если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
h.vitaly
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 349
Дата регистрации : 2017-01-13

СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Сб 14 Янв 2017 - 8:15

Раньше пробывал техники выхода в астрал и что то не сложилось. Вчера прочитал эту тему и решил попробывать еще разок. Последнее время долго засыпаю, вот и стал визуализировать с закрытыми глазами комнату вокруг себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
h.vitaly
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Сб 14 Янв 2017 - 8:15

(Хотя с визуализация у меня не ахти, скажем так,- представлял).  И видимо отрубился, вдруг услышал крик (дикий такой), незнаю глюк или сон. Но и ранше было что то подобное.
h.vitaly
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Сб 14 Янв 2017 - 8:16

Проваливаешься->Видешь картинку, чтолибо слышешь-> просыпаешься. После того как проснулся. Идут ощущение толчков как будто сердце бъется. Вчера оно билось переходя со стоп до груди. Но все время по разному. Страха нет!
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 7045
Опыт : 9794
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Сб 14 Янв 2017 - 9:53

h.vitaly, мультипостинг не приветствуется на форуме, выражайте мысли одним постом.
h.vitaly
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Сб 14 Янв 2017 - 9:57

LKA, Я уже писал администратору форума. На форуме есть ограничение помойму на 200 символов в сообщении. Так что делю мысль на несколько сообщений
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 26923
Опыт : 41096
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Сб 14 Янв 2017 - 12:43

h.vitaly еще раз повторяю - никаких ограничений на форуме для новичков (кроме ограничения на написания ЛС до 10 сообщений) нет и не было. Это какие-то проблемы у вас.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
0DARK0
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 2849
Опыт : 3745
Дата регистрации : 2015-08-03

СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Сб 14 Янв 2017 - 20:52

h.vitaly, Если у вас даже с визуализацией не ахти, которая является одним из самых важных и начальных навыков в энергетическом развитии, то зачем вы в астрал пытаетесь выйти? Вы вообще занимаетесь энергетическими практиками? В большинстве из них нужна визуализация.
h.vitaly
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Сб 14 Янв 2017 - 20:58

0DARK0Для того чтобы почувствовать энергию ее надо представить. А я привык щупать и видеть, а не придумывать. Все люди разные
Moklar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 5565
Опыт : 7031
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Сб 14 Янв 2017 - 21:24

Цитата :
Для того чтобы почувствовать энергию ее надо представить.
Когда на вас будут влиять магически, сомневаюсь, что почувствуете. Так как не будете знать, что именно делают.
Цитата :
А я привык щупать и видеть, а не придумывать. Все люди разные
С таким подходом, вы может быть в астрал и попадете, но проблем наберетесь кучу.
h.vitaly
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Сб 14 Янв 2017 - 21:29

Moklar Когда на меня влияют, я чувствую. Да я не представляю как это происходит. Я пришел учиться.
h.vitaly
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Сб 14 Янв 2017 - 21:29

К примеру, мысли материальны. Кто-то чтобы материлизовать свою мысль должен ее представить, я этого не делаю. И это не означает что это не работает
0DARK0
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 2849
Опыт : 3745
Дата регистрации : 2015-08-03

СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Вс 15 Янв 2017 - 21:23

А как вы создаете мыслеформы без визуализации? Намерением?
h.vitaly
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Пн 16 Янв 2017 - 8:39

0DARK0Видимо так. Просто приходит мысль, обдумываешь ее. Может обдумывание это и есть визуализация?! На сколько я понимаю визуализация - это представление в виде картинок чего либо?! - Или нет?
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума

Мужчина Сообщения : 5300
Опыт : 7652
Дата регистрации : 2012-08-22

СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Пн 16 Янв 2017 - 8:55

Moklar пишет:
Цитата :
Для того чтобы почувствовать энергию ее надо представить.
Когда на вас будут влиять магически, сомневаюсь, что почувствуете. Так как не будете знать, что именно делают.
Цитата :
А я привык щупать и видеть, а не придумывать. Все люди разные
С таким подходом, вы может быть в астрал и попадете, но проблем наберетесь кучу.
Существует такая штука - сенсетивность. Ею можно и визуализировать, и чувствовать и разбирать воздействия, и еще много чего. Просто это будет не картинка по большому счету, а так всё в порядке.
https://vk.com/slineds
LKA
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Пн 16 Янв 2017 - 9:08

h.vitaly пишет:
Просто приходит мысль, обдумываешь ее. Может обдумывание это и есть визуализация?! На сколько я понимаю визуализация - это представление в виде картинок чего либо?! - Или нет?
Необязательно только одни картинки, да и во время обдумывания все равно происходит моделирование и какие-то мысленные образы создаются.
h.vitaly
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Пн 16 Янв 2017 - 9:12

LKA, Можно ли обдумывание использовать вместо визуализации для выхода в астрал, продуктивно?
LKA
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Пн 16 Янв 2017 - 9:22

Можно пример, как именно планируется к этому подходить?
h.vitaly
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Пн 16 Янв 2017 - 9:45

Как вариант, работать только намерением. Проблема только в том чтоб получить что то надо знать что это. А астрал я не видел Smile
Brengar
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 6825
Опыт : 9285
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Пн 16 Янв 2017 - 20:17

Цитата :
Проблема только в том чтоб получить что то надо знать что это. А астрал я не видел
Можно попробовать максимально расслабить физ тело и сосредоточиться на тонком.
шерлис
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 390
Опыт : 873
Дата регистрации : 2016-08-24

СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Пн 16 Янв 2017 - 20:33

Чтобы выйти в астрал, надо изначально научиться осознавать свое тело.
Физическое, эфирное, астральное.
И научиться контролировать эмоции.
В астрале ваш эмоциональный фон нужен только низшим сущям.
И кураторы могут не пустить в астрал, если не вы готовы.
h.vitaly
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Пн 16 Янв 2017 - 21:31

Brengar,шерлис, Можно по подробнее, как это сделать? Эмоции стараюсь контролировать, но бывают неожиданные картинки
шерлис
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 390
Опыт : 873
Дата регистрации : 2016-08-24

СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Пн 16 Янв 2017 - 21:35

Не отвечу на вопрос.
Меня вели, я дурила, мне вели)

LKA
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Вт 17 Янв 2017 - 9:07

h.vitaly пишет:
Как вариант, работать только намерением.
Такой вариант вполне возможен. Пробовал пару раз перед сном намерением задавать выход через сон и осознание на тонких, получалось.
Arcana Lord
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 6424
Опыт : 7293
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Вт 17 Янв 2017 - 9:26

Цитата :
И кураторы могут не пустить в астрал, если не вы готовы.
О каких кураторах речь?
http://vk.com/lord.arcana
Brengar
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 6825
Опыт : 9285
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   Вт 17 Янв 2017 - 19:26

Цитата :
Можно по подробнее, как это сделать?
Чувствовать тонкое тело можно попробовать начать с потоков и далее уже развивать это. С расслаблением все просто.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)   

Техника выхода в астрал (автор : Анграаль)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: