ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ритуалы на удачу

Перейти вниз 
+25
LKA
Arsaman
Карла
Haissa
Бенедикт
Sever
Имани Дэйо
sabls
Эцио
Линар
Moklar
GoshaAndTarakan
Юпитер
Bourbon
Eghose
415baza
Groza
Andropopos
Takeru
Nemesis
Brengar
Ravencrow
Безымянный
hhheeelllppp
ВивьенЛауфер
Участников: 29
На страницу : 1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий
АвторСообщение
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4597
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу Empty
СообщениеТема: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2015 12:39 am

Привлечение удачи с помощью зеркала:
Произнесите заговор, держа в руке маленькое зеркальце. Говорите: «Зеркало, зеркало, светлое оконце, все беды и преграды отрази, с моей дороги убери, только хорошее, удачу и успех ко мне привлеки. Аминь, аминь, аминь».
Для зеркальца сшейте мешочек голубого цвета, положите туда зеркальце и листочек, на котором напишите ваше имя-фамилию-отчество и дату рождения. Этот ритуал на удачу не только обеспечит успех, но и защитит вас от неудач в дальнейшем. Мешочек нужно носить с собой первую неделю. В дальнейшем берите его с собой, когда душа пожелает – этот талисман будет приносить вам удачу в делах и защищать от бед.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4597
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2015 11:05 pm

Денежный камень

Найдите камень в лесу или в поле, нарисуйте на нем любой символ денег (можно нарисовать руну процветания и предпочтительно зеленой краской или маркером). Зажгите зеленую свечу и активизируйте "денежные энергии": визуализируйте, как камень начинает притягивать деньги, магнетизируйте его. Продолжайте в течение семи-десяти минут. Задуйте свечу. Зажигайте ее каждый день, пока не появится результат. Магический предмет хранить где-нибудь на видном месте, подзаряжать его с определенной периодичностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Ритуалы на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу I_icon_minitimeПт Июн 05, 2015 5:17 pm

ВивьенЛауфер пишет:
Денежный камень

Найдите камень в лесу или в поле, нарисуйте на нем любой символ денег (можно нарисовать руну процветания и предпочтительно зеленой краской или маркером). Зажгите зеленую свечу и активизируйте "денежные энергии": визуализируйте, как камень начинает притягивать деньги, магнетизируйте его. Продолжайте в течение семи-десяти минут. Задуйте свечу. Зажигайте ее каждый день, пока не появится результат. Магический предмет хранить где-нибудь на видном месте, подзаряжать его с определенной периодичностью.

Недетерминированность зашкаливает, какой должен быть камень, что значит любой символ, что визуализировать, что такое магнетизировать, с какой определенной периодичностью?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4597
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу I_icon_minitimeПт Июн 05, 2015 11:26 pm

Ну как я предполагаю (сама этот метод не пробовала, нашла в интернете и выложила на суд здесь), что визуализировать нужно как камень становится "магнитом" для денег и притягивает их к его обладателю. А периодичность, наверное, самому нужно установить. Например, в каждый первый день новолуния или что-то в этом роде. Метод, конечно, недоработанный...
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4597
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу I_icon_minitimeСб Июн 06, 2015 10:39 pm

Обряд на удачу и успех в жизни
Его можно проводить в любое время, но обязательно до начала новых суток, то есть до полуночи. Приготовьте ведро чистой воды (символ очищения), три свечи (огонь — воплощение энергии) и немного земли в любой емкости. Вода – это символ очищения, огонь – воплощение энергии, а земля – знак плодородия и процветания. Поэтому все эти элементы так важны для осуществления колдовского действия. Перед работой необходимо очиститься от накопившейся негативной энергии.
Поставьте перед собой воду, склонитесь так, чтобы дыхание касалось воды, и трижды произнесите громко и четко слова обряда на удачу. «Вода, очисти меня с ног до головы, сними груз с моей души. Как ты грязь с камней смываешь, как всю черноту очищаешь, так и с меня смой, унеси все, что мне не надо: горе, боль, потери. Как я сказал(а), так и будет! Аминь». Окатите себя с головы до ног заговоренной водой. Теперь нужно зарядиться энергией для новых дел. В спальне треугольником поставьте на полу три свечи, встаньте в центр, закройте глаза и говорите хороший обряд для удачу в делах: «Святое пламя огня, надели меня своей силой, энергией непотухающей, веками горящей!».
Постойте несколько минут, затем выйдите из треугольника, а свечи оставьте догорать. Заключающим аккордом всей работы будет привлечение в новую жизнь удачи и достатка. Для этого возьмите любую свою вещь, положите в емкость с землей, отнесите под дерево, дающее плоды, выройте под ним ямку и высыпьте в нее землю вместе с личной вещью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9351
Опыт : 14847
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 28
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу I_icon_minitimeСб Июн 06, 2015 11:08 pm

Цитата :
Привлечение удачи с помощью зеркала
Я думаю лучше с зеркалами аккуратнее. Да и чистить не забывать.
Цитата :
Обряд на удачу и успех в жизни
Что-то не вижу, чтобы тут был ритуал на удачу. На подпитку или чистку - возможно.
Цитата :
Для этого возьмите любую свою вещь, положите в емкость с землей, отнесите под дерево, дающее плоды, выройте под ним ямку и высыпьте в нее землю вместе с личной вещью.
А оговаривать это ведь как-то надо. Ну закопали вы под дерево свою вещь. И что? Как силам, к которым обращаются (хотя не очень понятно к кому тут обращаются) понять, что вы хотите удачу, счастье и пр.?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4597
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу I_icon_minitimeПн Июн 08, 2015 2:50 am

На удачу

В полнолуние, которое выпадает на воскресенье (2 дня до него и 1 день после него, считаются положительными для данного ритуала тоже) нужно встать около зеркала, которое прислонено к стене или висит на ней и, глядя на себя в зеркале, прочитать 3 раза заговор:

"Баба-колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит. Ты ходила по земле смело, ты вершила своё колдовское дело. Счастье собирала и у людей отбирала, удачу воровала и себе даровала, подари, мне, мертвячка, удачу. Дай мне, колдуница, счастье впридачу. Заповедаю тебе сороковой псалом и псалом сорок первый и из чёрной магии первый. Забираю у тебя удачу и счастье впридачу. Аминь. Аминь. Аминь."

Делать обряд в период с 12 до 3-х часов ночи. В руке держим зажженную свечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9351
Опыт : 14847
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 28
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу I_icon_minitimeПн Июн 08, 2015 3:05 am

ВивьенЛауфер какой-то страшный ритуал. Во-первых к мертвым если и обращаться, то думаю надо бы какие-то подношения для того, чтобы задобрить. Во-вторых тут неизвестно к кому обращаются. В лучшем случае никто не придет. В худшем придет такое, что про удачу и здоровье забудешь надолго.
Цитата :
Заповедаю тебе сороковой псалом и псалом сорок первый и из чёрной магии первый.
что ещё за псалмы? Если отсылки к библии, то что за первый из чёрной магии?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4597
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу I_icon_minitimeПн Июн 08, 2015 10:42 pm

Безымянный, согласна, ритуал страшноватый. Отсылки к библии действительно есть, а на форуме, на котором я вычитала этот ритуал, говорилось, что первый псалом из черной магии - из библии Сатаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9351
Опыт : 14847
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 28
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу I_icon_minitimeВт Июн 09, 2015 1:45 am

Пожалуй нужно создавать отдельную тему, где надо разбирать подобный бред. Вообще есть на форуме такая тема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ритуалы на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу I_icon_minitimeВт Июн 09, 2015 6:13 pm

Это не бред, а неправильно составленные ритуалы (хотя, нужно каждый смотреть отдельно и разбирать, чтобы понять, что там)

Пусть лучше в этой теме будет всё то, что касается именно этих ритуалов, чтобы не плодить кучу тем vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ритуалы на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу I_icon_minitimeВт Июн 09, 2015 7:05 pm

Цитата :
Привлечение удачи с помощью зеркала:

Произнесите заговор, держа в руке маленькое зеркальце. Говорите: «Зеркало, зеркало, светлое оконце, все беды и преграды отрази, с моей дороги убери, только хорошее, удачу и успех ко мне привлеки. Аминь, аминь, аминь».

Для зеркальца сшейте мешочек голубого цвета, положите туда зеркальце и листочек, на котором напишите ваше имя-фамилию-отчество и дату рождения. Этот ритуал на удачу не только обеспечит успех, но и защитит вас от неудач в дальнейшем. Мешочек нужно носить с собой первую неделю. В дальнейшем берите его с собой, когда душа пожелает – этот талисман будет приносить вам удачу в делах и защищать от бед

Разберём это подробнее

Цитата :
произнесите заговор, держа в руке маленькое зеркальце
Не могу определиться с выбором зеркала - либо брать новое, потому что никто не пользовался, либо своё старое, так как оно уже "своё", можно сказать (и вот чистить, или нет - даже не знаю: с одной стороны надо, а с другой всё-таки энергетика зеркала может пропасть нужная, и оно перестанет быть "своим", а просто превратится в кусок материала с отражающей поверхностью)

Цитата :
светлое оконце
Это можно трактовать как привязку к новому началу (как светлое окно в будущее, например), ну или как кусок христианства, так как в конце используется аминь (которое не только в христианстве используется, но в нашем рунете скорее всего именно к этой традиции идёт связь)

Цитата :
все беды и преграды отрази, с моей дороги убери
Для этого потребуется ритуал уже, а не просто заговор - зеркальная защита, но такая, которая сможет отсекать ненужные события, а такую сделать не так то просто (те, что видел, защищают в основном от магических атак)

Цитата :
удачу и успех ко мне привлеки
Это тоже делать нужно будет не одним заговором, а как-то усиливать с физа, чтобы был более-менее видимый эффект

Цитата :
для зеркальца сшейте мешочек голубого цвета
Цитата про цвет из другой темы:

Цитата :
голубой – для мужчин означает мудрость и высокие великодушные помыслы; для женщин – ревнивость, любезность, бдительность
Из чего следует, что он не подходит для удачи - надо брать именно синий, а не голубой, так как для него:

Цитата :
мудрость, гармония, внутренний свет, спокойствие, истина, удача, защита
Более подходящие свойства для удачи (она там указана в конце)

Цитата :
положите туда зеркальце и листочек, на котором напишите ваше имя-фамилию-отчество и дату рождения
Зачем туда кроме зеркала ещё что-то класть? Что именно нам даст этот листочек?

Цитата :
этот ритуал на удачу не только обеспечит успех, но и защитит вас от неудач в дальнейшем
Хорошо, но второе не оговорено ведь Rolling Eyes

Цитата :
мешочек нужно носить с собой первую неделю
Можно же положить куда-то, где никто не увидит, чтобы не вытащили зеркальце оттуда

Должен сработать метод, но для чего-то мелкого - небольшой удачи в делах, и для того, чтобы убрать какие-то мелкие неприятности: для чего-то более серьёзного он не поможет no
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4597
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу I_icon_minitimeСр Июн 10, 2015 1:02 am

Заговор на удачу и богатство.

Этот заговор нужно наговаривать на купюру или монетку в чётное число и обязательно на растущую луну.
Заговор:
«Как на болоте много грязи, как много в море рыбы, так и у меня богатства да удачи много. Луна, ты расти нарастай, ночь светом озаряй, а мне рабе Божьей (свое имя), богатства да удачи дай. Аминь».

Заговорённую денежку надо положить в правый угол своей комнаты на семь дней, затем потратить. Для достижения необходимого результата проделать это нужно 3 раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9351
Опыт : 14847
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 28
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу I_icon_minitimeСр Июн 10, 2015 1:46 am

А кто какие ритуалы на удачу использовал? Интересно было бы увидеть описание самого ритуала и какой эффект он вызвал.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4597
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2015 12:33 am

РИТУАЛ НА УДАЧУ В БИЗНЕСЕ

Данный магический обряд можно отнести к разряду универсальных, но лучше всего он помогает при необходимости привлечь удачу в торговле и бизнесе.

Ритуал можно проводить только в дневное время, до заката солнца. Заранее приготовьте ведро чистой воды, можно родниковой или из другого источника, а также три церковных свечи и горсть земли в любой емкости. В этом обряде используется сила разных стихий, именно поэтому он считается очень эффективным, несмотря на видимую простоту.

Поставьте на стол, застеленный чистой скатертью, ведро с водой, склонитесь над ним таким образом, чтобы ваше дыхание доходило до воды. Теперь очистите свой разум от всех посторонних мыслей и четко и громко произнесите слова заговора:

«Вода, ты, чистая водица, очисти меня, рабу Божью (имя), с головы до ног, сними с меня все мысли ненужные, весь груз с души моей. Как вода грязь с камней смывает, как черноту на всем очищает, так и с меня она все лишнее смоет, унесет от меня все горе и боль, все потери и несчастья. Как сказано, так и сбудется. Аминь».

После произнесения слов заговора отправляйтесь с ведром воды в ванну и облейтесь этой жидкостью с головы до ног. Эта часть обряда, как видно из слов заговора, направлена на очищения от всего накопленного негатива. Теперь можно переходить к следующему этапу – зарядке энергией для свершения новых дел.

Поставьте в своей спальне приготовленные свечи таким образом, чтобы они образовали треугольник вокруг вас. Сядьте на колени, закройте глаза и прочтите слова заговора на удачу: «Святое огненное пламя, надели ты меня, рабу Божью (имя), силою своею, энергией своей незатухающей, что веками горит рядом с людьми. Да будет так. Аминь».

Поднимитесь с колен и постойте спокойно на протяжении нескольких минут. Постарайтесь почувствовать энергию огня. Только после этого можно выходить из треугольника, но свечи оставьте догорать. На последнем этапе вам нужно будет провести обряд с землей на привлечение везения. Для этого вам понадобится емкость с землей и ваша личная вещь. Отнесите эту емкость под любое дерево, дающее съедобные плоды. Выройте там же небольшую ямку и высыпьте в нее землю со своей вещью. После этого уходите домой, не оборачиваясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19942
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Ритуалы на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2015 1:14 am

Цитата :
РИТУАЛ НА УДАЧУ В БИЗНЕСЕ
В котором есть очищение, наполнение энергией, но нет ни слова про удачу. Такое впечатление, что заговора для третьей части не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9351
Опыт : 14847
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 28
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2015 1:22 am

Цитата :
РИТУАЛ НА УДАЧУ В БИЗНЕСЕ
Он почему-то мне очень напоминает вот этот
Цитата :
Обряд на удачу и успех в жизни
По сути они очень похожи. И снова нет концовки, которая бы привлекала удачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ритуалы на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2015 1:35 am

Цитата :
кто какие ритуалы на удачу использовал?
Надо тащить комментарии к методике, если они есть на том форуме, откуда всё это берётся - иногда там попадаются отзывы о том, как у человека сработал ритуал
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9351
Опыт : 14847
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 28
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу I_icon_minitimeПт Июн 12, 2015 1:53 am

А кто разрабатывал ритуалы? Что самое сложное в их разработке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ритуалы на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу I_icon_minitimeПт Июн 12, 2015 2:14 am

Самое сложное - это учесть всё, и одновременно не сделать методику кривой и забитой различными условностями и кучей ритуальных принадлежностей (некоторые из которых могут вообще не понадобиться потом)

Вроде это основные сложности (не считая особенностей ситуации)
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4597
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу I_icon_minitimeПт Июн 12, 2015 2:30 am

ОБРЯД НА РОЖДЕСТВО

Этот оберег обязательно необходимо сделать своими руками, чтобы он пропитался Вашей энергетикой и работал только во благо.

Ритуал на удачу в рождество – сильное магическое средство, позволяющее заручиться поддержкой фортуны на целый год. Этот обряд основан на использовании религиозного эгрегора, потому подойдет он только тем, кто верит в этот праздник, либо способен настроиться на энергетику этого святого времени.

Для проведения данного обряда вам понадобится специальный магический мешочек, который вы должны сделать собственными руками. Не нужно лениться, ведь делается этот колдовской атрибут очень просто. Купите небольшой кусочек зеленой ткани и сшейте из него мешочек.

Внутрь мешочка положите десять щепоток базилика, три щепотки крупной соли, пять щепоток мяты, перетертую кожуру от трех спелых яблок, три медные монеты и одну серебряную монету (можно заменить монетой из любого белого металла). Когда все предметы будут собраны в мешочке, возьмите его двумя руками, поднесите к губам и шепотом прочтите слова заговора: «Дела мои, рабы Божьей (имя), позади, дела мои впереди, а прибыль от моих дел посередине. Именно».

После этого мешочек нужно будет повесить в том месте, где вы обычно ведете свои дела, к примеру, в собственном кабинете на работе. С помощью данного обряда вы создадите эффективный талисман на привлечение удачи, но помните о том, что для его работы необходим периодический контакт с вами, для этого нужно раз в несколько дней брать мешочек в руки, разминать его содержимое пальцами и повторять слова заговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9378
Дата регистрации : 2014-03-03

Ритуалы на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу I_icon_minitimeПт Июн 12, 2015 2:36 am

Безымянный пишет:
А кто разрабатывал ритуалы?
Да кто их только не разрабатывал) сам можешь попробовать, будут понятнее детали)
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9351
Опыт : 14847
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 28
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу I_icon_minitimeСб Июн 13, 2015 4:30 am

Наверное пока не надо.
А то насочиняю.)
Ритуал всегда нужно проводить от начала и до конца? Или можно прерываться если вдруг возникла необходимость?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4597
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу I_icon_minitimeСб Июн 13, 2015 2:06 pm

Я думаю, что ритуал нельзя прерывать. иначе эффекта не будет. В любом случае нужно завершать начатое.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4597
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу I_icon_minitimeСб Июн 13, 2015 2:19 pm

ЗАГОВОР НА УСПЕШНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО

Если человек собирается на прием к директору компании по вопросу трудоустройства, но при этом у него есть некоторые сомнения, что его могут не принять, надо сделать следующее.

Войти в кабинет с левой ноги, крепко зажав большой пальчик руки в кулачок, при этом про себя сказать:

«Мой ангел, мой хранитель, сохрани и охрани душу мою от всех врагов видимых и невидимых супостатов. Отведи от меня на все 4 стороны: на юг, север, запад и восток. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы на удачу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 37На страницу : 1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий
 Похожие темы
-
» Ритуалы и заговоры на удачу
» Свечные ритуалы на удачу
» Заговоры на деньги и удачу: действенные ритуалы белой магии для привлечения богатства
» Талисман на удачу
» Талисманы на удачу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: