ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Поиск истинной любви

Перейти вниз 
+2
Бенедикт
Ravencrow
Участников: 6
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Поиск истинной любви Empty
СообщениеТема: Поиск истинной любви   Поиск истинной любви I_icon_minitimeПт Май 08, 2015 8:39 pm

Кросс-ссылки:

http://energomir.forum24.ru/?1-6-0-00000232-000-0-0-1431088861
http://vk.com/topic-31628965_31945984

Викканский ритуал

Поиск истинной любви
Ритуал пятницы, растущей луны.
Свежее яблоко порезать на мелкие дольки, высушить. Собрать лепестки розы (шиповника),высушить. Нужны только красные цветы. Смешать, добавить семена кориандра. Некоторые добавляют петрушку. Смешивая ингредиенты, читать заклинание:

Энгус и Каэр,
Друг друга нашли,
Энгус Мак Ок,
Меня поддержи!

Тепло души тепло души
Везде ищи, везде ищи!
Тот, кто один, станет двумя
Как только мое найдет меня.

Смесь зашить в мешочек из белой шелковой ткани, завязать красной ниткой (узкой красной лентой). Носить при себе.

Цитата:
Пробовала один раз - давно6 работает! Это не приворот, просто помогает найти свою любовь, способствует встрече, так что после ритуала стоит быть очень внимательным – чтобы ее не пропустить случайно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Поиск истинной любви Empty
СообщениеТема: Re: Поиск истинной любви   Поиск истинной любви I_icon_minitimeСб Май 09, 2015 9:30 pm

На энергомире обсуждение темы идёт, но вытащу в цитату

Вроде-же были с такое-же задачей ритуалы и даже что-то вроде медитации (для поиска любви) на главном форуме

Цитата :
энгус и каэр
Так понимаю - это мужчина и женщина из викканства

Цитата :
Энгус Мак Ок,
Меня поддержи!
Хорошо, но второй персонаж не должен поддержать?

Цитата :
Тепло души тепло души
Везде ищи, везде ищи!
Мы же не сказали, что именно это тепло должно искать? Вот захотелось ему найти кого-попало - этот человек и будет нашим спутником по жизни?

Цитата :
Тот, кто один, станет двумя
Как только мое найдет меня
Распил на пополам бензопилой, или раздвоение личности? Laughing

Здесь уточнить следует, что будет именно объединение двух человек, а не неизвестно что

Цитата :
Смесь зашить в мешочек из белой шелковой ткани, завязать красной ниткой (узкой красной лентой). Носить при себе
Она потом высохнет, либо начнёт гнить, если влаги будет много слишком - нужно будет заменить? Если гнить будет - будет неприятно пахнуть очень

Цитата :
мешочек из белой шелковой ткани, завязать красной ниткой
Здесь цвет важен - почему белый мешок, а красная нитка? Возможно, это как символ того, что новое начало, то есть белое, связывается красным, то есть символом любви
Но описано должно быть почему так, а не иначе, и обоснован выбор
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19048
Дата регистрации : 2010-01-31

Поиск истинной любви Empty
СообщениеТема: Re: Поиск истинной любви   Поиск истинной любви I_icon_minitimeВс Май 10, 2015 12:04 am

Энгус и Каэр - ирландская мифология, почему викканство?
Цитата :
Однажды во сне Энгус Мак Ок увидел прекрасную девушку и влюбился в неё. Энгус так мучился от тоски, что заболел. Чтобы помочь сыну, Дагда обратился к Бодбу, королю сида в Мунстере, славившемуся своей мудростью. Бодб нашёл таинственную незнакомку на берегу озера Бель-Драгон, он выяснил, что её зовут Каэр, что она дочь Этала из сида Уиан в Коннахте.

Дагда велел смертным правителям Коннахта добиться у Этала руки его дочери для сына, но туат отказался. Тогда Айлиль и Медб, правящие Конахтом, пошли войной на Этала и в итоге пленили его. Но туат открыл, что не имеет власти над дочерью, поскольку она превращается в лебедя каждый второй год от Самайна до Самайна.

Энгус отправился к озеру и увидел там белых лебедей, связанных попарно серебряными цепочками. Мак Ок начал звать Каэр. Каэр пообещала прийти, если Энгус отпусти её на следующий день обратно к озеру. Энгус обещал это и протянул к ней руки. Тотчас он сам превратился в лебедя и смог соединиться со своей любимой. Вскоре Энгус и Каэр вместе полетели к чертогам на реке Бойн, в сид Мак Ока, и пение их было столь прекрасно, что все кто слышали его, заснули на три дня.
Цитата :
Тот, кто один, станет двумя
Как только мое найдет меня
В моем понимании, женщина была одна, но родила(стала двумя), встретив мужчину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Поиск истинной любви Empty
СообщениеТема: Re: Поиск истинной любви   Поиск истинной любви I_icon_minitimeЧт Май 28, 2015 10:42 pm

Если честно некоторые сомнения у меня в понятии "истинной" любви.
Цитата :

Тот, кто один, станет двумя
Как только мое найдет меня.
Кто скажет это вобще что такое?
Может тогда наоборот,
Тот кто два, станут одним
Как только мое найдет меня Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9416
Дата регистрации : 2014-03-03

Поиск истинной любви Empty
СообщениеТема: Re: Поиск истинной любви   Поиск истинной любви I_icon_minitimeПт Май 29, 2015 3:01 am

Звучит нелепо, но смысл тот же вкладывался мне кажется. Был он один и когда его найдёт вторая половинка он станет жить за двоих как бы)
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Поиск истинной любви Empty
СообщениеТема: Re: Поиск истинной любви   Поиск истинной любви I_icon_minitimeПн Сен 28, 2015 3:45 pm

Поэтому каждый практик и составляет слова заклинаний под себя, автор то понимает какой смысл и намерение вкладывает, а посторонний практик будет строить догадки. Да и срабатывание того или иного метода от этого будет очень сильно зависеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5680
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Поиск истинной любви Empty
СообщениеТема: Re: Поиск истинной любви   Поиск истинной любви I_icon_minitimeВт Сен 29, 2015 12:36 am

как интересно! похоже на трансерфинг, словесная форма намерения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Поиск истинной любви Empty
СообщениеТема: Re: Поиск истинной любви   Поиск истинной любви I_icon_minitimeПт Окт 02, 2015 2:53 am

И все же с каждой вставкой "истинности" начинает вырабатываться аллергическая реакция, на нормальное слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Поиск истинной любви Empty
СообщениеТема: Re: Поиск истинной любви   Поиск истинной любви I_icon_minitimeСб Окт 03, 2015 2:25 pm

Просто название пафосное, а так - попытка притянуть любовные отношения с помощью Мак Ока (бога юности и любви).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поиск истинной любви
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Поиск любви"
» Став Кружево Любви - для поиска любви
» Таро ПОИСК
» Поиск людей
» Расклад "Поиск"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: