если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Отпустите меня в мой сон...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт

Женщина Сообщения : 8917
Опыт : 11767
Дата регистрации : 2013-12-05

СообщениеТема: Отпустите меня в мой сон...   Вт Май 05, 2015 7:43 pm

http://aeterna.qip.ru/test/view/56909/

Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей

Вернуться к началу Перейти вниз
BoomBrain
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 730
Дата регистрации : 2015-04-02

СообщениеТема: Re: Отпустите меня в мой сон...   Ср Май 06, 2015 12:08 am

" - ОТПУСТИТЕ МЕНЯ В МОЙ СОН КОТОРЫЙ ДЛЯ ДРУГИХ СТАНЕТ ЗАПОВЕДНИКОМ"
Там нет людей и машин. Там растет вековой лес, окутанный, словно туманом, предрассветной дремой, в кронах деревьях которого живут самые невероятные и фантастические существа. Там можно часами сидеть под раскидистым дубом, слушая, как чуть слышно поет ветер, и наблюдать за спокойным течением лесной реки... Такая тишина и размеренный темп жизни, немного успокоят расшатанные нервы и придадут сил снова идти вперед...
Farfiria
Неофит
Неофит

Женщина Сообщения : 6022
Опыт : 7526
Дата регистрации : 2013-10-31

СообщениеТема: Re: Отпустите меня в мой сон...   Чт Май 07, 2015 2:55 am

- ОТПУСТИТЕ МЕНЯ В МОЙ СОН КОТОРЫЙ ДЛЯ ДРУГИХ СТАНЕТ ЗАПОВЕДНИКОМ"Там нет людей и машин. Там растет вековой лес, окутанный, словно туманом, предрассветной дремой, в кронах деревьях которого живут самые невероятные и фантастические существа. Там можно часами сидеть под раскидистым дубом, слушая, как чуть слышно поет ветер, и наблюдать за спокойным течением лесной реки... Такая тишина и размеренный темп жизни, немного успокоят расшатанные нервы и придадут сил снова идти вперед...
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1101
Опыт : 2605
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: Отпустите меня в мой сон...   Пт Май 08, 2015 6:25 am

" - Отпустите меня в мой сон который для других станет заповедником"
getsnew
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 5976
Опыт : 6773
Дата регистрации : 2015-03-01

СообщениеТема: Re: Отпустите меня в мой сон...   Пт Май 08, 2015 6:27 am

" - ОТПУСТИТЕ МЕНЯ В МОЙ СОН КОТОРЫЙ ДРУГИМ ПОКАЖЕТСЯ МИЛОЙ СКАЗКОЙ"
Там тихо и тепло, словно в давно позабытом в мире детства, где все проблемы решаются взмахом волшебной палочки. Там можно встретить сказочно-прекрасного единорога и прокатиться на белокрылом пегасе. Там забываются горести, а печаль исчезает... Пусть это только сон... но ведь что мешает прикоснуться к сказке хотя бы во сне?
Новинка
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 41
Опыт : 579
Дата регистрации : 2015-06-24

СообщениеТема: Отпустите меня в мой сон.......   Вт Июл 28, 2015 9:26 pm

Отпустите меня в мой сон который для других станет заповедником"

Там нет людей и машин. Там растет вековой лес, окутанный, словно туманом, предрассветной дремой, в кронах деревьях которого живут самые невероятные и фантастические существа. Там можно часами сидеть под раскидистым дубом, слушая, как чуть слышно поет ветер, и наблюдать за спокойным течением лесной реки... Такая тишина и размеренный темп жизни, немного успокоят расшатанные нервы и придадут сил снова идти вперед...
415baza
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 5541
Опыт : 6957
Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: Отпустите меня в мой сон...   Пт Авг 07, 2015 5:13 am

ОТПУСТИТЕ МЕНЯ В МОЙ СОН КОТОРЫЙ ДЛЯ ДРУГИХ СТАНЕТ ЗАПОВЕДНИКОМ"Там нет людей и машин. Там растет вековой лес, окутанный, словно туманом, предрассветной дремой, в кронах деревьях которого живут самые невероятные и фантастические существа. Там можно часами сидеть под раскидистым дубом, слушая, как чуть слышно поет ветер, и наблюдать за спокойным течением лесной реки... Такая тишина и размеренный темп жизни, немного успокоят расшатанные нервы и придадут сил снова идти вперед...
Бенедикт
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4015
Опыт : 6615
Дата регистрации : 2010-01-31

СообщениеТема: Re: Отпустите меня в мой сон...   Пт Авг 07, 2015 12:23 pm

" - ОТПУСТИТЕ МЕНЯ В МОЙ СОН КОТОРЫЙ ДЛЯ ДРУГИХ СТАНЕТ ЗАПОВЕДНИКОМ"

Отпустите меня в мой сон...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: