ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Способ общей оценки состояния здоровья по А. Хшановской

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9416
Дата регистрации : 2014-03-03

Способ общей оценки состояния здоровья по А. Хшановской Empty
СообщениеТема: Способ общей оценки состояния здоровья по А. Хшановской   Способ общей оценки состояния здоровья по А. Хшановской I_icon_minitimeПт Май 22, 2015 3:10 am

Нужно взять только Старшие арканы. Перемешать их круговыми движениями на столе. Выбрать 7 карт. Нас будут интересовать только перевернутые, именно они указывают на "проблемные" места организма. Вопрос может звучать так: "какой орган или система организма требуют повышенного внимания?"

Шут - детские болезни
Маг - дыхательный тракт
Жрица - гинекология
Императрица - горло, гормоны
Император - голова
Иерофант - кожа
Влюбленные - болезни, меняющие внешность
Колесница - неврология
Правосудие - почки, мочевыводящая система
Отшельник - зубы
Колесо Фортуны - печень
Сила - иммунитет, перелом
Повешенный - психика, вредные привычки
Смерть - хронические
Умеренность - селезенка, поджелудочная железа
Дьявол - половые болезни
Башня - позвоночник
Звезда - конечности
Луна - желудок
Солнце - сердце, кровь
Суд - инфекционные, аллергия
Мир - редкие болезни

Автор: А. Хшановская
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7079
Дата регистрации : 2013-07-15

Способ общей оценки состояния здоровья по А. Хшановской Empty
СообщениеТема: Re: Способ общей оценки состояния здоровья по А. Хшановской   Способ общей оценки состояния здоровья по А. Хшановской I_icon_minitimeВт Июл 07, 2015 6:24 am

А если Таро Тота? На них расклад не делают перевёрнутыми. Так завещал создатель. Значит надо указать ,что такой расклад годится не для всех колод. Жаль как...Я бы проверила. Может попробовать с Кроули? Так то они мне не врут( карты) Вот и проверю...что скажут по болезням. Я уж знаю свои слабые места. Если их не покажут карты-значит или Тота не стоит в таком испытывать и надо для раскладов подобного рода иметь другую колоду,например Райдера Уэйта или какую-нибудь другую колоду,но над Тота не издеваться).
Теперь о раскладе( всё же сделала) Гипотетически можно предположить по одной карте что верно. Ну так...на перспективу)) так сказать. Две другие мимо. Вывод. Для Таро Тота такой расклад не годится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9416
Дата регистрации : 2014-03-03

Способ общей оценки состояния здоровья по А. Хшановской Empty
СообщениеТема: Re: Способ общей оценки состояния здоровья по А. Хшановской   Способ общей оценки состояния здоровья по А. Хшановской I_icon_minitimeСр Июл 08, 2015 1:06 am

Жаль что не годится, попробуй на Уэйте сделать. Тоже надо бы сделать, посмотреть что выйдет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7079
Дата регистрации : 2013-07-15

Способ общей оценки состояния здоровья по А. Хшановской Empty
СообщениеТема: Re: Способ общей оценки состояния здоровья по А. Хшановской   Способ общей оценки состояния здоровья по А. Хшановской I_icon_minitimeСр Июл 08, 2015 6:31 am

Nemesis пишет:
Жаль что не годится, попробуй на Уэйте сделать. Тоже надо бы сделать, посмотреть что выйдет)  
Обязательно бы сделала,не удержалась бы...Расклад видится хорошим. Но у меня одна только колода. Как то приросла я к ней,да и Тота ревнивые...не любят предательства) Вот и храню верность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7233
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Способ общей оценки состояния здоровья по А. Хшановской Empty
СообщениеТема: Re: Способ общей оценки состояния здоровья по А. Хшановской   Способ общей оценки состояния здоровья по А. Хшановской I_icon_minitimeПт Июл 10, 2015 3:51 am

Groza, не думаю что таро тота ревнивое, меня вот эта колода к Уэйтовской не ревнует Very Happy И ограничиваться одной колодой не стоит, таро тота больше психическое, на них особо бытовуху не просмотришь, для этого Уэйтоская удобнее.

По поводу метода, эффективнее использовать чакровый расклад, старшие от младших лучше не отделять, про болезни больше младшие расскажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7079
Дата регистрации : 2013-07-15

Способ общей оценки состояния здоровья по А. Хшановской Empty
СообщениеТема: Re: Способ общей оценки состояния здоровья по А. Хшановской   Способ общей оценки состояния здоровья по А. Хшановской I_icon_minitimeПт Июл 10, 2015 6:24 am

Михаэлис Себастьян пишет:
По поводу метода, эффективнее использовать чакровый расклад, старшие от младших лучше не отделять, про болезни больше младшие расскажут.
Соглашусь с тобой. Мне чакровый тоже больше нравится.
Цитата :
ограничиваться одной колодой не стоит
Я подумаю над этим)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9416
Дата регистрации : 2014-03-03

Способ общей оценки состояния здоровья по А. Хшановской Empty
СообщениеТема: Re: Способ общей оценки состояния здоровья по А. Хшановской   Способ общей оценки состояния здоровья по А. Хшановской I_icon_minitimeСб Июл 11, 2015 2:57 am

И правда, столько красивых колода, как можно устоять перед ними)) У меня тоже кстати и Уэйт и Кроули есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7079
Дата регистрации : 2013-07-15

Способ общей оценки состояния здоровья по А. Хшановской Empty
СообщениеТема: Re: Способ общей оценки состояния здоровья по А. Хшановской   Способ общей оценки состояния здоровья по А. Хшановской I_icon_minitimeСб Июл 11, 2015 6:21 am

Nemesis пишет:
И правда, столько красивых колода, как можно устоять перед ними)) У меня тоже кстати и Уэйт и Кроули есть.
Как видишь смогла). Верность подвела. Надо учиться изменять,хотя бы на таких простых вещах,а то совсем трудно в жизни )).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Способ общей оценки состояния здоровья по А. Хшановской
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Диагностика состояния после магических практик
» Психологический портрет по А.Хшановской
» Перезагрузка состояния
» Расклад "Диагностика состояния"
» Расклад "Анализ душевного состояния"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: