ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Приворот на 3 иглы

Перейти вниз 
+11
Arcana Lord
Волк
Безымянный
Brengar
Елисей
415baza
Moklar
Haissa
Nemesis
Ravencrow
LKA
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Приворот на 3 иглы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на 3 иглы   Приворот на 3 иглы - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 20, 2016 9:14 pm

Ну, если забыть о таких "мелочах" как предварительная диагностика... И наличие видения (или на худой конец сенсетивности)...
Могу посоветовать лучше сконцентрироваться. Сделать закрепление на физе (хотя бы фотографию объекта). Хотя проще (но не легче) достать частицу привораживаемого (к примеру волосы, хотя может подойти и вещь с которой долго контактировал), тогда уж "промахнуться" вряд ли возможно будет.
Ну, больше мне добавить нечего.
А какие бы действия были у вас Ravencrow? Мне тоже интересно послушать)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Приворот на 3 иглы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на 3 иглы   Приворот на 3 иглы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 21, 2016 1:58 am

Цитата :
Так воздействие то не сразу идёт - время нужно, чтобы ритуал сработал
Еще зависит от того, какой ритуал, если его смысл в том, что-бы поместить в энергетику человека постороннюю программу, которая потом будет развиваться, то тут как-раз состояние объекта воздействия скорее всего будет иметь значение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Приворот на 3 иглы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на 3 иглы   Приворот на 3 иглы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 21, 2016 3:11 pm

Цитата :
какие бы действия были у вас
Сначала готовится рунная формула. Для влияния. Плюс фото двух человек, которых буду привораживать друг к другу. ОБЯЗАТЕЛЬНО подношение богам и висы ПЕРЕД работой и отдельно рунная формула для меня, с просьбой помочь мне по-человечески и правильно выполнить работу. Далее рунический круг в лесу и алтарь северной традиции. Призыв богов и Одина в помощники. Далее наношу рунную формулу на фото. Прошу руны и богов севера покровительствовать мне, и помочь приворожить А к Б, и сделать ещё что-то там, что входит в задачу рунной формулы. Далее закрыть воздействие с моей стороны и обрубить связь с этими людьми. Далее подношение ПОСЛЕ ритуала и влияния, вместе с висами. Плюс традиционные подношения отдельным богам - яблоки, мёд и прочее подобное, как полное закрытие, отпускание богов обратно и окончательное завершение ритуала

Теперь о грустном: диагностику я не смогу сделать. Видения нету и сенсетивности тоже, и карму править я не умею (чтобы обеспечить кармическую совместимость людей), так что тут скорее на удаче результат держится, на отклике от рун, и на том, что в ситуации ничего не замешано особо сложного. Ну и я молчу уже о том, как психика людей отреагирует на влияние, и то дерьмо, в котором люди плавают (проблемы различного характера). Так я скорее вред принесу людям и \ или даже себе, если руны не смогут меня защитить от того, что обратно пойдёт (или от того, во что я вляпаюсь там). Поэтому мне рано таким заниматься В ПРИНЦИПЕ

Цитата :
которая потом будет развиваться
С чего ради она вообще должна развиваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Приворот на 3 иглы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на 3 иглы   Приворот на 3 иглы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 21, 2016 7:24 pm

Цитата :
Теперь о грустном: диагностику я не смогу сделать.
Даже мантикой? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Приворот на 3 иглы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на 3 иглы   Приворот на 3 иглы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 21, 2016 10:22 pm

Ею не легче диагностику делать, чем видением
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Приворот на 3 иглы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на 3 иглы   Приворот на 3 иглы - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 21, 2016 10:32 pm

Но мантика есть - а видения нет (ну или пока нет).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Приворот на 3 иглы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на 3 иглы   Приворот на 3 иглы - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2016 2:16 am

Цитата :
С чего ради она вообще должна развиваться?
Как ритуал построен, так и будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Приворот на 3 иглы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на 3 иглы   Приворот на 3 иглы - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2016 2:39 am

> Ею не легче диагностику делать, чем видением

Точной картины если даже не получить, то какие-то выводы можно сделать из расклада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Приворот на 3 иглы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на 3 иглы   Приворот на 3 иглы - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 23, 2016 2:37 am

Цитата :
Ею не легче диагностику делать, чем видением
Почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Приворот на 3 иглы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на 3 иглы   Приворот на 3 иглы - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 23, 2016 11:26 am

Brengar пишет:
Почему?
Для мантики зачастую сенсетивность нужна. А вообще мантика может быть неплохим подспорьем при отсутствии видения, в том числе и по любовным ситуациям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Приворот на 3 иглы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на 3 иглы   Приворот на 3 иглы - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 23, 2016 6:48 pm

Цитата :
Почему?
Хотя-бы потому, что мантика будет указывать на те-же вещи, которые вы могли увидеть видением. Но так как человек НЕ понимает того, что он воспринимает своей аджной, или видение у него на уровне "человека мучают бесы" (то есть ниже плинтуса), то от мантики он адекватного ответа не услышит в принципе. Банально потому, что не поймёт ответа. И \ или отклика не хватает для нормального ответа. Или зависимость есть структурная, которая перебивает ответ рун. И ещё какие-то проблемы вдобавок
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Приворот на 3 иглы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на 3 иглы   Приворот на 3 иглы - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2016 2:02 am

Ну по мимо Рун есть и другие варианты, тоже таро например, но сути сказанного вами это не меняет. Мантика силоно зависит от восприятия человека, так же могут быть ошибки в стиле "умеешь ли ты задавать вопрос". А так же человек может трактовать в своих интересах. Так что это тоже все непросто. Но при всех хороших составляющих мантика действительно может быть хорошим подспорьем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Приворот на 3 иглы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на 3 иглы   Приворот на 3 иглы - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2016 2:36 am

Цитата :
так же человек может трактовать в своих интересах
Вот вот yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Приворот на 3 иглы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на 3 иглы   Приворот на 3 иглы - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2016 3:14 am

Цитата :
Хотя-бы потому, что мантика будет указывать на те-же вещи, которые вы могли увидеть видением.
Так-же можно сказать, и что видение указывает на те-же вещи, что можно узнать мантикой, тут от навыков и опыта зависит, и я склонен считать, что мантика все-таки попроще, т.к. тут нужны в большей степени знания, чем навык, да и при гадании на тех-же рунах будет поддержка от них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Приворот на 3 иглы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на 3 иглы   Приворот на 3 иглы - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2016 3:52 am

> тут нужны в большей степени знания, чем навык
Одно без другого не работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Приворот на 3 иглы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на 3 иглы   Приворот на 3 иглы - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2016 2:07 am

Цитата :
Одно без другого не работает.
Понятное дело, но в какой-то степени компенсировать можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Приворот на 3 иглы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на 3 иглы   Приворот на 3 иглы - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2016 2:24 am

А у каждого способа гадания (руны, карты и т.д.) есть свой эгрегор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Приворот на 3 иглы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на 3 иглы   Приворот на 3 иглы - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2016 2:44 am

Безымянный, не совсем тебя понял, руны это Северный Пантеон, у таро есть свой эгрегор.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Приворот на 3 иглы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на 3 иглы   Приворот на 3 иглы - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2016 5:34 am

Способ расклада имелся ввиду, наверное. Думаю, что тут так же как и в ритуалах, у каждого метода свой эгрегор. В мантике не силён, если что поправьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Приворот на 3 иглы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на 3 иглы   Приворот на 3 иглы - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2016 9:28 pm

Moklar пишет:
Способ расклада имелся ввиду, наверное. Думаю, что тут так же как и в ритуалах, у каждого метода свой эгрегор. В мантике не силён, если что поправьте.
У таро один эгрегор, вне зависимости от количества раскладов. да и у других методов так же.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Приворот на 3 иглы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на 3 иглы   Приворот на 3 иглы - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2016 12:59 am

Цитата :
Думаю, что тут так же как и в ритуалах, у каждого метода свой эгрегор.
Мне тоже кажется, что так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Приворот на 3 иглы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на 3 иглы   Приворот на 3 иглы - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2016 1:45 am

Если методу много лет, и им пользуются постоянно, то может и сформироваться что-то наподобие эгрегора
Вернуться к началу Перейти вниз
3800W
Активный
Активный
3800W


Мужчина Сообщения : 80
Опыт : 2936
Дата регистрации : 2016-06-26

Приворот на 3 иглы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на 3 иглы   Приворот на 3 иглы - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2016 4:47 pm

Moklar пишет:
"И умерли в один день", правда скоро совсем, но кого это волнует?
почему в один день то,умерли?Объясни пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Приворот на 3 иглы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на 3 иглы   Приворот на 3 иглы - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2016 5:19 pm

> почему в один день то,умерли?Объясни пожалуйста

В кавычках стоит выражение. От чернушных ритуалов страдает энергетика жертвы, затем оператора. (В основных случаях). Если ритуал этот поддерживать (хотя он может быть разный по вреду), хорошо чтоб хоть до 50-ти прожили. Почему до 50-ти? Потому что такие чернушные привороты делает молодежь, в основном. 16-25 лет. Ну и + - проблемы набитые на почве этой.
Вернуться к началу Перейти вниз
3800W
Активный
Активный
3800W


Мужчина Сообщения : 80
Опыт : 2936
Дата регистрации : 2016-06-26

Приворот на 3 иглы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на 3 иглы   Приворот на 3 иглы - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2016 5:44 pm

Moklar пишет:
> почему в один день то,умерли?Объясни пожалуйста

В кавычках стоит выражение. От чернушных ритуалов страдает энергетика жертвы, затем оператора. (В основных случаях). Если ритуал этот поддерживать (хотя он может быть разный по вреду), хорошо чтоб хоть до 50-ти прожили. Почему до 50-ти? Потому что такие чернушные привороты делает молодежь, в основном. 16-25 лет. Ну и + - проблемы набитые на почве этой.
Благодарю за ответ,доходчиво объяснил.,знакомая ситуация,к сожелению
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот на 3 иглы
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Черный приворот "Иглы любви"
» Рассорка на иглы
» Отворот на кладбище.Чтоб любовь в ненависть перешла на 33 иглы
» Астральные иглы
» Приворот

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: