ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Основные правила и приемы лечения наложением рук

Перейти вниз 
+11
Ravencrow
getsnew
Andropopos
LiNED
Elnar
Безымянный
LKA
415baza
Eghose
GoshaAndTarakan
De`monica Gibson
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основные правила и приемы лечения наложением рук   Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 13:34

Да.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48740
Опыт : 56485
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основные правила и приемы лечения наложением рук   Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 13:47

Наполнитель свечи тоже, если он есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основные правила и приемы лечения наложением рук   Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 15:35

Вот, кстати, вред церковных свечей преувеличен. У христианства не достаточно сильные установки, банально пороха не хватит. Даже для "уровня" наших претендентов. Тут скорее надо самому не циклиться на том, что это за свеча.
Ну церковная и церковная... В этой практике главное не это.

Исключение могут составить те церкви, которые конкретно для вас неприятно фонят. Либо какие-то "особенные" сами по себе.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основные правила и приемы лечения наложением рук   Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 16:16

Фишка в том, что если человек сам не понимает, за счет чего он лечит и пытается свечу с церкви использовать как "якорь", что-то, что гарантирует его действия, то тогда будут проблемы.
У меня есть знакомая с отличной визуализацией, но эту визуализацию она подкрепляет исключительно "за счет чего-то" - висит икона над входом, все, "щит включен".

Так и тут. Если настраивать себя на то, что лечение сработает за счет того, что свеча "активирована высшими силами", мол "свеча сильная, богом освященная", то такое лечение вылезет боком.
А учитывая какая каша в головах у людей и что выплывает во время ИСС, то лучше ничего такого не использовать, дабы минимизировать вероятность.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основные правила и приемы лечения наложением рук   Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 16:43

Мне тогда вообще по барабану было что за свеча,негатив есть где сжигать и ладно. shizik
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48740
Опыт : 56485
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основные правила и приемы лечения наложением рук   Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 16:52

Купите хорошую свечу и подберите по цвету - не надо спустя рукава к такому относиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основные правила и приемы лечения наложением рук   Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 16:55

Ну ладно,прислушаюсь к более опытным людям)
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основные правила и приемы лечения наложением рук   Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 20:31

Жаль только, что нет каких-нибудь мелких свечек под боком. Всё здоровые продают.
А что значит цвет свечи? Для каких целей какой цвет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48740
Опыт : 56485
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основные правила и приемы лечения наложением рук   Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 25 Июн 2015 - 20:37

Для приворота красный, для остуды синий, для лечения огнём можно оранжевый взять, или тоже красный; для порчи чёрный - цвет для усиления ритуала нужен

Плюс есть свойства цветов - их тоже можно посмотреть vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основные правила и приемы лечения наложением рук   Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 I_icon_minitimeВс 28 Июн 2015 - 22:39

Цитата :
Жаль только, что нет каких-нибудь мелких свечек под боком. Всё здоровые продают.
Можно купить мелкие свечки-таблетки горят часа 2-3 и продают их пачками. Правда они белые только, но при желании покрасить можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
De`monica Gibson
Форумчанин
Форумчанин
De`monica Gibson


Женщина Сообщения : 556
Опыт : 4162
Дата регистрации : 2014-10-09
Возраст : 27
Откуда : Таганрог

Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основные правила и приемы лечения наложением рук   Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 I_icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 1:34

Может у меня своя шиза, но я не переношу словосочетания "церковные свечки", и туда же еще иконы, святая вода и все такие дела. Простите, если задела чьи-то религиозные предпочтения, но блин, объясните мне, дуре, как может церковная свечка (брррр) работать лучше той, которую вы сами сварите, очистите и к которой никто не будет прикасаться кроме вас?
Минусы варения, конечно, тоже свои есть. От варения черных неделю квартиру проветривали. Я думала, что меня мама с балкона спустит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gray_mag
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основные правила и приемы лечения наложением рук   Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 I_icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 1:46

De`monica Gibson, так же, важен скилл ваш, помимо качества свечки. Так что сказать сложно. Что один и со свечкой не сможет, другой повторит с завязанными глазами)
Может у вас сложилось такое мнение, из за неприятных воспоминаний в прошлом? Связанных с церковью.
Вернуться к началу Перейти вниз
De`monica Gibson
Форумчанин
Форумчанин
De`monica Gibson


Женщина Сообщения : 556
Опыт : 4162
Дата регистрации : 2014-10-09
Возраст : 27
Откуда : Таганрог

Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основные правила и приемы лечения наложением рук   Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 I_icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 1:56

Та блин, не знаю... Вроде нет. Но бесит меня это все. То говорят. что их Бог против магии, а потом пользуются церковными прнедметами для магических действий. Я не вижу логики. А если я не вижу логики, которая в религии должна быть глобальной-она мне становится противна. Та и вообще опорочили христианство ниже плинтуса. Я вообще не понимаю для чего людям нужна сгруппированная вера во что либо... Закон самосохранения в стаде?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gray_mag
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основные правила и приемы лечения наложением рук   Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 I_icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 2:06

Нет. В краце, для влияния на общество и отдельных его субъектов. На самом деле там все сложно сплетено, так скажем)
Вернуться к началу Перейти вниз
De`monica Gibson
Форумчанин
Форумчанин
De`monica Gibson


Женщина Сообщения : 556
Опыт : 4162
Дата регистрации : 2014-10-09
Возраст : 27
Откуда : Таганрог

Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основные правила и приемы лечения наложением рук   Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 I_icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 2:08

та я как историк все прекрасно понимаю, но логика действий стад не не дает покоя... не переношу противоречий в важных темах
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gray_mag
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Основные правила и приемы лечения наложением рук   Основные правила и приемы лечения наложением рук - Страница 2 I_icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 2:21

De`monica Gibson пишет:
объясните мне, дуре, как может церковная свечка (брррр) работать лучше той, которую вы сами сварите, очистите и к которой никто не будет прикасаться кроме вас

А вот так: если чел - ноль и созданная им свечка - тоже ни на что не годна, и ничем особенно и не превосходит "свечу хозяйственную" из магазина, а связь с ХЭ (христианский эгрегором) у него сильна, и-или при создании свечки ей была дана часть силы ХЭ (который как тупая амеба-пофигист, но все же на что-то способен, даже на убийство =) ), или священник (аллилуйя, не таджик-гастер, а нормальный священнослужитель изготавливает вот эту идеальную церковную свечку из Парижской Палаты Мер и Весов) и конкретное место изготовления (пускай это будет Храм с большой буквы, а не сарай под забором) - не фуфло и вложили что-то хорошее и от себя...

То в сравнении будем иметь: насыщенную христианством и - опосредованно - магической силой свечку, и бытовой ширпотреб. Что перевесит? "Церковная свечка". А если человек ВЕРИТ в чудодейственную (или повышенную магческую, если перед нами практик) силу церковной свечки, или хотя бы позволяет ХЭ влиять и проявляться в его жизни, то... 100% "церковная" лучче.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Основные правила и приемы лечения наложением рук
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Приемы энергетической защиты
» Эффективные приёмы боевой магии
» Основные правила о защитных формулах и чистках
» Приемы очищения
» Скрытые приемы вампиризма

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: