике скидки доказать ту или иную формулу . И вы фиксация докажите хоть что то
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Ключи-поправители - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ключи-поправители   Ключи-поправители - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 05, 2016 7:11 am

facepalm
Если вы того же Елисея считаете "ничего не понимающим в математике" то, думаю можно завершить на этой ноте конструктивный диалог (которого и так не очень было видно) и перейти на личности.
С таким подходом вы далеко не уедите.

К слову об аргументах. Вы не то что железных, вы никаких не привели (процитируйте свои аргументы, если я не прав). А слова "потому что я так сказал" для рассмотрения не пригодны, по понятным причинам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Ключи-поправители - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ключи-поправители   Ключи-поправители - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 05, 2016 1:58 pm

Я предложил пути эмпирисеской проверки. Прилагал не раз . Я не знаю как на словах доказать что то магическое. Я лишь могу описать свой опыт и указать путь повторения этого опыта . Тоесть я не предлагаю мне верить на слово. А проверить
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Ключи-поправители - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ключи-поправители   Ключи-поправители - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 06, 2016 1:01 am

Цитата :
Я предложил пути эмпирисеской проверки.
И будет балаган, один видит так, другой чувствует эдак, третьему древние сказали, что надо вот так. Толку от такого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Ключи-поправители - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ключи-поправители   Ключи-поправители - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 06, 2016 2:03 am

А почему балаган должен быть ? Попросите человека 5 раз сказать правду и 1 раз ложь. А вы попытайтесь почувствовать . Сумеете это раза 3 сделать и сами все поймёте . Но это при условии что вы хоть немного, но сенсоры .
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Ключи-поправители - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ключи-поправители   Ключи-поправители - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 06, 2016 5:17 am

Цитата :
А почему балаган должен быть ? Попросите человека 5 раз сказать правду и 1 раз ложь. А вы попытайтесь почувствовать . Сумеете это раза 3 сделать и сами все поймёте . Но это при условии что вы хоть немного, но сенсоры .
Смысл в таких действиях то? Можно заняться психологией напросто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Ключи-поправители - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ключи-поправители   Ключи-поправители - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 06, 2016 3:12 pm

А при чем тут психология в концепции нашего спора? Если мне не изменяет память , то у нас спор влияет ли отрицательно ложь на нау энергетику. Как психолог это оценит?
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Ключи-поправители - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ключи-поправители   Ключи-поправители - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 06, 2016 4:34 pm

Шайгу пишет:
А почему балаган должен быть ? Попросите человека 5 раз сказать правду и 1 раз ложь. А вы попытайтесь почувствовать . Сумеете это раза 3 сделать и сами все поймёте . Но это при условии что вы хоть немного,  но сенсоры .

Предагаете заставить кого-нибудь специально портить себе энергетику ложью, только ради наших экспериментов?

Это в продолжение темы об относительности понятия лжи. Я подозреваю, что ложью это не будет считаться, мы ведь сами попросили человека солгать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3644
Дата регистрации : 2016-04-06

Ключи-поправители - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ключи-поправители   Ключи-поправители - Страница 6 I_icon_minitimeПт Май 06, 2016 4:56 pm

Вас не поймешь. То энергетика не портится, то портится . Вы уж определитесь . Вы во первых не заставляйте а попросите это раз. А во вторых. Попросите человека скажем 5 раз сказать правду. И один раз солгал. Ну а вы должны определить где именно человек солгал
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5796
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Ключи-поправители - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ключи-поправители   Ключи-поправители - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 07, 2016 1:34 am

Там где забегали глаза, участилось пульс и дыхание, вспотел, а то и покраснел Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Ключи-поправители - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ключи-поправители   Ключи-поправители - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 07, 2016 1:41 am

Наяв пишет:
Там где забегали глаза, участилось пульс и дыхание, вспотел, а то и покраснел Smile
Некоторые врут внаглую, без этой симптоматики, просто чувствуешь что врёт и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Ключи-поправители - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ключи-поправители   Ключи-поправители - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 07, 2016 2:22 am

Цитата :
Вас не поймешь. То энергетика не портится, то портится . Вы уж определитесь . Вы во первых не заставляйте а попросите это раз. А во вторых. Попросите человека скажем 5 раз сказать правду. И один раз солгал. Ну а вы должны определить где именно человек солгал
Разговор не о том, что можно/нельзя определить врет-ли человек, а о том, будут ли от самого факта вранья какие-либо изменения в энергетике. И я склонен считать, что изменений не будет. Вот пример: если если человек уронит кирпич, то будут-ли какие-либо изменения в энергетике или карме? нет, а если он уронит кирпич на голову другому человеку? да, так значит не сам факт роняния кирпича влияет, а вызываемые им процессы, которые проявляются не при любом ронянии кирпича.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Ключи-поправители - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ключи-поправители   Ключи-поправители - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 07, 2016 1:52 pm

К слову, я где-то читал что при вранье аура видоизменяется.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Ключи-поправители - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Ключи-поправители   Ключи-поправители - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 07, 2016 6:09 pm

Шайгу пишет:
Вас не поймешь.  То энергетика не портится,  то портится .

Я исходя из ваших предположений писал это.

Цитата :
Там где забегали глаза, участилось пульс и дыхание, вспотел, а то и покраснел

Попросили мы друга соврать один раз из пяти, и друг, конечно же, так распереживался, когда таки решил соврать, что покраснел.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ключи-поправители
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Енохианские ключи
» Ключи Соломона
» Рунные ключи
» Оберег на ключи
» Ключи царя Соломона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: