ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Приворот на ветер

Перейти вниз 
+7
Brengar
Viole
Arsaman
Елисей
Ravencrow
LKA
Nemesis
Участников: 11
АвторСообщение
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Приворот на ветер Empty
СообщениеТема: Приворот на ветер   Приворот на ветер I_icon_minitimeПт Май 22, 2015 2:52 am

Приворот читают один раз на ветер, другой раз против ветра:



Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ветроград, ты четырем стихиям брат.

Поди ты не на лес и не на поляну,

Не на сухую пустошь окаянну.

Найди и приведи ко мне, Божьей рабе (имя),

Раба Божьего (имя).

Крути ему ноги и руки,

Всади ему в сердце по мне любовные муки.

Пусть он имя мое не заест, не запьет,

Со всех дорог и путей ко мне придет.

Казалась бы я своим образом везде:

Вверху, внизу, на земле, на воде.

Смотрел бы он на меня не налюбовался,

Миловал бы меня не намиловался.

Как зверь бы изголодавшийся не насытился,

За век бы мной в постели не пресытился.

Я ему кровь, я ему еда,

Я ему золотая п…

Слово свое ветру передаю,

Заговорным делом заговариваю.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.
Источник: интернет
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Приворот на ветер Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на ветер   Приворот на ветер I_icon_minitimeПт Май 22, 2015 12:23 pm

В заклинании есть и упоминание ХЭ и обращение к Ветрограду, не совсем понятно кто такой Ветроград и как он связан с ХЭ. Возможно, упоминание ХЭ стоит убрать, если Ветроград с ним никак не связан и относится к стихии воздуха, т.к. всю работу выполняет именно эта сила.

И вот это лучше убрать (иначе может сработать не так как надо и объект будет вас вампирить):
Цитата :

Я ему кровь, я ему еда,

Шесть фраз-замков в самом конце многовато, учитывая, что каждое слово  несет один и тот же смысл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Приворот на ветер Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на ветер   Приворот на ветер I_icon_minitimeПт Май 22, 2015 6:00 pm

Цитата :
крути ему ноги и руки
Реально ведь может так сделать

Больше похоже не на приворот, а на способ свести с ума человека
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Приворот на ветер Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на ветер   Приворот на ветер I_icon_minitimeСб Май 23, 2015 3:31 am

Неприятный достаточно приворот. Мне кажется что тут отсутствует привязка к ХЭ, единственное вступление и за креп, так же "раб", "раба" как рукава к ботинкам пришить.
Цитата :
Я ему кровь, я ему еда,

Я ему золотая п…
Вот эта часть у меня вызвала откровенное отвращение, что за красное словцо по среди хмурого неба?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Приворот на ветер Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на ветер   Приворот на ветер I_icon_minitimeСб Май 23, 2015 3:39 am

Елисей, золотые вещи не нравятся? Laughing
Пы.Сы: Это еще мужской версии заговора не было Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12013
Дата регистрации : 2014-09-30

Приворот на ветер Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на ветер   Приворот на ветер I_icon_minitimeПн Мар 09, 2020 4:12 pm

LKA пишет:
В заклинании есть и упоминание ХЭ и обращение к Ветрограду, не совсем понятно кто такой Ветроград и как он связан с ХЭ. Возможно, упоминание ХЭ стоит убрать, если Ветроград с ним никак не связан и относится к стихии воздуха, т.к. всю работу выполняет именно эта сила.

И вот это лучше убрать (иначе может сработать не так как надо и объект будет вас вампирить):
Цитата :

Я ему кровь, я ему еда,

Шесть фраз-замков в самом конце многовато, учитывая, что каждое слово  несет один и тот же смысл.


Вертоград это вроде сады, а ещё некие фанатики говорили что-то типа прародители Адама и Евы
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Приворот на ветер Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на ветер   Приворот на ветер I_icon_minitimeВт Мар 10, 2020 2:01 pm

Либо записи о растениях, вообщем работать с такой штукой не стоит, непонятно кто это что это
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Приворот на ветер Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на ветер   Приворот на ветер I_icon_minitimeВт Мар 10, 2020 4:02 pm

Многовато версий)) если это сады, то бредовенько выглядит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12013
Дата регистрации : 2014-09-30

Приворот на ветер Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на ветер   Приворот на ветер I_icon_minitimeВт Мар 10, 2020 4:31 pm

LKA пишет:
Многовато версий)) если это сады, то бредовенько выглядит.

Это самые адекватные, есть ещё версия, что это административный центр Рая Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Приворот на ветер Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на ветер   Приворот на ветер I_icon_minitimeВт Мар 10, 2020 7:38 pm

Снова люди что-то придумали, создали легенду о том, что это якобы было, и используют в магии. Обожаю людей (нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Приворот на ветер Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на ветер   Приворот на ветер I_icon_minitimeСр Мар 11, 2020 1:51 am

Цитата :
Снова люди что-то придумали, создали легенду о том, что это якобы было, и используют в магии. Обожаю людей (нет)
Так можно и про любую традицию сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6402
Опыт : 9477
Дата регистрации : 2016-03-06

Приворот на ветер Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на ветер   Приворот на ветер I_icon_minitimeЧт Апр 08, 2021 4:42 pm

Nemesis пишет:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Заходишь такой в тему, ожидая увидеть некое обращение к Ветру, а в заговоре снова эти трое Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Приворот на ветер Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на ветер   Приворот на ветер I_icon_minitimeПт Апр 09, 2021 2:34 am

HotСhocolate пишет:
Nemesis пишет:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Заходишь такой в тему, ожидая увидеть некое обращение к Ветру, а в заговоре снова эти трое Laughing
Эти парни на всех вечеринках/заговорах/приворотах. Ни за что не пропустят посмотреть, как очередной человек становиться рабом Ветрограду или там кому-то ещёVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Приворот на ветер Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на ветер   Приворот на ветер I_icon_minitimeПт Апр 09, 2021 3:09 pm

Это называется и рыбку сьесть и на вилку сесть Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Last7
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 49
Опыт : 1436
Дата регистрации : 2020-06-12

Приворот на ветер Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на ветер   Приворот на ветер I_icon_minitimeПт Апр 09, 2021 5:18 pm

Уважаемые практики а можно вопрос, насколько я знаю ХЭ очень не хорошо относится к тем кто хочет использовать его во зло,разве что попытаться убедить эгрегор что мол хорошое дело делаем итд, какие шансы что приворот сработает и оператору по шапке не прилетит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Приворот на ветер Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на ветер   Приворот на ветер I_icon_minitimeПт Апр 09, 2021 5:55 pm

Цитата :
не хорошо относится к тем кто хочет использовать его во зло
У ХЭ есть вторая его часть, которая условно является дьяволом (первая - условно бог, и в месте они одно целое) и условно источником зла согласно христианским традициям и учениям, так что именно от эгрегора человеку не прилетит. По шапке же человек получит из-за того, что идёт против работы каких-то механизмов (карма, род), которыми приворот не предусмотрен, или против структур, что могут стоять над ситуацией и которым такое не выгодно. Ну или банально не получиться вообще как-то повлиять, нет сил, ситуация не складывается в сторону приворота и много ещё каких причин может быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Last7
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 49
Опыт : 1436
Дата регистрации : 2020-06-12

Приворот на ветер Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на ветер   Приворот на ветер I_icon_minitimeПт Апр 09, 2021 6:26 pm

Благодарю вам за разеснение,просто я увидел несостыковку в самом начале приворота,по мимо всего что автор обращается к ветрограду (понятия не имею кто это) он также упоминает Отца, сына и святого духа,они вроде бы та часть что отвечает за добро в ХЭ,а текст приворота выражает насилие(крути ему ноги и руки,всади в сердце)
Вернуться к началу Перейти вниз
Last7
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 49
Опыт : 1436
Дата регистрации : 2020-06-12

Приворот на ветер Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на ветер   Приворот на ветер I_icon_minitimeПт Апр 09, 2021 6:49 pm

К тому же если вспомнить божье законы, ветхий завет и прочие библейские записи то любое колдовство от дьявола,так что в этом привороте отец,сын и святой дух явно лишние, нужно заменить на дьявола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Приворот на ветер Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на ветер   Приворот на ветер I_icon_minitimeСб Апр 10, 2021 3:20 am

Last7 пишет:
К тому же если вспомнить божье законы, ветхий завет и прочие библейские записи то любое колдовство от дьявола,так что в этом привороте отец,сын и святой дух явно лишние, нужно заменить на дьявола.
Многие привороты сделаны на Христианском Эгрегоре и они вполне могут работать. Эгрегор - это сила, сложная, со своими параметрами, с ней можно работать. Как на добро так и на зло. Эта работа имеет много ньюансов, которые нужно знать, чтобы всё шло нормально. Насколько мне известно, хоть я сам так и не делал, можно сделать порчу черех ХЭ и когда человек побежит в церковь, то ему только хуже станет, если направляющий учёл этот момент и подготовил всё для этого.

Христианское учение не является истиной в последней инстанции и лишь небольшими местами рассказывает о том, как на самом деле устроен мир. Теперь угадайте где правда, а где нет! Smile

То, что в рамках самой религии магия запрещена и даже за это раньше жгли на костре, это всем известно. Однако сами священники проводят РИТУАЛЫ, СЛУЖЕНИЯ, ОБРЯДЫ, у них есть АЛТАРЬ и моляться они своему пантеону. Так что занимаются они вполне себе магическими действиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Last7
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 49
Опыт : 1436
Дата регистрации : 2020-06-12

Приворот на ветер Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на ветер   Приворот на ветер I_icon_minitimeСб Апр 10, 2021 3:27 am

Через ХЭ можно сделать всё что угодно,я и не утверждаю что христианское учение это истина в последней инстанции, просто один из мощнейших эгрегоров,пока что.
Насчёт того что это тоже колдовство давно в курсе,я про то что обычным людям которые не имеют скажем так церковную иерархию это грех,и достаточно понятно что всё для контроля толпы,чем овцы проще тем легче контролировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Приворот на ветер Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на ветер   Приворот на ветер I_icon_minitimeСб Апр 10, 2021 3:37 am

Цитата :
К тому же если вспомнить божье законы, ветхий завет и прочие библейские записи то любое колдовство от дьявола,так что в этом привороте отец,сын и святой дух явно лишние, нужно заменить на дьявола.
Почитайте форум, чтобы отбросить шаблоны насчет добра и зла. Любое действие является магией. 
И ХЭ в принципе, без разницы как ты его будешь использовать. Хоть бог, хоть ангел, к кому угодно обращайся, лишь бы энергии было достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот на ветер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ветер мое имя...
» Ветер и магия
» Остуда на ветер
» ОСТУДА НА ВЕТЕР
» Наговор-присушка на ветер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: