ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО

Перейти вниз 
+7
Рамира
Карла
Haissa
Ravencrow
Nemesis
Hunter26
Groza
Участников: 11
АвторСообщение
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2013-07-15

10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО Empty
СообщениеТема: 10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО   10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО I_icon_minitimeСр Май 27, 2015 4:47 pm

В своей работе я часто сталкиваюсь с тем, что люди относятся к картам Таро потребительски, возлагая на карты ответственность за принятие решений, или же пытаются подогнать ответы, под те, что им хочется слышать. Не зная истинной природы предсказания, люди порождают всевозможные мифы вокруг них. Изучая мифы и предрассудки связанные с Таро, я решила объединить их воедино, что и помогло родиться этой статье. Здесь я их привожу всего 10, но на самом деле таких мифов великое множество, и я буду искренне благодарна тем, кто будет присылать мне услышанные или подслушанные мифы о Таро, чтобы можно было их разоблачить.

1. Карты сами должны рассказать, с чем пришёл человек, что у него за проблема.

Этот миф один из самых распространённых, и, увы, зачастую подкрепляемый не профессиональными тарологами. Я, конечно же не говорю о том, что есть ясновидящие. Но ясновидение и карты таро, это несколько разные вещи. И уж если Вы обратились к тарологу, то будьте любезны – постарайтесь сформулировать свой вопрос предельно чётко и ясно. А если Вам сложно это сделать, то, как минимум, скажите, что именно Вас интересует или назовите интересующую Вас сферу жизни, а таролог поможет чётко сформулировать вопрос.
С чем же это связано? А с тем, что каждая из карт таро прорицает во всех сферах сразу, и часто имеет различные значения в различных областях жизни, и, поверьте, не будет таролог сидеть и догадываться какая именно область Вас интересует. Зато по одной единственной вытащенной карте таролог может определить, в каком состоянии Вы к нему обратились, и какие у Вас от него ожидания, и готовы ли Вы вообще принять ответ карт.

2. Карты это магия, и гадать на картах – грех.

Это второй по популярности миф, но и здесь хочу Вас сразу же разочаровать. Карты Таро – великолепный инструмент анализа ситуации, личности, действий. В этом плане это чем-то похоже на действия следователя – при неких исходных данных, нужно увидеть картину в целом. Но никто же не называет действия следователя магическими, и уж тем более греховными по отношению к потерпевшему или обвиняемому.
Такой налёт мистики связан с непониманием процессов, происходящих в момент сеанса таролога. А происходит в этот момент следующее. Мы все в себе содержим всю информацию о нашем прошлом, настоящем и будущем, в собственном бессознательном ну или подсознании (это одно и то же). Именно оно определяет наличие в нашей жизни тех или иных событий, типов людей, кризисных ситуаций и прочего. Бессознательное общается с нами исключительно языком образов. А таро – один из способов общения, помогающий с помощью символов понять то, что подсознание нам может сообщить.

3. Карты могут рассказать всю жизнь.

Это ещё один миф. Карты таро конечно могут рассказать о нашем скрытом потенциале, обратить внимание не какие-то наши способности, но, увы, развивать и реализовывать эти самые способности нужно нам самим. То же самое с ключевыми событиями нашей жизни – таро могут указать на возможность их появления, но при этом обязательно дадут рекомендацию, а что именно может привести к этому. Но вообще, не стоит забывать, что мы развиваемся, и если мы активно принимаем участие в собственном развитии, разрешении своих психологических проблем, постоянно духовно растём, то прогноз на всю жизнь становится абсолютно бессмысленным, поскольку судьбе угодно поощрять и вознаграждать наши усилия….изменением событий на всех уровнях. Так что прогноз на всю жизнь будет актуальным только для тех, кто является пассивным созерцателем собственной жизни и не принимает в ней участия.
4. В високосный год на картах гадать нельзя

Ну, этот миф, прежде всего, переадресует нас к ответу на миф №2. Картам таро абсолютно не важно когда мы решили проанализировать себя или ситуацию, и сделать это может любой профессиональный таролог, в любое время года, времени суток и в любой год, хоть високосный, хоть нет. Точность прогноза зависит только от состояния самого таролога и искреннего желания клиента узнать реальную картину происходящего. Заметьте, реальную, а не нарисованную его воображением.

5. Карты точно говорят, что и когда нужно сделать человеку.
Очень часто приходится сталкиваться с тем, что люди обращаются к картам за готовым ответом: что, где, как и когда им нужно сделать, что бы всё сложилось так, как они хотят. И естественно разочаровываются, когда этого не происходит, а если даже и идёт чёткий ответ, то его предпочитают либо игнорировать намеренно, либо не слышать вовсе. Почему возник этот миф – а потому, что зачастую люди не хотят принять на себя ответственность за принятие решения, предпочитая свалить всё это на таролога, на случай если это не получится, и тогда будет, кого обвинить в собственных проблемах. Кроме того, часто такие люди, обращаясь за помощью к таро, имеют уже собственную готовую картину происходящего, и любое отклонение от неё, начинают воспринимать как кровную обиду, или же обвинять таролога в шарлатанстве.
Чаще всего к вере в такой миф склонны люди, нежелающие брать ответственность за свою жизнь на себя, люди, имеющие детско-мистическое сознание, стремящие казаться «жертвами» злых начальников, мужей-козлов, женщин- стерв и прочих аналогичных созданий.

6. От карт возникает зависимость.

Этот миф, только отчасти миф. На самом деле зависимость от карт возникнуть может, но скорее не от самих карт, а от стремления заранее «подстелить соломки». Но, поскольку карты таро, если можно так выразится применительно к картам, некоторым образом живые, то в какой-то момент они решат, что с них достаточно, и вообще откажутся давать какие-либо прогнозы, либо начнут предсказывать полный бред. В этом случае создавать зависимость, будут, конечно же, не карты, а сам человек. В своём стремлении бессознательно контролировать все процессы, и поняв, однажды, что таро могут показать достаточно полную картину происходящего, такие люди могут начать использовать карты по любому, даже самому пустячному вопросу. Кстати такое вот бесконечное стремление советоваться с картами говорит и о собственной неуверенности и заниженной самооценке. Обычно вместе с этим мифом работает и следующий…

7. Гадая на картах, можно «прогадать» судьбу.

Если честно, то я до сих пор точно не знаю, что означает это выражение - прогадать судьбу. Но заметила одну закономерную вещь, чем больше человек изучает карты таро, тем…меньше он их раскладывает, для получения ответа на какой-либо вопрос. Весь фокус в том, что чем больше человек погружается в исследования это прогностической системы, тем больше он самодисциплинируется и разбирается в себе, поэтому часто профессиональные тарологи люди неординарные, яркие, с развитым интеллектом. Но есть и некоторые «тарологи», которые относятся к системе потребительски, стараясь просто выучить значения, и потом прикладывают их к картам, не задумываясь над смыслом сказанного. В таких случаях срабатывают механизмы кармы, и к таким горе-тарологам начинает возвращаться всё то, что они собственно и произвели на свет такими вот предсказаниями. А если у таролога не устроена личная жизнь, или серьёзные проблемы со здоровьем, или ещё какая гадость – то таро тут не при чём, это собственные непроработанные психологические проблемы.
8. Во время гадания происходит программирование сознания клиента.

Ещё одно заблуждение, связанное не столько с самими картами, сколько с тарологом. Давно не секрет, что многие пытаются поживиться за счёт тяги человека ко всему мистическому и сверхъестественному, не обошло это и такой инструмент как таро. Есть люди, использующие таро как средство запугивания клиентов и вытягивания с них денег. Но как говорится подобное, притягивает подобное, так что если вы попали в лапы к такому «специалисту» то нужно задать себе вопрос: а почему я вообще попал к нему на приём. Несомненно, профессиональный таролог часто человек довольно жёсткий, режущий правду-матку, но пугать он вас не будет, а просто скажет, так как есть, даже если вам это и не понравится, предоставив вам дальше свободный выбор действий. Для самого же начинающего таролога стоит определиться, кто он в практике – всемогущий Бог, повелевающий судьбами людей или мудрый советчик, старающийся указать человеку на его ошибки, поддержать в трудную минуту не побоявшись открыть истинную суть происходящего.

9. То, что сказали карты изменить нельзя.

Собственно здесь можно сказать всё то, что я уже говорила раньше. Этот миф всего лишь очередная попытка свалить вину за происходящее на таролога или на карты. Система таро устроена таким образом, что при наличии ответа, она обычно даёт и рекомендации обратить внимание на те или иные события, либо крепко подумать над происходящим, либо принять какое-либо решение или сделать то, что другим может показаться абсурдным, или же просто перестать волноваться по пустякам. Всё, что предсказывают карты – всего лишь наиболее вероятный сценарий, в который вы по необходимости можете вносить изменения.

10. Нужно только выучить значения карт и их сочетания, чтобы хорошо предсказывать.

Ну этот миф очень быстро развеивается, как только начинающий таролог покупает первую колоду таро и первые книги по таро. Литературы по картам много, даже очень, и в них иногда встречаются противоречащие друг другу значения. Запутавшись окончательно в литературе, начинающий принимает самое верное решение – пойти на курсы к профессионалу. На этих курсах чаще всего закладывается основная база общения с картами, понимание, что это за зверь такой – таро, и только после этого начинается более серьёзная, глубокая работа по изучению предмета, ну или же отказ от системы, которая оказалась более серьёзной, чем простое раскладывание пасьянса.

Автор Василенко Лариса Сергеевна, Руководитель центра. Предсказатель, целитель
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2013-07-15

10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: 10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО   10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО I_icon_minitimeЧт Май 28, 2015 2:35 pm

Среди новичков ходит много мифов о неблагоприятных днях для гадания на картах Таро. Например, утверждается, что нельзя гадать по воскресеньям и в дни религиозных праздников. При этом люди совершенно не могут объяснить ими же придуманных правил. Например - почему нельзя гадать в дни церковных праздников? Гадатель на Таро истинный  приверженец церкви? Хорошо, пусть не гадает тогда в церковные праздники. Но при чем здесь эта рекомендация для тех, кто не является приверженцем церковников? Конечно, не при чем.. Почему нельзя гадать на Таро в воскресенье? Оказывается потому, что нужно отдыхать.. Но профсоюз гадателей на Таро ничего не слышал об ограничении гаданий в воскресенье. Опять-таки, хотите отдыхать в воскресенье, кто ж запрещает? А если я хочу отдыхать в среду, а не в воскресенье? Вообщем все эти ограичения - не более чем плод больного воображения отдельных "специалистов".
Умение и способности профессионального гадателя, работающего с картами Таро, не зависят от дня недели или церковных праздников, а только от степени профессионализма. То же самое можно сказать и о времени дня - для гадания можно выбирать любое, какое тебе удобней. Если ты - жаворонок и тебе лучше работается утром - это может быть утро, если ты - сова и прилив энергии ощущаешь ближе к концу дня или ночью, выбери себе для работы это время. Ну разве что никогда не следует раскладывать карты по принуждению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter26
Форумчанин
Форумчанин
Hunter26


Мужчина Сообщения : 2001
Опыт : 5807
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : angraal.com

10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: 10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО   10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО I_icon_minitimeПт Май 29, 2015 3:19 am

Всё, что предсказывают карты – всего лишь наиболее вероятный сценарий, в который вы по необходимости можете вносить изменения.

Можно изменить то, что предопределено?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9409
Дата регистрации : 2014-03-03

10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: 10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО   10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО I_icon_minitimeПт Май 29, 2015 3:22 am

Кем предопределено? Будущее же меняется постоянно под воздействием различных факторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: 10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО   10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО I_icon_minitimeПт Май 29, 2015 4:07 am

Да ничего не предопределено - просто так некоторые считают
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14514
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: 10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО   10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО I_icon_minitimeПт Май 29, 2015 3:00 pm

Далеко не все предопределено.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter26
Форумчанин
Форумчанин
Hunter26


Мужчина Сообщения : 2001
Опыт : 5807
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : angraal.com

10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: 10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО   10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО I_icon_minitimeСб Май 30, 2015 2:52 am

[quote="Таргет"]Далеко не все предопределено.

согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4890
Дата регистрации : 2015-06-27

10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: 10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО   10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО I_icon_minitimeПн Фев 01, 2016 12:24 am

Слышала ещё что якобы нельзя "проверять" карты, задавать очевидные вопросы, на которые уже знаешь ответ. Тоже же из области мифов, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2013-07-15

10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: 10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО   10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО I_icon_minitimeПн Фев 01, 2016 4:01 am

Карла пишет:
Слышала ещё что якобы нельзя "проверять" карты, задавать очевидные вопросы, на которые уже знаешь ответ. Тоже же из области мифов, да?
Из области мифов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9194
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: 10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО   10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО I_icon_minitimeВт Фев 23, 2016 12:21 am

Только в Таро наверное!)) Есть традиции, гдеточно нельзя yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27159
Опыт : 35594
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: 10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО   10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО I_icon_minitimeВт Фев 23, 2016 12:32 am

Рамира пишет:
Есть традиции, гдеточно нельзя yes
А почему? Ведь вопрос может иметь разные ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: 10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО   10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО I_icon_minitimeСр Фев 24, 2016 6:24 pm

Теряется синхронизация

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9194
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: 10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО   10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО I_icon_minitimeЧт Фев 25, 2016 7:13 pm

Сматря какой вопрос))) если как ромашка любит ли,не любит, у инструмента может шестеренки клинить Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: 10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО   10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО I_icon_minitimeПт Фев 26, 2016 4:56 pm

Об этом я и говорю

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9194
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: 10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО   10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО I_icon_minitimeСб Фев 27, 2016 6:19 pm

Ясненько))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4485
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: 10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО   10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО I_icon_minitimeСб Фев 27, 2016 7:28 pm

а статистика какая-то есть? например взять тысячу некрупных компаний и спрогнозировать курс их акций на один год вперед (есть же исходные данный, четко сформулированный результат и другие переменные, все что в вашей схеме) и высчитать процент удачного исхода
[img]10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО B7caq9[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: 10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО   10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО I_icon_minitimeПн Фев 29, 2016 12:04 am

Статистика чего именно?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4485
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: 10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО   10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО I_icon_minitimeПн Фев 29, 2016 9:34 am

Статистика удачных исходов прогнозов при помощи карт Таро, таких как: диагностик заболеваний или будущих травм (или осложнений текущих), победителей соревнований или олимпиады, динанамика цен на валюты и акции, предсказание выпадение костей и прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: 10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО   10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО I_icon_minitimeПн Фев 29, 2016 7:08 pm

И зачем она вам? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4485
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: 10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО   10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО I_icon_minitimeПн Фев 29, 2016 8:52 pm

Мотивы? Все просто как у Азимова
1)Какую выгоду я могу поиметь
2)Какие знания я могу получить чтобы выполнить пункт 1
3)Как стать сильнее чтобы выполнив пункт 2, приведшему к пункту 1, суметь не потерять ту выгоду, которую поимел
А вообще если практик таро может показать стабильный результат, всегда выше определенного процентного порога, превышающего теоретически-вероятностный, то значит возможно существование демона Лапласа, причем уже живущего
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7233
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: 10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО   10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО I_icon_minitimeПн Фев 29, 2016 10:03 pm

Danno, вы готовы оплатить данный эксперимент?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4485
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: 10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО   10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО I_icon_minitimeПн Фев 29, 2016 10:45 pm

Разве знание не само по себе награда? А если серьезно, то, если практик так уверен в "методе", то это принесет доход не сравнимый с оплатой диагностики, вот прямой в голову можно почувствовать, при достаточных манипуляциях можно увидеть ауру, вполне отчетливо ощутить поток энергии в теле, можно взять разряженную и целую крону и облизывать по одной, и уже через пару раз, в подавляющем большинстве случаев будешь угадывать разряженную, а тут же как-то все мутно, стали бы маги оказывать платные услуги, если бы могли просто нагадать местонахождения какого-нибудь пустыря с мусором под которым месторождение нефти, или месяцев за пару до падения курса, чисто в качестве рекламы, сделали бы вброс инфы (касается участников и этого форума) что собираются обменивать все деревянные в евро, вот был бы пиар своих услуг, вот, лично мои результаты эксперимента, все делал по своим знаниям, стараясь пропустить весь рандом, к тому же, проверял себя на слабость к азартной зависимости, и как оказалось, эмоций по поводу проигрыша или выигрыша фактически ноль
[img]10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО B4eom9[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7233
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: 10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО   10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО I_icon_minitimeПн Фев 29, 2016 11:21 pm

Danno, лично мне такой подход глубоко не интересен. Получение прибыли с консультаций - побочный продукт деятельности. Это лишь вопрос приоритетов. Мне даже скрин, что вы выложили не совсем понятен. Вы хотите получить данные, не затрачивая ни времени, ни сил. По сути это эксплуатация. Которая, именно для меня, не несет никакой практической пользы.

С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО Empty
СообщениеТема: Re: 10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО   10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО I_icon_minitimeВт Мар 01, 2016 8:31 pm

Как и всё в магии, попытка жестко давить на её фактическое использование в материальном мире чревато неудачей для большинства. Для тех же, кто реально владеет на уровне мастера и выше - затратой таких сил, что бесплатно такое делать никто не станет.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
10 МИФОВ О КАРТАХ ТАРО
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал на картах Таро: Самосовершенствование
» Ритуалы на картах Таро: Дом
» Ритуалы на картах Таро: Сны
» Профессии на картах таро
» Ритуалы на картах Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: