ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Узелок на здоровье

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9416
Дата регистрации : 2014-03-02

Узелок на здоровье Empty
СообщениеТема: Узелок на здоровье   Узелок на здоровье I_icon_minitimeСр Май 20, 2015 10:50 am

Если болезнь, несмотря на все усилия врачей, не отпускает, попробуйте прибегнуть к старинному магическому методу «завязывания» недуга.
Ритуал проводится на убывающей луне. Вам потребуется шнур из натурального волокна, лучше – некрашеный.
Держите шнур как можно ближе к тому участку тела, где гнездится болезнь, и начинайте завязывать узлы – один на другой, так, чтобы образовался один большой узел.
При этом читайте заговор:
Я болезнь на узел навязываю,
Я болезнь на узел привязываю,
Я болезнь на узел завязываю,
Я болезнь в узел загоняю,
Я болезнь в узел закрепляю,
Я болезнь в узел прикрепляю.
Болезнь в узле - здоровье во мне.
Да будет так.
Аминь.
Читать следует так, чтобы на каждую строчку приходилось по узелку.
Далее шнур следует закопать в землю, сказав: «Веревка сгниет -# здоровье придет!»
Поскольку зимой закапывать что-то затруднительно, положите шнур в цветочный горшок, засыпьте землей – и вынесите из дома. Очень важно унести горшок через перекресток и там оставить. Уходить надо молча, не оглядываясь. Не произносите ни слова, пока не переступите порог родного дома.
Автор: Анастасия Беляева
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Узелок на здоровье Empty
СообщениеТема: Re: Узелок на здоровье   Узелок на здоровье I_icon_minitimeСр Май 20, 2015 10:14 pm

Можно несколько изменить этот способ.
При чтении заговора и завязывании узлов, можно добавить визуализацию того, как болезнь выходит из больного участка тела и входит в узел. Затем вместо закапывания просто сжечь в огне, представляя как болезнь сгорает вместе с ней, можно еще словами подкрепить: "Веревка сгорит - болезнь вместе с ней" или что-нибудь подобное.
И не надо зимой копать и по перекресткам бегать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Узелок на здоровье Empty
СообщениеТема: Re: Узелок на здоровье   Узелок на здоровье I_icon_minitimeЧт Май 21, 2015 1:26 am

Цитата :
болезнь в узле - здоровье во мне
Если читаете на другого человека, то придётся изменить этот кусок

Цитата :
очень важно унести горшок через перекресток и там оставить
Почему-же это так важно?

Кстати, вполне может быть рабочим, вот только отзывы нужны, если кто-то делал такое
Вернуться к началу Перейти вниз
ZLATO 013
Свой
Свой
ZLATO 013


Женщина Сообщения : 106
Опыт : 4511
Дата регистрации : 2012-04-08
Откуда : Москва

Узелок на здоровье Empty
СообщениеТема: Re: Узелок на здоровье   Узелок на здоровье I_icon_minitimeЧт Май 21, 2015 8:04 am

У меня подобным методом бабушка прыщи и бородавки сводила,-помогало. Только какой заговор читала я не помню, маленькая была. Она брала шерстяную красную и на ней узлы завязывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9416
Дата регистрации : 2014-03-02

Узелок на здоровье Empty
СообщениеТема: Re: Узелок на здоровье   Узелок на здоровье I_icon_minitimeЧт Май 21, 2015 10:29 am

Тоже читала в отзывах что помогало хорошо сводить бородавки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Узелок на здоровье Empty
СообщениеТема: Re: Узелок на здоровье   Узелок на здоровье I_icon_minitimeПт Май 22, 2015 2:03 am

Я бородавки выводил щёлочью - было больно, но эффективно, и теперь этого нету на руках
Вернуться к началу Перейти вниз
ZLATO 013
Свой
Свой
ZLATO 013


Женщина Сообщения : 106
Опыт : 4511
Дата регистрации : 2012-04-08
Откуда : Москва

Узелок на здоровье Empty
СообщениеТема: Re: Узелок на здоровье   Узелок на здоровье I_icon_minitimeПт Май 22, 2015 2:50 am

Еще бородавки выводят экстрактом чистотела, но это жестко да и шрам может остаться.Но выводит чистотел моментально и именно экстракт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Узелок на здоровье Empty
СообщениеТема: Re: Узелок на здоровье   Узелок на здоровье I_icon_minitimeПт Май 22, 2015 2:53 am

Знаю такую штуку - пользовался до щёлочи им, но только не экстрактом, а настоящим растением
Вернуться к началу Перейти вниз
ZLATO 013
Свой
Свой
ZLATO 013


Женщина Сообщения : 106
Опыт : 4511
Дата регистрации : 2012-04-08
Откуда : Москва

Узелок на здоровье Empty
СообщениеТема: Re: Узелок на здоровье   Узелок на здоровье I_icon_minitimeПт Май 22, 2015 4:47 am

Экстрактом чистотела еще и папиломы можно вывести .Они моментально сьеживаются , засыхают и отваливаются. Но надо очень осторожно т.к сжигается и кожа. На себе испробовала. Шрамик мес.3 держался но зато от папиломы след простыл.
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9416
Дата регистрации : 2014-03-02

Узелок на здоровье Empty
СообщениеТема: Re: Узелок на здоровье   Узелок на здоровье I_icon_minitimeПт Май 22, 2015 11:13 am

Думается мне все эти бородавки тоже не просто появляются, сказывается накопление может негатива.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Узелок на здоровье
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Здоровье
» Расклад "Мое здоровье"
» Расклад "Здоровье"
» Здоровье и психосоматика
» "Кукла Здоровье"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: