ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Мне не хватило красок

Перейти вниз 
+6
415baza
Miledi Black
Farfiria
Катурия
Маркиза
Ravencrow
Участников: 10
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Мне не хватило красок Empty
СообщениеТема: Мне не хватило красок   Мне не хватило красок I_icon_minitimeПн Июн 01, 2015 8:39 pm

http://aeterna.qip.ru/test/view/1156052
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5372
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Мне не хватило красок Empty
СообщениеТема: Re: Мне не хватило красок   Мне не хватило красок I_icon_minitimeВт Июн 02, 2015 6:21 am

Я хотел нарисовать тебе слёзы, но мне всё равно не хватило красок .

В конце пути, скажите мне чем была ваша дорога. Узкой лесной тропкой, забытой окружающими или широкой автострадой, уходящей за горизонт? Шли вы по самому центру, по разделительной линии, по встречной полосе, наперекор толпе или по обочине, боясь выйти на асфальт и признаться в своих чувствах. Нарисовав картину, дайте мне знать где вы её изобразили. На маленьком клочке тетрадного листа, на большом художественном холсте или же, наплевав на всё и вся, выразили свои эмоции на огромной стене дома с баллончиком в руке? Чем жизнь ярче, тем она короче. Иногда, поговорки действуют и в обратную сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катурия
Форумчанин
Форумчанин
Катурия


Женщина Сообщения : 1568
Опыт : 4856
Дата регистрации : 2015-05-02

Мне не хватило красок Empty
СообщениеТема: Re: Мне не хватило красок   Мне не хватило красок I_icon_minitimeСб Июн 20, 2015 10:40 am

Я ХОТЕЛ НАРИСОВАТЬ ТЕБЕ СЛЁЗЫ, НО МНЕ ВСЁ РАВНО НЕ ХВАТИЛО КРАСОК .
Весь окружающий мир, наше представление о нём, является только лишь нашим воображением. Вы ничего не видите - всё есть реакция глазных нервов и мозга. Вы ничего не слышите - тонкая работа ушных раковин и барабанной перепонки, по сути, только электрические импульсы в голове. Коснись чего-нибудь, ущипни себя. Боль существует только в твоём вымысле. Зачем же надрываться над чем либо, если всё вокруг - только наше воображение? А затем, что вы никогда не поймёте что такое НАСТОЯЩИЙ мир без людей, которые его наполняют. РЕАЛЬНОСТЬ - это ваши близкие. ЖИЗНЬ - это ваша любовь.А боль только наполняет вас желанием дышать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13498
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

Мне не хватило красок Empty
СообщениеТема: Re: Мне не хватило красок   Мне не хватило красок I_icon_minitimeВс Июн 21, 2015 12:28 pm

Я ХОТЕЛ НАРИСОВАТЬ ТЕБЕ СЛЁЗЫ, НО МНЕ ВСЁ РАВНО НЕ ХВАТИЛО КРАСОК .
В конце пути, скажите мне чем была ваша дорога. Узкой лесной тропкой, забытой окружающими или широкой автострадой, уходящей за горизонт? Шли вы по самому центру, по разделительной линии, по встречной полосе, наперекор толпе или по обочине, боясь выйти на асфальт и признаться в своих чувствах. Нарисовав картину, дайте мне знать где вы её изобразили. На маленьком клочке тетрадного листа, на большом художественном холсте или же, наплевав на всё и вся, выразили свои эмоции на огромной стене дома с баллончиком в руке? Чем жизнь ярче, тем она короче. Иногда, поговорки действуют и в обратную сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7516
Дата регистрации : 2014-01-13

Мне не хватило красок Empty
СообщениеТема: Re: Мне не хватило красок   Мне не хватило красок I_icon_minitimeПн Июн 22, 2015 7:40 am

Я хотел нарисовать тебе слёзы, но мне всё равно не хватило красок
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Мне не хватило красок Empty
СообщениеТема: Re: Мне не хватило красок   Мне не хватило красок I_icon_minitimeПт Июн 26, 2015 4:47 am

Я ХОТЕЛ НАРИСОВАТЬ ТЕБЕ СЛЁЗЫ, НО МНЕ ВСЁ РАВНО НЕ ХВАТИЛО КРАСОК .
В конце пути, скажите мне чем была ваша дорога. Узкой лесной тропкой, забытой окружающими или широкой автострадой, уходящей за горизонт? Шли вы по самому центру, по разделительной линии, по встречной полосе, наперекор толпе или по обочине, боясь выйти на асфальт и признаться в своих чувствах. Нарисовав картину, дайте мне знать где вы её изобразили. На маленьком клочке тетрадного листа, на большом художественном холсте или же, наплевав на всё и вся, выразили свои эмоции на огромной стене дома с баллончиком в руке? Чем жизнь ярче, тем она короче. Иногда, поговорки действуют и в обратную сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Мне не хватило красок Empty
СообщениеТема: Re: Мне не хватило красок   Мне не хватило красок I_icon_minitimeВт Фев 07, 2017 2:59 am

Я хотел нарисовать тебе слёзы, но мне всё равно не хватило красок .
В конце пути, скажите мне чем была ваша дорога. Узкой лесной тропкой, забытой окружающими или широкой автострадой, уходящей за горизонт? Шли вы по самому центру, по разделительной линии, по встречной полосе, наперекор толпе или по обочине, боясь выйти на асфальт и признаться в своих чувствах. Нарисовав картину, дайте мне знать где вы её изобразили. На маленьком клочке тетрадного листа, на большом художественном холсте или же, наплевав на всё и вся, выразили свои эмоции на огромной стене дома с баллончиком в руке? Чем жизнь ярче, тем она короче. Иногда, поговорки действуют и в обратную сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Мне не хватило красок Empty
СообщениеТема: Re: Мне не хватило красок   Мне не хватило красок I_icon_minitimeВт Фев 07, 2017 1:28 pm

Я ХОТЕЛ НАРИСОВАТЬ ТЕБЕ СЛЁЗЫ, НО МНЕ ВСЁ РАВНО НЕ ХВАТИЛО КРАСОК .
Весь окружающий мир, наше представление о нём, является только лишь нашим воображением. Вы ничего не видите - всё есть реакция глазных нервов и мозга. Вы ничего не слышите - тонкая работа ушных раковин и барабанной перепонки, по сути, только электрические импульсы в голове. Коснись чего-нибудь, ущипни себя. Боль существует только в твоём вымысле. Зачем же надрываться над чем либо, если всё вокруг - только наше воображение? А затем, что вы никогда не поймёте что такое НАСТОЯЩИЙ мир без людей, которые его наполняют. РЕАЛЬНОСТЬ - это ваши близкие. ЖИЗНЬ - это ваша любовь.А боль только наполняет вас желанием дышать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10302
Дата регистрации : 2013-11-19

Мне не хватило красок Empty
СообщениеТема: Re: Мне не хватило красок   Мне не хватило красок I_icon_minitimeСр Фев 08, 2017 12:51 am

Какой оригинальный тест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Мне не хватило красок Empty
СообщениеТема: Re: Мне не хватило красок   Мне не хватило красок I_icon_minitimeЧт Фев 09, 2017 9:54 am

Автору не хватило фантазии красок? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12069
Дата регистрации : 2013-12-24

Мне не хватило красок Empty
СообщениеТема: Re: Мне не хватило красок   Мне не хватило красок I_icon_minitimeПн Май 15, 2017 3:33 pm

Слезы Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мне не хватило красок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заставить служить чёрта на 20 лет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: