ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Чистка "Моареновы дочери"

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Чистка "Моареновы дочери" Empty
СообщениеТема: Чистка "Моареновы дочери"   Чистка "Моареновы дочери" I_icon_minitimeСб Июн 06, 2015 4:42 am

http://vk.com/topic-31628965_32087905
http://energomir.forum24.ru/?1-6-0-00000289-000-0-0-1433536900

*******

Возьмите 12 плавающих свечей-таблеток белого цвета. Наполните ванну водой, добавите соль. Берете одну свечу, зажигаете, заходите с ней в воду, аккуратно кладете на воду, остальные зажигаете от неё и тоже кладете на поверхность воды. Сядьте в воду и читайте заговор:
"Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите от меня (имя), из светлой моей головы, из густых волос, из очей ясных, из доброго моего сердца, из рук и из ног, из жил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота и из моей души! Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"
Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Сидеть в воде, пока свечи не начнут гаснуть. Это долго, но зато результат хорош. Как первая погаснет, скажите: "Первая дочь ушла", на вторую - "Вторая дочь ушла", и т д.
Когда все погаснут, скажите замок:
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!
Выходите из воды, воду спустите. Ложитесь спать, утром огарки на перекресток.
Для женщин делать в жен.дни (для муж. соответственно в муж.)на растущую луну, не делать в 6-й и 9-й лун.д.
После обряда 3 дня ни чего из дому(даже в долг,(и деньги то же)) не давать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Чистка "Моареновы дочери" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Моареновы дочери"   Чистка "Моареновы дочери" I_icon_minitimeСб Июн 06, 2015 4:45 am

Цитата :
Извините, вроде везде говорится что чистка делается на убывающую луну....а здесь указано что на растущую - так как точнее?

Цитата :
вероятно,это исключение.Как указано в обряде,так и нужно придерживаться.Везде можно найти логическое умозаключение.Такие ньюансы встречаются и в других обрядах.Но,если очень нужно-всегда можно отойти от правил!

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Чистка "Моареновы дочери" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Моареновы дочери"   Чистка "Моареновы дочери" I_icon_minitimeСб Июн 06, 2015 4:46 am

Возьми ивововую палочку из неё пятаками напили 12 кругляшков - лодочек, в них середине выдолби углубление, возьми свечу белую – яровую, восковую, разреж на 12 частей, каждую часть поставь в одну из кругляшков. НУ а если нет ивовых пятоков, то на худой конец и плавающие свечи сойдут. Наполни ванну водой тёплой, можно чуть горячей. Отвар из игл пихтовых, соль из солонки, что дома на столе стоит. Бери одну свечу зажженную, зайди в ванну, зажигай от неё остальные, окуратно расставь по поверхности воды, чтоб плавали. Пока заходиш и свечи растовляеш говори: « Вода и Огонь стихии светлые, земные и небесные, отведите, оградите от хворь и бед дочерей Моареновых, кровь небесная, сохранит, сбережот от всякого глаза, от любого шороха, от любого сполоха, от злого наговора, от посвиста молодецкого, от крика детского, от шепотка бабьего, от злого чарования, от ведьмы с ведьмаком, от хожего, перехожего. Да будет так!» Потом тихонько ложись (полуложись на сколько ванна позволяет), говори: «Страсти - порчи, испуги - переполохи, криксы – уроки, проклятья - наговоры, вылейтесь, вымойтесь и уйдите от меня (имя). Покиньте меня, божье дитя (имя), из светлой моей головы, из густых волос, из ясных очей, из ретивого моего сердца, из рук лебединых из ноженек резвых, из жил, из суставчиков, из красной крови. Из всего белого тела, из чистого живота и моей души, из красной крови. Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"-Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Как первая погаснет, скажите: «Первая дочь ушла», на вторую – «Вторая дочь ушла», и т д. Когда все погаснут, скажите замок: «Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!» Воду спустити, лежи тело слушай. Когда вода сойдёт, с собой всё уносёт.
Потом с ванны выходи, не вытераясь тело промокни. Спать ступая, молчи, утром огарки на перекрёсток выброси. А посля из дома, со своего порога семь дней ни чего не довай, соль, хлеб, деньги не занимай."
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Чистка "Моареновы дочери" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Моареновы дочери"   Чистка "Моареновы дочери" I_icon_minitimeСб Июн 06, 2015 4:46 am

Смыв
Возьми ивововую палочку из неё пятаками напили 12 кругляшков - лодочек, в них середине выдолби углубление, возьми свечу белую – яровую, восковую, разреж на 12 частей, каждую часть поставь в одну из кругляшков. НУ а если нет ивовых пятоков, то на худой конец и плавающие свечи сойдут.
Наполни ванну водой тёплой, можно чуть горячей. Отвар из игл пихтовых, соль из солонки, что дома на столе стоит.Бери одну свечу зажженную, зайди в ванну, зажигай от неё остальные, окуратно расставь по поверхности воды, чтоб плавали. Пока заходиш исвечи растовляеш говори: « Вода и Огонь стихии светлые,земные и небесные, отведите, оградите от хворь и бед дочерей Моареновых, кровь небесная, сохранит, сбережот от всякого глаза, от любого шороха, от любого сполоха, от злого наговора,от посвиста молодецкого, от крика детского, от шепотка бабьего,от злого чарования, от ведьмы с ведьмаком, от хожего , перехожего. Да будет так!»
Потом тихонько ложись,( полуложись на сколько ванна позволяет) говори: »Страсти - порчи, испуги - переполохи, криксы – уроки, проклятья - наговоры, вылейтесь, вымойтесь и уйдите от меня (имя) Божье дитя (Можно Рода дитя, если на своё дитё делаете, то покиньте её, божье дитё), из светлой моей головы, из густых волос, из ясных очей, из ретивого моего сердца, из рук лебединых из ноженек резвых, из жил, из суставчиков, из красной крови, из всего белого тела, из чистого живота и моей души, из красной крови. Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"
Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Как первая погаснет, скажите: "Первая дочь ушла", на вторую - "Вторая дочь ушла", и т д.
Когда все погаснут, скажите замок:
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!
Воду спустити, лежи тело слушай. Когда вода сойдёт, с собой всё уносёт.
Потом с ванны выходи, не вытераясь тело промокни. Спать ступая, молчи, утром огарки на перекрёсток выброси.
А посля из дома, со своего порога семь дней ни чего не довай, соль, хлеб, деньги не занимай.
Если человек веры провославной, пусть нательный крест в руке держит, когда в ванну входит, коль креста нет, пусть вцеркви сам купит, в воду положиш, выйдет - оденет.
соль в деревнях из покон веков на столе стояла, чтоб в глаза входящему бросалась, и хлеб с солью подносили не только ради гостепреимства знаетели, поэтому можно соль со стола взять.я иногда череду ложила, тимьян ползучий - богородскую траву.Значит так, если нет убывающей луны и полнолуния, а сделать надо, то делайте на закате, желательно либо в пятнницу, на крайнем случае в среду! Смывать можно хоть ребёнка, хоть старуху. Разницы нет!( автор Лютик аконит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12013
Дата регистрации : 2014-09-30

Чистка "Моареновы дочери" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Моареновы дочери"   Чистка "Моареновы дочери" I_icon_minitimeЧт Янв 23, 2020 1:58 pm

Кто такие дочери Мореановы? Это получается часа 3 в ванне сидеть, пока свечи не догонят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Чистка "Моареновы дочери" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Моареновы дочери"   Чистка "Моареновы дочери" I_icon_minitimeЧт Янв 23, 2020 4:12 pm

Забавно, что суть то в намерении и направлении его на чистку. А вся эта клоунада с "дочерьми" нужна только, чтобы намерение усилить и направить
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Чистка "Моареновы дочери" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Моареновы дочери"   Чистка "Моареновы дочери" I_icon_minitimeПт Янв 24, 2020 10:57 am

Как-то мне заговоры не нравятся и ХЭ, и стихии(вода и огонь теперь оказывается "светлые, небесные и земные").
Цитата :
Если человек веры провославной, пусть нательный крест в руке держит, когда в ванну входит, коль креста нет, пусть вцеркви сам купит, в воду положиш, выйдет - оденет.
Ну и это... Даже не понятно, какая у него задача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12013
Дата регистрации : 2014-09-30

Чистка "Моареновы дочери" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Моареновы дочери"   Чистка "Моареновы дочери" I_icon_minitimeПт Янв 24, 2020 1:02 pm

Viole пишет:
Как-то мне заговоры не нравятся и ХЭ, и стихии(вода и огонь теперь оказывается "светлые, небесные и земные").
Цитата :
Если человек веры провославной, пусть нательный крест в руке держит, когда в ванну входит, коль креста нет, пусть вцеркви сам купит, в воду положиш, выйдет - оденет.
Ну и это... Даже не понятно, какая у него задача.

Защита не? Странно что не икону
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Чистка "Моареновы дочери" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Моареновы дочери"   Чистка "Моареновы дочери" I_icon_minitimeПт Янв 24, 2020 5:05 pm

Там от защиты скорее картинка. Это как взять бумажку, написать там слово "защищает" и повесить на себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Чистка "Моареновы дочери" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Моареновы дочери"   Чистка "Моареновы дочери" I_icon_minitimeСб Янв 25, 2020 1:24 am

Цитата :
Это как взять бумажку, написать там слово "защищает" и повесить на себя
Рабочий подход-же. Намерение, с физа подкрепленное, лучше чем ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Чистка "Моареновы дочери" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Моареновы дочери"   Чистка "Моареновы дочери" I_icon_minitimeСб Янв 25, 2020 11:29 am

Arsaman пишет:
Защита не? Странно что не икону
Иконы же вроде для настройки. А кресты для защиты, только тут не понятно от кого защищаться то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12013
Дата регистрации : 2014-09-30

Чистка "Моареновы дочери" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Моареновы дочери"   Чистка "Моареновы дочери" I_icon_minitimeВс Янв 26, 2020 2:06 pm

Viole пишет:
Arsaman пишет:
Защита не? Странно что не икону
Иконы же вроде для настройки. А кресты для защиты, только тут не понятно от кого защищаться то.

По-моему иконы тоже защита, только православная
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Чистка "Моареновы дочери" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Моареновы дочери"   Чистка "Моареновы дочери" I_icon_minitimeВс Янв 26, 2020 3:24 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Это как взять бумажку, написать там слово "защищает" и повесить на себя
Рабочий подход-же. Намерение, с физа подкрепленное, лучше чем ничего.
Без технологии, как бумажкой защититься, это пустое место
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Чистка "Моареновы дочери" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Моареновы дочери"   Чистка "Моареновы дочери" I_icon_minitimeВс Янв 26, 2020 7:27 pm

Arsaman пишет:
По-моему иконы тоже защита, только православная
Разве что это свойство конкретных икон. Почему только православная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Чистка "Моареновы дочери" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Моареновы дочери"   Чистка "Моареновы дочери" I_icon_minitimeПн Янв 27, 2020 12:45 am

Цитата :
Без технологии, как бумажкой защититься, это пустое место
Ну да. я просто периодически забываю, что мир состоит только из кармы, структур и подобного, и слабых-то влияний, от которых может защитить простенькая защита из серии "боже защити", не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Чистка "Моареновы дочери" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Моареновы дочери"   Чистка "Моареновы дочери" I_icon_minitimeПн Янв 27, 2020 4:38 am

Ты забываешь, что мир состоит из разных технологий, как и ты сам, вместе с кучей разных сил, механизмов и прочего. Понимая, как работает влияние, и почему, ты можешь защититься чем и как угодно. Имея личную силу, видение и прочие полезные навыки, конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Чистка "Моареновы дочери" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Моареновы дочери"   Чистка "Моареновы дочери" I_icon_minitimeПн Янв 27, 2020 11:00 am

На утверждение, что влияние бывает и слабым вы отвечаете, что от сильного влияния можно защититься чем угодно, при достаточных навыках? Неплохо pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12013
Дата регистрации : 2014-09-30

Чистка "Моареновы дочери" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Моареновы дочери"   Чистка "Моареновы дочери" I_icon_minitimeПн Янв 27, 2020 2:47 pm

Иконлпоклоники вроде только провославные, у остальных это не развито
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Чистка "Моареновы дочери" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Моареновы дочери"   Чистка "Моареновы дочери" I_icon_minitimeПн Янв 27, 2020 4:29 pm

Ну хз, в католичестве тоже самое видел. Может не в такой "идолопоклонной" манере, но все же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Чистка "Моареновы дочери" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Моареновы дочери"   Чистка "Моареновы дочери" I_icon_minitimeВт Янв 28, 2020 1:04 am

Цитата :
На утверждение, что влияние бывает и слабым вы отвечаете, что от сильного влияния можно защититься чем угодно, при достаточных навыках?
Я думал только я это вижу. Отлегло аж, крыша еще на месте)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12013
Дата регистрации : 2014-09-30

Чистка "Моареновы дочери" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Моареновы дочери"   Чистка "Моареновы дочери" I_icon_minitimeВт Янв 28, 2020 3:26 pm

Viole пишет:
Ну хз, в католичестве тоже самое видел. Может не в такой "идолопоклонной" манере, но все же.

У них там нет всяких святых Марен и Феофанов мучеников. Только Исус и Мария.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Чистка "Моареновы дочери" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Моареновы дочери"   Чистка "Моареновы дочери" I_icon_minitimeВт Янв 28, 2020 5:28 pm

Viole пишет:
На утверждение, что влияние бывает и слабым вы отвечаете, что от сильного влияния можно защититься чем угодно, при достаточных навыках? Неплохо pirat
Мантры изначалья для чего даны в открытом доступе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Чистка "Моареновы дочери" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Моареновы дочери"   Чистка "Моареновы дочери" I_icon_minitimeСр Янв 29, 2020 1:45 am

Цитата :
У них там нет всяких святых Марен и Феофанов мучеников. Только Исус и Мария.
А толпы разных святых там нету? Я не особо шарю, может они только в православии конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Чистка "Моареновы дочери" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Моареновы дочери"   Чистка "Моареновы дочери" I_icon_minitimeСр Янв 29, 2020 10:34 am

Arsaman пишет:
У них там нет всяких святых Марен и Феофанов мучеников. Только Исус и Мария.
В Вики 1877 страниц со святыми(именно католическими) и это только те про которых есть отдельная статья.
Ravencrow пишет:
Мантры изначалья для чего даны в открытом доступе?
?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12013
Дата регистрации : 2014-09-30

Чистка "Моареновы дочери" Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Моареновы дочери"   Чистка "Моареновы дочери" I_icon_minitimeСр Янв 29, 2020 3:30 pm

Viole пишет:
Arsaman пишет:
У них там нет всяких святых Марен и Феофанов мучеников. Только Исус и Мария.
В Вики 1877 страниц со святыми(именно католическими) и это только те про которых есть отдельная статья.
Ravencrow пишет:
Мантры изначалья для чего даны в открытом доступе?
?


Ну они же им не молятся, помощи не просят. Сколько католик знаю, ни разу в доме икон у них не видел, может это не правильные католики
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чистка "Моареновы дочери"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Чистка огнем "Огненная арка" (Шаманская чистка)
» Чистка+Защита
» На удачное замужество дочери
» Расклад "Дочери Луны"
» Чистка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: