ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ритуалы на удачу

Перейти вниз 
+25
LKA
Arsaman
Карла
Haissa
Бенедикт
Sever
Имани Дэйо
sabls
Эцио
Линар
Moklar
GoshaAndTarakan
Юпитер
Bourbon
Eghose
415baza
Groza
Andropopos
Takeru
Nemesis
Brengar
Ravencrow
Безымянный
hhheeelllppp
ВивьенЛауфер
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9017
Дата регистрации : 2013-01-24

Ритуалы на удачу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 13, 2015 3:27 pm

Цитата :
крепко зажав большой пальчик руки в кулачок
Какой руки то, правой или левой. Хотя это не важно, потому как
Цитата :
Мой ангел, мой хранитель
делу не поможет, а вот привязку негативную создаст
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 14, 2015 2:56 am

Итак, заговор у нас на успешное трудоустройство. А вот сам текст:
Цитата :
«Мой ангел, мой хранитель, сохрани и охрани душу мою от всех врагов видимых и невидимых супостатов. Отведи от меня на все 4 стороны: на юг, север, запад и восток. Аминь».
И где здесь что-то хоть косвенно касающееся успешного трудоустройства? А нету. Да ещё и привязка к ХЭ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4628
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 15, 2015 12:13 am

ОБРЯД НА РОЖДЕСТВО

Ритуал на удачу в рождество – сильное магическое средство, позволяющее заручиться поддержкой фортуны на целый год. Этот обряд основан на использовании религиозного эгрегора, потому подойдет он только тем, кто верит в этот праздник, либо способен настроиться на энергетику этого святого времени.

Для проведения данного обряда вам понадобится специальный магический мешочек, который вы должны сделать собственными руками. Не нужно лениться, ведь делается этот колдовской атрибут очень просто. Купите небольшой кусочек зеленой ткани и сшейте из него мешочек.

Внутрь мешочка положите десять щепоток базилика, три щепотки крупной соли, пять щепоток мяты, перетертую кожуру от трех спелых яблок, три медные монеты и одну серебряную монету (можно заменить монетой из любого белого металла). Когда все предметы будут собраны в мешочке, возьмите его двумя руками, поднесите к губам и шепотом прочтите слова заговора: «Дела мои, рабы Божьей (имя), позади, дела мои впереди, а прибыль от моих дел посередине. Именно».

После этого мешочек нужно будет повесить в том месте, где вы обычно ведете свои дела, к примеру, в собственном кабинете на работе. С помощью данного обряда вы создадите эффективный талисман на привлечение удачи, но помните о том, что для его работы необходим периодический контакт с вами, для этого нужно раз в несколько дней брать мешочек в руки, разминать его содержимое пальцами и повторять слова заговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4628
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 15, 2015 10:47 pm

Ритуалы в новолуние.

Чтобы деньги водились:

Купите в новолуние серого маку, но помните, что нельзя покупать мак у мужчины и нельзя брать сдачу после покупки. Дома на столе постелите чёрный платок. Обмылком мыла (коим пользовался лишь один человек) начертите на нём круг. Положите мак в этот круг. Чертите на маке крест безымянным пальцем вашей правой руки и читайте заговор:

«На море, на океане есть один остров.
На острове том есть земля.
Есть там Господь Бог, Матерь Божия и я.
Подойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже.
Матерь Божия, Ты на земле жила,
хлеб в Свои руки брала, за хлеб деньгами платила,
в кошельке деньги носила.
Без денег еды не дадут,
одежду не соткут, свечи в церкви не продадут.
Дай, Господи, мне, сколько маку на этом платке,
столько денег в моем кошельке.
Слова мои запираю, дело свое закрываю.
Ключ, замок, язык. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4628
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 16, 2015 11:23 pm

Для получения прибыли выполняли в Страстную пятницу вот такой ритуал.

Набирали в ёмкость воды и кидали туда несколько мелких монет. Затем, сцепив свои руки мизинцами, 33 раза наговаривали на воду, воздавали хвалу Матушке - чистой водице и просили у неё за всё прощения, а затем – помощи, добра, серебра и злата во всякий день недели. После этого монетки 3 раза пересчитывали, умножая их, таким образом, на 3. При этом каждый раз приговаривали:

«Тыща, полтыщи, шестьсот, всё, везде моя рука владыка возьмёт. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Затем заговорённой водой мыли всё в доме от пола до стола. Пол надо было мыть обязательно от двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4628
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 17, 2015 10:49 pm

ЗАГОВОР НА ЗДОРОВЬЕ И ЗАЩИТУ

Данное магическое заклинание обращено к матери-земле и может даровать исполнителю защиту и крепкое здоровье. Слова заговора:

«Матушка Земля, к тебе обращаюсь я, из тебя я рождена, из тебя я сложена, ты меня, Земля, на себе носишь, ты меня кормишь, а по смерти назад тело мое заберешь. Матушка Земля, охрани ты меня, свое чадо, направь меня на дорогу верную, на путь истинный. Та станут слова мои делом твоим. Кланяюсь я (имя) тебе, Земля, кланяюсь и прошу».

После произнесения последних слов нужно поклониться земле.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4628
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 18, 2015 11:10 pm

Не пустить в дом врага
Если чувствуете или знаете, что к Вам собирается враг Ваш, читаете трижды заговор. Не отвлекаются на телефонные звонки, стук в дверь и ни на чьи окликивания. Читают, сцепив между собой мизинцы рук.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, нерушимой церкви, непобедимой веры. Встань, рать ангелов, на порог. Господи, благослови сороковой оберёг. Господи, благослови окна! Господи, благослови двери! Господи, благослови пазы и щели! Благослови мой порог. Благослови сороковой оберёг! Слово мое, Тело мое, Господи, дело Твое. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 19, 2015 1:13 am

Цитата :
ЗАГОВОР НА ЗДОРОВЬЕ И ЗАЩИТУ
Кое-как на защиту сойдет, а вот про здоровье в тексте заговора ни слова. Надо дополнять его.

Цитата :
Не пустить в дом врага
Надежнее дверь закрыть.) А если серьезно, то текст (если не обращать внимание на то, что ХЭ прет со всех щелей) как-то, как по мне, не очень подходит для охранного заговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4628
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 20, 2015 10:07 pm

Ритуалы на удачу на каждый день
Если вы употребляете на завтрак свежие овощи, то начитывайте следующее заклинание во время того, как будете чистить морковь, огурец или другой овощ:

Добрый (название овоща, например, чеснок), отврати любой недуг, отврати напасти, дай побольше счастья
Овощ необходимо съесть полностью и сразу же после прочтения заговора.

Перед завтраком — лучшее время для магии на везение. Яйца пользуются большой популярностью как продукт для первого за день приема пищи. Не выбрасывайте скорлупу, а после того, как съедите яйцо, ударьте по скорлупе ложкой, приговаривая:

Сколько маленьких частей, столько мне удачных дней!
Привычные бутерброды также могут привлекать удачу. Сделайте бутерброд с маслом или любой другой «намазкой» и нарисуйте любым столовым прибором на нем крест. Можно выложить его перьями зеленого лука или другими овощами. Не стоит использовать в таких целях мясо, для наговоров на везение колбаса и котлеты не подойдут. Сосредоточьтесь на своих целях и желаниях. Произнесите заговор:

Пусть крестом вам путь откроет, чтобы желание исполнить, по гостям у вас ходить и всегда счастливым (-ой) быть!
А потом просто съешьте несущий в себе удачу бутерброд.

Можно произносить следующий заговор, выходя из дому — он поможет вам выбирать хорошие дороги и встречать только позитивно настроенных к вам людей. Положите левую руку на дверь, прежде чем выходить из квартиры, и скажите:

Батюшка-Господь! Божьего раба (имя) от хандры и беды, от маяты и суеты, от несчастья лютого и человека злого сохрани! Туда где счастье меня веди! Аминь.
После этого можете отправляться по своим делам. Но помните, что оборачиваться назад нельзя. Нежелательно возвращаться, когда вы что-то забыли. Если все-таки пришлось вернуться, то повторяйте этот несложный обряд на везение.

Также есть заговор, который читается каждый день сразу по пробуждении, еще лежа в кровати. Он не только призывает удачу и счастье, но и работает как защита от неприятных происшествий вроде воровства и аварий. Текст:

Есть в доме соль, пасха и хлеб! Подари мне, ангел-хранитель, щит от всяких бед! Злобу в сердце не пусти, день в счастливый обрати! Аминь. Аминь. Аминь.
Повторять слова надо три раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 21, 2015 2:04 am

Цитата :
Добрый (название овоща, например, чеснок)
Цитата :
Овощ необходимо съесть полностью и сразу же после прочтения заговора.
Ага. Сразу головку. Ощущения незабываемые.)
Цитата :
нарисуйте любым столовым прибором на нем крест.
Даже для христианщины слабовато. Нет привязки к эгрегору.
Остальное ХЭ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4628
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 21, 2015 10:23 pm

Для христианщины любой предмет с нарисованным на нем крестом уже сильнейший амулет(( Раньше жила с религиозным фанатиком в одном доме и насмотрелась на создание подобных "амулетов и святой пищи"
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Ритуалы на удачу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 21, 2015 11:01 pm

Ну скорее как плацебо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Ритуалы на удачу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 22, 2015 1:15 am

Ну, как посмотреть. Если человек умеет работать с ХЭ, то я думаю нарисовав на предмете крест, и освятив его можно придать предмету необходимые свойства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 22, 2015 3:12 am

Цитата :
Для христианщины любой предмет с нарисованным на нем крестом уже сильнейший амулет.
Ну если с ХЭ крепкая связь, то возможно. Просто вот тут:
Цитата :
Пусть крестом вам путь откроет, чтобы желание исполнить, по гостям у вас ходить и всегда счастливым (-ой) быть!
Нет обращения к силам ХЭ. Вот поэтому слабовато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7118
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Ритуалы на удачу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 22, 2015 1:12 pm

ВивьенЛауфер пишет:
Для христианщины любой предмет с нарисованным на нем крестом уже сильнейший амулет(( Раньше жила с религиозным фанатиком в одном доме и насмотрелась на создание подобных "амулетов и святой пищи"
По-моему многие в магической тусовке недалеко ушли от этого. У начинающих рунологов бывает такое отношение, что Руны - святой символ который можно (и нужно) просто рисовать. У меня такое было. Наверное, все через это проходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4628
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 22, 2015 11:45 pm

Наверное, это из-за географической расположенности так много христианщины в магии используют. На Востоке взывают к Аллаху, в Индии-к Будде ну и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Ритуалы на удачу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 23, 2015 12:31 am

ВивьенЛауфер пишет:
Наверное, это из-за географической расположенности так много христианщины в магии используют. На Востоке взывают к Аллаху, в Индии-к Будде ну и т.д.
Ну так логично. В стране, где преобладает христианская вера велик шанс, что среднестатистический человек крещеный, ходит в церковь, и хоть как-то, но связан с ХЭ, соответственно и взывать он будет к ХЭ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ритуалы на удачу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 23, 2015 12:38 am

У нас мусульман и буддистов хватает (первых 5% от населения по переписи 2010 года, а вторых от 1,5 до 2 млн человек), к слову говоря
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 23, 2015 1:22 am

Ну христиан будет явно намного больше.
Ритуалика думаю вообще тесно завязана на территорию. В одной стране своя специфика, в другой - другая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2013-07-15

Ритуалы на удачу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 23, 2015 6:11 am

Цитата :
Войти в кабинет с левой ноги
Ну если гипотетически представить что так и надо ))) то почему с левой то? Люди с забобонами как раз правой переступают порог и со словами " правой ногой ступаю-правое дело за мной" и если споткнутся правой ногой,то считают что это к неудаче. А ещё есть примета ))) что спотыкаться на правую ногу нельзя тем кто родился в чётное число,а левой в нечетное.)) И вообще..правая сторона считается от Бога-левая от Дьявола. Потому и плюют через левое плечо( в ХЗ традиции. (типа на нечистую силу) А тут ступают левой ногой,а обращение к ангелам. Солянка* получается.
Цитата :
«Мой ангел, мой хранитель, сохрани и охрани душу мою от всех врагов видимых и невидимых супостатов. Отведи от меня на все 4 стороны: на юг, север, запад и восток. Аминь».
Не думаю что благодаря пальчику в кулачке ангелы помогать станут. Если уже работать с ХЭ, то тут перед таким днём проводят ритуал с читкой молитв ( там же намаливают вещь что возьмут с собой,например кольцо). Придя крестят себя перед дверью и читают про себя заговор. Тогда хоть шанс есть,что тебя ангелы услышат. А так палец в кулачке равносилен дуле в кармане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 23, 2015 11:43 pm

А есть те кто работает с ХЭ? Работа с ним дает нужный эффект?
Цитата :
в ХЗ традиции
Очень точно подмечено название традиции.))
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4628
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 24, 2015 12:45 am

ЗАКЛИНАНИЕ ВУДУ НА УДАЧУ И УСПЕХ

Магические заговоры на привлечение удачи есть во всех колдовских учениях, и вуду не является исключением. Для проведения этого старинного обряда на успех вам понадобится:

80 тонких свечей;
монеты желтого цвета;
мел;
белая нить;
носовой платок;
блюдце.
Возьмите 40 свечей и свяжите их в одну, а оставшиеся свечи расставьте по комнате и подожгите. На полу начертите мелом ровный круг, сядьте в него и положите руки на колени ладонями вниз. Поставьте перед собой блюдце с монетами и читайте слова заговора: «Iam aathat iushes gaily mumhan vases tut am. Raais kulla abakaam abrakalam».
После прочтения слов заклинания спрячьте заговоренные монеты в носовой платок, сшейте его нитями и спрячьте полученный сверток в укромном месте, недоступном для посторонних. и год не выносите их из дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2013-07-15

Ритуалы на удачу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 24, 2015 6:13 am

Безымянный пишет:
Цитата :
в ХЗ традиции
Очень точно подмечено название традиции.))
Ага))) Прямо по Фрейду )))У меня фишка ,так оговариваться))).
Цитата :
А есть те кто работает с ХЭ? Работа с ним дает нужный эффект?
Работают и есть. ХЭ такая же традиция как и другие. просто каждый выбирает что ему ближе и в чём ему комфортнее. Если человек не верит в Бога и просто станет бубнить молитвы, то вряд ли получит результат. А у истинно верующих получается. Только уточнение...верующих,а не у фанатиков,а таких мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12288
Дата регистрации : 2012-05-22

Ритуалы на удачу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 24, 2015 5:21 pm

Цитата :
А у истинно верующих получается. Только уточнение...верующих,а не у фанатиков,а таких мало.

Как я понимаю, ХЭ не делится энергией, если ты ставишь себя в положение "раба просящего о чем то там на коленях".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ритуалы на удачу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 24, 2015 5:28 pm

Делится - это верубщие воспринимают как "благодать божью"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы на удачу
Вернуться к началу 
Страница 2 из 37На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 37  Следующий
 Похожие темы
-
» Ритуалы и заговоры на удачу
» Свечные ритуалы на удачу
» Ритуал на удачу
» Став на удачу
» Рунограмма «На удачу»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: