ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Можно ли вернуть силу?

Перейти вниз 
+9
Haissa
LiNED
Вултур
Elnar
Ravencrow
hloja
Armina hamon
hhheeelllppp
Александрия
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Александрия
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 3231
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 27

Можно ли вернуть силу? Empty
СообщениеТема: Можно ли вернуть силу?   Можно ли вернуть силу? I_icon_minitimeЧт Май 28, 2015 5:37 am

Я с детства знала что я необычный ребёнок,прабабушка ведьма,папа умел лечить касаниями и видел некоторых духов как и я.Но не признавал это открыто. Благодаря бабушке по маминой линии я ещё в юном возрасте ударилась в религию.Но не могла находиться в церкви,начинала задыхаться.От крестика свящённого ожоги.Непонятные тени без лиц которых я звала за собой,за 3 дня предсказала смерть здоровой соседки.Видела другой мир через зеркала,силуэты на кладбище,и вспышками ближайшее будущее при касании людей...ночами кто то пытался душить,кошмары...я ещё не понимало по чему..мне было всего 10...Это было с раннего детства,это странно...но я помню себя с самого рождения...вспышками...Итог таков что однажды доведённая до предела я отказалась от сил проведя ритуал из книги моей прабабки для отказа...тогда у меня появился кулон,как из неоткуда,то терялся,то как по волшебству появлялся.На днях он снова упал мне на глаза,а я недавно переехала и точно знаю что в коробках его не было...И да,я хотела бы вернуть силу,свою силу.Тогда я была не готова,но сейчас я готова к ней..Но как??ПОМОГИТЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Можно ли вернуть силу? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли вернуть силу?   Можно ли вернуть силу? I_icon_minitimeЧт Май 28, 2015 6:02 pm

Так раз вы силу не контролировали и смогли так просто от нее отказаться, то скорее всего сила была не полностью вашей, а являлась "помощью" определенных существ с тонких, "помощь" как видно была не бесплатной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Armina hamon
Свой
Свой
Armina hamon


Женщина Сообщения : 137
Опыт : 3419
Дата регистрации : 2015-04-04
Возраст : 30
Откуда : отсюда

Можно ли вернуть силу? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли вернуть силу?   Можно ли вернуть силу? I_icon_minitimeПт Май 29, 2015 2:41 pm

Александрия пишет:
Я с детства знала что я необычный ребёнок,прабабушка ведьма,папа умел лечить касаниями и видел некоторых духов как и я.Но не признавал это открыто. Благодаря бабушке по маминой линии я ещё в юном возрасте ударилась в религию.Но не могла находиться в церкви,начинала задыхаться.От крестика свящённого ожоги.Непонятные тени без лиц которых я звала за собой,за 3 дня предсказала смерть здоровой соседки.Видела другой мир через зеркала,силуэты на кладбище,и вспышками ближайшее будущее при касании людей...ночами кто то пытался душить,кошмары...я ещё не понимало по чему..мне было всего 10...Это было с раннего детства,это странно...но я помню себя с самого рождения...вспышками...Итог таков что однажды доведённая до предела я отказалась от сил проведя ритуал из книги моей прабабки для отказа...тогда у меня появился кулон,как из неоткуда,то терялся,то как по волшебству появлялся.На днях он снова упал мне на глаза,а я недавно переехала и точно знаю что в коробках его не было...И да,я хотела бы вернуть силу,свою силу.Тогда я была не готова,но сейчас я готова к ней..Но как??ПОМОГИТЕ


вы играете с огнем, как сказку рассказали. За содеянное вы будете отвечать то есть наказывать вас будут. Хочу не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

Можно ли вернуть силу? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли вернуть силу?   Можно ли вернуть силу? I_icon_minitimeПт Май 29, 2015 3:02 pm

А вот такого чувака как Христос тоже только на 33 года и хватило. Может вы слишком стараетесь ? Он запросто мог избежать распятия,почему он не продолжил лечить людей?

Может ничего с людьми не надо менять ? Может им эти страдания нужны? Я вижу по жизни что люди сами ничего не испытав на своей шкуре ,не понимают людей.

Это очень тонко надо чувствовать куда стоит вмешиваться,какой человек готов к моему "добру",а какой ещё не созрел .

Как в тех стихах:
добро должно быть с кулаками
добро суровым быть должно
чтобы летела шерсть с клоками
из тех ,кто лезет на добро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Можно ли вернуть силу? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли вернуть силу?   Можно ли вернуть силу? I_icon_minitimeПт Май 29, 2015 3:07 pm

Цитата :
хотела бы вернуть силу, свою силу

https://www.angraal.com/t1694-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11176
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Можно ли вернуть силу? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли вернуть силу?   Можно ли вернуть силу? I_icon_minitimeВс Май 31, 2015 3:40 pm

Александрия пишет:
Я с детства знала что я необычный ребёнок,прабабушка ведьма,папа умел лечить касаниями и видел некоторых духов как и я.Но не признавал это открыто. Благодаря бабушке по маминой линии я ещё в юном возрасте ударилась в религию.Но не могла находиться в церкви,начинала задыхаться.От крестика свящённого ожоги.Непонятные тени без лиц которых я звала за собой,за 3 дня предсказала смерть здоровой соседки.Видела другой мир через зеркала,силуэты на кладбище,и вспышками ближайшее будущее при касании людей...ночами кто то пытался душить,кошмары...я ещё не понимало по чему..мне было всего 10...Это было с раннего детства,это странно...но я помню себя с самого рождения...вспышками...Итог таков что однажды доведённая до предела я отказалась от сил проведя ритуал из книги моей прабабки для отказа...тогда у меня появился кулон,как из неоткуда,то терялся,то как по волшебству появлялся.На днях он снова упал мне на глаза,а я недавно переехала и точно знаю что в коробках его не было...И да,я хотела бы вернуть силу,свою силу.Тогда я была не готова,но сейчас я готова к ней..Но как??ПОМОГИТЕ

Что ж попробую помочь, начну с того что восприятие у детей гораздо более гибкое чем у взрослых, от сюда будучи ребенком взаимодействие с тонким миром более сильное, могут проявляться способности, контакты с потусторонним и т.д.

Как вернуть силу? Очень просто, нужно развиваться, развивать свое сознание и восприятие, развивать энергетику и умения, постоянно тренироваться и практиковать.
Если есть изначально задатки в плане магии то они так или иначе проявятся, в какой-то  момент случиться прорыв (но на этом не стоит останавливаться, нужно двигаться вперед).

Полезности :
https://www.angraal.com/t3159-topic
ключи для поисков: аура, чакры, биоэнергетика, сталкинг, ясновидение, Фиери, йога, ДЭИР, осознанные сновидения
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Можно ли вернуть силу? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли вернуть силу?   Можно ли вернуть силу? I_icon_minitimeВс Май 31, 2015 4:00 pm

Либо помощь мастера - скорее всего, понадобится она, чем возвращение неизвестно чего
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Можно ли вернуть силу? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли вернуть силу?   Можно ли вернуть силу? I_icon_minitimeВс Май 31, 2015 6:10 pm

Elnar пишет:

ключи для поисков: аура, чакры, биоэнергетика, сталкинг, ясновидение, Фиери, йога, ДЭИР, осознанные сновидения

Я бы как минимум сталкинг, ДЭИР, и ОС вычеркнул из списка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Можно ли вернуть силу? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли вернуть силу?   Можно ли вернуть силу? I_icon_minitimeПн Июн 01, 2015 3:46 pm

Вопрос еще в том - нужна ли реальная сила? Или фокусы с приключениями в стиле сериала Supernatural...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Можно ли вернуть силу? S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11176
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Можно ли вернуть силу? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли вернуть силу?   Можно ли вернуть силу? I_icon_minitimeПн Июн 01, 2015 5:46 pm

hhheeelllppp пишет:
Elnar пишет:

ключи для поисков: аура, чакры, биоэнергетика, сталкинг, ясновидение, Фиери, йога, ДЭИР, осознанные сновидения

Я бы как минимум сталкинг, ДЭИР, и ОС вычеркнул из списка.

А в чем проблема ДЭИР и сталкинга например? И даже осознанных сновидений...
В ДЭИР правильные вещи пишут, хотя я и не много читал...
Сталкинг - умений контролировать свое сознание, а это для мага да и для человека must have
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Можно ли вернуть силу? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли вернуть силу?   Можно ли вернуть силу? I_icon_minitimeПн Июн 01, 2015 5:53 pm

Фиери - это не плохо, не спорю. В остальном надо еще отделить зерна от плевел, те же ОСы скорее на контакт с той же структурой выведут, чем как-то помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11176
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Можно ли вернуть силу? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли вернуть силу?   Можно ли вернуть силу? I_icon_minitimeПн Июн 01, 2015 5:58 pm

ОС не такое простое занятие что бы вот так сразу на "контакт со структурней" попасться....
Ты хоть раз встречял такову в ОСах?))
Я не говорю что это невозможно, но пока освоишь ОСы, пока научишься удерживаться там хотя бы пол часа, пока стабильность вызова ОСа появиться, к тому времени у тебя будет и опыт как со всякой гадостью разобраться, что можно встретить там, но опять же... я не думаю что тебе посчасливиться встретить таковую на первых порах, все таки ОС это твое поле боя, хоть и из него можно попасть в Астрал.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Можно ли вернуть силу? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли вернуть силу?   Можно ли вернуть силу? I_icon_minitimeПн Июн 01, 2015 6:55 pm

Elnar пишет:
я не думаю что тебе посчасливиться встретить таковую на первых порах, все таки ОС это твое поле боя, хоть и из него можно попасть в Астрал.
Все, что влияет на разум, в не меньшей мере будет влиять и на сны. В том числе на осознанные, если вообще человека до них допустит.

Все методики и сразу категорически не стоит пытаться применить. Хоть они и полезны поотдельности, но сборная солянка будет слишком неперевариваема, не говоря уже о том, что ее будет банально много.
В первую очередь надо выяснить, были ли силы утрачены, или же заблокированы. Опытный видящий может ответить на этот вопрос.
В первом случае возвращать банально нечего. Придется развивать их с того уровня, который есть на данный момент, и ничего с этим не поделаешь. Желательно получше исследовать как была потеряна сила чтобы исключить повторение ситуации.
Во втором случае надо снимать блок. Для этого нужна помощь того, кто умеет это делать. Можно попытаться взломать его самому, но есть высокие шансы сломать себе вместе с блоком еще что-нибудь.

За всеми услугами к Магистру.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Можно ли вернуть силу? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли вернуть силу?   Можно ли вернуть силу? I_icon_minitimeВт Июн 02, 2015 6:02 pm

Elnar пишет:
ОС не такое простое занятие что бы вот так сразу на "контакт со структурней" попасться....

Так если человек уже зависим, то всякие левые практики по выходу из тела, кроме того, что не дадут результата, откроют дополнительные рычаги воздействия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11176
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Можно ли вернуть силу? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли вернуть силу?   Можно ли вернуть силу? I_icon_minitimeСр Июн 03, 2015 12:39 pm

Поэтому для начала стоит поработать над сознанием )
ключ ОС дал просто ради интереса, предпочитаю не ограничивать людей в их поисках
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Можно ли вернуть силу? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли вернуть силу?   Можно ли вернуть силу? I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2015 3:35 pm

Диагностику и чистку нужно сделать. А потом уже планомерно развивать, поступать на обучение. Если конечно нужно нормальное виденье, а не просто "вспышки" и "увидела в последний момент, что делать, не знаю".

Именно развивать, а не просить вернуть (или делать что-то, чтоб вернуть) в том виде, в котором оно было.

Цитата :
Непонятные тени без лиц
видел некоторых духов
другой мир через зеркала,силуэты на кладбище,
кто то пытался душить,кошмары..

Особо ценности это не несет.

Энергетику и виденье развивать можно и нужно. А пытаться возвращать такое...

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Можно ли вернуть силу? 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Можно ли вернуть силу? Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Можно ли вернуть силу? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли вернуть силу?   Можно ли вернуть силу? I_icon_minitimeВс Окт 09, 2016 6:02 pm

Цитата :
предпочитаю не ограничивать людей в их поисках

Людей, которыевляпались уже как раз лучше ограничить только тем, что им поможет, а не тем, что с большей вероятностью сделает хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexBeginer
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 73
Опыт : 2749
Дата регистрации : 2016-12-02
Возраст : 31
Откуда : Крым

Можно ли вернуть силу? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли вернуть силу?   Можно ли вернуть силу? I_icon_minitimeСб Янв 07, 2017 5:11 am

Вултур пишет:
Вопрос еще в том - нужна ли реальная сила? Или фокусы с приключениями в стиле сериала Supernatural...
А что вы имеете в виду, под выражением " Реальная сила"?
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Можно ли вернуть силу? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли вернуть силу?   Можно ли вернуть силу? I_icon_minitimeВт Янв 10, 2017 6:07 pm

Имеется в виду то, что действительно способно менять происходящее на физе и тонких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер камней
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 2896
Дата регистрации : 2017-01-08

Можно ли вернуть силу? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли вернуть силу?   Можно ли вернуть силу? I_icon_minitimeВт Янв 10, 2017 6:41 pm

Если сделан крадник, то силу никак уже не вернёшь
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Можно ли вернуть силу? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли вернуть силу?   Можно ли вернуть силу? I_icon_minitimeСр Янв 11, 2017 2:08 am

Забавно, что сообщению больше года, и автор больше признаков жизни не проявлял.
А по теме, сила действительно какая-то левая, наверное правильно ТС сделала, что отказалась.
С другой стороны учитывая подробности об ожогах от крестика, как-то смахивает на фантазии Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер камней
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 2896
Дата регистрации : 2017-01-08

Можно ли вернуть силу? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли вернуть силу?   Можно ли вернуть силу? I_icon_minitimeСр Янв 11, 2017 5:28 am

Не факт. ХЭ вещь сильная , а все тонкоплановые воздействия рано или поздно, а на физике проявляются
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Можно ли вернуть силу? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли вернуть силу?   Можно ли вернуть силу? I_icon_minitimeСр Янв 11, 2017 8:25 pm

Мастер камней пишет:
Если сделан крадник, то силу никак уже не вернёшь
Неправда. C чего вы так решили? Какие необратимые изменения В энергетике вызывает крадник, что силу потом "никак не вернуть"?
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5058
Дата регистрации : 2016-10-28

Можно ли вернуть силу? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли вернуть силу?   Можно ли вернуть силу? I_icon_minitimeСр Янв 11, 2017 11:45 pm

Если после "крадника" силы пропали - значит их и изначально не было. Просто некоторые возможности человеку заблокировали, вот и всё
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер камней
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 2896
Дата регистрации : 2017-01-08

Можно ли вернуть силу? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли вернуть силу?   Можно ли вернуть силу? I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2017 1:14 am

Ну что только крадником не краду. И удачу, и здоровье, вобщем много что можно покрасть .
А сам крадник при диагностике идёт как порча
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можно ли вернуть силу?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Можно ли продать свою силу?
» как вернуть ведьме,магу,колдунье силу если её лишили
» Вопросы рунологам
» Отнять силу
» Тест на Силу (Strenght)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: