ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Магия, скептики, наука

Перейти вниз 
+10
Данте
Озай
Рутя
Groza
Bourbon
Рамира
Haissa
Ravencrow
getsnew
Вултур
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Магия, скептики, наука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия, скептики, наука   Магия, скептики, наука - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 13, 2018 4:56 pm

Цитата :
-а зачем? с какой целью ? и почему именно побеждать?
спрашиваю без иронии.
Да хотя бы остановить, заморозить.
Как зачем, дольше прожить на физе, сделать больше. Имеем куда более времени для полноценного и комфортного развития на здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рутя
Свой
Свой



Женщина Сообщения : 150
Опыт : 2891
Дата регистрации : 2016-10-18

Магия, скептики, наука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия, скептики, наука   Магия, скептики, наука - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 13, 2018 5:48 pm

Это ключевой момент. Еще есть мнение- получить максимальное развитие в этой инкарнации, с целью  не переносить недоделанное в следующую. это, конечно, такое, сильное понимание.я,например, не могу этого осознать .
Это,наверно, не совсем магия, хотя в этом мире всё- магия. Но видение необходимо. Не помню в первоисточнике, но ссылку на "много слов" поискать могу...
Итак.Работа с телом- просмотр  на блоки , промывка ( не внешними энергиями, внутренняя упорядоченность) .В идеале видится синяя красивая сетка примерно повторяющая контуры  тела.  Могут быть затемнения, иные цвета и разрывы. Нужно выровнять до ощущения гармонии.
Потом работа с внутренними органами- я думаю, все знают,что есть ключи и способы общения,они прекрасно реагируют и нуждаются в общении( они -это вы) в крайнем случае- вибрации, в которые можно войти и работать.
И третье. Память. Тут самое интересное и удивительное. Фишка в том, что ваш организм помнит себя в каждый момент существования. В 16 и в 20 лет. И ему нужно просто напомнить.
Видите ли, с раннего детства нам внушают настойчиво и без вариантов про порядок жизни- взросление, старение+болячки,дряхлость ужас и смерть. Это-сценарий, нужный системе. Понимаете? С этим можно согласиться и пытаться просто расцветить как-то этот путь с рождения на кладбище. А можно сказать - а если НЕТ,ТО ЧТО БУДЕТ? А если это- НЕ МОЙ сценарий?
Итак, обращаемся и настоятельно рекомендуем организму вспомнить, как это- 20 лет. Или тот период,в который вы себя лучше всего чувствовали. Твердо,с заботой и уверенно. Каждой клетке. Слушаем .Можно почувствовать, как вас услышали- мягко волна проходит.
Эту практику нужно проделывать перед сном, в итоге занимает минут пять. Опять же- пересматривается весь организм, всё в порядке и под контролем.
Дамский вариант- подобно решаются проблемы с лишним весом, особенно "зимним".Просто рассказать, что что-то лишнее образовалось и куда это надобно деть.
Повторюсь- это не магия, это что-то другое. Но для здешних магов ,я думаю, не составит труда эту практику усовершенствовать .
Магистр опять скажет- поверхностно, ни о чем... на глубину не претендую,не в статусе,но это действительно рабочая практика.
Проблему общепринятого старения она , конечно , не решит.
Но всегда есть начало пути, верно?

Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Магия, скептики, наука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия, скептики, наука   Магия, скептики, наука - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 13, 2018 10:01 pm

Цитата :
а если НЕТ,ТО ЧТО БУДЕТ?
Ничего, всё то же. За пару десятков лет запрограмированное вряд-ли удастся искоренить.
Цитата :
Итак, обращаемся и настоятельно рекомендуем организму вспомнить, как это- 20 лет.
И как успехи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Магия, скептики, наука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия, скептики, наука   Магия, скептики, наука - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 13, 2018 10:10 pm

Цитата :
-а зачем? с какой целью ? и почему именно побеждать?
Чтобы жить дольше cat
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10692
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Магия, скептики, наука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия, скептики, наука   Магия, скептики, наука - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 14, 2018 7:30 am

Цитата :
Итак, обращаемся и настоятельно рекомендуем организму вспомнить, как это- 20 лет

Слабовато конечно.

Цитата :
Видите ли, с раннего детства нам внушают настойчиво и без вариантов про порядок жизни- взросление, старение+болячки,дряхлость ужас и смерть

Так или иначе, старения и смерти не избежать. Но в целом можно достаточно хорошо и бодро себя чувствовать, до финала, так сказать. Энергетикой просто нужно заниматься и на физе активность проявлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рутя
Свой
Свой



Женщина Сообщения : 150
Опыт : 2891
Дата регистрации : 2016-10-18

Магия, скептики, наука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия, скептики, наука   Магия, скептики, наука - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 14, 2018 3:24 pm

[quote="Данте"]
Цитата :
а если НЕТ,ТО ЧТО БУДЕТ?
Ничего, всё то же. За пару десятков лет запрограмированное вряд-ли удастся искоренить.

можно просто вопрошать и ничего не искать. или ждать, что кто-то придет и всё даст. маги они обычно так и делают ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рутя
Свой
Свой



Женщина Сообщения : 150
Опыт : 2891
Дата регистрации : 2016-10-18

Магия, скептики, наука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия, скептики, наука   Магия, скептики, наука - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 14, 2018 3:32 pm

И как успехи?[/quote]  
Результат есть, если заниматься.
Осенью 2016 я много времени посвящала этой и подобным практикам. Тогда же я пришла на новую работу. Кадровик, дама 30 лет, потом удивлялась - "я думала тебе года 34".Это ее слова. Мне почти 46. Жизнь- не мармелад .Фото вы видели.
Попробуйте, вы же маг.
У вас круче должно получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рутя
Свой
Свой



Женщина Сообщения : 150
Опыт : 2891
Дата регистрации : 2016-10-18

Магия, скептики, наука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия, скептики, наука   Магия, скептики, наука - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 14, 2018 3:42 pm

Слабовато конечно.

Да, слабо. Ну хоть что-то, так ведь?
Когда-то найду что покруче,попробую, расскажу)))

Слушайте, а ведь я сама ни разу не видела из мастеров никого, кто бы выглядел хорошо или ощутимо моложе. Мысль интересная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рутя
Свой
Свой



Женщина Сообщения : 150
Опыт : 2891
Дата регистрации : 2016-10-18

Магия, скептики, наука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия, скептики, наука   Магия, скептики, наука - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 14, 2018 3:52 pm

Так или иначе, старения и смерти не избежать. Но в целом можно достаточно хорошо и бодро себя чувствовать, до финала, так сказать. Энергетикой просто нужно заниматься и на физе активность проявлять. [/quote]

То, что я привела как практику- подпадает под ваши рекомендации?
В контексте обсуждаемого- то что я привела- с вашей точки зрения, может рассматриваться как способ изменить ( качественно или во времени) процесс старения как явление?
Пусть у меня не всё хорошо с восприятием. Но кто-то другой, правильный и сильный- сможет достичь желаемых изменений ? Или слабенько- это приговор, так, занятие для обывателя ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Магия, скептики, наука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия, скептики, наука   Магия, скептики, наука - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 14, 2018 4:31 pm

Цитата :
можно просто вопрошать и ничего не искать. или ждать, что кто-то придет и всё даст. маги они обычно так и делают ))))
Кому ещё вопрошать?
Цитата :
вы же маг
угу
Вернуться к началу Перейти вниз
Рутя
Свой
Свой



Женщина Сообщения : 150
Опыт : 2891
Дата регистрации : 2016-10-18

Магия, скептики, наука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия, скептики, наука   Магия, скептики, наука - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 14, 2018 4:32 pm

Чтобы жить дольше cat [/quote]
видите ли, в понятие "жить" люди вкладывают разный смысл.
Кому-то "один раз живём", кому-то семью наплодить, чтоб уж точно стакан воды был,кто-то любит или ненавидит, кто-то воюет с соседями или всем миром , кто-то просто боится смерти ,еще что... Жизнь, понимаете, и они тоже хотят жить дольше.
(Признаю ,чужие цели обсуждать глупо.)
А если убрать повседневность,родню и несбывшиеся мечты "жить дольше"- зачем?
Для чего?
Почему ни разу не слышала- жить иначе, чтоб день- как три,ежесекундно наполняя многими смыслами, узнаванием, по полной, выгорая и -живя каждый миг в потоке и потоках, отдаваясь процессу жизни полностью ( как смогла, простите)...
Нет, надо-дооооооооооооооооольше....
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Магия, скептики, наука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия, скептики, наука   Магия, скептики, наука - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 14, 2018 4:37 pm

О чём вы вообще? facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Рутя
Свой
Свой



Женщина Сообщения : 150
Опыт : 2891
Дата регистрации : 2016-10-18

Магия, скептики, наука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия, скептики, наука   Магия, скептики, наука - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 14, 2018 4:38 pm

Кому ещё вопрошать? -не поняла вопроса, поясните.



Цитата :
вы же маг
угу[/quote] - моё почтение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Магия, скептики, наука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия, скептики, наука   Магия, скептики, наука - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 14, 2018 4:42 pm

Цитата :
Кому ещё вопрошать? -не поняла вопроса, поясните.
Вы говорите, вопрошать омоложение. А пот вопрошать будете у кого?
Цитата :
моё почтение.
Не совсем так меня поняли. Я такой маг, как Гагарин балерина(по крайней мере, какой уровень под словом "маг" понимаю я)
Начинающий практик, не более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рутя
Свой
Свой



Женщина Сообщения : 150
Опыт : 2891
Дата регистрации : 2016-10-18

Магия, скептики, наука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия, скептики, наука   Магия, скептики, наука - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 14, 2018 5:19 pm

Данте пишет:
Цитата :
Кому ещё вопрошать? -не поняла вопроса, поясните.
Вы говорите, вопрошать омоложение. А пот вопрошать будете у кого?

Попробую пояснить мной же сказанное. Вот , скажем ,я прихожу на форум магов. Понимая, что тут есть информация, начинаю - "а скажите...", " а дайте..." , "а поделитесь..." ,"вы тут все Такие, а я...."
То есть- я, не приложив усилий хотя бы на изучение литературы, хочу готовую рабочую практику,которую кто-то откатал до совершенства. Понимаете? Слово "вопрошать" я применила в противовес понятиям "искать, нарабатывать".

У кого просить омоложения - да хоть у кого, хоть у Лешего лесного. Шутка.Нужно-то просить там, где это есть. Ваше конкретно здоровье- в вас, более нигде. То есть - ни Высшие, ни Темные , ни Серые, ни марсиане вашим омоложением  не занимаются, у них вообще другие про вас цели...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рутя
Свой
Свой



Женщина Сообщения : 150
Опыт : 2891
Дата регистрации : 2016-10-18

Магия, скептики, наука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия, скептики, наука   Магия, скептики, наука - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 14, 2018 5:26 pm

Цитата :
Начинающий практик, не более.
Это хорошо, что вы так сказали))))
Я-тоже, потому что Магистр объяснил, что мой опыт ни-че-го не стОит))

В любом случае- это хорошо, потому что впереди много интересного .
Вернуться к началу Перейти вниз
Рутя
Свой
Свой



Женщина Сообщения : 150
Опыт : 2891
Дата регистрации : 2016-10-18

Магия, скептики, наука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия, скептики, наука   Магия, скептики, наука - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 14, 2018 5:33 pm

Данте пишет:
О чём вы вообще? facepalm
Это ответы в теме)))) Проблемы с оформлением сообщений, исправлюсь.
Прошу прощения за написание, я уже поняла, что вы трепетно относитесь к порядку оформления (поддерживаю).
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Магия, скептики, наука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия, скептики, наука   Магия, скептики, наука - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 14, 2018 8:06 pm

В общем-целом ход ваших мыслей мне понятен. Да, с чего-то начинать, да нужно. По мере опыта и практики будем что-то придумывать, согласен)
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10692
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Магия, скептики, наука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия, скептики, наука   Магия, скептики, наука - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 16, 2018 12:22 am

Цитата :
Почему ни разу не слышала- жить иначе, чтоб день- как три,ежесекундно наполняя многими смыслами, узнаванием, по полной, выгорая и -живя каждый миг в потоке и потоках, отдаваясь процессу жизни полностью

Потому что многие неосознанно живут. Они даже не знают, они сами выбрали свой путь или за них выбрали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Магия, скептики, наука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия, скептики, наука   Магия, скептики, наука - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2018 3:35 am

Проблема в замкнутом круге. Чтобы жить в современном мире нужны деньги. Чтобы заработать деньги большинство вкалывает по-чёрному. Из-за вкалывания времени ни на что другое не остается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11345
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Магия, скептики, наука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия, скептики, наука   Магия, скептики, наука - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2018 3:44 am

Раньше точно лучше не было - пахать приходилось куда больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10050
Опыт : 12794
Дата регистрации : 2017-07-29

Магия, скептики, наука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия, скептики, наука   Магия, скептики, наука - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2018 4:24 am

Цитата :
Чтобы заработать деньги большинство вкалывает по-чёрному
Мизерные деньги
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11345
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Магия, скептики, наука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия, скептики, наука   Магия, скептики, наука - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 20, 2018 4:50 am

Всё относительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Магия, скептики, наука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия, скептики, наука   Магия, скептики, наука - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 24, 2018 1:43 am

Ну тут кому-как повезет. Без связей в нынешнее время тяжко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Магия, скептики, наука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Магия, скептики, наука   Магия, скептики, наука - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 30, 2018 5:21 pm

Большинство вкалывает за копейки, потому как не умеет либо боится посмотреть хоть немного в другую сторону. Я не беру в пример случаи, когда человека кто-то "кинул" (для примера, не оставив жилплощадь в наследство), от чего приходится с трудом сводить концы с концами. Но какого прогресса в заработке может ждать человек, вся жизнь которого построена по плану родителей (а де факто, общества)? Садик, школа, ВУЗ, работа, брак, дети. Я очень часто наблюдаю, как человеку, чтобы увеличить свой доход раза в два (не меньше) нужно либо избавиться от идиотских "принципов" (которые он сам себе с какого-то перепугу навязал), либо просто немного подумать, что он умеет и реально может. А не только сидеть где-то в офисе за 25к, ведь это удобно и кое-как на еду хватает. Таких, кстати, большинство.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Магия, скептики, наука - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Магия, скептики, наука
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Магия - это наука?
» Магия это дар или наука?
» Гипноз – это наука, психология или магия?
» Магия вне ОГМ
» Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: