если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Мне не хватило красок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22372
Опыт : 26982
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Мне не хватило красок   Пн Июн 01, 2015 8:39 pm

http://aeterna.qip.ru/test/view/1156052
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1101
Опыт : 2605
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: Мне не хватило красок   Вт Июн 02, 2015 6:21 am

Я хотел нарисовать тебе слёзы, но мне всё равно не хватило красок .

В конце пути, скажите мне чем была ваша дорога. Узкой лесной тропкой, забытой окружающими или широкой автострадой, уходящей за горизонт? Шли вы по самому центру, по разделительной линии, по встречной полосе, наперекор толпе или по обочине, боясь выйти на асфальт и признаться в своих чувствах. Нарисовав картину, дайте мне знать где вы её изобразили. На маленьком клочке тетрадного листа, на большом художественном холсте или же, наплевав на всё и вся, выразили свои эмоции на огромной стене дома с баллончиком в руке? Чем жизнь ярче, тем она короче. Иногда, поговорки действуют и в обратную сторону.
Катурия
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1568
Опыт : 2191
Дата регистрации : 2015-05-02

СообщениеТема: Re: Мне не хватило красок   Сб Июн 20, 2015 10:40 am

Я ХОТЕЛ НАРИСОВАТЬ ТЕБЕ СЛЁЗЫ, НО МНЕ ВСЁ РАВНО НЕ ХВАТИЛО КРАСОК .
Весь окружающий мир, наше представление о нём, является только лишь нашим воображением. Вы ничего не видите - всё есть реакция глазных нервов и мозга. Вы ничего не слышите - тонкая работа ушных раковин и барабанной перепонки, по сути, только электрические импульсы в голове. Коснись чего-нибудь, ущипни себя. Боль существует только в твоём вымысле. Зачем же надрываться над чем либо, если всё вокруг - только наше воображение? А затем, что вы никогда не поймёте что такое НАСТОЯЩИЙ мир без людей, которые его наполняют. РЕАЛЬНОСТЬ - это ваши близкие. ЖИЗНЬ - это ваша любовь.А боль только наполняет вас желанием дышать.
Farfiria
Неофит
Неофит

Женщина Сообщения : 6022
Опыт : 7526
Дата регистрации : 2013-10-31

СообщениеТема: Re: Мне не хватило красок   Вс Июн 21, 2015 12:28 pm

В конце пути, скажите мне чем была ваша дорога. Узкой лесной тропкой, забытой окружающими или широкой автострадой, уходящей за горизонт? Шли вы по самому центру, по разделительной линии, по встречной полосе, наперекор толпе или по обочине, боясь выйти на асфальт и признаться в своих чувствах. Нарисовав картину, дайте мне знать где вы её изобразили. На маленьком клочке тетрадного листа, на большом художественном холсте или же, наплевав на всё и вся, выразили свои эмоции на огромной стене дома с баллончиком в руке? Чем жизнь ярче, тем она короче. Иногда, поговорки действуют и в обратную сторону.
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 4850
Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: Мне не хватило красок   Пн Июн 22, 2015 7:40 am

Я хотел нарисовать тебе слёзы, но мне всё равно не хватило красок
http://www.liveinternet.ru/users/melidi_black/profile
415baza
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 5541
Опыт : 6957
Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: Мне не хватило красок   Пт Июн 26, 2015 4:47 am

Мне не хватило красок
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: