ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Денежная шкатулка

Перейти вниз 
+5
hhheeelllppp
Brengar
Groza
Ravencrow
Nemesis
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12288
Дата регистрации : 2012-05-22

Денежная шкатулка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Денежная шкатулка   Денежная шкатулка - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 06, 2015 5:33 pm

Безымянный пишет:

Цитата :
Где то слышал что фен-шуй это выдумка для западных людей, мистификация которой от силы несколько десятилетий.
Не запомнил где узнал? Интересно было бы по этой теме узнать подробнее. А то у нас тоже немного китайских статуэток стоит типа на удачу.

Та же википедия от части это подтверждает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sever
Форумчанин
Форумчанин
Sever


Мужчина Сообщения : 1719
Опыт : 5579
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 41
Откуда : Москва

Денежная шкатулка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Денежная шкатулка   Денежная шкатулка - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 06, 2015 7:06 pm

Кто-то спросил, как я делал шкатулку.

Сложного ничего нет. Шкатулка должна по цвету имитировать землю - коричневая. В нее нужно положить немного монет максимальной номинации разных государств. И внутри можно написать какую либо фразу, которая на ваш взгляд благоприятна для денег.

Тут много спорных моментов, как и во всем Фэн Шуе. Я это знаю. Но попробовать это можно и, думаю, безопасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sever
Форумчанин
Форумчанин
Sever


Мужчина Сообщения : 1719
Опыт : 5579
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 41
Откуда : Москва

Денежная шкатулка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Денежная шкатулка   Денежная шкатулка - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 06, 2015 7:57 pm

Да, про квартиру и Фэн Щуй.

Я не заядлый фэншуйшик, но замечаю, что атмосфера в доме зависит от расстановки предметов. Эта расстановка отчасти отражает внутренний склад самих жителей, их образ жизни, привычки, и прочее. Понятное дело, что у каждой культуры свои примочки в домашней обстановке (есть еще другие виды "фэншуев" типа индийского, они все отличаются), но смысл в этом есть. Российские профессионалы Фэн Шуй часто пишут о том, что обстановка должна удовлетворять вас и это верно. Но от обязательных китайских атрибутов они не могут уйти. Типа зеркал БаГуа, бамбуков и черепаходраконов.

Я попробовал сделать сделать свой вариант расстановок в доме на основе Фэн Шуя, знаний психологии и личных ощущений. Влияние превосходное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Денежная шкатулка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Шкатулка
» ДЕНЕЖНАЯ СВЕЧА
» «Шкатулка достатка»
» Денежная ванна
» Денежная печать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: