ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ритуалы на удачу

Перейти вниз 
+25
LKA
Arsaman
Карла
Haissa
Бенедикт
Sever
Имани Дэйо
sabls
Эцио
Линар
Moklar
GoshaAndTarakan
Юпитер
Bourbon
Eghose
415baza
Groza
Andropopos
Takeru
Nemesis
Brengar
Ravencrow
Безымянный
hhheeelllppp
ВивьенЛауфер
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7051
Дата регистрации : 2013-07-15

Ритуалы на удачу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 07, 2015 2:21 am

Я тоже отношусь не очень к ХЭ. Но знаю что читают обязательно перед заговорами молитвы. Ну и церковную свечу зажигают и иконы рядом. Хотя некоторые обходятся без свечи и икон,но молитва всегда присутствует. Тоже пусть меня поправят,если кто знает иное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17741
Дата регистрации : 2014-07-06

Ритуалы на удачу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 07, 2015 2:24 am

Просто так энергию ему отдавать?А сразу эту энергию за работу ему пихнуть нельзя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7051
Дата регистрации : 2013-07-15

Ритуалы на удачу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 07, 2015 6:31 am

Я бы чуть переделала вот это " «Как в лес я пойду, дверь я закрою" В этом варианте закрываешь удачу дверью. Лучше так. " Как я закрою дверь и пойду в лес...Так и удача со мной." ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14871
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 08, 2015 12:52 am

Цитата :
пойду в лес
В общем лесом пойду.)
Цитата :
Просто так энергию ему отдавать?
Почему просто так? Если всё правильно сделать, то ты эгрегору энергию, а он тебе плюшку. Правда если ставить себя в позицию "раб Божий", то ничего взамен, естественно, не получишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7051
Дата регистрации : 2013-07-15

Ритуалы на удачу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 08, 2015 6:39 am

Безымянный пишет:
Правда если ставить себя в позицию "раб Божий", то ничего взамен, естественно, не получишь.  
Почему ничего не получишь? Получишь рабство Божие)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9388
Дата регистрации : 2014-03-03

Ритуалы на удачу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 08, 2015 8:20 pm

ВивьенЛауфер пишет:
Для удачи на охоте
Я в лес пойду, зверь – ко мне, Зайчатина, медвежатина и лесная рать вся. Чтобы домой мне рабу Божьему (имя) все это забрать.
А в каком виде забирать не сказано. Потом вся эта толпа его до дома проводит Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4607
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июл 08, 2015 11:16 pm

Обряд в среду на удачу в бизнесе.
Если вы решили использовать для привлечения удачи и успеха заговоры для бизнеса, то дождитесь растущего месяца и в первую среду проведите обряд. Делать ритуал следует в полночь, когда небо чистое и отчетливо виден месяц. Чтобы выполнить заговор, вам понадобится чашка со святой или родниковой водой, несколько монеток их желтого металла и золотое кольцо. В полночь опустите монетки и кольцо в чашку, обхватите ее обеими руками и прочитайте заговор: «Пошли мне, Господи, помощь великую, помощь небесную! Для меня нет места в мире без помощи твоей да без силы. Чашу с водицей принесу тебе и прошу дать мне удачу в пути моем. Прикоснись к судьбе моей, к жизни моей. Добавь ладонью своей линию света, линию благополучия. Сопутствуй мне во всех моих начинаниях, во всех моих задумках. Благослови меня на удачу да на успех в работе моей, в трудах моих. Аминь!»
Читать заговор нужно семь раз подряд, делая после каждого раза глоток воды из чаши. Когда прочтете слова молитвы семь раз, оставшуюся воду допейте, а кольцо и монетки носите всегда с собой как талисман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19952
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Ритуалы на удачу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 1:35 am

Цитата :
Обряд в среду на удачу в бизнесе.
Вполне адекватно сказано про фазу луны, день недели и подобное, но вот слова заговора так себе, как-то расплывчато, и скорее на удачу просто, а не именно в бизнесе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14871
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 2:20 am

Цитата :
А в каком виде забирать не сказано. Потом вся эта толпа его до дома проводит Laughing
В родную палату №6.)
Цитата :
Обряд в среду на удачу в бизнесе.
Если опять же рассматривать ритуал чисто в рамках христианской традиции, то возникает вопрос, почему 7 раз отпить, 7 раз читать заговор? Не помню, чтобы число 7 имело значение в христианской религии.
И согласен с Brengar, что текст больше на удачу в общем чем на удачу в бизнесе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7051
Дата регистрации : 2013-07-15

Ритуалы на удачу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 6:16 am

всё бы ничего * но как то стрёмно пить воду после монет( хрен знает через какое кол-во людей они прошли. Грязнее денег нет ничего и сколько элементарной заразы нацепляли,не считая тонкоплановую) а потом пей это...Душевный такой коктейльчик получился! Baaad Если бы с серебром было ,то хоть глоток сделать смогла бы,а так...ещё и всё допить...Брррр. Хотя если по ритуалу то среда верно,полночь верно-но можно ещё и до рассвета-есть моржа во времени,на растущую луну верно-остальное вызывает протест внутренний. такое раболепство перед ХЭ это выше моего понимания. Хотя вся работа с ХЭ это и есть рабство. Раба Божия,Раб Божий...
Безымянный пишет:
Если опять же рассматривать ритуал чисто в рамках христианской традиции, то возникает вопрос, почему 7 раз отпить, 7 раз читать заговор? Не помню, чтобы число 7 имело значение в христианской религии.
Как раз и нет. В Христианстве широко используется число 7
Вот примеры;
Откровение Иоанна Богослова.Откровение Иоанна Богослова занимает особое место среди книг Священного Писания Откровение начинается с Посланий семи церквам «Семь светильников огненных, горящих пред престолом, которые суть семь духов Божиих» (Откр. 4:5) являются Серафимами. Семь печатей Вскрытие Агнцем-Христом семи печатей таинственной книги служит началом описания разных фаз войны между добром и злом, между Церковью и дьяволом. Седьмая печать — сделалось безмолвие на небе, как бы на полчаса. Седьмая печать знаменует появление семи Ангелов с семью трубами. Семь ангельских труб Седьмой Ангел — голоса сообщают, что царство мира сделалось царством Господа и Христа Его. Открытие Храма Божьего с ковчегом на небе. Семь чаш гнева Божия Число Божие, число полноты – 7. В Богом созданном мире цифра 7 постоянно фигурирует: 7 дней в неделе; 7 нот в музыке; 7 цветов радуги; 7 тысячелетий Бог отмерил для истории человечества. В созданной Христом Церкви так же цифра 7 имеет особое значение: в Церкви есть 7 Таинств; в алтаре за престолом стоит семисвечник; вера Церкви утверждена 7-ю Вселенскими Соборами. В Апокалипсисе мы читаем о семи Церквах, семи звездах в руке Христа, семи светильниках, семи Ангелах, семи печатях на книге, семи трубах, семи очах, которые суть семь духов Божиих, семи громах, семи золотых чашах и пр. Число трех Лиц Троицы – 777. и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14871
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 10:50 pm

Извиняюсь. Ошибочка вышла.)
Цитата :
Раба Божия,Раб Божий
Мне кажется, что сам Христос проповедовал что-то другое. Ведь по сути все эти записи про его деяния появились через 100-200 лет после его смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9388
Дата регистрации : 2014-03-03

Ритуалы на удачу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2015 1:16 am

Безымянный пишет:
Извиняюсь. Ошибочка вышла.)
Цитата :
Раба Божия,Раб Божий
Мне кажется, что сам Христос проповедовал что-то другое. Ведь по сути все эти записи про его деяния появились через 100-200 лет после его смерти.
Не факт что он вообще что то проповедовал, так как он мог вообще не существовать. Это лучше в другом разделе обсуждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7051
Дата регистрации : 2013-07-15

Ритуалы на удачу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2015 6:19 am

Nemesis пишет:
Это лучше в другом разделе обсуждать.
А что не так? Безымянный Усомнился ,что цифра 7 не фигурировала в Христианстве,а я доказала что это не так. Разговор был о ритуале и о использовании 7 в нём. Это вызвало сомнения. Ответ мой был как раз по теме. По твоему надо было оставить вопрос без внимания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14871
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2015 9:14 pm

Видимо имеется в виду, что мой ответ не совсем в тему.
Вообще думаю любую религию полезно разбирать с точки зрения ритуалики. Что там действует да как, к каким силам обращаются, как обращаются и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4607
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2015 10:53 pm

Обряд для удачи и богатства
Этот обряд проводится на кладбище в Иванов день. Если вы хотите, чтобы богатство и счастье сопровождали вас по жизни, встаньте до зорьки и пойдите в лес. В лесу сорвите травы: татарник; чабрец; пикульник колючий; тысячелистник; ярутку; бессмертник; ведьмину метлу (растет на деревьях); загульник; златырник. Сплетите из трав венок и идите на кладбище. Положите венок на безымянную могилку. Через три дня заберите венок с могилки, оставив помин (конфеты, печенье). Венок отнесите в лес, где вы его плели. Расплетите траву и разбросайте в разные стороны, повторяя слова заклинания: «Как покойник за этим венком никогда не придет, Так богатство и счастье от меня не отойдет. Аминь.» Возвращайтесь домой молча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7051
Дата регистрации : 2013-07-15

Ритуалы на удачу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июл 11, 2015 6:15 am

Безымянный пишет:
Вообще думаю любую религию полезно разбирать с точки зрения ритуалики.  
Наверно в теме ритуалы,всё же лучше разбирать именно их,а не религию. Построение ритуала и ошибки в нём .

ВивьенЛауфер пишет:
Обряд для удачи и богатства
Этот обряд проводится на кладбище в Иванов день. Если вы хотите, чтобы богатство и счастье сопровождали вас по жизни, встаньте до зорьки и пойдите в лес. В лесу сорвите травы: татарник; чабрец; пикульник колючий; тысячелистник; ярутку; бессмертник; ведьмину метлу (растет на деревьях); загульник; златырник. Сплетите из трав венок и идите на кладбище. Положите венок на безымянную могилку. Через три дня заберите венок с могилки, оставив помин (конфеты, печенье). Венок отнесите в лес, где вы его плели. Расплетите траву и разбросайте в разные стороны, повторяя слова заклинания: «Как покойник за этим венком никогда не придет, Так богатство и счастье от меня не отойдет. Аминь.» Возвращайтесь домой молча.

Ну и обряд (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14871
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июл 11, 2015 11:46 pm

Цитата :
Наверно в теме ритуалы,всё же лучше разбирать именно их,а не религию. Построение ритуала и ошибки в нём .
Согласен. Я говорю в общем. Хотя в принципе если ритуал завязан на какой-то религиозный эгрегор, то стоит упоминать и особенности работы с ним.
кстати. кто-то работает с Викканскими ритуалами? Работают ли они? Насколько помню там на природу они завязаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4607
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июл 12, 2015 12:44 am

Для исполнения желаний.
Надо выбрать яблоню, ту, которая покажется наиболее привлекательной. Взять лист бумаги, карандаш, шнурок из натурального материала и монетку.
Необходимо сесть под яблоню, нарисовать символ своего желания.
После этого надо обойти вокруг дерева 9 раз, повторяя: «Древнее дерево древней Земли, старое как сам мир, даруй мне силу по твоему приказу, чтобы зарядить мое заклинание».
После этого надо обернуть лист вокруг ствола и привязать его шнурком. А монетку надо закопать рядом с яблоней, благодаря дерево за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19952
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Ритуалы на удачу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июл 12, 2015 2:18 am

Цитата :
Древнее дерево древней Земли, старое как сам мир, даруй мне силу по твоему приказу, чтобы зарядить мое заклинание
Заклинание которого нет, да и все эти манипуляции со спец инвентарем ничем не обусловлены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7051
Дата регистрации : 2013-07-15

Ритуалы на удачу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июл 12, 2015 6:50 am

Безымянный пишет:
кстати. кто-то работает с Викканскими ритуалами? Работают ли они?
Работают. Викканство-такая же традиция ,как и другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4607
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июл 12, 2015 11:18 pm

Древнеславянский заговор-молитва на счастье
Счастье и благополучие должны сопровождать каждого человека. Однако, если черная полоса жизни затягивалась, у древних славян были заклинания для налаживания ситуации. Данная молитва считается очень действенной, если ее слова произносятся на рассвете: «Ой ты, ой ты, Лада матушка, матерь Пречистая! Не остави, не покини нас без счастия да любови! Благодать ниспошли свою на нас, яко чтим и славим тебя мы! Тако быть, тако буди, такое еси, пока Ярило солнце светит нам!» Читается молитва семь раз подряд. Если беды и несчастья не отступают, то повторить ритуал можно через четырнадцать дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4607
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 13, 2015 11:12 pm

Заклинание на воду на здоровье
Очень популярными считаются ритуалы белой магии, направленные на улучшение здоровья. Данный обряд выполняется на растущий месяц, поскольку направлен на улучшение самочувствия в общем, а не на избавление от какой-то определенной проблемы. Для его проведения потребуется стакан святой воды и одна церковная свеча. Отдать данному магическому мероприятию предпочтение должны люди, которые прошли обряд крещения. Рано утром нужно поставить перед собой стакан воды и зажечь свечу. Глядя на огонь, читаются слова заклинания: «Огонь и вода, силы две огромные, К вам слова свои обращаю, к помощи взываю! От болезней меня уберегите, от недугов сохраните, Силу свою на защиту направьте. За помощь вас благодарю, на поддержку надеюсь!» Слова читаются три раза, после чего свече нужно дать догореть, а вода должна простоять всю ночь на подоконнике. Утром заговоренную воду необходимо выпить небольшими глотками. На этом ритуал считается завершенным. Обратите внимание, проводится данное магическое мероприятие в профилактических целях, когда ничего не болит и хочется себя обезопасить. Если у вас уже имеются какие-то проблемы со здоровьем, то подойдут обряды, направленные на избавление от недуга. А этот ритуал может использовать как закрепление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14871
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 13, 2015 11:48 pm

Цитата :
Древнеславянский заговор-молитва на счастье
Просто слова и ничего более. Где подношения соответствующей сущности? Фазы Луны тоже стоило бы упомянуть. В общем очередное бесполезное творение инета.
ВивьенЛауфер кидает ритуалы, мы их критикуем. Прям схема целая.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19952
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Ритуалы на удачу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 14, 2015 12:30 am

Цитата :
Заклинание на воду на здоровье
Зачем столько церковной атрибутики, если в словах заговора нету ну ничего связанного с ХЭ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9388
Дата регистрации : 2014-03-03

Ритуалы на удачу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июл 14, 2015 3:52 am

Groza пишет:

А что не так? Безымянный Усомнился ,что цифра 7 не фигурировала в Христианстве,а я доказала что это не так. Разговор был о ритуале и о использовании 7 в нём. Это вызвало сомнения. Ответ мой был как раз по теме. По твоему надо было оставить вопрос без внимания?
Я имела ввиду философию на тему Иисуса, про именно этот пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы на удачу
Вернуться к началу 
Страница 5 из 37На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 ... 37  Следующий
 Похожие темы
-
» Ритуалы и заговоры на удачу
» Свечные ритуалы на удачу
» Ритуал на удачу
» Обряд на удачу по Вуду
» Заговор на удачу и успех

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: