если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Отворот

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nemesis
Претендент
Претендент

Женщина Сообщения : 3336
Опыт : 4612
Дата регистрации : 2014-03-03

СообщениеТема: Отворот   Сб Май 30, 2015 3:07 am

На убывающую луну наберите стакан воды из реки. Затем сожгите фото вашей жертвы, (или принадлежащую ей вещь) смешайте пепел с солью и мусором сметенным у вашего порога. После этого растворите получившуюся смесь в стакане с речной водой и вернитесь к реке. Медленно вылейте вашу воду в реку и приговаривайте: «Не молюсь и не благословляюсь От любови чужой отрываюсь Цепи страсти чужой разрываю И тебя (имя) от любви избавляю По собачьим тропам По высоким горам Чувство пусть от тебя убегает И меня от тебя (имя) избавляет» Нужно повторить этот ритуал три ночи подряд.
Автор: Dr.Winsten
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 4990
Опыт : 6964
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Отворот   Сб Май 30, 2015 12:56 pm

Слова заклинания слабовато составлены, скорее всего не сработает. Сам отворот на личной силе и намерении, желательно чтобы хлесткое звучание было при этом.
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22368
Опыт : 26977
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Отворот   Вс Май 31, 2015 10:52 pm

Можно же с "мусором" (камешки, песок, кусочки земли) отдельно что-то составить, наподобие "как я сор выметаю, так и тебя из своей жизни убираю", да будет так!", что может сработать на намерении, но вот эффективность...

Если по теме - слишком много компонентов: вода, река, фото, пепел, соль, мусор (та-же земля, по сути), собачьи тропы и высокие горы (два последних это вырвано из заговора уже)

Всё таки я бы не стал смешивать пепел, воду и мусор в одном ритуале - это-же, фактически, три разных стихии в одном месте, а это уже перебор

Если использовать огонь, то можно взять что-то вроде (сжигая совместную фотографию на огне, причём не на церковной свече) этого:

"Огнём нашу связь я сжигаю, любви узы разрываю, и как горит это фото, рассыпаясь в пепел, так и наша любовь распадается и становится пылью. Истинно!"

Визуализировать, как вместе с фотографией на свече сгорают ваши чувства, привязанности к человеку, как осыпаются пеплом вниз

Правда тут придётся что-то делать со свечой после "ритуала", и перед ритуалом подбирать свечу по цвету (синий, к примеру, как символ охлаждения чувств)

И я не уверен насчёт адекватности ритуала самого - сделал сходу, и не знаю, как такое вообще подействовать может (вдруг как порча выстрелит, мало-ли?)

Отворот
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: