ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Непроизвольный выход в астрал

Перейти вниз 
+20
Comet
HotСhocolate
Arcana Lord
415baza
Данте
Безымянный
Viole
Takeru
LKA
Anonim
Валериан
Ra_wbg
Nemesis
Brengar
Coder
Воздух
Elnar
Ravencrow
Калипсо
Неко Хайлин
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7398
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Авг 12, 2021 7:34 am

Записку в своём дневнике сделал только что. Там как раз про то, что может крутить как заниматься начинаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9508
Дата регистрации : 2017-09-04

Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Авг 12, 2021 7:48 pm

Дневники же не публичные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19983
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 13, 2021 1:22 am

Цитата :
Там как раз про то, что может крутить как заниматься начинаешь.
Так спор был не про то может или не может поплохеть, может, вопрос в том является это проявлением старых проблем или практика порадовала новыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7398
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 13, 2021 8:24 am

Brengar пишет:
Цитата :
Там как раз про то, что может крутить как заниматься начинаешь.
Так спор был не про то может или не может поплохеть, может, вопрос в том является это проявлением старых проблем или практика порадовала новыми.
Думаю, что новыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17684
Опыт : 23382
Дата регистрации : 2012-11-17

Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 13, 2021 3:30 pm

Brengar пишет:

Так спор был не про то может или не может поплохеть, может, вопрос в том является это проявлением старых проблем или практика порадовала новыми.
В этом плане человек похож на луковицу, пока проявлена внешняя шелуха, более глубокие и тонкие вещи не особо видны. Устранение внешних проблем позволяет шаг за шагом подойти к более глубоким вещам, которые ранее не были проявлены в ввиду ограниченной пропускной способности подобного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48945
Опыт : 56722
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 I_icon_minitimeПт Авг 13, 2021 4:59 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Там как раз про то, что может крутить как заниматься начинаешь.
Так спор был не про то может или не может поплохеть, может, вопрос в том является это проявлением старых проблем или практика порадовала новыми.
Без диагностики ты этого не узнаешь. По ощущениям не определишь такое
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14916
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 14, 2021 1:40 am

Мне кажется, что количество гадости, что накопилось за черт знает сколько воплощений можно ковырять всю жизнь и так и не добраться до дна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9419
Дата регистрации : 2014-03-03

Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 14, 2021 3:09 am

Безымянный пишет:
Мне кажется, что количество гадости, что накопилось за черт знает сколько воплощений можно ковырять всю жизнь и так и не добраться до дна.
Думаю это уже от уровня твоего зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7398
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 14, 2021 7:56 am

Да достаточно выковырять основное, самые жирные куски повычищать и уже нормально многое можно делать. Да, чтобы стать мастером или даже крепким адептом, то придёться и проблемы потоньше разобрать. А это уже долго и непросто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48945
Опыт : 56722
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 I_icon_minitimeСб Авг 14, 2021 8:05 pm

Безымянный пишет:
Мне кажется, что количество гадости, что накопилось за черт знает сколько воплощений можно ковырять всю жизнь и так и не добраться до дна
Там даже из этой жизни гадость не всегда вида до конца

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19983
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 I_icon_minitimeВс Авг 15, 2021 12:59 am

Цитата :
Без диагностики ты этого не узнаешь. По ощущениям не определишь такое
Причем здесь ощущения и диагностика? Вопрос в теоретической возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17684
Опыт : 23382
Дата регистрации : 2012-11-17

Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 I_icon_minitimeВс Авг 15, 2021 12:56 pm

Brengar пишет:
Вопрос в теоретической возможности.
Ну теоретически многое возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48945
Опыт : 56722
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 I_icon_minitimeВс Авг 15, 2021 5:37 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Без диагностики ты этого не узнаешь. По ощущениям не определишь такое
Причем здесь ощущения и диагностика? Вопрос в теоретической возможности.
Практика показывает, что там может быть что угодно, и для определения этого нужно смотреть, что именно и как оно у тебя вылазит. А в теории на самом деле - может быть что угодно, но мы же не пальцем в небо тычем, а пытаемся понимать, как оно на самом деле бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19983
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 16, 2021 3:16 am

Цитата :
Практика показывает, что там может быть что угодно, и для определения этого нужно смотреть, что именно и как оно у тебя вылазит.
Какая практика? Кто-то исследовал какие проблемы возникают у человека занимающегося адекватными практиками из-за самих этих практик? Ведь какое дело, если человек начал даже немного глючить этот пример уже нельзя рассматривать, или если возникшие проблемы кажутся новыми но на самом деле являются проявлением работы уже имеющихся, более глубоких проблем, это тоже не новые будут, хотя с виду так и кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лагертта
Активный
Активный
Лагертта


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 3234
Дата регистрации : 2015-08-15
Возраст : 21
Откуда : Казань

Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2022 1:10 pm

Хочу поделиться своим странным выходом.

Я резко проснулась ночью, потом решила опять заснуть. Засыпая, мне пришлось представить море, как я лежу на пляже и отдыхаю. И вот, как только я расслабилась, меня резко потянуло назад с чувством падения и темноты.

Я проснулась в легком непонимании, поскольку уже утро, хотя засыпала я ночью, рядом со мной не было парня, который засыпал рядом. Комната осталась та же. Встала и решила обернуться. За спиной стояла моя тень, с которой у нас завязался разговор. Он был без капюшона, но я на этот раз почему-то 100% была уверена, что это она. Поговорив, улеглась спать, потому что уже сейчас начала думать, что я реально попала в астрал и лучше мне из него поскорее выйти и никуда не ходить. Для первого раза будет достаточно.

Так вот, я легла на диван и тут же уснула. Закрыла-открыла глаза и я снова на том же самом диване, рядом спит парень и все ок. Но вот только как он проснулся, то начал говорить со мной на непонятном языке. Не характерно, да? Я снова легла спать, проснулась на том же самом диване и снова все повторялось и повторялось. Потому что то комнаты, то ситуации были разные. Парень например резко постарел или меня было двое (какая-то несуществующая сестра-близнец), или у нас уже было двое детей. Это было похоже на путешествие по параллельным реальностям. Когда мне это уже все надоело, я поняла, что нужно лечь спать снова.

Я проснулась в еще одном таком сне-попытке выйти и наконец-то наткнулась на почти нужный мир. С разницей, что в нем наступал апокалипсис. После попытки спастись, меня выкинуло в реальность окончательно. Наступило утро и я, на удивление, была спокойна и переполнена энергией.

Все это время я слышала и чувствовала, что происходит в квартире. Как кот там шуршал, как парень под боком сопел. Но при этом видела описанные выше картины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9508
Дата регистрации : 2017-09-04

Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2022 5:38 pm

"Тень" в капюшоне и без, говорившая с вами в "астрале", глюки с парнем и тогдалее - вам стоит написать магистру, выглядит это так, что дальнейшие самостоятельные эксперименты до добра не доведут…
Вернуться к началу Перейти вниз
VillainEvgeny
Свой
Свой
VillainEvgeny


Мужчина Сообщения : 128
Опыт : 2791
Дата регистрации : 2017-01-16

Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2022 7:16 pm

Цитата :
Я резко проснулась ночью, потом решила опять заснуть. Засыпая, мне пришлось представить море, как я лежу на пляже и отдыхаю. И вот, как только я расслабилась, меня резко потянуло назад с чувством падения и темноты.
О у меня было такое же, только сопровождалось жутким тихим смехом, (который кстати я уже в том доме слышал за полгода-год до этого пока в астрал днём пробовал выйти), по началу хотел провалиться, но как услышал сразу решил, да ну нааааафиииииииг, и поднялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17684
Опыт : 23382
Дата регистрации : 2012-11-17

Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 06, 2024 2:55 pm

Эти "приколы" со смехом скорее всего какая-то сущностная активность.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6005
Опыт : 6889
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 06, 2024 9:32 pm

Brengar пишет:
если возникшие проблемы кажутся новыми но на самом деле являются проявлением работы уже имеющихся, более глубоких проблем, это тоже не новые будут, хотя с виду так и кажется.
Сложность еще в том, что эти более глубокие проблемы, могут восприниматься практиком не как "проблемы", а как помогающие в жизни личностные качества
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48945
Опыт : 56722
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 I_icon_minitimeСб Янв 06, 2024 11:38 pm

Ну или как костыли, без которых якобы никуда
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17684
Опыт : 23382
Дата регистрации : 2012-11-17

Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 I_icon_minitimeВс Янв 07, 2024 3:33 pm

Да ярмо это все как ни крути.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6005
Опыт : 6889
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 08, 2024 2:12 am

Ravencrow пишет:
Ну или как костыли, без которых якобы никуда
И чем это отличается от моего выше написанного?
Вернуться к началу Перейти вниз
VillainEvgeny
Свой
Свой
VillainEvgeny


Мужчина Сообщения : 128
Опыт : 2791
Дата регистрации : 2017-01-16

Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 15, 2024 3:40 am

Цитата :
Эти "приколы" со смехом скорее всего какая-то сущностная активность.
Возможно тогда нужно было попытаться почистить дом, той же свечкой хотя бы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17809
Дата регистрации : 2014-07-06

Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 15, 2024 9:03 am

VillainEvgeny пишет:
Цитата :
Эти "приколы" со смехом скорее всего какая-то сущностная активность.
Возможно тогда нужно было попытаться почистить дом, той же свечкой хотя бы?
Защиту нужно ставить. Но, лишний раз почистить - хуже не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17684
Опыт : 23382
Дата регистрации : 2012-11-17

Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Непроизвольный выход в астрал   Непроизвольный выход в астрал - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Фев 15, 2024 1:34 pm

VillainEvgeny пишет:

Возможно тогда нужно было попытаться почистить дом, той же свечкой хотя бы?
этого будет мало, выше Моклар упомянул защиту, вот она нужна будет в любом случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Непроизвольный выход в астрал
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Выход в астрал через транс
» Выход в астрал
» Выход в астрал
» 90% выход в астрал за 5дней.
» ПАРАЛИЧ ВО СНЕ ВЫХОД В АСТРАЛ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: