ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Обрубаем ненужные привязки

Перейти вниз 
+8
Elnar
Brengar
415baza
Nemesis
Groza
LKA
BoomBrain
Ravencrow
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9416
Дата регистрации : 2014-03-02

Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обрубаем ненужные привязки   Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 17, 2015 5:55 pm

Думаю если её не подпитывать, то со временем может отпасть, но лучше уж наверняка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обрубаем ненужные привязки   Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 26, 2015 4:27 pm

Цитата :
"Раб божий (имя ), я тебя отпускаю, а себе возвращаю всю потраченую энергию, силу, знание, успех, мужское внимание, любовь, покой, материальное положение и здоровье. ( можно и от себя чего нибудь ещё перечислить)."
Читают на убыльную луну, мне помогло за 5 раз, но вообще делается пока не почувствуете, что всё прекрасно, а этот чел вам вовсе и не надобен.
Такое наверное лучше все-таки в полнолуние делать, ведь с одной стороны должно происходить разрушение связи, а с другой восстановление собственных сил.
И в заговоре окончания не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11205
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 30

Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обрубаем ненужные привязки   Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 27, 2015 6:02 am

Где то слышал что достаточно подключиться к потоку своей стихии, представить как огромный поток энергии падает на тебя, очищает и оздоравливает, всякая гадость при этом сама отлипнуть должна. Естественно это все нужно делать в ИСС и с предельной концентрацией и предварительной настройкой на любимую стихию. И сам процесс очистки растянуть хотя бы на минут 5.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обрубаем ненужные привязки   Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 27, 2015 6:13 am

Как общая чистка пройдет, но каналы навряд ли отвалятся, от них надо бы поочередно избавляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обрубаем ненужные привязки   Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 27, 2015 6:18 am

Elnar пишет:
Где то слышал что достаточно подключиться к потоку своей стихии, представить как огромный поток энергии падает на тебя, очищает и оздоравливает, всякая гадость при этом сама отлипнуть должна.
Привязки отвалятся только если эта энергия их "ошпарит", в противном случае я не вижу причин, по которым бы эта самая энергия не пошла бы по этим привязкам кормить присосавшихся вампиренышей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10699
Дата регистрации : 2013-10-23
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обрубаем ненужные привязки   Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 27, 2015 12:31 pm

А такое может быть, что накачиваясь силой стихии, мы подкармливаем тех, кто к нам по привязкам прицеплен? Получается они поглощают энергию стихии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обрубаем ненужные привязки   Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 27, 2015 12:40 pm

Мне кажется, что это вопрос не для открытого обсуждения
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 37

Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обрубаем ненужные привязки   Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 27, 2015 2:58 pm

415baza пишет:
А такое может быть, что накачиваясь силой стихии, мы подкармливаем тех, кто к нам по привязкам прицеплен? Получается они поглощают энергию стихии?
Ну если в организме человека есть паразиты, то котлета в обед тоже ему от части достанется. Если в бездонную бочку лить воду, то особо то не "накачаешься".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обрубаем ненужные привязки   Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 27, 2015 3:39 pm

Можно-же задать, чтобы энергия шпарила по всему мало-мальски постороннему. Главное только задать, что не нужно шпарить, чтобы, к примеру, в отношениях лишнего напряжения не создавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9416
Дата регистрации : 2014-03-02

Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обрубаем ненужные привязки   Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 27, 2015 7:05 pm

Если целенаправленно задать цель стихии на уничтожение привязок, то мне кажется может получиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 37

Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обрубаем ненужные привязки   Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 28, 2015 2:11 pm

Nemesis пишет:
Если целенаправленно задать цель стихии на уничтожение привязок, то мне кажется может получиться.
Но это если направлять энергию стихии на разрушение привязок, а если просто напитываться, то эффект будет как я написал выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10699
Дата регистрации : 2013-10-23
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обрубаем ненужные привязки   Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 28, 2015 8:07 pm

Цитата :
Можно-же задать, чтобы энергия шпарила по всему мало-мальски постороннему. Главное только задать, что не нужно шпарить, чтобы, к примеру, в отношениях лишнего напряжения не создавать.
Может не хватить сил просто. Эффективнее все же, если на уничтожение ее направить. Только осторожно надо, что б лишнего не "отпилить"
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обрубаем ненужные привязки   Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 02, 2015 4:24 am

За всю свою жизнь мы устанавливаем огромное количество самых разнообразных связей, как с людьми, так и с вещами, эгрегорами и тд. Поступило предложение направить на себя поток энергии с функцией уничтожения всех ненужных привязок, но не думаю, что это вообще сработает (каким способом мы выделим какие связи оставить, а какие уничтожить из всего их количества? тем более что они образуются в разных участках тонких тел, на разных частотах). В этом вопросе необходимо больше конкретики, лучше настраиваться на каждую конкретную привязку и убирать её, иначе ухватившись за всё сразу, можно вообще ничего не достичь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7079
Дата регистрации : 2013-07-15

Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обрубаем ненужные привязки   Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 02, 2015 8:38 am

LKA Привязка,это то,что держит тебя на привязи* ( тянет,напрягает,не даёт вольно дышать,создаёт дискомфорт и мешает жить своей жизнью...Тягарь,что ты вынужден тянуть. И если в роли тягоря выступают родственники,то это тоже не правильно. Такие привязки стоит отрубать. ты меньше не перестанешь их любить,просто зависимость пропадёт и появится лёгкость. Отрубив привязку порой отношения с близкими становятся ещё лучше) По опыту пишу. Приведу пример. У тебя есть семья и там твои дорогие тебе люди. Но есть вариант ходить по квартире гремя цепью на шее,а есть жить в семье просто по тому что ты хочешь этого( по собственному ! желанию). Ничего не поменяется-только антураж* и отсутствие кандалов*.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обрубаем ненужные привязки   Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 02, 2015 11:21 am

Groza, при чем здесь всё это вообще? я говорю о том, что от одной конкретной привязки бывает тяжело избавиться, а предлагают залпом всё обрезать, сил и умений далеко не у многих на начальном уровне хватит на такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7079
Дата регистрации : 2013-07-15

Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обрубаем ненужные привязки   Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 02, 2015 12:35 pm

Согласна) Не всегда и с одной с первого раза справишься,а уж если на большое кол-во расстараться))) то сил и умения надо воз иметь и маленькую повозочку)
Вернуться к началу Перейти вниз
De`monica Gibson
Форумчанин
Форумчанин
De`monica Gibson


Женщина Сообщения : 556
Опыт : 4191
Дата регистрации : 2014-10-09
Возраст : 27
Откуда : Таганрог

Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обрубаем ненужные привязки   Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 03, 2015 8:42 am

а вот теперь я прошу помощи. Ничего не помогает. Все пробовала по несколько раз. Несколько дней работает и все по новой.
История заключается в том, что я полтора года назад рассталась с парнем с которым была пять лет и до сих пор не могу про него забыть, никого не могу полюбить также как его, а это причиняет конкретную боль. Сны я переборола, они мне больше не снятся, но из-за этих мыслей у меня сильно упал уровень энергетики, ибо не могу ни на чем концентрироваться. У кого есть что-то совсем мощное? Киньте в лс буду очень благодарна. Никогда не забуду и пришлю по почте приятный подарок в знак благодарности)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gray_mag
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7125
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обрубаем ненужные привязки   Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 03, 2015 11:11 am

Вот раздел помощи https://www.angraal.com/f10-forum , в нем создайте тему по правилам https://www.angraal.com/t3235-topic . Каждому - по бесплатной диагностике, и пусть никто не уйдет обиженным =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7079
Дата регистрации : 2013-07-15

Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обрубаем ненужные привязки   Обрубаем ненужные привязки - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 03, 2015 11:19 am

De`monica Gibson пишет:
Все пробовала по несколько раз. Несколько дней работает и все по новой.
Пробовать можно и сто раз. Вопрос как? пробовать. если выложиться в практике то работает хорошо( то что тут дано). Ну может раз -два ещё повторить,если не сработало. а вообще согласна с Andropopos. Обращайтесь к специалисту,раз не по силам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обрубаем ненужные привязки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» привязки
» Энергетические привязки
» От привязки мертвеца
» Энергетические привязки
» Энергетические привязки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: