ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Подозреваю подселение развоплощённой сущности. Помогите.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Sofya Tsifanskaya
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 3247
Дата регистрации : 2015-06-04

Подозреваю подселение развоплощённой сущности. Помогите. Empty
СообщениеТема: Подозреваю подселение развоплощённой сущности. Помогите.   Подозреваю подселение развоплощённой сущности. Помогите. I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2015 9:31 am

Проблема возникла в
Кировском районе Санкт-Петербурга. Близ речки Назия. Когда-то там шли бои ВОВ. Очень много осталось бомб и тел не захороненных. По сей день подготовленные люди находят мины и взрывают их ночами. А поиском тел на мой взгляд никто уже там не занят, все земли используются под участки. Так вот .
Муж нашёл череп человеческий и закопал его на кладбище у могилы священника. Это место ничем не обозначил, никакого камня , ни креста, ничего. Не знал как следует поступать. У него был бизнес, был успешен. Построил на этом участке дом , но далее всё пошло на убыль. Развёлся с прежней женой, пошёл обучаться эзотерике и др. Перестал нормально работать, стало сложно что-либо делать, стало сложно логически мыслить, думать, энергетика истощилась, радоваться перестал, перестал улыбаться, смеяться, эмоций стало не хватать, стал говорить о том , что в МИСЭ, где он обучался ему навредили. Мы с мужем встретились и решили создать семью. Я увидела , что с ним что-то не в порядке и дело тут не в нарушении психики , а в чём-то чего я объяснить не могла. Искала ответы. Наблюдала его симптомы. Одержимый взгляд стал всё чаще проявляться, часто смена принятых решений на противоположные. Он слышит фоном подсказки что делать, боится суицида, говорит, что голова у него постоянно колеблется , хотя это не заметно окружающим. Был случай, когда он стал себя бить руками, до того что синяки были на всём теле. Я боялась его. Временами он выругивался матом.
Заметила как-то раз царапины у него на запястьях. И это всё шокировало меня, ведь в прошлом успешный бизнесмен, жизнерадостный  с большими амбициями, без вредных привычек, спортивный, компанейский человек превратился в изгоя, он отвернулся от родителей, он стал с пренебрежением  и агрессией относиться к женщинам, стал агрессивен к детям.
Однажды муж пригласил на дачу, когда я вошла в дом , то я почувствовала, что дом не пускает, там кружилась голова, меня тошнило, я интуитивно даже крестик зажала зубами. В одной из комнат , где это происходило я стала молиться и креститься в каждом углу комнаты, спустя какое-то время дурные ощущения прошли. Когда мы с дачи возвращались в город муж жаловался на обезсиливание, на отсутствие энергии. Я стала вновь искать ответы. Сперва подозревали МИСЭ, затем стали подозревать психотронное оружие, которое испытывают на людях, потом я стала подозревать душевное расстройство у мужа, но все подозрения сошли на нет когда случился крайне показательный случай с моим участием. Муж уехал на дачу с нашим малышом и ждал моего приезда. Я вышла из электрички и пока шла к даче неустанно молилась , было предчувствие, внутренний страх. Придя на дачу стала общаться с мужем, напомнила о его давнишней находке.
В комнате не было света,поздний вечер, я попросила зажечь свечи, три свечи зажгли сидя у окна. Я сказала- череп , и тут мы оба с мужем почувствовали резкое болезненное головокружение, помутнение сознания я бы сказала, приближение "нечто", резкое дуновение этого "нечто" сквозь нас. В моём сознание было понимание и шла информация- это дух умершего человека, возможно он не один, он враждебно настроен, душа его не упокоена, и не отведена в место отведённое Богом. у останков человека нет могилы, останки его лежат в разных местах, череп отдельно на кладбище, а кости скелета до сих пор в земле дачного участка, там где когда-то были военные окопы. В тот момент я страшно испугалась и стала усердно молиться. Теперь я знаю, что необходимо понять что хочет дух умершего. Мне кажется он мужа энергетически тянул как своего донора. Сейчас муж снова уехал на дачу, он любит то место, а я не знаю что делать. Денег не много. Иногда мне кажется, что надо нанять тех, кто отыщет кости, пригласить священно служителя который осветит землю , поможет упокоить души, ведь там просто могильник. Но кто на это согласиться? В войну были страшные убийства. Помогите понять кто был этот умерший (умершая). И что ему требуется? Как помочь этому духу, чтоб он покинул дом и землю? Как восстановить силы мужа? Его ауру, его энергию, и др.
Помогите пожалуйста.Может быть и мне требуется помощь? Я иногда замечаю за собой крайне опасные мысли у себя в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Подозреваю подселение развоплощённой сущности. Помогите. Empty
СообщениеТема: Re: Подозреваю подселение развоплощённой сущности. Помогите.   Подозреваю подселение развоплощённой сущности. Помогите. I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2015 9:34 am

Нужно фото мужа и вас, в полный рост, и по отдельности, ваши ФИО и даты рождения
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9017
Дата регистрации : 2013-01-24

Подозреваю подселение развоплощённой сущности. Помогите. Empty
СообщениеТема: Re: Подозреваю подселение развоплощённой сущности. Помогите.   Подозреваю подселение развоплощённой сущности. Помогите. I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2015 8:37 pm

Sofya Tsifanskaya, судя по описанию это сущностная активность. Можете добавить данные и получить диагностику. Можете сразу обращаться за помощью к Вултуру через ICQ 573603347.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Подозреваю подселение развоплощённой сущности. Помогите. Empty
СообщениеТема: Re: Подозреваю подселение развоплощённой сущности. Помогите.   Подозреваю подселение развоплощённой сущности. Помогите. I_icon_minitimeПт Июн 05, 2015 4:00 pm

Либо на почту пишите мне vulture-henig@mail.ru

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Подозреваю подселение развоплощённой сущности. Помогите. S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Sofya Tsifanskaya
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 3247
Дата регистрации : 2015-06-04

Подозреваю подселение развоплощённой сущности. Помогите. Empty
СообщениеТема: Re: Подозреваю подселение развоплощённой сущности. Помогите.   Подозреваю подселение развоплощённой сущности. Помогите. I_icon_minitimeСб Июн 06, 2015 11:51 am

Подскажите как правильно можно здесь прикрепить фотографии. Пробую- не выходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofya Tsifanskaya
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 3247
Дата регистрации : 2015-06-04

Подозреваю подселение развоплощённой сущности. Помогите. Empty
СообщениеТема: Re: Подозреваю подселение развоплощённой сущности. Помогите.   Подозреваю подселение развоплощённой сущности. Помогите. I_icon_minitimeСб Июн 06, 2015 11:59 am

------
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Подозреваю подселение развоплощённой сущности. Помогите. Empty
СообщениеТема: Re: Подозреваю подселение развоплощённой сущности. Помогите.   Подозреваю подселение развоплощённой сущности. Помогите. I_icon_minitimeВс Июн 07, 2015 5:37 pm

Нужны необрезанные фото

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Подозреваю подселение развоплощённой сущности. Помогите. S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Подозреваю подселение развоплощённой сущности. Помогите.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Создание сущности
» Подселение. Вопрос кого???
» Сущности
» создание сущности
» *Астральные сущности*

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: