ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД

Перейти вниз 
+33
azrahal
Андрей-93
Nemesis
BABAH
Bogodar
Julsia
dennissimo
Вултур
Takeru
Gloria
Рыжая
Selena Hasta
Серпантин
gen-x31228
hloja
InnaGhost
Елисей
Odinokiy_Chelovek
Kitsune_san
Воздух
Душа59
Карнотавр
Дмитрий
Kinaakerlan
Darklight
LiNED
Влад Ларионов
Рамира
spiker
henonc
aikalla
soulreader
Мастер
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Рыжая
Форумчанин
Форумчанин
Рыжая


Женщина Сообщения : 659
Опыт : 4410
Дата регистрации : 2014-01-28

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 26, 2014 3:45 am

Подскажите пожалуйста,пытаюсь выйти в астрал,ощущаю вибрацию и только чувствую,что сейчас покину тело и начинает сразу болеть голова,это может быть какой-то блок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9333
Дата регистрации : 2010-01-15

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 26, 2014 4:22 am

Или недостаточно энергии для вылета.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Форумчанин
Форумчанин
Рыжая


Женщина Сообщения : 659
Опыт : 4410
Дата регистрации : 2014-01-28

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 26, 2014 4:26 am

Дмитрий,с чем может быть связано недостаточность энергии?Энерговампиризм или постоянное нахождение в негативе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena Hasta
Активный
Активный
Selena Hasta


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 3803
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 26, 2014 4:50 am

Меня тоже интересует этот вопрос!когда то получалось а последнее время очень редко Surprised 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gloria
Друг
Друг
Gloria


Женщина Сообщения : 85
Опыт : 4633
Дата регистрации : 2011-11-22

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 26, 2014 5:54 am

А у меня до вибрации доходит, а потом как страх окутит или эмоции сильные, или включится ВД, начну думать что вот сейчас выйду, ееей!!! А потом опа, и по-новой все приходится делать до следующего "еееей"  krolik решила пока делать упор на энергию Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4372
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 01, 2014 1:29 pm

А Тесла тоже по астралу путешествовал
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9024
Дата регистрации : 2013-01-24

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 01, 2014 2:27 pm

Рыжая, в первую очередь с тем что стремящиеся в астрал забывают о таких базовых вещах как развитие, защита, очистка собственной энергетики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23087
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 01, 2014 4:42 pm

И что по неосторожности можно остаться там навсегда
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 01, 2014 7:15 pm

Нет

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4461
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 4:58 am

Вот недавно опять попытался зайти в астрал было интересно но одно но я не мог открыть глаза как не старался уже всю комнату облазил все на ощупь перепробовал даже пытался сквозь стену пройти правда не получилось но почему не могу открыть глаза кто знает? Один нюанс когда в самом конце я попытался открыть глаза то в лицо ударил ослепительный луч света и меня вынесло в реальность...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3841
Дата регистрации : 2014-03-31

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 2:21 am

Вултур пишет:
Нет
Имеется в виду то, что нельзя навсегда остаться в астрале? А если в тело не вернуться, тело похоронят и так далее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4576
Дата регистрации : 2014-01-05

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 2:39 am

dennissimo пишет:
Вултур пишет:
Нет
Имеется в виду то, что нельзя навсегда остаться в астрале? А если в тело не вернуться, тело похоронят и так далее?
а чего его то похоронят, если тело живое? даже если такое случится, вернется в похороненное тело, правда, до этого успеет сто раз проснуться и дать пенделя желающим его похоронить
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9333
Дата регистрации : 2010-01-15

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 4:56 am

Вот-вот))

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая
Форумчанин
Форумчанин
Рыжая


Женщина Сообщения : 659
Опыт : 4410
Дата регистрации : 2014-01-28

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 09, 2014 12:08 am

ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3841
Дата регистрации : 2014-03-31

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 14, 2014 12:46 am

Kitsune_san пишет:
dennissimo пишет:
Вултур пишет:
Нет
Имеется в виду то, что нельзя навсегда остаться в астрале? А если в тело не вернуться, тело похоронят и так далее?
а чего его то похоронят, если тело живое?  даже если такое случится, вернется в похороненное тело, правда, до этого успеет сто раз проснуться и дать пенделя желающим его похоронить
Так, во время астрального выхода физическое тело осознаёт, что происходит? Или ты осознаёшь себя во время выхода только в астрале? Надеюсь, что я понятно выразился. Нельзя же быть сознательно и там и там? И что происходит с физическим телом во время отделения от него астрального тела ( то есть во время астрального выхода) Есть же какие-то особенности? А о том, что астральное тело возвращается " на место" ( не знаю, как ещё это описать) описано в некоторых источниках, эдакий предохранитель...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4576
Дата регистрации : 2014-01-05

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 14, 2014 12:58 am

во время астрального выхода связь с телом не теряется. в случае малейших неудобств или подозрений моментально происходит возврат в тело с просыпанием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julsia
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 3673
Дата регистрации : 2014-04-10

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 14, 2014 5:16 am

я перечитала очень много разных методик выхода в астрал. одна до половины сработала, зажужало в ушах, почувствовала вибрацию по всему телу, стоило только на миг испугаться и возвратилась обратно. на далее методика не срабатывала.

Подскажите пожалуйста способ по которому у вас получается выйти в астрал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4576
Дата регистрации : 2014-01-05

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 14, 2014 12:13 pm

Julsia, методик довольно много. если у вас не получилось с первого раза выйти, это еще не значит,что методика плохая.
Почитайте форум, есть уже несколько тем с обсуждением выходов в астрал, проблем и методик
Вернуться к началу Перейти вниз
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3841
Дата регистрации : 2014-03-31

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 14, 2014 8:29 pm

Kitsune_san пишет:
во время астрального выхода связь с телом не теряется. в случае малейших неудобств или подозрений моментально происходит возврат в тело с просыпанием.
Это я слышал, мне просто интересно, где во время астрального выхода находится сознание? Да и вообще было бы интересно узнать, где человеческое сознание находится ( явно же не в головном мозге) , попробую тему на форуме поискать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23087
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 14, 2014 8:40 pm

Цитата :
где во время астрального выхода находится сознание?
Внутри тонких тел
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3841
Дата регистрации : 2014-03-31

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 15, 2014 9:04 pm

А физическое тело лежит без сознания, готовое чуть что так сразу вернуть тебя в исходное состояние. Так получается, сознание всё время находится внутри тонких тел или только во время астрального выхода?
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5085
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 15, 2014 9:33 pm

человек живёт на разных слоях одновременно, сознание находится На физе при управлении физическим телом, при выходе в астрал переносится на астральное
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4461
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 16, 2014 12:05 am

И чем чаще человек совершает подобные манипуляции тем легче ему с каждым разом делать переходы... Да и энергии меньше тратится
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3841
Дата регистрации : 2014-03-31

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 17, 2014 3:09 am

henonc пишет:
человек живёт на разных слоях одновременно, сознание находится На физе при управлении физическим телом, при выходе в астрал переносится на астральное
Ну надо полагать, если существует человеческая аура ( совокупность тел разной плотности), то человек действительно живёт на разных планах одновременно ( это даже из традиций буддистов или индуистов можно узнать, не берусь точно сказать у кого, но факт в том, что индийская традиция)
Надо полагать, что сознание на физе достаточно подвижное и я не могу сказать, в какой части моего тела оно находится или оно вообще всё физическое тело наполняет? Есть ещё упражнения типа: переместите сознание в правую пятку и так далее... Ещё бы узнать, где душа находится, вообще шикарно было бы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bogodar
Новенький
Новенький
Bogodar


Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 3659
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 34
Откуда : Ukraine

АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД   АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 09, 2014 11:39 pm

Однажды я пробовал выйти в астрал. Лег, расслабился, старался ни о чем не думать. Потом почувствовалась тяжесть руки, начал ее переносить в другую руку, потом в ногу, в другую ногу, тело стало ватным. Спустя еще несколько минут я уже почувствовал как ноги отделились и взлетели в воздух, а потом и руки били в воздухе, еще спустя минуту все тело висело в воздухе над физическим телом, но только сознание никак не хотело отделиться и так же выйти в воздух. Тогда начал раскачивания, каждый раз увеличивая амплитуду, началась сильная вибрация, а дальше маленький испуг и ничего не получилось, и так уже спустя пол года. Каждый раз когда ложился спать хотел выйти в астрал , но ничего не получалось у меня. В чем я допускал ошибку?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Астральный паразит
» Астральный план
» Выход в астрал
» Астральный план и его обитатели
» Ритуал выхода на астральный план

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: