ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Не трогайте!

Перейти вниз 
+6
Воздух
Маркиза
Miledi Black
getsnew
Farfiria
Ravencrow
Участников: 10
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Не трогайте! Empty
СообщениеТема: Не трогайте!   Не трогайте! I_icon_minitimeВс Май 10, 2015 7:04 am

http://aeterna.qip.ru/test/view/113430

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Не трогайте! Empty
СообщениеТема: Re: Не трогайте!   Не трогайте! I_icon_minitimeВс Май 10, 2015 7:05 am

Не трогайте мою мечту

Хрупкий цветок, выращенный среди обмана и обид. Самое сокровенное, что есть у человека, и самое уязвимое. Мечтателя можно безболезненно бить по любым «слабым» точкам, но пока у него есть мечта, ничего не сможет всерьез навредить ему. Но стоит разрушить хрупкую, словно мыльный пузырь, мечту…
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13520
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

Не трогайте! Empty
СообщениеТема: Re: Не трогайте!   Не трогайте! I_icon_minitimeВс Май 10, 2015 8:49 am


НЕ ТРОГАЙТЕ МОЮ МЕЧТУ
Хрупкий цветок, выращенный среди обмана и обид. Самое сокровенное, что есть у человека, и самое уязвимое. Мечтателя можно безболезненно бить по любым «слабым» точкам, но пока у него есть мечта, ничего не сможет всерьез навредить ему. Но стоит разрушить хрупкую, словно мыльный пузырь, мечту…
Вернуться к началу Перейти вниз
getsnew
Претендент
Претендент
getsnew


Мужчина Сообщения : 13040
Опыт : 16549
Дата регистрации : 2015-03-01
Откуда : NowHere

Не трогайте! Empty
СообщениеТема: Re: Не трогайте!   Не трогайте! I_icon_minitimeВс Май 10, 2015 10:32 pm

НЕ ТРОГАЙТЕ МОЮ МЕЧТУ
Хрупкий цветок, выращенный среди обмана и обид. Самое сокровенное, что есть у человека, и самое уязвимое. Мечтателя можно безболезненно бить по любым «слабым» точкам, но пока у него есть мечта, ничего не сможет всерьез навредить ему. Но стоит разрушить хрупкую, словно мыльный пузырь, мечту…
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7538
Дата регистрации : 2014-01-13

Не трогайте! Empty
СообщениеТема: Re: Не трогайте!   Не трогайте! I_icon_minitimeВс Май 10, 2015 10:39 pm

НЕ ТРОГАЙТЕ МОИ ОШИБКИ
Все то, что я постиг путем множественных падений и ушибов. Порой это было больно, но я терпел. Иногда окружающим казалось глупыми и очевидными совершаемые мной дела, но мне всегда был интересен результат. Пусть иногда он был ошибочным… Разве не из ошибок рождается опыт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5394
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Не трогайте! Empty
СообщениеТема: Re: Не трогайте!   Не трогайте! I_icon_minitimeПн Май 11, 2015 5:17 am

Не трогайте мое творение.

Это не мечта, нет-нет. Нечто большее, более значимое… целый мир или отдельно взятый персонаж, фрагмент истории или сага целиком. То, что уже было создано и воплощено в жизнь. Одним плохо такое творение – чужие грубые руки могут внести ненужные коррективы, способные погубить Творение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4454
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Не трогайте! Empty
СообщениеТема: Re: Не трогайте!   Не трогайте! I_icon_minitimeПн Май 11, 2015 6:24 pm

НЕ ТРОГАЙТЕ МОЙ СКЕПТИЦИЗМ
Привычку смотреть на мир без розовых стекол и радужных надежд. Оценивать все таким, какое оно есть, не пытаясь приукрасить или преуменьшить. Реализм, замешанный на скептицизме, дает самую лучшую защиту от столкновения с суровой реальностью. И пусть это порой лишает радужных надежд… Главное выжить, не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27159
Опыт : 35594
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Не трогайте! Empty
СообщениеТема: Re: Не трогайте!   Не трогайте! I_icon_minitimeВс Фев 11, 2018 8:45 am

Не трогайте мой скептицизм
Привычку смотреть на мир без розовых стекол и радужных надежд. Оценивать все таким, какое оно есть, не пытаясь приукрасить или преуменьшить. Реализм, замешанный на скептицизме, дает самую лучшую защиту от столкновения с суровой реальностью. И пусть это порой лишает радужных надежд… Главное выжить, не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Не трогайте! Empty
СообщениеТема: Re: Не трогайте!   Не трогайте! I_icon_minitimeПн Фев 12, 2018 10:34 am

НЕ ТРОГАЙТЕ МОИ ОШИБКИ
Все то, что я постиг путем множественных падений и ушибов. Порой это было больно, но я терпел. Иногда окружающим казалось глупыми и очевидными совершаемые мной дела, но мне всегда был интересен результат. Пусть иногда он был ошибочным… Разве не из ошибок рождается опыт?...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Lotos6
Претендент
Претендент
Lotos6


Мужчина Сообщения : 6917
Опыт : 11297
Дата регистрации : 2012-08-10

Не трогайте! Empty
СообщениеТема: Re: Не трогайте!   Не трогайте! I_icon_minitimeПн Фев 12, 2018 10:43 am

Не трогайте мои свершения
Я это уже сделал. Люди это оценили. По-своему, кто-то с одобрением, кто-то осуждая. Но это уже случилось, и поздно что-либо менять… Но долговечна ли людская память? Что стоит слегка подкорректировать ее? Именно поэтому и хочется сохранить свои поступки – пусть и не всегда правильные и логичные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11345
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Не трогайте! Empty
СообщениеТема: Re: Не трогайте!   Не трогайте! I_icon_minitimeПн Фев 12, 2018 2:03 pm

Не трогайте мое творение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не трогайте!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: