ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Агни Йога. Медитация "Чаша Огня"

Перейти вниз 
АвторСообщение
De`monica Gibson
Форумчанин
Форумчанин
De`monica Gibson


Женщина Сообщения : 556
Опыт : 4163
Дата регистрации : 2014-10-09
Возраст : 27
Откуда : Таганрог

Агни Йога. Медитация "Чаша Огня" Empty
СообщениеТема: Агни Йога. Медитация "Чаша Огня"   Агни Йога. Медитация "Чаша Огня" I_icon_minitimeПт Июн 05, 2015 3:55 am

Это упражнение поможет вам, когда нужно срочно почистить себя от негатива. Первый раз упражнение сделайте в солнечный день. Примите ту позу, в которой вы сможете расслабиться. Важно, чтобы в лицо вам светило солнце. Сначала просто посидите на солнце некоторое время, позвольте организму расслабиться. Теперь прикройте глаза и представьте старинный храм. Почувствуйте, что вы стоите на каменных плитах его пола.

Вокруг вас высокие белые колонны, в центре храма вы видите большую каменную чашу на низких ножках. Над ней нет купола, над чашей куполом стоит голубое небо и яркое солнце. Вы подходите ближе, в чаше горит яркое, прозрачное пламя. Это Агни, огонь солнца, сила Жизни. Вы видите, как солнечные лучи легким, прозрачным потоком льются в чашу. Представьте: вы подходите вплотную к чаше, ощущаете дыхание Огня, сбрасываете с себя одежду, делаете шаг и ступаете в чашу. Солнечный луч проходит через ваше тело, разгорается прзрачное и легкое пламя.

В какой-то момент оно становится фиолетовым, потом рубиновым, потом снова прозрачным. Внутри вас звучат слова: "Великий и Священный Огонь Жизни! Очисть мое тело! Очисть мою Душу! Очисть мой Разум! От всего темного и серого, наносного, туманного, сомнительного, чужеродного, оставь только чистое и светлое!" Пламя поднимается выше, оно охватывает вас. Вы повторяете молитву, идущую от сердца, обращенную к Богу Огня. Все чуждое и темное растворяется в ослепительном Свете.

Растворяются болезни и обиды, все неприятности и чуждые энергии, лень и глупость. Третий раз повторяете молитву. Еще ярче пламя, все чуждое сгорает, расправляется грудная клетка, распрямляется позвоночник, все позвонки встают на свое место. Вы ощущаете, как прозрачное, сияющее пламя проникает в каждую клеточку организма, ваше тело расправляется, распрямляется, наполняясь Силой Света. Постарайтесь запомнить ощущение легкости и свободы внутри тела, свежих сил в организме. Пламя успокаивается, становится мягким, стекает к ногам. Вы делаете шаг, выходите из чаши. К вам подходят люди и надевают на вас белые одежды.

Поблагодарите солнечный Свет и чашу Огня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gray_mag
 
Агни Йога. Медитация "Чаша Огня"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Медитация на стихию огня
» Медитация Огня от Брайана Осборна
» ПИРОКИНЕЗ: КАК УПРАВЛЯТЬ СТИХИЕЙ ОГНЯ? МАГИЯ ОГНЯ
» Чаша Грааля-правда или миф.
» Котел и чаша в кельтике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: